Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 30.01.2015, 22:23
#15701
Интересующийся
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 8
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Николай Носков, сколько заявок подавали и на какие суммы? И в один ли день исполнились все заявки?
Скрин из кабинета тренда, это выплаты на яд за 28 число, за 29 пока нет, жду. Но думаю все хорошо.

Upd: а тут и за 29 есть сори, значит ща у меня только киви остались, кстати статус до сих пор не исполнено, а проверено, хотя деньги на яд уже пришли.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2015-01-30-21-20-48.png
Просмотров: 121
Размер:	298.1 Кб
ID:	118074  

Последний раз редактировалось Николай Носков; 30.01.2015 в 22:29.
Николай Носков вне форума
Старый 30.01.2015, 22:25
#15702
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 348
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Мамотенко Посмотреть сообщение
выплаты чуть ли не инстантом прилетают
У кого так прилетают?
Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
при возможности переводите лимиты на Банк
а как нибудь можно перевести лимит из екомпей на банк? Ранее можно было банком выводить, теперь беда.
__________________
Маген вне форума
Старый 30.01.2015, 22:26
#15703
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 14
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Berila Marian Посмотреть сообщение
Мой вопрос, если есть какие-либо проблемы в их компании, я получил такой ответ:
а теперь по русски
Alex Evans вне форума
Старый 30.01.2015, 22:27
#15704
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kkv1973 Посмотреть сообщение
Час назад пришли деньги на ЯД, заявка от 24.01
На екомпей пока ждем-с, так же от 24.01.2015 22:56:35, но пока все в рамках регламента...
Мне 6 часов назад пришли Яндекс-деньги, заявка от 25.01.2015 7:21:40
В ЛК до сих пор статус заявки "Проверено"
Yukos вне форума
Старый 30.01.2015, 22:29
#15705
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Alex Evans Посмотреть сообщение
а теперь по русски
"Это невозможно для нашей компании на грани банкротства, поскольку структура Forex Trend ltd не позволит этому случиться. Мы регулируются, контролируются и управляются нашего регулятора, если он обнаружит какие-либо несоответствия в финансовой отчетности, он будет аннулировать наши лицензии.

Позвольте мне предоставить вам часть письма от нашего юриста: "с учетом деловой этики, мы не будем обсуждать все негативные последствия деятельности компании "MMCIS" и "MillTrade", вдаваться в подробности, или разоблачить кого-то. Мы можем обратить Ваше внимание на некоторые очевидные и важные факты, касающиеся этих участников рынка, которые называют себя "брокерами" под названиями "MMCIS" и "MillTrade", а также качественные и выгодные преимущества и особенности наших услуг, общую модель работы с международным брокером FOREX TREND LTD.

Мы уверены, что различия в подходах и работа схемы будет очевиден и это еще раз подчеркивает высокую надежность нашей компании в очередной раз.

В первую очередь, без сомнения, две вышеуказанные компании были аффилированы друг с другом, они никогда не были брокеры Форекс в буквальном понимании этого определения, так как они не были регламентированы, и они не имеют необходимых разрешений для ведения такого рода бизнеса.

Позвольте мне сказать вам несколько слов о FOREX TREND LTD, как о надежной и динамично развивающейся брокер, заслуживающий безусловного доверия и осуществление своей деятельности в максимально прозрачно, в полном соответствии с действующим законодательством.

Forex Trend Limited является юридическим лицом согласно законодательству Новой Зеландии и регулируется управлением по финансовым рынкам Новой Зеландии, так как он имеет статус финансовой компании, полученные в соответствии с действующим законодательством Новой Зеландии. Он внесен в Реестр финансовых компаний в Новой Зеландии ни при каких. FSP268005, что позволяет компании предоставлять следующие виды финансовых услуг: хранить, инвестировать, распоряжаться и управлять денежными средствами, ценными бумагами и инвестиционными портфелями по поручению третьих лиц, а также проводить торговые операции на биржевом и внебиржевом рынках, в том числе торговой и инвестиционной деятельности на международном валютном рынке FOREX, используя Интернет-трейдинг.

Вся информация о Forex Trend Limited размещенного на регулятор сайте в государственный реестр: бизнес.govt.nz/компаний/app/ui/pages/компаний/4056219 доступны для общественности.

FOREX TREND LTD является STP брокером (с помощью "No dealing desk" технологии) и осуществляет исполнение торговых поручений клиентов, путем перечисления их поставщикам ликвидности, чтобы исполнять их на межбанк. Таким образом, брокер не вмешивается в деятельность клиента, он просто передает их для исполнения своим контрагентом на рынке Форекс.

Таким образом, бизнес-концепции FOREX TREND LTD основана на принципе получения прибыли в виде комиссионных от сделок, которые осуществляются в информационно-торговой системе компании клиентами, и свидетельствует о прямой заинтересованности компании в успех таких операций, и мы не преследуем цели, чтобы подтолкнуть клиента к быстрой финансового банкротства. Подтверждением этого является огромное количество успешных ПАММ-управляющих трейдеров, кто оценил наши места торговли, как наиболее выгодные и удобные с высокой степенью надежности и инновационных услуг.

Наш международный статус брокера и связи управления от многочисленных регуляторов, в том числе международных контролирующих структур подтверждают высокий уровень компании и ее надежности.

Многочисленные награды и положительные отзывы от благодарных клиентов дополнительных подтверждений солидности и высокого профессионального уровня компании.

Исчерпывающий факт высокой надежности нашей компании является наш имя размещено на официальном сайте ведущего агрегатора ликвидности - целостная система, вместе с мирового класса, топ брокеров. Это свидетельствует о высоком уровне доверия к компании в мировых финансовых кругах: integral.com/partners/truefx_brokers.htm.”

Яндекс-перевод рулит )))
kkv1973 вне форума
Старый 30.01.2015, 22:31
#15706
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Yukos Посмотреть сообщение
Мне 6 часов назад пришли Яндекс-деньги, заявка от 25.01.2015 7:21:40
В ЛК до сих пор статус заявки "Проверено"
Тут уже писали, что статус "Исполнено" появится после того, как партнер-отправитель отчитается перед ФТ о выплате
kkv1973 вне форума
Старый 30.01.2015, 22:32
#15707
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 45
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А у меня третьи сутки в ЛК ePayments написано, что карта будет отправлена когда я оплачу членство в ассоциации, а ФТ не торопится переводить им средства. Вот так!
Tweak вне форума
Старый 30.01.2015, 22:33
#15708
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir Vladimir Посмотреть сообщение
но людям еще от 8.12.14г не выплатили.но смотрю уже мало кого беспокоит wm...посмотрим во что выльется.
У меня от 8-го... жду.
Ratatara вне форума
Старый 30.01.2015, 22:34
#15709
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 348
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Alex Evans Посмотреть сообщение
а теперь по русски
"Это невозможно для нашей компании идти к банкротству, как структура Forex Trend ООО не позволит, чтобы это произошло. Мы регулируются, контролируются и управляются нашей регулятора, если он находит любое несоответствие в наших финансовой отчетности, он будет отменить наш лицензия.

Позвольте мне привести вам части письма от нашего юриста:. "Принимая во внимание деловой этики, мы не будем обсуждать все негативные последствия деятельности компаний" MMCIS "и" MillTrade ", вдаваться в подробности, и не подвергайте никого Мы может обратить ваше внимание на некоторые очевидные и важные факты, касающиеся этих участников рынка, которые называют себя "брокерами" под названиями "MMCIS» и «MillTrade", а также к качественному и благоприятные преимущества и особенности наших услуг, общая модель работы с международного брокера FOREX TREND LTD.

Мы уверены, что различия в подходах и схем работы станет очевидным, и это подчеркивает высокую надежность нашей компании еще раз.

Прежде всего, без сомнения, два упомянутых выше компаний были связаны друг с другом, они никогда не были брокеры форекс в буквальном понимании этого определения, поскольку они не были регламентированы, и они не имеют необходимых разрешений для ведения этого вида бизнеса.

Позвольте мне рассказать вам несколько слов о FOREX TREND LTD как о надежной и динамично развивающейся брокера, заслуживающий безусловного доверия и осуществляет свою деятельность в максимально возможной прозрачным образом, в полном соответствии с действующим законодательством.

Forex Trend Limited является юридическим лицом в соответствии с законодательством Новой Зеландии и регулируется Управлением по финансовым рынкам администрации Новой Зеландии, поскольку он имеет статус финансовой компании, полученных в соответствии с действующим законодательством Новой Зеландии. Он зарегистрирован в финансовых компаний регистра Новой Зеландии под номером FSP268005, что позволяет компании предоставлять следующие виды финансовых услуг: сохранить, инвестировать, распоряжаться и управлять средства, ценные бумаги и инвестиционные портфели от имени третьих лиц, а а также проводить торговые операции на биржевом и более-внебиржевом рынках, в том числе торговли и инвестиционной деятельности на международном валютном рынке FOREX с использованием Интернет-трейдинг.

Вся информация на Forex Trend Limited размещается на веб-сайте регулятора в государственном реестре: business.govt.nz/companies/app/ui/pages/companies/4056219 доступны для общественности.

FOREX TREND LTD является брокером STP (с использованием "Нет дилинг" технологии) и осуществляет выполнение торговых приказов клиентов путем передачи их поставщикам ликвидности для выполнения их в межбанковских. Таким образом, брокер не мешают выполнению операций Клиента, он просто передает их для исполнения его контрагента на валютном рынке.

Таким образом, бизнес-концепция FOREX TREND LTD основана на принципе получения прибыли в виде комиссии от сделок, которые осуществляются в информационно-торговой системе Компании Клиентами, и это свидетельствует о том, непосредственный интерес Общества в успех таких операций, и мы не преследуем цели, чтобы подтолкнуть клиента к быстрой финансового банкротства.Подтверждением этому служит огромное количество успешных ПАММ-управляющих трейдеров, которые оценили нашу торговую площадку в наиболее выгодные и комфортные с высоким уровнем надежности и инновационных услуг.

Наша международный статус брокера и надлежащий контроль от многочисленных регуляторов, в том числе международных контролирующих структур подтвердить высокий уровень компании и ее надежности.

Многочисленные награды и положительные отзывы от благодарных клиентов дополнительные подтверждения прочности и высокого профессионального уровня компании.

Исчерпывающим факт высокой надежности нашей компании является наше имя, размещенном на официальном сайте ведущего агрегатор ликвидности - целостная система, вместе с мирового класса ведущих брокеров. Это свидетельствует о высоком уровне доверия к компании на мировых финансовых кругах: integral.com/partners/truefx_brokers.htm ".
__________________
Маген вне форума
Старый 30.01.2015, 22:35
#15710
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 332
Благодарностей: 197
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Tweak Посмотреть сообщение
А у меня третьи сутки в ЛК ePayments написано, что карта будет отправлена когда я оплачу членство в ассоциации, а ФТ не торопится переводить им средства. Вот так!
У меня неделю это сообщение висело.
GloryK вне форума
Старый 30.01.2015, 22:44
#15711
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 191
Благодарностей: 58
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от GloryK Посмотреть сообщение
У меня неделю это сообщение висело.
странно, у меня за 2 дня, правда я еще не идентифицировался в ФТ. И вот думаю, не возникнет ли потом проблем.
__________________
У тебя в голове мозги или кю?!
dasfas вне форума
Старый 30.01.2015, 22:48
#15712
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 348
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от dasfas Посмотреть сообщение
правда я еще не идентифицировался в ФТ
EPID надо будет как то привязывать. Наверное через поддержку. На оф форуме админ писал более подробно.
__________________
Маген вне форума
Старый 30.01.2015, 22:51
#15713
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 5
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
заказывали вывод какого числа?
вчера 29.01
Bukinist вне форума
Старый 30.01.2015, 22:52
#15714
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 352
Благодарностей: 37
Re: Forex Trend - fx-trend.com

10 рабочих дней прошло, вывода на Перфект так и нет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f.png
Просмотров: 126
Размер:	13.7 Кб
ID:	118086  
Andrey-K вне форума
Старый 30.01.2015, 22:53
#15715
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 547
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kkv1973 Посмотреть сообщение
Движениями на сайте, в частности обнулением баланса
Не обнулением, а добавлением еще одного пункта "аудит" в который были перенесены все ошибочные данные. Логичное решение. В ролловер не будет смешения денежных средств.
__________________
Sharker вне форума
Старый 30.01.2015, 22:54
#15716
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 5
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Виталий Поздняков Посмотреть сообщение
Прикольно, Вы в первый же день получили выплату, получается.
меньше 20 часов между заявкой на вывод и платежом.
Bukinist вне форума
Старый 30.01.2015, 22:54
#15717
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 528
Благодарностей: 429
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Tweak Посмотреть сообщение
А у меня третьи сутки в ЛК ePayments написано, что карта будет отправлена когда я оплачу членство в ассоциации, а ФТ не торопится переводить им средства.
Оплатят, никуда не денутся. Мне форекстрендовский саппорт ответил, что средства на оплату членства переводят "в течение недели". А по факту оплатили на третий рабочий день. Всё норм.
__________________
@
estar вне форума
Старый 30.01.2015, 22:55
#15718
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 191
Благодарностей: 58
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Маген Посмотреть сообщение
EPID надо будет как то привязывать. Наверное через поддержку. На оф форуме админ писал более подробно.
Точно надо будет какие то дополнительные действия проделывать, при верификации фт он сам не привяжется?
__________________
У тебя в голове мозги или кю?!
dasfas вне форума
Старый 30.01.2015, 22:55
#15719
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 850
Благодарностей: 398
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
У меня от 8-го... жду.
оказывается здесь всетаки остались,кто ждет до последнего
Vladimir Vladimir вне форума
Старый 30.01.2015, 22:55
#15720
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Повторю свой вопрос: есть тут те, кто выводил с ФТ или ПФ на банковские карты свыше 600 000 руб за месяц? Не будет ли претензий у налоговых органов при выводе таких сумм? Ведь они подлежан фин.мониторингу, насколько мне известно

добавлено через 1 минуту
Vladimir Vladimir, компания вроде написала, что по ВМ выводить не будут и до 2 февраля можно перенести лимиты на другие ПС

Последний раз редактировалось Selfmade; 30.01.2015 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
Selfmade вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31