Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,155 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.06.2015, 12:02
#15661
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 85
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Новости

пред. | след.
Используйте Программу №2 для развития своей структуры и увеличения дохода.
04.06.2015
Используйте Программу №2 для развития своей структуры и увеличения дохода.
В то время, пока в Программе №1 идут проверки и выплаты, Вы можете уверенно использовать наилучшие возможности, которые предоставляет Вам Программа №2.
Все правила этой программы Вы можете прочитать на странице сайта https://extranetinvestment.com/artic...programma.html
Однако, мы хотим Вас порадовать новой возможностью. Теперь Вы можете регистрироваться в Программу №2 напрямую, по ссылке https://vip2solaris.extranetinvestmen...cle/O_nas.html , причем, если Вы не сможете указать логин пригласителя, программа сама подберет такой логин по теории вероятности из числа любых логинов.
Инвестируйте в сельское хозяйство вместе с хедж фондом Extranet Investment Accumulative Fund. Все только начинается, ждите хороших новостей!

С уважением, информационный отдел EIAF, 04 июня 2015 года.


Даже не знаешь, как отреагировать на эти новости? Копия новостей за 22.05.2015г.

Последний раз редактировалось rumrost; 09.06.2015 в 12:10.
rumrost вне форума
Старый 09.06.2015, 12:02
#15662
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

[quote=Раиса Русинова;8672703]
Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Всем привет! Давненько не проведывала коматозника! По-прежнему за нос водит.. И даёт надежду на выход из комы? Маловероятно...Совсем мало.. Практически уже можно оплакивать.. Ну вы уж так не тужите сильно... Есть кое-что надёжное и интересное... Поделюсь.. Скайп super.kolu4ka Обещаю няньчить и сделать с деньгами, правда придётся поинвестировать, зато не пирамидка.. Эх, Природка в баню пошла.. Томится,болезная, видимо... Ну, да мы уж и ей наверняка неинересны.. Се ля ви...

отправила в скайпе свой контакт. а не подтверждаете
либо работа скайпа, либо неправильно скопировали... нет вашего запроса пока.. уточняю - запроса от Раисы..
kolu4ka вне форума
Старый 09.06.2015, 12:30
#15663
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

правильно- покажите скрины
Наталья Дементьева вне форума
Старый 09.06.2015, 12:35
#15664
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 182
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Сергей Жигалов Посмотреть сообщение
Прошу помощи. Посмотрите у кого есть в структурах логины от money5 до money5-59 или кто сможет помочь хеджиками? У меня в этом месяце 45 мест уже с -14, пожалуйста помогите их оплатить, верну все хеджики обратно с компрессии. Мой главный логин money5
Сергей, я посмотрю по моему были если не ошибаюсь
Светлана Трубникова вне форума
Старый 09.06.2015, 13:23
#15665
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Сергей Жигалов Посмотреть сообщение
Прошу помощи. Посмотрите у кого есть в структурах логины от money5 до money5-59 или кто сможет помочь хеджиками? У меня в этом месяце 45 мест уже с -14, пожалуйста помогите их оплатить, верну все хеджики обратно с компрессии. Мой главный логин money5
Сергей, повторила (как в прошлом месяце) переводы на 3 ваших логина в моей структуре.
Тамара Волкова вне форума
Старый 09.06.2015, 16:27
#15666
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

А вот из другого чата
[13:37:09] Валерий Андреюк: Я тоже не удержалась и благодаря удобному случаю (то сть не специально) была в дацане и поинтересовалась у ламы, будет ли мне доход в интернет-бизнесе, объяснила в двух словах какой это бизнес, и долго ли мне ещё ждать дохода (мои ИМ от февраля 2014г). Ответ был следующий: с бизнесом всё нормально и ждать недолго. Можно было спросить поподробнее, но я не стала, меня успокоил и удовлетворил такой ответ.
atamankun вне форума
Старый 09.06.2015, 16:30
#15667
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

[quote=kolu4ka;8673326]
Цитата:
Сообщение от Раиса Русинова Посмотреть сообщение

либо работа скайпа, либо неправильно скопировали... нет вашего запроса пока.. уточняю - запроса от Раисы..
Ольга, в скайпе запрос принимайте
Раиса Русинова вне форума
Старый 09.06.2015, 19:51
#15668
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Редкий бред! Ширше, глыбже, аля-улю... Что вы гоните ерунду: ни одного действующего почтового адреса, ни одного рабочего телефона и на тебе: пластиковые карты, верификация... Это как цыгане на Лиговке в Питере: а позолоти ручку, дарагой! Ребята, вас опять разводят на покупку хедж-фантиков!!!
Shuravi56 вне форума
Старый 09.06.2015, 20:13
#15669
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Shuravi56 Посмотреть сообщение
Редкий бред! Ширше, глыбже, аля-улю... Что вы гоните ерунду: ни одного действующего почтового адреса, ни одного рабочего телефона и на тебе: пластиковые карты, верификация... Это как цыгане на Лиговке в Питере: а позолоти ручку, дарагой! Ребята, вас опять разводят на покупку хедж-фантиков!!!
Вы можете предложить что-то другое? Если нет, то перестаньте истерить.
__________________
Volar вне форума
Старый 09.06.2015, 20:36
#15670
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Zoja50 Посмотреть сообщение
июнь 2013 г. стоит один уровень...все без изменений.
Сегодня прошлась по всем своим местам. Изменения есть. Почти на всех местах другие структурные. Места 02.14.
lybava вне форума
Старый 09.06.2015, 21:31
#15671
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 182
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от atamankun Посмотреть сообщение
(*) УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ ХЕДЖ-ФОНДА! ХОЧУ ВАМ ПРОЯСНИТЬ СИТУАЦИЮ, КОТОРАЯ ВОЗНИКЛА В КОМПАНИИ.СЕЙЧАС ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА-ЭТО ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА ПЕРФЕКТ.ДЕНЬГИ ЕСТЬ И МНОГО, НО КАК ИХ НАМ ПЕРЕДАТЬ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. ОТСЮДА И ПРОБЛЕМЫ С ВЫВОДОМ. А СЛЕДОВАТЕЛЬНО И КОМПАНИЯ ПОКА НЕ РАЗРЕШИТ ЭТОТ ВОПРОС, НЕ МОЖЕТ НАМ НАЧИСЛЯТЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ПО КОМПРЕССИИ.НО ЭТОТ ВОПРОС СЕЙЧАС РЕШАЕТСЯ, ВОЗМОЖНО БУДЕТ И ДРУГАЯ ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА, ПОКА НЕ СДЕЛАЮТ ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ, А ИХ МОЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЕРИФИКАЦИИ И ПОДПИСАНИЯ С НАМИ ДОГОВОРОВ. ТАК ЧТО ВХОДИМ В ПОЛОЖЕНИЕ ФОНДА, ПОВЕРЬТЕ ОН СТАРАЕТСЯ, ОН НИКОГДА НАС НЕ ОБМАНЫВАЛ, И СЕЙЧАС НЕ ХОЧЕТ НАВОДИТЬ ПАНИКУ СРЕДИ ПАРНЕРОВ.ВСЕ ХОРОШО, А БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ, ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕМНОГО!!! А ТЕПЕРЬ МОЕ ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ СПОНСОРАМ БЫВШИХ СТРУКТУР. ПОМОГАЙТЕ СВОИМ ПРИГЛАШЕННЫМ ДОЙТИ ДО КОМПРЕССИИ, ВЫ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ВЕЛИ ИХ, ПОМОГАЛИ ПРОПЛАЧИВАТЬСЯ, А НЕКОТОРЫЕ ДАЖЕ САМИ НЕ ВЛАДЕЮТ ТЕХНИКОЙ ОПЛАТЫ ИЛИ ЖДУТ НАПОМИНАНИЯ ОТ ВАС. ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ ЦЕЛОСТНОСТЬ НАШЕГО С ВАМИ МЕШКА НА 531000 МЕСТ.БУДЬТЕ БОЛЕЕ ОТВЕТСТВЕННЫ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИВЕЛИ В ЭТОТ БИЗНЕСС.ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!!! (*)
[17:15:18] Светлана Пузрина: Это, простите, чей опус?
[17:15:47] Валерий Андреюк: Скинули в один из чатов.
[17:16:02] Светлана Пузрина: от чьего имени?
[17:16:46] Валерий Андреюк: От Натальи Толмачевой
Если это так, то что бы не обьявить это официально в новостях
Светлана Трубникова вне форума
Старый 09.06.2015, 22:52
#15672
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 182
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Не знаю может мне кажется, но у меня тоже в структурах появились замены логинов
Светлана Трубникова вне форума
Старый 10.06.2015, 02:22
#15673
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Тамара Волкова Посмотреть сообщение
Сергей, повторила (как в прошлом месяце) переводы на 3 ваших логина в моей структуре.
Спасибо большое! Я уже не знаю как выкручиваться из этой ситуации. В прошлом месяце 45 мест остались без оплаты. В этом месяце скорей всего уже перевалит за 45 без оплаты.
__________________
Сергей Жигалов вне форума
Старый 10.06.2015, 02:33
#15674
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Светлана Трубникова Посмотреть сообщение
Не знаю может мне кажется, но у меня тоже в структурах появились замены логинов
Чего бы им не появляться, когда начислений нет нормальных, люди места бросают от "нечем платить", вот новые места и подтягиваются......
Nastyusha вне форума
Старый 10.06.2015, 13:37
#15675
Любитель
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 141
Благодарностей: 204
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от lybava Посмотреть сообщение
Сегодня прошлась по всем своим местам. Изменения есть. Почти на всех местах другие структурные. Места 02.14.
Здравствуйте. Хочу полюбопытствовать, а Ваши места какого месяца и года? 02.14?
Владимир Сверак вне форума
Старый 10.06.2015, 16:58
#15676
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 35
Благодарностей: 8
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

[QUOTE=ЭТОТ ВОПРОС СЕЙЧАС РЕШАЕТСЯ, ВОЗМОЖНО БУДЕТ И ДРУГАЯ ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА, ПОКА НЕ СДЕЛАЮТ ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ, А ИХ МОЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЕРИФИКАЦИИ И ПОДПИСАНИЯ С НАМИ ДОГОВОРОВ. ТАК ЧТО ВХОДИМ В ПОЛОЖЕНИЕ ФОНДА, ПОВЕРЬТЕ ОН СТАРАЕТСЯ, ОН НИКОГДА НАС НЕ ОБМАНЫВАЛ[/QUOTE]

Если будут вводить карты для выплат, чтобы не получилось так: типа хотите получить карту, заплатите 50$ со своего кармана, заодно и верификацию пройдете

Есть немало таких хитрых проектов
cryuksergei вне форума
Старый 10.06.2015, 20:18
#15677
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Цитата:
Сообщение от Мунавар Мирзоев Посмотреть сообщение
продам Хеджи за дешево ,420 хедж за 200 перфект,мой скайп vulkabagu
Уважаемый, а вы часом не прих....ли? Народ, не ведитесь на этого кидалу и мошенника. В прошлом месяце для своих людей приобретал у него хеджики, но он просто- напросто кинул меня. Будьте осторожны с ним! Вот переписка из скайпа с ним от 19 мая с.г. После перевода денег ему, он меня ликвидировал с контактов скайпа и в личку на форуме не отвечал. Кто меня хотел услышать-услышал.



Кошелёк его Перфекта : U5262889
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.

Последний раз редактировалось Столяров; 10.06.2015 в 20:22.
Столяров вне форума
Старый 10.06.2015, 20:34
#15678
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 702
Благодарностей: 12
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Ага и скажет что его взломали
__________________
Мы и только мы будущее нашей планеты
salen вне форума
Старый 10.06.2015, 20:37
#15679
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 7,087
Благодарностей: 6,345
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от cryuksergei Посмотреть сообщение
Если будут вводить карты для выплат, чтобы не получилось так: типа хотите получить карту, заплатите 50$ со своего кармана, заодно и верификацию пройдете

Есть немало таких хитрых проектов
Таки решии идти по пути Алмиды и ММСИС - типа нужна верификация, для выпуска карт - я об этом еще недели три назад писал - как могла администрация фонда забыть о таком гениальном ходе по затягиванию платежей...
Trapper77 вне форума
Старый 10.06.2015, 20:43
#15680
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 702
Благодарностей: 12
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Да никто и не говорит о картах так пишут от себя , они от карт в самом начале отказались , просто каждый придумывает сам для себя , взяли бы просто закрыли сайт и все , а так в догадках все , еще назревает момент что ктото просто выкупил сайт и обналичивает каждый месяц фантики , короче я в игре так как фантики позволяют дальше будет видно чем это закончится

добавлено через 1 минуту
Да просто извените муд...ак
__________________
Мы и только мы будущее нашей планеты

Последний раз редактировалось salen; 10.06.2015 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
salen вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход