Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.06.2015, 23:33
#15921
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Чего Вы нападаете? По моему я к Вам не лезла И Вам я ничего не говорила. Чего Вы взерепенелись? Мы с К. Пряхиным беседуем по теме вот и всё.
Вы сами-то не устали очевидные вещи по тысяче раз на дню повторять? видимо вообще заняться нечем человеку...
Anjel вне форума
Старый 27.06.2015, 23:37
#15922
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Anjel Посмотреть сообщение
Вы сами-то не устали очевидные вещи по тысяче раз на дню повторять? видимо вообще заняться нечем человеку...
Она не устаёт, она до парилки время коротает, ей всё равно, где это делать... Вот уже и пирамиды догола раздела...озабоченная...Голлые, а может ещё и усатые( с двумя "с")? Психиатры без работы не останутся..
kolu4ka вне форума
Старый 27.06.2015, 23:43
#15923
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Anjel Посмотреть сообщение
Вы сами-то не устали очевидные вещи по тысяче раз на дню повторять? видимо вообще заняться нечем человеку...
Я никому ничего не повторяю. И я успеваю везде где мне нужно, тем более я человек свободный и могу выбирать сама чем мне занятся в течении дня. Да и чего Вы не спросили у kolu4ka не устала ли она коментировать то тут пишут и не устал ли продавец хеджиков тут рекламу о продаже подавать?

Последний раз редактировалось PRIRODA; 27.06.2015 в 23:51.
PRIRODA вне форума
Старый 27.06.2015, 23:59
#15924
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Я никому ничего не повторяю. И я успеваю везде где мне нужно, тем более я человек свободный и могу выбирать сама чем мне занятся в течении дня. Да и чего Вы не спросили у kolu4ka не устала ли она коментировать то тут пишут и не устал ли продавец хеджиков тут рекламу о продаже подавать?
Комментировать и отвечать на ваши вопросы нет никакого желания, с таким же успехом и со стеной можно "поговорить".
Anjel вне форума
Старый 28.06.2015, 00:01
#15925
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Сев.Кавказ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 459
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Дима то что тема висит в активных-это не означает что в проекте пока всё хорошо. Я вот знаю ряд проектов, которые почти год уже не платя, а тема до сих пор в активных. Только вот не понимаю почему такие проекты не переносят в проблемный раздел. Вас жаль всё бросить, а вот оплачивать свои кровные за места-это Вам не жаль. Странно однако.

добавлено через 16 минут
Ну как это зарабатывать, а не иметь кого то. Это не правда. Проект то чистой воды пирамида, где участники строили структуры и был приток людей, а доход получали первые за счёт последующих. Но с продажи хеджей Вы поимеете доход, а что с них будут иметь те кто их у Вас купит? Ведь Вы же продаёте хеджики людям, проект который уже с февраля не платит и на ладан дышит. Получается Вам главное своя выгода, а на людей Вам плевать. А по поводу того что друг друга иметь-это на самом деле так, потому что все проекты в интернете-это голлые пирамиды.
Эка как вы завернули всё...PRIRODA я уже устал вам повторять...давайте сменим пластинку..Не надо меня стыдить...мне нечего стыдится...я не накручиваю цену!!Ребята просят продать за гроши,я им помогаю просто!!Людям тоже как то надо жить...не всё же время как в топку закидывать...Я сам когда в фонд пришёл,а это в ноябре 2012...год наверное,как в печку только и закидывал...потом докупал места...в общем опять же дровишки подкидывал...И вы скажите бессовестный...я свои кровные вкладывал..во многом себе отказывая..Как вы думаете,разве я не достоин ,как и многие ,немного уже и подзаработать...?И на людей мне не плевать...вы ошибаетесь!Не судите по себе!
Константин Пряхин вне форума
Старый 28.06.2015, 00:11
#15926
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Константин Пряхи... Посмотреть сообщение
Как вы думаете,разве я не достоин ,как и многие ,немного уже и подзаработать...?И на людей мне не плевать...вы ошибаетесь!Не судите по себе!
Я по себе не сужу. Подзаработать да Вы имеете право. но смотря как и глядя на чём. Просто продавать воздух, пусть даже и за копейки-это как то не порядочно. Да и я так и не поняла вот Вы то продадите людям хеджи и поимеете доход, а они то с этих жеджей поимеют?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Anjel Посмотреть сообщение
Комментировать и отвечать на ваши вопросы нет никакого желания, с таким же успехом и со стеной можно "поговорить".
Но и не разговаривали бы изначально. А то сами зашли на меня налетели. Я Вас тут не трогала, так что смотрите лучше за собой.

Последний раз редактировалось PRIRODA; 28.06.2015 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
PRIRODA вне форума
Старый 28.06.2015, 00:43
#15927
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Сев.Кавказ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 459
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

[QUOTE=PRIRODA;8779185]Я по себе не сужу. Подзаработать да Вы имеете право. но смотря как и глядя на чём. Просто продавать воздух, пусть даже и за копейки-это как то не порядочно. Да и я так и не поняла вот Вы то продадите людям хеджи и поимеете доход, а они то с этих жеджей поимеют?


PRIRODA сейчас всё стоит денег!А вы предлагаете вкладывать...годы,отказывая себе во многом,просто выкидывать деньги на ветер?И сейчас вы так говорите,потому,как у вас их нет...вы бы тоже продали,даже за копейки..Вы не поверите,но для многих,инет основной вид заработка,а кушать и содержать семью как то надо.. И на ваш вопрос,что поимеют люди с купленных хеджей,отвечу...в лучшем случае хороший доход!Но здесь уже от нас,можно так сказать, ничего и не зависит..
Константин Пряхин вне форума
Старый 28.06.2015, 02:09
#15928
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Азия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 224
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Проект то чистой воды пирамида, где участники строили структуры и был приток людей, а доход получали первые за счёт последующих. Но с продажи хеджей Вы поимеете доход, а что с них будут иметь те кто их у Вас купит? Ведь Вы же продаёте хеджики людям, проект который уже с февраля не платит и на ладан дышит. Получается Вам главное своя выгода, а на людей Вам плевать. А по поводу того что друг друга иметь-это на самом деле так, потому что все проекты в интернете-это голлые пирамиды.
Люди без вас разберутся что им делать
Alexander mikroinvestor вне форума
Старый 28.06.2015, 02:31
#15929
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Так Вы заметьте не я хф бросила, а хф нас всех бросил. так что действительно чего и я и мы и Вы тут делаем?
Вот себе задайте этот вопрос и ответьте на него, что лично вы здесь делаете.
И не суйте свой длинный нос в то, что здесь делают другие люди, вас это никаким боком не касается!
Anjel вне форума
Старый 28.06.2015, 02:50
#15930
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Азия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 224
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

ПРИРОДА я понимаю что у вас сейчас большая обида на хф то что все не так сложилось как вы думали ранее...
Но это не значит что вы теперь должны сутками выливать эту обиду на форуме...
Тем более у вас такой опыт в интернет проектах как я вижу, вы должны были быть готовы ко всему значит...
Alexander mikroinvestor вне форума
Старый 28.06.2015, 03:14
#15931
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Alexander mikroi... Посмотреть сообщение
ПРИРОДА я понимаю что у вас сейчас большая обида на хф то что все не так сложилось как вы думали ранее...
Но это не значит что вы теперь должны сутками выливать эту обиду на форуме...
Тем более у вас такой опыт в интернет проектах как я вижу, вы должны были быть готовы ко всему значит...
Совсем всё не так. У меня нет обиды не на какой проект. И ни на кого обиды у меня нет. Я давно всё знаю и понимаю. Я когда иду в проект. то заранее всё прекрасно понимаю и оцениваю адекватно, поэтому у меня нет обид и разочарований. Так как я не первый день на свет родилась и не первый день в интернете, то прекрасно понимала и по поводу проектов и по поводу людей. Проекты-пирамиды. А люди они спокойные и адекватные когда идут выплаты. Тихонько зайдут пост о выплатах оставят и уходят. Но когда проект идёт к закрытию, когда проект перестаёт выплачивать, тем более так здесь люди начинают вести себя крайне не одекватно, не спокойно и стараются сорвать зло и негатив на других людях или на ком то одном человеке, переходить на личности. Так что всё как всегда, проекты начинаются за здравие, а кончаются за упокой. Только вот одно. Как бы там ни было переходить на форумах на личности, совершенно не порядочно и не крассиво.

Последний раз редактировалось PRIRODA; 28.06.2015 в 03:19.
PRIRODA вне форума
Старый 28.06.2015, 03:39
#15932
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Константин, это перерыв между двумя банями... Ничего другого... природка-рецидивистка...
Это в точку - рецидивистка
Тут есть хотя бы один человек , которого Природа не облаяла или не поучила жизни ???
Одиночество и обиженность на жизнь, конечно страшная штука .. хоть бы кота себе завела , бедолага ..
saleksa вне форума
Старый 28.06.2015, 03:51
#15933
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Совсем всё не так. У меня нет обиды не на какой проект. И ни на кого обиды у меня нет. Я давно всё знаю и понимаю. Я когда иду в проект. то заранее всё прекрасно понимаю и оцениваю адекватно, поэтому у меня нет обид и разочарований.
Ок, поверю на слово, нет у вас обид, негатива, разочарований и т.д. на закрывшиеся проекты.
Возникает вопрос, для чего вы месяцами зависаете в ветках закрывшихся проектов и вцепляетесь в каждое сообщение?
Соскамился проект, перевернули бы эту страницу и шли бы себе дальше вперёд по жизни... так нет... бесконечно троллите, "раскрываете" тут всем якобы глаза на то, что дважды два = 4.
В ветке GMT достали всех после скама, теперь сюда перебрались.
Anjel вне форума
Старый 28.06.2015, 03:52
#15934
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alexander mikroi... Посмотреть сообщение
PRIRODA если вы уже бросили хф зачем своё навязываете тут?
А иначе она может умереть .. так что потерпим , из сострадания .. )))

Последний раз редактировалось saleksa; 28.06.2015 в 03:59. Причина: Добавлено сообщение
saleksa вне форума
Старый 28.06.2015, 03:57
#15935
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от saleksa Посмотреть сообщение
Это в точку - рецидивистка
Тут есть хотя бы один человек , которого Природа не облаяла или не поучила жизни ???
Одиночество и обиженность на жизнь, конечно страшная штука .. хоть бы кота себе завела , бедолага ..
Какого хрена Вы зашли и как цепной пёс давай на меня бросаться? несколько человек на форуме, а такое вперчатление будто тут свора озверевших псов. Поэтому и нормальные люди сэтого форума все разбежались, что бы их тут не загрызли. Я понимаю проект вас тут не кормит реальными выплатами, поэтому вы тут с голодухи на людей кидаетесь.
PRIRODA вне форума
Старый 28.06.2015, 04:01
#15936
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Какого хрена Вы зашли
Я не знала , что должна спросить у вас разрешения , заходить или нет ...

Вот уж точно бедолага , пока всех не облает , уснуть не может ..
вам бы к доктору .. )))

Последний раз редактировалось saleksa; 28.06.2015 в 04:10. Причина: Добавлено сообщение
saleksa вне форума
Старый 28.06.2015, 04:08
#15937
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Какого хрена Вы зашли и как цепной пёс давай на меня бросаться?
А вы ни разу не задумались почему никто на других не бросается, а только на вас? ну проанализируйте! хотя о чём это я...

Зеркало
Давным-давно один король построил огромный дворец. Это был дворец с миллионами зеркал. Абсолютно все стены, полы и потолки дворца были покрыты зеркалами.
Как-то во дворец забежала собака. Оглядевшись, она увидела множество собак вокруг себя. Собаки были повсюду. Будучи весьма разумной собакой, она оскалилась, чтобы на всякий случай защитить себя от этих миллионов окруживших её собак и испугать их. Все собаки оскалились в ответ. Она зарычала — они с угрозой ответили ей.
Теперь собака была уверена, что жизнь её в опасности, и стала лаять. Ей пришлось напрячься, она стала лаять изо всех сил, очень отчаянно. Но когда она залаяла, те миллионы собак тоже начали лаять. И, чем больше она лаяла, тем больше отвечали ей они.
Утром эту несчастную собаку нашли мертвой. А она была там одна, в том дворце были лишь миллионы зеркал. Никто не дрался с нею, вообще не было никого, кто мог бы драться, но она увидела саму себя в зеркалах и испугалась. И, когда она начала сражаться, отражения в зеркалах тоже вступили в борьбу. Она погибла в борьбе с миллионами собственных отражений, окружающих её.

Мир — это всего лишь отражение, это огромное зеркало.

Последний раз редактировалось Anjel; 28.06.2015 в 04:24.
Anjel вне форума
Старый 28.06.2015, 04:08
#15938
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

[quote="saleksa;8779741"]
Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Какого хрена Вы зашли[/quote
Я не знала , что должна спросить у вас разрешения , заходить или нет ...
Захотела и зашла. Но по крайней мере я Вас не облаевала.
PRIRODA вне форума
Старый 28.06.2015, 04:14
#15939
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

[QUOTE=PRIRODA;8779756]
Цитата:
Сообщение от saleksa Посмотреть сообщение
Но по крайней мере я Вас не облаевала.
Прочтите притчу чуть выше, может хоть что-то поймёте.
Anjel вне форума
Старый 28.06.2015, 04:18
#15940
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Anjel,
К сожалению , Природка не поняла , кому эта притча предназначена ..
Так масштабно мыслить она не в состоянии .. увы
saleksa вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход