Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,169 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.06.2015, 12:59
#15821
Мастер
 
Имя: Igorj
Пол: Мужской
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 3,803
Благодарностей: 569
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Люди слепы и глухи. Просмотрите все последние проекты и увидите ,что когда Perfect не работал сутки ,а то и не давал делать вклады , проектам наносился урон ,так как притока вкладчиков не было вообще. А вы со своим псевдо-фондом ,который уже как 4 месяца не платит , думаете сейчас все пойдет. Просто сочувствую тем ,кто вошел последним , у фонда столько денег нет ,что бы погасить даже 10-ую часть своего долга.
world-success вне форума
Старый 23.06.2015, 15:08
#15822
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от world-success Посмотреть сообщение
у фонда столько денег нет ,что бы погасить даже 10-ую часть своего долга.
Безусловно. Фонда в прежнем виде уже нет и просто быть не может. Они имитируют деятельность фонда. Делают это по множеству причин. Если захотят сделать рестарт, то это, фактически, будет другой проект, без учёта потерь вкладчиков предыдущего. А ещё лучше, просто назовутся фондом или компанией с ,якобы, другим видом деятельности. Они реально экономически не выгребут, чтобы продолжить работу в прежнем виде. Для имитации придумана и запущена вторая программа, компрессия - это тоже имитация жизни и работы. Как пирамидальная структура они просто отжили свой век. Причем, не так уж мало и пожили.. Всё.. Занавес..
kolu4ka вне форума
Старый 23.06.2015, 15:20
#15823
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от world-success Посмотреть сообщение
у фонда столько денег нет
Как же так, а где же акции, о которых писали в новостях перед компрессией, где наши накопления???
Svet5813 вне форума
Старый 23.06.2015, 15:57
#15824
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Svet5813 Посмотреть сообщение
Как же так, а где же акции, о которых писали в новостях перед компрессией, где наши накопления???
на золотом песке и в голубом море...Как раз к сезону отпусков...
kolu4ka вне форума
Старый 23.06.2015, 16:31
#15825
Мастер
 
Имя: Igorj
Пол: Мужской
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 3,803
Благодарностей: 569
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Svet5813, Что бы получить пакет Акций ,то фонд должен быть легализован не в офшоре , затем вся администрация должна быть со своими именами и фамилиями , на сайте и в документах. ОООО Акции-- это ответственность ,что фонд имеет реальную деятельность и бухгалтерию.
Поймите правильно - это фонд только за счет предыдущих выплачивал %. Какое сельское хозяйство в час ночи ? Посмотрите какие аграрии рушатся при поддержке государства , а здесь обычная шайка психологов народу промыла мозги , и все понесли по 7 $ думая разбогатеть .
Вспомните меня потом- может быть еще будет воскресение фонда , НО только бы до собрать еще денег и уже основательно уйти в тень.
world-success вне форума
Старый 23.06.2015, 17:07
#15826
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от world-success Посмотреть сообщение
Svet5813, Что бы получить пакет Акций ,то фонд должен быть легализован не в офшоре , затем вся администрация должна быть со своими именами и фамилиями , на сайте и в документах. ОООО Акции-- это ответственность ,что фонд имеет реальную деятельность и бухгалтерию.
Поймите правильно - это фонд только за счет предыдущих выплачивал %. Какое сельское хозяйство в час ночи ? Посмотрите какие аграрии рушатся при поддержке государства , а здесь обычная шайка психологов народу промыла мозги , и все понесли по 7 $ думая разбогатеть .
Вспомните меня потом- может быть еще будет воскресение фонда , НО только бы до собрать еще денег и уже основательно уйти в тень.
А ТЫ САМ КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРОПЛАЧИВАЛСЯ ? И сколько у тебя личных мест?
atamankun вне форума
Старый 23.06.2015, 17:14
#15827
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 15
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от atamankun Посмотреть сообщение
Новости из чата "Программа №2 хедж-фонд": делают компрессию 2013 г, но не весь войдет, а только несколько первых месяцев и еще тестируют перфект, наверное, вывод будет. Убирают серые места. Оказалось лишних 136000 ИМ, так что, наверное, им даже выгодно, кто не оплатит, лишние сами отвалятся. Так что от того, что люди бросают свои ИМ, на модели развития инвест.мешка никак не скажется.
Информация проверенная источник от самого фонда
Любят же у нас бабушки сказки рассказывать...
И откуда интересно знать аж 136 000 мест лишних объявилось?

Цитата:
Сообщение от world-success Посмотреть сообщение
Люди слепы и глухи. Просмотрите все последние проекты и увидите ,что когда Perfect не работал сутки ,а то и не давал делать вклады , проектам наносился урон ,так как притока вкладчиков не было вообще. А вы со своим псевдо-фондом ,который уже как 4 месяца не платит , думаете сейчас все пойдет. Просто сочувствую тем ,кто вошел последним , у фонда столько денег нет ,что бы погасить даже 10-ую часть своего долга.
Если не меньшую.
Цитата:
Сообщение от Svet5813 Посмотреть сообщение
Как же так, а где же акции, о которых писали в новостях перед компрессией, где наши накопления???
Поражает детская наивность большинства участников...
Наверно уже даже чукотские школьники поняли, что с компрессией всех нае...ли.
Andrey Zykov вне форума
Старый 23.06.2015, 17:15
#15828
Мастер
 
Имя: Igorj
Пол: Мужской
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 3,803
Благодарностей: 569
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

atamankun, Слава Богу в эту кабалу не влез ,хотя помню когда это все начиналось .
world-success вне форума
Старый 23.06.2015, 18:22
#15829
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 331
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от world-success Посмотреть сообщение
atamankun, Слава Богу в эту кабалу не влез ,хотя помню когда это все начиналось .
Так вот когда это всё начиналось, и надо было влазить, те кто влез не жалеют
__________________
Я конечно в курсе, но есть один нюанс...
Alekx3 вне форума
Старый 23.06.2015, 19:13
#15830
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Константин Пряхин Посмотреть сообщение
Вы PRIRODA,уже свои оплатили места..Возможно другие тоже этого хотят!Здравствуйте господа форумчане!Всем приятных выходных дней!
Вы так и ушли от ответа. Скажите какой смысл проплачивать места в проекте. который по сути уже умер? Какая с этого выгода для участника?

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
У кого есть желание участвовать в реальном, чисто математическом проекте, не выбрасывать впустую деньги, приглашаю в скайп super.kolu4ka Обиженными не будете, хоть отдохнёте от всех финансовых невзгод..
Что Вы тут заладили одно и тоже. Дело то не в том какой проект, главное кто за ним стоит. Этот проект создали жулики с целью наживы, а Ваш проект прямо создали честные админы, с целью помочь бедным. Не нужно тут людей за дураков. Давно известно что честность и админы-вещи не совместимые. Так что не несите дурь.

добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от world-success Посмотреть сообщение
А вы со своим псевдо-фондом ,который уже как 4 месяца не платит , думаете сейчас все пойдет. Просто сочувствую тем ,кто вошел последним , у фонда столько денег нет ,что бы погасить даже 10-ую часть своего долга.
Правильгно сказано!!!!!!!

Последний раз редактировалось PRIRODA; 23.06.2015 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение
PRIRODA вне форума
Старый 23.06.2015, 21:06
#15831
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Вы так и ушли от ответа. Скажите какой смысл проплачивать места в проекте. который по сути уже умер? Какая с этого выгода для участника?
Природа, значит вы уже не оплачиваете места, например в этом месяце если нет смысла? Просто мне как участнику интересно знать как другие инвесторы в этой ситуации действуют. Я свои места оплатила в июне.

Последний раз редактировалось Mari79; 23.06.2015 в 21:09.
Mari79 вне форума
Старый 23.06.2015, 22:18
#15832
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Mari79 Посмотреть сообщение
Природа, значит вы уже не оплачиваете места, например в этом месяце если нет смысла? Просто мне как участнику интересно знать как другие инвесторы в этой ситуации действуют. Я свои места оплатила в июне.
Не видела не одного проекта что бы после большого перерыва админ начал массовые выплаты. Если в проекте нет новостей по выплатам молчит техподдержка, обещанные выплаты инстантом так и не сделали, то с чего бы вдруг они сейчас начнут выплаты. Сейчас проплачивать места-это выбросить деньги на ветер.
PRIRODA вне форума
Старый 23.06.2015, 22:25
#15833
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Не видела не одного проекта что бы после большого перерыва админ начал массовые выплаты. Если в проекте нет новостей по выплатам молчит техподдержка, обещанные выплаты инстантом так и не сделали, то с чего бы вдруг они сейчас начнут выплаты. Сейчас проплачивать места-это выбросить деньги на ветер.
А вы инвестор хедж фонда? Вы оплачиваете или нет?

Я знаю по крайней мере один проект который после невыплат начал опять действовать но у него совсем другой маркетинг чем у хеджа фонда, хотя и продукт есть.

Последний раз редактировалось Mari79; 23.06.2015 в 22:29.
Mari79 вне форума
Старый 23.06.2015, 22:49
#15834
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Mari79 Посмотреть сообщение
Я знаю по крайней мере один проект который после невыплат начал опять действовать но у него совсем другой маркетинг чем у хеджа фонда, хотя и продукт есть.
Так и я такое видела, только толку то что. Были такие проекты, которые воскресали, только эти проекты уже работали по иной схеме чем прежде и не долгий срок. Такие проекты долго не протягивают, по причинам того что новые участники в такой проект не войдут. а те кто в проекте уже есть- будут всеми силами стараться выводить все свои средства. Да и админ будет делать выборочные выплаты и собирать последние деньги с участников и в скором времени закроется. Так что и тут если возобновятся выплаты, то они будут выборочными и это будет последние предсмертные конвульсии проекта.
PRIRODA вне форума
Старый 23.06.2015, 23:11
#15835
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Сев.Кавказ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 459
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

[QUOTE=PRIRODA;8755111]Вы так и ушли от ответа. Скажите какой смысл проплачивать места в проекте. который по сути уже умер? Какая с этого выгода для участника?

Я так и не понял вашего вопроса природа!Вы здесь постоянно кричите,что то доказываете...а сами так и не ответили:Вы места свои же проплатили?И на ваш вопрос какой смысл проплачивать,отвечу одно,что свои места я проплатил...и скажем так..,я всё же надеюсь что фонд что то начнёт менять
..это мое личное мнение!!Поживём увидим!И опять же повторюсь каждый решает сам.. идти дальше или бросать!А вы если для себя уже что решили,то зачем здесь навязывать своё мнение??Решили не участвовать дальше...значит так тому и быть...молча выйдите с этой ветки!

добавлено через 4 минуты
Ребята есть хеджи за сбер..все вопросы в личку или скайп K.pryahin (лучше)!

Последний раз редактировалось Константин Пряхин; 23.06.2015 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
Константин Пряхин вне форума
Старый 23.06.2015, 23:18
#15836
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 275
Благодарностей: 52
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Фонд на излёте? Какие перспективы?
astera вне форума
Старый 23.06.2015, 23:59
#15837
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Дело то не в том какой проект, главное кто за ним стоит.
Природк, а Природк, ну здорОво, чё ли.. Как там в Корее, как твоя партизанская деятельность, ещё не всем бошки поотрубала? Помнишь, казнить всех, кто неправильно дышит, призывала? ЗапАмятовала видать, долгосрочная баня память отшибает... Так я не о том.. Проект и его создатели это факторы взаимосвязанные. Хороший маркетинг плохие люди не создадут и, соответственно, наоборот. Я ж уже тебе и присутствующим как-то говорила, что сейчас есть, немного, но есть, нормальные долгоиграющие, математически правильно просчитанные маркетинги. Там все в одной формуле участвуют, как-то не обижается никто. Все довольны, все смеются... а ты опять за своё. У тебя отрицательный пирамидальный жизненный опыт... Извини, что тыкаю.. Наверное, некультурная я.. Надо исправляться.. А вообще интернет, как жизнь, в нём всего навалом, каких хошь проектов, а ты всё про плохих админов и пирамиды...
kolu4ka вне форума
Старый 24.06.2015, 01:14
#15838
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Проект и его создатели это факторы взаимосвязанные. Хороший маркетинг плохие люди не создадут и, соответственно, наоборот. Я ж уже тебе и присутствующим как-то говорила, что сейчас есть, немного, но есть, нормальные долгоиграющие, математически правильно просчитанные маркетинги. Там все в одной формуле участвуют, как-то не обижается никто. Все довольны, все смеются... а ты опять за своё. У тебя отрицательный пирамидальный жизненный опыт... Извини, что тыкаю.. Наверное, некультурная я.. Надо исправляться.. А вообще интернет, как жизнь, в нём всего навалом, каких хошь проектов, а ты всё про плохих админов и пирамиды..
Опять Вы чушь городите. Всё взаимосвязано-хороший маркетинг плохие люди не создадут. Все проекты по началу хорошие, а потом плохо заканчиваются. Как говорится-начинается за здравие, а кончается за упокой. Покажите мне хоть один проект, который начался с создания интернета и длится до сих пор, который бы не являлся голимой пирамидой, в котором бы все 100% участников поимели бы доход.
PRIRODA вне форума
Старый 24.06.2015, 16:43
#15839
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 182
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Приветствую. Настроение в средней норме. Я так считаю, что если прекратили выплаты то врят ли они начнутся. С чего бы вдруг такой аукцион невиданной щедрости произошёл. Да и смотря на другие проекты все эти компрессии, верификации и прочая лобуда создана всего лишь для того что бы админ оттянул время в свою пользу. Все проекты начитаются за здравие а кончаются за упокой.
что за аукцион ? Я что-то пропустила?
Светлана Трубникова вне форума
Старый 24.06.2015, 17:49
#15840
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 114
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Да просто все чудаки наивные кто ждёт какой то активации кабинетов. Кина уже здесь по всей видимости не будет. Тушите свет.
Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Давайте уж тут не умничайте. Не вижу у Вас неопровержимых доказательств что компания-пирамида? А раз таковых нет то каждый то каждый имеет право верить в то во что хочет верить.
Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Все люди всегда до последнего надеются. Так уж устроен человек. Только вот я прекрасно понимаю что мои надежды могут и не оправдаться. Знала на что шла.
Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Что Вы заладили скам, скам. Каждый сам в праве считать так как хочет и поступать так считает правильным. Не нужно тут никому навязывать своё мнение.
Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Это только Ваше мнение и не более того. У других есть своё мнение.
Слова Природы как всегда так хорошо подходят для самой Природы.
Вот только это чудо, с ее же слов, не особо собирается соответствовать тому что говорит
Так что не тратте на нее зря время.
lev112 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход