Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,775 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.06.2018, 11:06
#1541
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от Alexeefff Посмотреть сообщение
Понятно о чем я и говорил в своих видео. Карта вообще-то делается 10 дней, максимум 2 недели. Кто заказывал карты в банках тот знает. Значит очередное оттягивание времени. Еще одно доказательство что это обыкновенный хайп
А все разрешения для их выпуска тоже за 10 дней делаются? И доставка тоже за 10 дней?
Kondakoff вне форума
Старый 27.06.2018, 12:42
#1542
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 247
Благодарностей: 98
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
А все разрешения для их выпуска тоже за 10 дней делаются? И доставка тоже за 10 дней?
Прежде чем объявлять всенародно что с 9.06.2016 года появится возможность заказа карт. ЗАКАЗА а не предзаказа. Нужно все эти вопросы сначала решить и с банком эмитенем и со всеми разрешениями и со всеми остальными юридическими и экономическими вопросами, а так это получается очередная езда по ушам чтобы собрать по больше бабла с буратосов и показать свою бурную деятельность. По другому это не назовешь. Очередное вранье. Так же как и 9.06.2018 не было возможности заказать карты. Сайт не работал
Alexeefff вне форума
Старый 27.06.2018, 13:50
#1543
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 479
Благодарностей: 131
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от Alexeefff Посмотреть сообщение
Прежде чем объявлять всенародно что с 9.06.2016 года появится возможность заказа карт. ЗАКАЗА а не предзаказа. Нужно все эти вопросы сначала решить и с банком эмитенем и со всеми разрешениями и со всеми остальными юридическими и экономическими вопросами .... очередная езда по ушам чтобы собрать по больше бабла с буратосов .....Очередное вранье...
Вы правы, на одном из вебинаров была озвучена информация о Банке эмитента в Чехии, с заключением с ним договора и остальных юридических вопросов, а ПУЛ ЗАКАЗОВ был условием этого банка .
Подать заявку на приобретение Банковской карты может любой желающий участник компании.

На данный момент, уже в работе сервисы компании :

Alpha Change:https://alpha-change.com/ - Лучший криптовалютный обменник.

Alpha Wallet:https://www.alpha-wallet.com - Самый надёжный онлайн мультикошелек для хранения криптовалюты
(как блокчейн) приватный ключ только у вас!
Alpha Wallet для Андроид и IOS
https://play.google.com/store/apps/d...a.wallet&hl=ru

Alpha Pay:https://alpha-pay.org/landing - Первая международная криптоплатежная система, прием платежей в криптовалюте

Alpha Coins: https://alpha-coins.com/ - Обозреватель рынка криптовалют.

Альфа Академия:https://alpha-academy.ru/ - Обучение всему что связанно с криптовалютой.

Запуск в текущем году :

Alpha Broker https://alpha-broker.org/ - возможность самостоятельно участвовать в торговле ,с привязкой оплаты банковскими переводами
Релиз 29.10.2018

Alpha Card https://www.alpha-card.com/- на базе карты VISA
С привязкой к Мультикошельку
Релиз 15.12.2018
savsers вне форума
Старый 27.06.2018, 14:34
#1544
Любитель
 
Регистрация: 03.10.2016
Сообщений: 171
Благодарностей: 36
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Выплата:
27 Jun, 10:13
Внутренняя транзакцияAPI
Transaction ID: 001b8726-8147-4bd1-8c8a-76c58d133f44
От: [email protected]
Сумма: 37.50 USD
Примечание:Вывод средств Alpha Cash
Pencha вне форума
Старый 27.06.2018, 14:50
#1545
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 247
Благодарностей: 98
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от savsers Посмотреть сообщение
Alpha Card https://www.alpha-card.com/- на базе карты VISA
С привязкой к Мультикошельку
Релиз 15.12.2018
Аккурат к тому времени когда идут массовые скамы. Классные у Вас там психологи сидят. Вот и посмотрим, в принципе не долго осталось
Alexeefff вне форума
Старый 27.06.2018, 15:13
#1546
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от Alexeefff Посмотреть сообщение
Аккурат к тому времени когда идут массовые скамы. Классные у Вас там психологи сидят. Вот и посмотрим, в принципе не долго осталось
Карты не показатель, они и в других хайпах были, а вот если broker и pay будут реально работать, то это уже другое дело.
Kondakoff вне форума
Старый 27.06.2018, 21:23
#1547
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
Карты не показатель, они и в других хайпах были
В каких именно хайпах были карты, которыми можно было пользоваться?

В кайросе обещали, в квестре тоже, да и в других хайпах, но дальше обещаний дело так и не дошло - соскамились.

Цитата:
Сообщение от savsers Посмотреть сообщение
Вы правы, на одном из вебинаров была озвучена информация о Банке эмитента в Чехии, с заключением с ним договора и остальных юридических вопросов, а ПУЛ ЗАКАЗОВ был условием этого банка .
О... вэбинары, сэминары "мощная" инфа.))

И где документы об этом договоре, ну а тот банк в Чехии, небось секретный...не подлежит разглашению по простой причине - его просто не существует.
mihail1 вне форума
Старый 27.06.2018, 21:48
#1548
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
В каких именно хайпах были карты, которыми можно было пользоваться?

В кайросе обещали, в квестре тоже, но дальше обещаний дело так и не дошло.


О... вэбинары, сэминиры мощная инфа.))

И где документы об этом договоре, ну а тот банк в Чехии, небось секретный...не подлежит разглашению по простой причине - его просто не существует.
Предоплаченные были сторонних платежных сервисов типа Payoneer, а чтоб прям свой платежный сервис, такого не припомню.
Kondakoff вне форума
Старый 28.06.2018, 00:15
#1549
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 247
Благодарностей: 98
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
В каких именно хайпах были карты, которыми можно было пользоваться
ММСИС по-моему были и в вебтрансфере

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
Предоплаченные были сторонних платежных сервисов типа Payoneer, а чтоб прям свой платежный сервис, такого не припомню.
Такого не было и не будет
Alexeefff вне форума
Старый 28.06.2018, 16:24
#1550
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
Где-то на другом конце экрана сидит админ, а где-то сидит такой же мошенник из цб, минфина или иной правительственной/неправительственной организации, который, обладая капиталом и/или инсайдерской информацией, и/или иными рычагами власти может направлять рынок в целом или валюту/цену на бумаги отдельной компании в нужную ему сторону. Все, что связано с деньгами, в принципе не подразумевает никакой честности и реальной прозрачности, отчетность многих компаний, особенно банков, тупо рисуется, реальное положение дел знает лишь меньшинство. У вас же крайне наивные представления об экономике.
Рада, что у Вас они НЕнаивные.
Но по сути не ответили. А ушли в сторону, общими рассуждениями. О всеобщей нечестности.
Знакомо.
Повторю.
Никакой связи нет. Кто бы по какую сторону экрана не сидел:
На фондовом рынке кто-то, когда-то, где-то теряет 70-80% от вложений, "почти каждые 10-15 лет." Если совсем безголовый сидит ждет, как Вы сами пишете.
А в хайпах?
Так что не будем сравнить теплое с мягким, ОК?
MBell вне форума
Старый 29.06.2018, 08:56
#1551
Интересующийся
 
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 39
Благодарностей: 3
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Есть такая поговорка- собака лает, караван идет! Лично я доволен всем, давно в плюсе и без команды, за исключением нескольких друзей, которые тоже уже в плюсе, сделал пред.заказ карты , продолжаю получать прибыль. Лично мне интересна возможность купить что-то за бтс , непосредственно с карты и если все время сомневаться, зачем тогда вообще лезть в крипту и инвестировать куда-либо! Я потерял некоторую сумму в пяти хайпах, в том числе с этого форума, хотя заходил в самом начале, и Альфа только дала мне заработать! Я доволен, с помощью этой компании я компенсировал все свои убытки! Это не реклама, а просто факты, как будет дальше никто не может гарантировать, но я помню все кидалова государства на протяжении всей моей жизни и жизни моих родителей! Все взрослые и умные, каждый решает сам!
Waal-Z вне форума
Старый 29.06.2018, 12:17
#1552
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от Waal-Z Посмотреть сообщение
Лично мне интересна возможность купить что-то за бтс , непосредственно с карты и если все время сомневаться, зачем тогда вообще лезть в крипту и инвестировать куда-либо! Я потерял некоторую сумму в пяти хайпах, в том числе с этого форума, хотя заходил в самом начале, и Альфа только дала мне заработать! Я доволен, с помощью этой компании я компенсировал все свои убытки! Это не реклама, а просто факты,
Нет, это как раз реклама.

Чел., ты на этот форум с Луны свалился?
В хайпах не зарабытывают, а имеют за счёт потерь других людей.
А это хайп и админы - всем известные мошенники. Значит и скаманёт обязательно, а карты - это всего лишь легенда. Не будет их.

До чего же есть ничтожные люди... Получилось в плюс в хайпе выйти, так готов и админа лизнуть.
mihail1 вне форума
Старый 29.06.2018, 13:26
#1553
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Рада, что у Вас они НЕнаивные.
Но по сути не ответили. А ушли в сторону, общими рассуждениями. О всеобщей нечестности.
Знакомо.
Повторю.
Никакой связи нет. Кто бы по какую сторону экрана не сидел:
На фондовом рынке кто-то, когда-то, где-то теряет 70-80% от вложений, "почти каждые 10-15 лет." Если совсем безголовый сидит ждет, как Вы сами пишете.
А в хайпах?
Так что не будем сравнить теплое с мягким, ОК?
У нас с вами разные взгляды на жизнь. Мне лично все равно во что вкладывать мои деньги: в валюту, в бумаги, в крипту, в хайпы. Для меня это просто инструменты для увеличения прибыли и только. Все это я считаю пирамидой, то есть абсолютно все, что связано с увеличением денег за счет других денег. Основную часть своих денег я зарабатываю на официальной работе, плачу налоги, отчисления в пирамидальный фонд делаю, который по сути уже скам после увеличения пенсионного возраста, в фонд соцстраховая и прочую обязательную лабуду, которая по сути мне не нужна, а вот на чем вы зарабытваете, мне непонятно.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Нет, это как раз реклама.

Чел., ты на этот форум с Луны свалился?
В хайпах не зарабытывают, а имеют за счёт потерь других людей.
А это хайп и админы - всем известные мошенники. Значит и скаманёт обязательно, а карты - это всего лишь легенда. Не будет их.

До чего же есть ничтожные люди... Получилось в плюс в хайпе выйти, так готов и админа лизнуть.
А если будут карты, то что скажешь?
Kondakoff вне форума
Старый 29.06.2018, 22:16
#1554
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
А если будут карты, то что скажешь?
А если не будет, что скажешь?
Мой прогноз на основе других хайпов. Тут же админы мошенники старые, значит и кидок неизбежен.
Больше, чем на легенду для развеса лапши по ушам эта "карта" не тянет.

Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
Мне лично все равно во что вкладывать мои деньги: в валюту, в бумаги, в крипту, в хайпы.
Раз всё равно - дай бандюганам - гопстопникам под ОПГ, отдача будет быстрее.
mihail1 вне форума
Старый 30.06.2018, 10:36
#1555
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
А если не будет, что скажешь?
Мой прогноз на основе других хайпов. Тут же админы мошенники старые, значит и кидок неизбежен.
Больше, чем на легенду для развеса лапши по ушам эта "карта" не тянет.



Раз всё равно - дай бандюганам - гопстопникам под ОПГ, отдача будет быстрее.
Это уголовка, не мой вариант. Ты не знаешь админов здесь, так что не надо пустословия.
Kondakoff вне форума
Старый 30.06.2018, 10:50
#1556
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
Это уголовка, не мой вариант. Ты не знаешь админов здесь, так что не надо пустословия.
Сам хайп тоже уголовка. ОПГ. Пусть и не такая явная и открытая, как гопстопники. Получается- это как раз твой вариант.
Пусть радуются, что мало сажают.
Кто админы точно- конечно, не знаю. Зато Репринцев и его вассалы двигают этот хайп.
А они мошенники известные , этого вполне достаточно.
mihail1 вне форума
Старый 30.06.2018, 11:09
#1557
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Сам хайп тоже уголовка. ОПГ. Пусть и не такая явная и открытая, как гопстопники. Получается- это как раз твой вариант.
Пусть радуются, что мало сажают.
Кто админы точно- конечно, не знаю. Зато Репринцев и его вассалы двигают этот хайп.
А они мошенники известные , этого вполне достаточно.
Ты не знаешь законов, но рассуждаешь об их применении, не знаешь админов, но говоришь, что знаешь их. Что тут говорить.
Kondakoff вне форума
Старый 30.06.2018, 13:28
#1558
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
Ты не знаешь законов, но рассуждаешь об их применении, не знаешь админов, но говоришь, что знаешь их. Что тут говорить.
Как ни увиливай( вижу склонность к этому) - хайп по общечеловеческим понятиям:https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5...B5%D0%BA%D1%82

"Хайп (от англ. HYIP — High Yield Investment Program, также Хип, Хи-Айпи) — для финансовых компаний подразумевают мошеннический[1] проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью, разновидность схемы Понци, инвестиционной аферы, которая обещает высокую окупаемость инвестиций, выплачивая прежним участникам деньги за счёт поступлений от новых клиентов."

Мошеннику (как и вору) место в тюрьме.

Почему тебе надо всегда по несколько раз повторять?

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Кто админы точно- конечно, не знаю. Зато Репринцев и его вассалы двигают этот хайп.
А они мошенники известные , этого вполне достаточно.
И на форуме эта тема в проблемных хайпах. Тоже мало?
Ах, да ... У тебя, типа, собственное мнение- всё кругом пирамиды и мошенники. А значить и дурить всех в порядке вещей.

И это не новичок на форуме. Им обычно и втирают это в лохочатах или старая мавродькина школа для буратинок.
Сюда таким, для начинающих.https://mmgp.ru/showthread.php?t=23063
mihail1 вне форума
Старый 30.06.2018, 17:00
#1559
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Как ни увиливай( вижу склонность к этому) - хайп по общечеловеческим понятиям:https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5...B5%D0%BA%D1%82

"Хайп (от англ. HYIP — High Yield Investment Program, также Хип, Хи-Айпи) — для финансовых компаний подразумевают мошеннический[1] проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью, разновидность схемы Понци, инвестиционной аферы, которая обещает высокую окупаемость инвестиций, выплачивая прежним участникам деньги за счёт поступлений от новых клиентов."

Мошеннику (как и вору) место в тюрьме.

Почему тебе надо всегда по несколько раз повторять?



И на форуме эта тема в проблемных хайпах. Тоже мало?
Ах, да ... У тебя, типа, собственное мнение- всё кругом пирамиды и мошенники. А значить и дурить всех в порядке вещей.

И это не новичок на форуме. Им обычно и втирают это в лохочатах или старая мавродькина школа для буратинок.
Сюда таким, для начинающих.https://mmgp.ru/showthread.php?t=23063
Вообще не в тему.
Kondakoff вне форума
Старый 30.06.2018, 18:35
#1560
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Ага, очередная отмазка от тебя. Всё в тему и с ответами.
mihail1 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход