Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,044 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 30.10.2018, 00:04
#1541
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от WMBank Посмотреть сообщение
ВСЕ здесь ясно как день Вложение 235647 Ваши центы на счету им не нужны .. Когда вас выбьют спредом дневным под 50 . замечу новостей нет а спред как на нонфарм перанс ... вы меня вспомните , когда ваш тейк не закроется из за расширения спреда а по стопу вас закроют раньше )))
Вы вообще-то обращаете внимание что это пятизнак? Неужели они допускают днем спред 500 по евро на пятизнаках - в это сложно поверить если не увидеть своими глазами.
TimTem вне форума
Старый 30.10.2018, 00:06
#1542
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 369
Exness - exness.com

И еще я пришел туда с робы из за лучших условий спред по евра был от 0.8 до 12 редко доходил до 14 я торговал так где то 1.5 года потом начались сюрпризы .. Вы сами будите торговать со спредом от от 18 -50 ?

добавлено через 1 минуту
50 спред а не 500
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Вы вообще-то обращаете внимание что это пятизнак? Неужели они допускают спред 500 на пятизнаках - в это сложно поверить если не увидеть своими глазами.
добавлено через 2 минуты
Я считаю что это чистое воровство вашей прибыли под видом поставщиков ликвидности ..
WMBank вне форума
Старый 30.10.2018, 00:30
#1543
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Exness - exness.com

На вашем скрине спред 4, не ведитесь на пятизнак - это все как говорят "понты для приезжих"
TimTem вне форума
Старый 30.10.2018, 14:37
#1544
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 30
Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от WMBank Посмотреть сообщение
ВСЕ здесь ясно как день Вложение 235647 Ваши центы на счету им не нужны .. Когда вас выбьют спредом дневным под 50 . замечу новостей нет а спред как на нонфарм перанс ... вы меня вспомните , когда ваш тейк не закроется из за расширения спреда а по стопу вас закроют раньше )))
Т.е. кроме этой картинки у вас ничего нет? Записали бы видео что ли. По картинке не ясно, как долго держится повышенный спред. Нужен не мгновенный спред, а средний в течение всего времени, пока позиция открыта. Вы сказали, что спред раздвигают, когда цена приближается к SL или TP, но на картинке цена далеко от SL, а TP отсутствует. Несостыковка. Получается, что спред раздвигают еще в какие-то моменты? Может еще раздвигают, когда у вас даже нет открытых позиций? Предоставьте больше информации.
Если спред раздвигают только вам, то попросите кого-нибудь с таким же типом счета сравнить его спред с вашим в то время, когда у вас будет большой спред. Договоритесь сделать скрины в одно и то же серверное время. Или договоритесь записать 2 параллельных видео с разных терминалов.
Если же спред раздвигают сразу всем, то должны быть жалобы от других пользователей, но почему-то их нет. А пока что вы только показали картинку, которая вообще ни о чем не говорит. У всех брокеров иногда в редкие моменты может подскакивать спред. Иногда могут быть проблемы с поставщиками, и может работать соединение только с каким-то резервным невыгодным поставщиком, пока налаживается коннект до основных поставщиков. Может вы как раз поймали этот редкий момент технических неполадок? Или такие неполадки у них постоянно?
Если хотите замарать брокера в грязи, делайте это более убедительно. Одна картинка со спредом 3.5 ничего не доказывает.
Sergeant13 вне форума
Сказали спасибо:
Exness (30.10.2018)
Старый 30.10.2018, 16:25
#1545
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 369
Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Sergeant13 Посмотреть сообщение
Т.е. кроме этой картинки у вас ничего нет? Записали бы видео что ли. По картинке не ясно, как долго держится повышенный спред. Нужен не мгновенный спред, а средний в течение всего времени, пока позиция открыта. Вы сказали, что спред раздвигают, когда цена приближается к SL или TP, но на картинке цена далеко от SL, а TP отсутствует. Несостыковка. Получается, что спред раздвигают еще в какие-то моменты? Может еще раздвигают, когда у вас даже нет открытых позиций? Предоставьте больше информации.
Если спред раздвигают только вам, то попросите кого-нибудь с таким же типом счета сравнить его спред с вашим в то время, когда у вас будет большой спред. Договоритесь сделать скрины в одно и то же серверное время. Или договоритесь записать 2 параллельных видео с разных терминалов.
Если же спред раздвигают сразу всем, то должны быть жалобы от других пользователей, но почему-то их нет. А пока что вы только показали картинку, которая вообще ни о чем не говорит. У всех брокеров иногда в редкие моменты может подскакивать спред. Иногда могут быть проблемы с поставщиками, и может работать соединение только с каким-то резервным невыгодным поставщиком, пока налаживается коннект до основных поставщиков. Может вы как раз поймали этот редкий момент технических неполадок? Или такие неполадки у них постоянно?
Если хотите замарать брокера в грязи, делайте это более убедительно. Одна картинка со спредом 3.5 ничего не доказывает.
Тейк я умышлено не ставлю он у меня в голове . Это говорит о том что я пока не закрою позу смотрю что происходит уже годами и все финты их знаю . Я живу с торговли это моя основная робота .Ты льешь воду .. Я являлся клиентом , кинул скрины у меня их много есть и видео ... Я показал то что было в реале со мной какое дело мне до других . Звучит это так " у вас украли деньги вы пришли к следователю вам он говорит простите пока не украдут еще у 5-10 ваша история бред . Я цитирую вашу логику . Это поймет тот кто торгует с дэпом от 10 тон и постоянно выводит прибыль на протяжении минимум полгода . А ваши центы им не интересны .. Вы их и так оставите через 3 месяца .
WMBank вне форума
Старый 30.10.2018, 17:02
#1546
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 30
Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от WMBank Посмотреть сообщение
Звучит это так " у вас украли деньги вы пришли к следователю вам он говорит простите пока не украдут еще у 5-10 ваша история бред . Я цитирую вашу логику
Нет, логика совсем другая. Если у вас что-то украли, нужно лучше разобраться, воровство ли это или случайность. Нужно понять, как именно происходит воровство, как часто и надолго ли раздвигается спред, зависит ли это от открытой позиции, и происходит ли это только у вас или у других тоже. Есть разные методы воровства. Какие-то можно доказать простым способом, а для доказательства других методов нужно конкретно заморочиться. Но вы пока что ничего не доказали. Одна картинка со спредом 3.5 - это не доказательство. Я предложил вам продемонстрировать более весомые доказательства. Сделать их не так сложно. При желании. Но если не хотите, можете не доказывать. Возможно вы для себя уже всё доказали и никаких сомнений у вас уже нет. В таком случае нужно просто перевести депозит к другому брокеру. Глупо оставаться у брокера, который по-вашему мнению вас обворовывает.
Возможно, вы выложите какие-то железные доказательства уже после вывода денег, чтобы не бояться за них. Это помогло бы другим трейдерам. Например, у меня данный брокер не находится в черном списке. Но если бы я увидел какие-то весомые доказательства, что тут воруют, я бы конечно добавил его в свой черный список. И многие другие трейдеры сделали бы так же.
Sergeant13 вне форума
Старый 30.10.2018, 18:23
#1547
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 369
Exness - exness.com

Не ленитесь прочитайте всю мою переписку .. там я указал что спреды у 5 брокеров были в разы меньше повторю в разы .. который у меня открыты и я веду общию статистику когда спред прыгает у брокера на ровном месте повторю без новостей ...!!!!

добавлено через 3 часа 51 минуту
А сданным брокером не работаю уже полгода .. С выводом проблем не было .. Кто спредово зависим тут ловить нечего ..Кто работает на долгасрок можно работать . Еще все расширения были исключительно когда я в позе как только закрою сделку он сужается .. Все очень просто мне умышленно срезали прибыль за счет расширения спреда соответственно и выбивали тоже также по стопу ... свечки не рисовали просто с 11-14 расширяли спред до 25 -40 и доходило до 50 вот и все ...
WMBank вне форума
Старый 31.10.2018, 00:00
#1548
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Exness - exness.com

WMBank, на мой взгляд, Вы еще жуликов не видели...
Vergius вне форума
Старый 06.11.2018, 02:07
#1549
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Exness - exness.com

Здравствуйте, WMBank!


Приношу извинения за долгий ответ.

Как мы писали ранее, мы предоставляем плавающий спред, он может варьироваться в зависимости от рыночных условий.

Обычно значение спреда близко к среднему показателю, который указан в Спецификациях контракта на сайте компании: https://www.exness.com/intl/ru/forex.../#mini-instant

Однако, если Вы наблюдали высокий спред в то время, когда не было новостей, пожалуйста, отправьте заявку на рассмотрение ордера, по которому возникли вопросы, на почту [email protected].


Буду рада Вам помочь.
Exness вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (06.11.2018)
Старый 06.11.2018, 11:57
#1550
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,695
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от WMBank Посмотреть сообщение
Ваши центы на счету им не нужны .
Ах да, как я так не подумал.

Цитата:
Сообщение от WMBank Посмотреть сообщение
Когда вас выбьют спредом дневным под 50 .
Даже не слежу, бывает ли такой спред при ведении сделки, не пипсую. При открытии всегда все в пределах регламента.
Aisller вне форума
Старый 06.11.2018, 14:09
#1551
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 369
Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Exness Посмотреть сообщение
Здравствуйте, WMBank!


Приношу извинения за долгий ответ.

Как мы писали ранее, мы предоставляем плавающий спред, он может варьироваться в зависимости от рыночных условий.

Обычно значение спреда близко к среднему показателю, который указан в Спецификациях контракта на сайте компании: https://www.exness.com/intl/ru/forex.../#mini-instant

Однако, если Вы наблюдали высокий спред в то время, когда не было новостей, пожалуйста, отправьте заявку на рассмотрение ордера, по которому возникли вопросы, на почту [email protected].


Буду рада Вам помочь.
Я связывался с группой разбора все необходимые доки я им выслал .. ответ был не оригинален ...но они признали что в разы был выше спред .. но торговля была днем по москве . повторю у конкурентов все спреды были обычными в то время когда у вас был космос ..


Отдел претензий любезно предоставил ответ по Вашей жалобе, он будет приведен ниже:

благодарим Вас за обращение в Отдел претензий Exness.



Ниже Вы можете ознакомиться с нашими комментариями по предоставленным Вами снимкам экрана со спредами по инструменту EURUSDm.



Валютная пара EURUSDm имеет динамический спред. Это означает, что значение ее спреда не фиксированное и может расширяться или сужаться в зависимости от определенных рыночных условий.



В самом общем виде мы можем сказать, что динамический спред по EURUSDm выше своих средних значений в ночное время когда самые крупные торговые сессии закрыты (под "ночным временем" имеем в виду летнее время после 20:00 GMT+0, то есть после закрытия американской торговой сессии, и до 07:00 GMT+0 каждого следующего дня, то есть до открытия европейской торговой сессии). Также спреды могут расширяться около времени открытия и закрытия крупных торговых сессий. Две ситуации, описанные выше, характеризуются сниженной ликвидностью и, следственно, возросшими спредами.



Обращаем Ваше внимание, что со средними значениями спредов можно ознакомиться на странице "Спецификации контрактов" нашего официального сайта, а список торговых сессий с указанием времени их работы можно найти на странице "Время работы рынка Форекс".



На 8-ми из 16-ти предоставленных снимках экрана значения спредов попадают в период ночного времени, когда спреды стабильно повышены из-за сниженной ликвидности.



Из оставшихся 8-ми снимков 5 снимков взяты за период с 8-го мая по 7-е июня между 09:00 и 09:45 GMT+0. Зафиксированные значения спредов на этих снимках в 1,5 - 4,1 раза шире среднего значения по EURUSDm, равного 1,1 стандартного пункта.



Из оставшихся 3-х снимков 2 снимка взяты за 10-е и 24-е мая между 10:30 и 11:45 GMT+0. Зафиксированные значения спредов на этих снимках в 2,6 и 2,3 раза соответственно шире среднего значения по EURUSDm.



На оставшемся одном снимке время фиксации спреда не определено, так как шкала времени под графиком цены в снимок не вошла.



Обращаем Ваше внимание, что если у Вас есть сделки, которые, как Вам кажется, были исполнены на необоснованно широком спреде, просим Вас сообщить их номера, чтобы мы проверили их исполнение.



В случае, если у Вас есть дополнительные вопросы, мы будем рады Вам помочь.


Best Regards,

Vladimir Kraev

Кто хотел тот услышал что его ждет .. каждый для себя сделает выводы .. еще раз повторю кто спредова зависим там делать нечего ... кто открывает сделку на долга разницы нет .. С выводом проблем не будит за это 5 +
WMBank вне форума
Старый 13.11.2018, 04:49
#1552
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Exness - exness.com

Здравствуйте, WMBank!


Стоит отметить, что наши специалисты всегда идут навстречу клиентам в ситуациях, когда они понесли убытки по вине компании.

Однако специалистами отдела претензий был предоставлен подробный ответ по поводу сложившейся ситуации.

Если по Вашему мнению ордера исполнились некорректно, назовите номера сделок, и наши специалисты рассмотрят Ваши транзакции.

Пожалуйста, предоставьте больше фактов для анализа, мы готовы провести дополнительный разбор ситуации.

Вы можете предоставить информацию в электронном письме мне на почту [email protected].
Exness вне форума
Старый 14.11.2018, 00:22
#1553
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 369
Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Exness Посмотреть сообщение
Здравствуйте, WMBank!


Стоит отметить, что наши специалисты всегда идут навстречу клиентам в ситуациях, когда они понесли убытки по вине компании.

Однако специалистами отдела претензий был предоставлен подробный ответ по поводу сложившейся ситуации.

Если по Вашему мнению ордера исполнились некорректно, назовите номера сделок, и наши специалисты рассмотрят Ваши транзакции.

Пожалуйста, предоставьте больше фактов для анализа, мы готовы провести дополнительный разбор ситуации.

Вы можете предоставить информацию в электронном письме мне на почту [email protected].
Ну а что вы сделает ? вернете деньги ? Kто вам мешал это сделать еще год назад .. когда я все необходимое ДОКИ вам сбрасывал ,звонил поддержку и говорил что уже как час держится спред невменяемый на EUR/USD .. поддержка пока сама глазками не увидела не поверила ..сказала что это поставщики и отдадут вашу жалобу выше .. ну а там как у нас в россии ответ поступил через 2 недели типа денег нет их забирает поставщики мы тут не причем вы держитесь ..
Кому нужен более внятный ответ .. сылка где на видео ролике можно увидеть Герчика ... где он все па полочкам рассказывает что было со мной на отрезке 3 часа:18 мин 45 сек YouTube YouTube
WMBank вне форума
Старый 14.11.2018, 15:08
#1554
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 369
Exness - exness.com

И не понятно как решить проблему ? 1 пример : я закрыл ордер с плюсом но на тот момент спред был 30 ? вы что будите искать средний спред ?чтобы мне докинуть 15 $ с лота 2 пример : меня закрыло по стопу со предом 30-40 рынок пошел в мою сторону ? или против меня .. Вам проще работать честна.. Но работать долгосрочна с теми кто выводит прибыль вам не выгодно . Если прикинуть весь расклад ,то трейдеру 1 сначала нужно побороть себя 2 понять как на рынках зарабатывать деньги на долгасроке .. 3 и еще следить за тем как тебе еще при этом вставляют палки брокеры .. 3 преса нужно пройти ..чтобы вывести профит с рынка ... жуть
WMBank вне форума
Старый 17.11.2018, 15:29
#1555
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 106
Благодарностей: 7
Exness - exness.com

Вчера пополнял с QIWI но сегодня обнаружил что в выводе средств QIWI отсутствует. В новостях компании ничего об этом не сказано
Leopoloz вне форума
Старый 17.11.2018, 16:56
#1556
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Leopoloz Посмотреть сообщение
Вчера пополнял с QIWI но сегодня обнаружил что в выводе средств QIWI отсутствует. В новостях компании ничего об этом не сказано
Странно... У них была рассылка, что сегодня будут проводится технические работы. Возможно поэтому.
Ledgio вне форума
Старый 18.11.2018, 11:12
#1557
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 106
Благодарностей: 7
Exness - exness.com

Тем неменее киви досих пор не появился
Leopoloz вне форума
Старый 20.11.2018, 21:30
#1558
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Exness - exness.com

Здравствуйте, Leopoloz!


Вынуждена сообщить, что 19 ноября 2018 года наблюдались технические неполадки с платежной системой Qiwi.

Клиенты, которые обращались по данному вопросу, были проинформированы о проблеме.

Было предложено вывести средства через любую другую платежную систему, удобную для клиента.

Однако вопрос с платежной системой Qiwi был успешно решен в кратчайшие сроки. Платежная система работает в штатном режиме.


Мы приносим извинения за доставленные неудобства.

добавлено через 24 минуты
Уважаемый WMBank,

Компания Exness существует на рынке с 2008 года. Пожалуйста, обратите внимание, что к качеству предоставляемых услуг мы уделяем серьезное внимание.

Для того, чтобы прокомментировать Вашу ситуацию подробнее, мне понадобятся номер Вашего торгового счета и телефонный пароль.

Если у Вас есть конструктивные замечания, пожалуйста, предоставьте больше фактов для анализа.

Как было сказано выше, Вы можете предоставить информацию в электронном письме мне на почту [email protected].
Exness вне форума
Старый 04.12.2018, 14:58
#1559
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Exness - exness.com

А что там с финальным раундом чемпионата трейдеров - будет проводиться или отменили? Пока ни информации, ни регистрации, а 10 декабря не за горами
TimTem вне форума
Старый 05.12.2018, 00:31
#1560
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Exness - exness.com

Здравствуйте, TimTem!

Финальный раунд конкурса будет проводиться в скором будущем.

Как только станет доступна регистрация на конкурс, клиенты будут проинформированы посредством электронного письма.

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.
Exness вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аналитические обзоры от EXNESS Exness Аналитика от компаний 93 15.08.2016 09:28
АТС UniKingCad System (EXNESS) UniKingCad Программное обеспечение 11 15.09.2012 13:45