Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,134 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.06.2015, 22:13
#15721
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Родной Урал
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 23
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

"Нормы морали" - хорошее определение, и у всех эта норма различна, так ? У кого-то тонна "морали", а у кого-то грамм 200, так ? По моему, человек либо нравственно ценит себя, либо нет.
Здесь не вижу серединки, "на ткани совести не смотрятся заплаты".
"Люди идут в подобные проекты, то они уже, как бы, априори, согласились на подобную процедуру, которая с ними с большой долей вероятности произойдёт."
Отвечу - по себе людей не судят, и априори на обман не согласен никто, ни в какой степени.
И уж тем более никогда не обойду стороной "банду", где 200 грамм "морали" на всех, если встречу её лицом к лицу, благо тоже не одинок в своём выборе.
skuadra вне форума
Старый 14.06.2015, 22:24
#15722
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

[QUOTE=skuadra;8704185]"Нормы морали" - хорошее определение, и у всех эта норма различна, так ? У кого-то тонна "морали", а у кого-то грамм 200, так ? По моему, человек либо нравственно ценит себя, либо нет.
Здесь не вижу серединки, "на ткани совести не смотрятся заплаты".
"Люди идут в подобные проекты, то они уже, как бы, априори, согласились на подобную процедуру, которая с ними с большой долей вероятности произойдёт."
Отвечу - по себе людей не судят, и априори на обман не согласен никто, ни в какой степени.
И уж тем более никогда не обойду стороной "банду", где 200 грамм "морали" на всех, если встречу её лицом к лицу, благо тоже не одинок в своём выборе.[/QUOTE

Ни к чему философия на пустом месте. Под нормами морали я подразумеваю общечеловеческие нормы и принципы, мерять в граммах и килограммах пустое дело. Можно говорить бесконечно. Резюме - на обман не согласен никто, поэтому перед вступлением в проект посидите и подумайте, оцените все риски и не поддавайтесь на обаяние рефовода. Изучите маркетинг и минимализируйте риски. Чтобы потом не заламывать руки и не винить никого, кроме себя, любимого. А то привыкли виноватых вовне искать. Главный виновник всего происходящего с тобой - ты сам..
kolu4ka вне форума
Старый 14.06.2015, 22:40
#15723
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

А что касается встречи лицом к лицу с бандой, то что мешает вам врезать как следует виртуальным кулаком по их виртуальной физиономии... И делать так хоть с утра и до вечера.. Интернет - это коллективное бессознательное... Здесь можно и погеройствовать вдоволь...
kolu4ka вне форума
Старый 14.06.2015, 23:17
#15724
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 71
Благодарностей: 2
Самое интересное, что ОНИ не выкачивают сейчас у людей деньги. Перфект закрыт и на ввод и на вывод. Люди гоняют хеджики друг другу. ХФ то этого - ни холодно , ни жарко... Вот это как раз и странно!
ayyasasha вне форума
Старый 14.06.2015, 23:26
#15725
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 536
Благодарностей: 43
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Тема находится в активном разделе, поэтому фонд ещё работает и сюда можно вносить деньги, но как? С перфекта заводил, все зависли уже как три месяца назад, вывести тоже не получается? Очень странно - фонд работает или нет? Кто знает ответ на этот вопрос? Я так и не могу понять? Поддержка тоже молчит
Димас5 вне форума
Старый 14.06.2015, 23:38
#15726
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от ayyasasha Посмотреть сообщение
Самое интересное, что ОНИ не выкачивают сейчас у людей деньги. Перфект закрыт и на ввод и на вывод. Люди гоняют хеджики друг другу. ХФ то этого - ни холодно , ни жарко... Вот это как раз и странно!
Кто вам такое сказал? Во вторую программу ввод как и был с Перфекта, так и продолжается, а в первой ввод тоже открыт. Другое дело, что в кабинетах эти цифры не отображаются, но на ИХ кошельки деньги-то поступают. Поэтому нет никаких странностей-ввод работает, а вот вывода, как это ни печально, - нет
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 15.06.2015, 00:08
#15727
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Smok123 Посмотреть сообщение
kolu4ka, что такое бессознательное?
Термин из психологии. Применительно к жизни в интернете, простым языком - делай, что хошь, даже то, что не контролируется сознанием и человеческими законами. Всё происходит между людьми на уровне интуиции и ощущений(чувств)... Причем коллективно, и наши проекты тому пример: клич - и все побежали, новый клич - и все разбежались... А иногда просто зависли в ступоре и инерции - как с теперешними проплатами при уже несуществующем проекте..

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Димас5 Посмотреть сообщение
Тема находится в активном разделе, поэтому фонд ещё работает и сюда можно вносить деньги, но как? С перфекта заводил, все зависли уже как три месяца назад, вывести тоже не получается? Очень странно - фонд работает или нет? Кто знает ответ на этот вопрос? Я так и не могу понять? Поддержка тоже молчит
Вот и наглядный пример этого самого коллективного бессознательного.. Если я вам скажу, что фонд не работает и тому есть масса доказательств, это будет для вас авторитетным ответом? Думаю - нет.. А что будет? Только ваши ощущения и еще поведение нашего полубезумного коллективчика, который собирается до упора кормить себя завтраками и надеждами, а заодно подкармливать и хитрых админов этого проекта, прекрасно знающих своё дело и умело управляющих этим бессознательным..

Последний раз редактировалось kolu4ka; 15.06.2015 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
kolu4ka вне форума
Старый 15.06.2015, 07:33
#15728
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Казахстан,Алматы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Только ваши ощущения и еще поведение нашего полубезумного коллективчика, который собирается до упора кормить себя завтраками и надеждами, а заодно подкармливать и хитрых админов этого проекта, прекрасно знающих своё дело и умело управляющих этим бессознательным..
Поддерживаю на все 100%.
Viktor Malyshko вне форума
Старый 15.06.2015, 09:04
#15729
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 417
Благодарностей: 631
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

почему проект до сих пор не в проблемных? Кому то платит? Что то я не пойму
__________________
Место свободно
FillipOK вне форума
Старый 15.06.2015, 10:36
#15730
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Родной Урал
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 23
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

"Вот и наглядный пример этого самого коллективного бессознательного.. Если я вам скажу, что фонд не работает и тому есть масса доказательств, это будет для вас авторитетным ответом? Думаю - нет.. А что будет? Только ваши ощущения и еще поведение нашего полубезумного коллективчика, который собирается до упора кормить себя завтраками и надеждами, а заодно подкармливать и хитрых админов этого проекта, прекрасно знающих своё дело и умело управляющих этим бессознательным..[/QUOTE]

Спасибо за правильно сформулированное отношение...
Именно это хотел увидеть.
Что касается обсуждения рисков, обвинений других, недовольства, виртуальных кулаков - не по теме вопроса, оставлю вашему злому языку.
skuadra вне форума
Старый 15.06.2015, 10:49
#15731
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от skuadra Посмотреть сообщение
"Вот и наглядный пример этого самого коллективного бессознательного.. Если я вам скажу, что фонд не работает и тому есть масса доказательств, это будет для вас авторитетным ответом? Думаю - нет.. А что будет? Только ваши ощущения и еще поведение нашего полубезумного коллективчика, который собирается до упора кормить себя завтраками и надеждами, а заодно подкармливать и хитрых админов этого проекта, прекрасно знающих своё дело и умело управляющих этим бессознательным..
Спасибо за правильно сформулированное отношение...
Именно это хотел увидеть.
Что касается обсуждения рисков, обвинений других, недовольства, виртуальных кулаков - не по теме вопроса, оставлю вашему злому языку.[/QUOTE]

Ах, отчего же злому? Колкому - согласна.. Но никак не злому
kolu4ka вне форума
Старый 15.06.2015, 10:57
#15732
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Константин Пряхин Посмотреть сообщение
Приветствую господа форумчане!По моим,непроверенным данным,у Хеджа попросту реальные проблемы с перфектом..Как решат эту проблему,думаю всё станет на свои места!Так что каждый сам решает как ему поступить в данной ситуации!Также хочу напомнить о наличии хеджей за сбер по выгодной цене...Все вопросики в личку или скайп!
Как же хочется в это верить, но....
V0van5 вне форума
Старый 15.06.2015, 11:07
#15733
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Сев.Кавказ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 459
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
Как же хочется в это верить, но....
так и выбора то НЕТ!Опять же повторюсь,неподтверждённые данные!
Константин Пряхин вне форума
Старый 15.06.2015, 11:34
#15734
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Если бы были проблемы с перфектом, создали бы временной другой счет. А у них их два! Не несите пургу.
__________________
Dimus вне форума
Старый 15.06.2015, 11:37
#15735
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Константин Пряхин Посмотреть сообщение
так и выбора то НЕТ!Опять же повторюсь,неподтверждённые данные!
как это НЕТ? он всегда ЕСТЬ.. Вы еще табличку повесьте ВЫХОДА НЕТ для улучшения настроения коллективчика
kolu4ka вне форума
Старый 15.06.2015, 11:42
#15736
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 58
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Применительно к жизни в интернете, простым языком - делай, что хошь, даже то, что не контролируется сознанием и человеческими законами.
все равно я не понял, причем бессознательное к сознательным действиям. не кидайтесь терминами, если не знаете их смысл

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Константин Пряхин Посмотреть сообщение
Приветствую господа форумчане!По моим,непроверенным данным,у Хеджа попросту реальные проблемы с перфектом..Как решат эту проблему,думаю всё станет на свои места!Так что каждый сам решает как ему поступить в данной ситуации!Также хочу напомнить о наличии хеджей за сбер по выгодной цене...Все вопросики в личку или скайп!
меня всегда поражали такие уговоры - "пойдем, ну пойдем тут так классно, это ожно то можно а потом ты дом купишь, машину и вообще переедешь на кипр, решать конечно же тебе"
ЧТО? это типа уговаривал уговаривал и перекинул ответственность на другого в случае "ой он соскамился"

Последний раз редактировалось Smok123; 15.06.2015 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
Smok123 вне форума
Старый 15.06.2015, 14:12
#15737
Любитель
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 141
Благодарностей: 204
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от honexx Посмотреть сообщение
все просто до безобразия, будут выкачивать все сколько можно, пока будут нести, закон жанра, да людям страшно расстаться с надеждой на лучшее, вложено много и времени и средств и нервов и это их основной козырь который будет использоваться снова и снова пока окончательно не будет ясно что скам. Говорить можно долго но одно я знаю точно что украденные у пенсионеров деньги впрок не пойдут, мошенники как правило об этом не задумываются, главное нажива любым способом, а зря.
Да, принцип ответного удара всегда настигает. Это страшная штука...
Владимир Сверак вне форума
Старый 15.06.2015, 15:08
#15738
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Скоро и она появится
Скорей бы, а то скучно...
Svet5813 вне форума
Старый 15.06.2015, 15:11
#15739
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Svet5813 Посмотреть сообщение
Скорей бы, а то скучно...

Готовьтесь к скорому появлению пОтных корейских партизан... Скукотищща реально без них зелёная... Заждались прям..
kolu4ka вне форума
Старый 15.06.2015, 15:22
#15740
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 42
Благодарностей: 15
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

[QUOTE=kolu4ka;8707220]Готовьтесь к скорому появлению пОтных корейских партизан... Скукотищща реально без них зелёная... Заждались прям..[/QUOT
Каких партизан? Это к чему?
Al777Doxod вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход