Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.09.2015, 17:04
#141
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Разговор о геополитике и России

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Потому что все паразиты рвутся туда где, есть те, кто умеет хорошо работать.
Если паразитов правильно направить, из этого можно извлечь 2-ю выгоду.
Ну и называть паразитами людей бегущих от того что происходит на БВ это на мой взгляд сильно категорично.
Цитата:
Это воздействие ясчика.
Не думаю.
Цитата:
Так я вам и ответил на вопрос почему они это делают, вы же начали выхватывать из этого ответа фразы и к ним опять: то же "почему"
А сами:
Ну, так прочитайте опять мой ответ.
Я так же выразил свое мнение, не Вам лично конечно, но я написал ТСу.
Цитата:
Последней войной будет та, которая уничтожит последнего человека. Эта война уничтожит далеко не всех.
Современное оружие слишком разрушительно.
PIRANHAfx вне форума
Старый 09.09.2015, 17:12
#142
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Разговор о геополитике и России

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну и называть паразитами людей бегущих от того что происходит на БВ это на мой взгляд сильно категорично.
Не были бы они паразитами они бы не делали то, что у них на БВ, а работали бы, как немцы. (Да-да, это они делают, не НАТО. НАТО сидит спокойно дома, пока там не начинается очередной раздрай) А как они работают вы знаете?
Это капец. Греки, по сравнению с ними, труженики.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Современное оружие слишком разрушительно.
Нет, не слишком. Человечеству гибель не грозит.
assss вне форума
Старый 09.09.2015, 17:21
#143
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Разговор о геополитике и России

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Не были бы они паразитами они бы не делали то, что у них на БВ, а работали бы, как немцы. (Да-да, это они делают, не НАТО. НАТО сидит спокойно дома, пока там не начинается очередной раздрай) А как они работают вы знаете?
Это капец. Греки, по сравнению с ними, труженики.
Ну мне доводилось общаться с Сирийцами, ничего такого эдакого я не увидел. Как по мне, то киприоты это образец лени.
Так НАТО это и не тот механизм который нужен для того чтобы беженцы повалили именно в Европу, да так, что аж тоннель под Ла Маншем надо защищать. НАТО это кувалда, она пока не нужна, нужен пока молоточек, а потом уже и до кувалды очередь дойдет.
Цитата:
Нет, не слишком. Человечеству гибель не грозит.
Ну не грозит и ладно, я Вам верю. Хотя мне очень не хочется чтобы повторялось что то подобное 1-й или 2-й мировой. Там тоже человечество выжило, но несколько десятков миллионов об этом так и не узнали.
PIRANHAfx вне форума
Старый 09.09.2015, 17:40
#144
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Разговор о геополитике и России

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Но суть в том, что подобные референдумы запрещены во всех странах, включая Россию. Не может ни один регион самостоятельно поднять вопрос о своем выходе из состава страны! С этим, надеюсь, все согласны? Тогда по какому праву пытаются придать законность крымскому "референдуму"?

Такова моя позиция.
Бедные шотладцы - не читали этот пост, о как не повезло косоварам - их то вообще ни кто не спрашивал - просто собрались несколько десятков человек и решили , что регион Косово больше не будет в составе Сербии.

добавлено через 3 минуты
А кто и когда спрашивал гавайцев - с чего это вдруг конгресс США принес им извинения?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 09.09.2015 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 09.09.2015, 17:51
#145
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Разговор о геополитике и России

Да что вы это всё Косово теребите, там была гражданская война и геноцид. Отделить его от Сербии было единственным способом это прекратить.
И что вы согласны, что любой регион РФ может путём референдума из неё выйти? (Не, вы не бойтесь, я никуда не настучу)
assss вне форума
Старый 09.09.2015, 17:51
#146
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Разговор о геополитике и России

OrkOrElf простой житейский вопрос: паспорт гражданина России получили или из-за принципиальных разногласий верны своим идеалам?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
(Не, вы не бойтесь, я никуда не настучу)
Тебя кто то спрашивал или оторвался опять от ясчика, чтоб послать всех в гугл?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 09.09.2015 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 09.09.2015, 17:56
#147
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,155
Благодарностей: 1,694
Автор темы Re: Разговор о геополитике и России

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Бедные шотладцы - не читали этот пост, о как не повезло косоварам - их то вообще ни кто не спрашивал - просто собрались несколько десятков человек и решили , что регион Косово больше не будет в составе Сербии.
Простите, не понял смысл Вашего поста. Подобные референдумы запрещены во всех странах, кроме конфедераций. Решение о проведении референдума в Шотландии приняли в Лондоне, конфликт в Косово совершенно не вписывается в крымскую схему (там был длительный конфликт с многочисленными жертвами и расовыми чистками), про гавайцев - молодцы США, что принесли извинения. Вы вообще-то можете хоть один пример привести, когда Россия принесла кому-то извинения за свои действия или за действия СССР, чьим правопреемником она себя объявила? Это о многом говорит.
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
паспорт гражданина России получили
Получил. необходим в текущей ситуации, как аусвайс на территории оккупированной немецкими войсками во время войны
Мне тут надо будет наследство оформлять, да и для более удобной жизни тоже подходит. Так тут с пол миллиона людей поступили (имею в виду - для удобства). Но я ни в коей мере не являюсь патриотом России (и Украины), так как в обеих странах балом правит олигархат, считающий народ за быдло. Это моя главная претензия к руководству обеих стран.

Последний раз редактировалось OrkOrElf; 09.09.2015 в 18:01.
OrkOrElf вне форума
Старый 09.09.2015, 18:02
#148
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Разговор о геополитике и России

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Тебя кто то спрашивал или оторвался опять от ясчика, чтоб послать всех в гугл?
А вот за это настучу (куда надо)
А причём тут "гугл" , не знаете?
assss вне форума
Старый 09.09.2015, 18:04
#149
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Разговор о геополитике и России

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Простите, не понял смысл Вашего поста. Подобные референдумы запрещены во всех странах, кроме конфедераций. Решение о проведении референдума в Шотландии приняли в Лондоне, конфликт в Косово совершенно не вписывается в крымскую схему (там был длительный конфликт с многочисленными жертвами и расовыми чистками), про гавайцев - молодцы США, что принесли извинения. Вы вообще-то можете хоть один пример привести, когда Россия принесла кому-то извинения за свои действия или за действия СССР, чьим правопреемником она себя объявила? Это о многом говорит.

Получил. необходим в текущей ситуации, как аусвайс на территории оккупированной немецкими войсками во время войны
Мне тут надо будет наследство оформлять, да и для более удобной жизни тоже подходит. Так тут с пол миллиона людей поступили. Но я ни в коей мере не являюсь патриотом России (и Украины), так как в обеих странах балом правит олигархат, считающий народ за быдло. Это моя главная претензия к руководству обеих стран.
вы будете очень удивлены, но в Европе существует одна конфедерация (Швейцарскя Конфедерация) и 5 стран,имеющих федеративное устройство. Это:
1.Австрийская Республика.
2.Босния и Герцеговина.
3.Королевство Бельгия
4.Рссийская Федерация
5.Федеративная Республика Германии.

В Великобритании — — парламентская монархия. Вы так радуетесь за США, но почему они не исправили свою ошибку, поступок?
Вот на днях, министр иностранных дел Германии сказал почти до словно: бомбадировка Ирака - это была ошибка. И как сразу замечательно стало жить в Ираке.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 09.09.2015, 18:04
#150
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Разговор о геополитике и России

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Простите, не понял смысл Вашего поста.
Вы думаете, он сам их понимает? Он же "гугл" не читает.
assss вне форума
Старый 09.09.2015, 18:07
#151
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Разговор о геополитике и России

Так не напомните - по каким законам все же отделилось Косово от своей страны?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Вы думаете, он сам их понимает? Он же "гугл" не читает.
"Ясчик", ясчик я смотрю с твоей подачи - ты реклама ходячая. А в гугл ты всех отправляешь, когда тебе вопросы задают, за что вам зарплату то платят .
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 09.09.2015 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 09.09.2015, 18:10
#152
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Разговор о геополитике и России

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Косово совершенно не вписывается в крымскую схему (там был длительный конфликт с многочисленными жертвами и расовыми чистками),
А главное чем не вписывается: Косово не было ни к кому присоединено, даже к Албании, несмотря на духовные скрепы албанского народа.
assss вне форума
Старый 09.09.2015, 18:12
#153
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,155
Благодарностей: 1,694
Автор темы Re: Разговор о геополитике и России

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
в Европе существует одна конфедерация (Швейцарскя Конфедерация) и 5 стран,имеющих федеративное устройство.
Прекрасно это знаю, ездил туда раньше, до аннексии.
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
5 стран,имеющих федеративное устройство.
Благодарю, Вы решили меня проинформировать? Я поиском умею пользоваться, но все равно спасибо.
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Вы так радуетесь за США, но почему они не исправили свою ошибку, поступок?
После бомбардировки США Югославии, я жертвовал деньги на лечение пострадавших, после агрессии против Ирака я много времени провел на внутриамериканских чатах (там жил в тот момент - играл за тамошний клуб спортивный), разъясняя ошибку их поведения (многим раскрыл глаза), когда Ливию бомбить начали - написал петицию в Госдеп и собрал около трех тысяч подписей в интернете в поддержку своего обращения.... Но когда Россия сделала неправедный поступок, я ее тоже защищать или оправдывать не собираюсь. Я стараюсь быть объективным, ну что ж, меня посадить за мое несогласие надо?

P.S. И я снова прошу воздержаться от "наездов" на участников этой темы. Давайте дискутировать, а не обижать друг друга.
OrkOrElf вне форума
Старый 09.09.2015, 18:14
#154
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Разговор о геополитике и России

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Прекрасно это знаю, ездил туда раньше, до аннексии.

Благодарю, Вы решили меня проинформировать? Я поиском умею пользоваться, но все равно спасибо.
За чем мне вас чему то учить или вы ясчик , как и assss смотрите? Вы сказали только в конфедирациях разрешены подобные референдумы, вот я и привел пример - Великобритания не является таковой. Почему же там подобный референдум проходил?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 09.09.2015, 18:16
#155
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Разговор о геополитике и России

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Давайте дискутировать, а не обижать друг друга.
Веселья то тоже можно немного добавить.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Вы сказали только в конфедирациях разрешены подобные референдумы, вот я и привел пример - Великобритания не является таковой. Почему же там подобный референдум проходил?
Вы сами сказали, что Британия монархия -- вот, и ответ: королева разрешила.

Последний раз редактировалось assss; 09.09.2015 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
assss вне форума
Старый 09.09.2015, 18:19
#156
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
OrkOrElf, у Вас интересная позиция по поводу майдана- типа ну вот свергли власть и скоро все наладится,но там же тоже были те,кто не разделял позиции майдана ,когда евроньюс вел прямую трансляцию этого "голливуда"- когда баба с косой выезжала на инвалидной коляске и ревела на камеру от умиления, его же репортеры озвучили цифру в 30-50 тыс человек на площади. Вроде как эти люди приняли решение,которое Вас устроило, мнение других- которых устравиал прежний правитель или предлагали иной выход из ситуации,Вас не особо интересовало. Причем ,с математической точки зрения, эти 30-50 тыс . с площади,мягко говоря, не 70-80-90 % населения по референдуму в Крыму.
В Крыму большая часть принимает решение,которое Вас не устраивает, и Вы тут же начинаете демагогию разводить- "а почему так , а не иначе ..."
Ведь 100% решения на ту или иную тему не найти никогда- недовольные будут всегда ?
VVT5 вне форума
Старый 09.09.2015, 18:22
#157
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Разговор о геополитике и России

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение

Вы сами сказали, что Британия монархия -- вот, и ответ: королева разрешила.
Да какая разница что я сказал или королева! Человек утверждает, на его утверждения и был задан вопрос - про конфедирации.
Прежде чем присоединиться , Правительство Крыма приняло постановление о Независимости, как и в Косово. Там это считалось , или отдельными людьми считается нормой, в Крыму нет.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 09.09.2015, 18:24
#158
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Разговор о геополитике и России

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Ведь 100% решения на ту или иную тему не найти никогда- недовольные будут всегда ?
Абсолютно верно, на этот случай и существует закон. Майдан произошёл от того, что Янык его нарушал. Крым от чего?
assss вне форума
Старый 09.09.2015, 18:27
#159
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Разговор о геополитике и России

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Абсолютно верно, на этот случай и существует закон. Майдан произошёл от того, что Янык его нарушал.
В подобных случаях здешние модераторы просят решения судов, обычно.....есть они ?
VVT5 вне форума
Старый 09.09.2015, 18:28
#160
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Разговор о геополитике и России

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Правительство Крыма приняло постановление о Независимости, как и в Косово. Там это считалось , или отдельными людьми считается нормой, в Крыму нет.
Не подменяйте понятия. Санкции ввели ровно после того, как правительство РФ приняло решение о "воссоединении", Это был договор с РК, который подписал Путин.
После каких либо решений самого Крыма никто ничего не делал.
assss вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разговор с Богом (человек задает вопросы)!, Видео BarsMoscov Кино/Музыка 10 09.12.2014 00:09
Разговор по душам с Алексеем Скорняковым. rza2008 Дайджест блогосферы 0 18.10.2010 14:20