Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 24.01.2015, 19:02
#15501
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 196
Благодарностей: 328
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko, почему бы вам не сделать вывод средств на ЭПС в течение 30 минут, как это сделано у других?
Кто реально выводит деньги на меж.банк, таким похвастаться врятли может. Если конечно у них нет, достаточных резервов на этих ЭПС. В общем думаю им виднее, почему нельзя за 30 мин :-)
Konsulat вне форума
Старый 24.01.2015, 19:17
#15502
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 65
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Viktor Gorashko, почему на сайте не обновляется информация касательно инвестиционных продуктов компании? - Например по количеству индексов, по их составу и пр.? Некоторые индексы вообще отсутствует, но давно расформированные до сих пор в списке. Дезинформация какая-то! Впечатление, что сайт заброшен. У Вас вообще есть человек занимающийся поддержкой сайта???
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ______.png
Просмотров: 143
Размер:	55.2 Кб
ID:	117499  

Последний раз редактировалось AlexandrKarpov; 24.01.2015 в 19:25.
AlexandrKarpov вне форума
Старый 24.01.2015, 19:20
#15503
Интересующийся
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
почему бы вам не сделать вывод средств на ЭПС в течение 30 минут, как это сделано у других?
комиссии некислые кстати там, по крайней мере у одного видел
__________________
С уважением Василий
Vass1 вне форума
Старый 24.01.2015, 19:24
#15504
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,080
Благодарностей: 814
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Есть норма регуляции требующая не влезать в деньги инвесторов. Это еще называется агентская модель, т.е. хранение денег инвесторов на отдельном счете, а не в операционной деятельности.
Цитата:
Сообщение от Konsulat Посмотреть сообщение
Кто реально выводит деньги на меж.банк, таким похвастаться врятли может.
Это не про данную ветку
JenSh вне форума
Старый 24.01.2015, 19:45
#15505
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Königsberg
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 77
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Виктор, я дождусь ответа от вас??? или техники компании за неделю не в состоянии решить проблему начисления агентских?? меня совершенно удивляет, что из-за проблем с выплатами клиентам, компания просто забила на другие вопросы, связанные с инвестированием и перевела их в разряд "неважно".

"Ответ Вам будет предоставлен в тикете. Проблема в том, что Ваш реферал совершил инвестицию во время тех сбоя, когда были проблемы с сервером памм счетов. Так что это не та постоянная ошибка, что у Вас была каждый ролловер."

и после этого я должен выбивать внимание к свой проблеме, понимаете, не просто заявить о наличии проблемы, а именно выпытывать по чуть-чуть всю неделю. простите , но это уже бред!!!!!

Последний раз редактировалось виталий джазз; 24.01.2015 в 19:49.
виталий джазз вне форума
Старый 24.01.2015, 19:57
#15506
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko, почему бы вам не сделать вывод средств на ЭПС в течение 30 минут, как это сделано у других?
Ссылка раз
Ссылка два
Ссылка три
Четыре
Пять
У рыночных брокеров деньги лежат на счетах перекрытия. Но естественно есть небольшие резервы на ЭПС, поэтому у рыночных можно часто встретить что-то вроде "Суммы до 500$ (на ЭПС) обрабатываются в течение рабочего дня, суммы выше 500$ 2-5 раб дней". Брокеры которых Вы привели в пример - кухни, я торговал в трех из них и знаю о чем говорю (исполнение ордеров без проскальзывания, отмена прибыльных сделок, палки в колеса в виде задержки исполнения ордеров, перевод на ручной дилинг и т.д.)
__________________
Рефбек 90%, будь сам себе рефералом.
Vladnev вне форума
Старый 24.01.2015, 19:57
#15507
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 674
Благодарностей: 1,812
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от виталий джазз Посмотреть сообщение
Виктор, я дождусь ответа от вас??? или техники компании за неделю не в состоянии решить проблему начисления агентских?? меня совершенно удивляет, что из-за проблем с выплатами клиентам, компания просто забила на другие вопросы, связанные с инвестированием и перевела их в разряд "неважно".

и после этого я должен выбивать внимание к свой проблеме, понимаете, не просто заявить о наличии проблемы, а именно выпытывать по чуть-чуть всю неделю. простите , но это уже бред!!!!!
Как это знакомо. Я думал, что это у меня одного такое впечатление создалось. "техники компании" видимо ещё празднуют
GTSky вне форума
Старый 24.01.2015, 19:59
#15508
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 718
Благодарностей: 85
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Огого а почему такие дикие задержки на выплаты , есть знакомые у кого с 20 декабря на банк нет выплат! Неужели он пришел и сюда?

Кто то в офис ходил в Москве?
pravoslav вне форума
Старый 24.01.2015, 20:02
#15509
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Подскажите кто выводил на телебанк ВТБ суммы более 300 тыс рублей . вопросы не возникают?
Yulyatsoy вне форума
Старый 24.01.2015, 20:08
#15510
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 427
Благодарностей: 296
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от AlexandrKarpov Посмотреть сообщение
Дезинформация какая-то! Впечатление, что сайт заброшен. У Вас вообще есть человек занимающийся поддержкой сайта???
AlexandrKarpov, устаревшие индексы в по сути рекламном списке - это ещё мелочи. На вашем же скриншоте сбоку есть навигация к ОСНОВНЫМ официальным документам, которые, например, должны полностью описывать работу клиента с ПАММ-счетами ("Регламент предоставления услуги ПАММ-счет", две части). То есть клиент не должен рыскать по третьим ресурсам, независимым форумам, блогам рефоводов и частных консультантов, а должен иметь возможность получить исчёрпывающие толкования по всем тонкостям ПАММ-системы из этих документов. Тем не менее, этого клиенту сделать не получится, потому что указанные документы плачевно устарели, к примеру,
Цитата:
7.4.1 ... По Досрочной заявке со Счета инвестора могут быть выведены только все средства, причем с данной суммы Компания взимает Штраф за досрочный вывод в пользу Управляющего.
или
Цитата:
7.4.2. В случае, если досрочная заявка, подана до 12:00 по времени сервера, то она исполняется в текущий Ролловер, а заявка, поданная после 12:00 по времени сервера, исполняется в следующий Ролловер.
Я интересовался как такое возможно ещё летом 2014-го. Отвечали без малого месяц (после нескольких напоминаний), и заверили, что документация будет обновлена после подготовки её юридическим отделом. Прошло полгода, документация всё в том же состоянии. Это просто

Будем надеяться, что юридический отдел окажется расторопнее хотя бы в задаче скорейшего восстановления в штатный режим финансовых потоков.
__________________
Анекдот: надёжный украинский брокер.
"Окончательный и безоговорочный срок" © admin
Royalkind вне форума
Старый 24.01.2015, 20:12
#15511
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 718
Благодарностей: 85
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Yulyatsoy Посмотреть сообщение
И как доказывать происхождение
только документально - ДЦ должно предоставить документ
pravoslav вне форума
Старый 24.01.2015, 21:09
#15512
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 473
Благодарностей: 184
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Господи, какие крупные, я каждую неделю заказываю по 60-80 баксов, чего крупного? На интеркассу, не Вебмани, ни банк, прошлогодние, правда, получил, но за 04.01, 11.01, 18.01 - стоят в ожидании, а завтра опять заказывать? или уже всё выводить и подавать в суд? Это ведь брокер, а не хайп, ему что, всё равно, что думают инвесторы? Интересно, а трейдерам выводят, или тоже когда как? Новый год давно прошел, наступили будни, пора включаться в работу, а не праздновать.
Заказанное в январе ещё вообще не выводилось. Ужас!!!!!
Погодите, брокером у нас может называться компания, которая имеет лицензию от ЦБ РФ по 39-ФЗ.
victorfk вне форума
Старый 24.01.2015, 21:31
#15513
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 35
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Ещё раз хочу напомнить, что лимиты по ВМ можно перенести на ДОЛЛАРОВЫЙ банковский перевод, а не только на ОМ. Судя по сумме Вашей заявки, это будет оптимальный вариант.
Мы уже объясняли ситуацию с переносом лимитов с ВМ на ПМ. Как многие знают: на рынке ЭПС, ВМ и ПМ наиболее ярые конкуренты между собой. Поэтому если позволить перенести лимиты с ВМ на ПМ, то мягко говоря ВМ нам будет препятствовать в сотрудничестве с ними в любой форме. А обращу Ваше внимание, что у нас есть определённое количество клиентов, для которых ВМ единственный способ ввода/вывода. Поэтому компания пытается учитывать интересы всех клиентов и делает всё возможное со своей стороны, чтобы восстановить работу по ВМ.

"Не верю" (С). Чтобы предотвратить какие-то мифические сложности в будущем ("ВМ нам будет препятствовать в сотрудничестве с ними в любой форме" ), вы В НАСТОЯЩЕМ создаёте проблемы огромному количеству тех самых инвесторов, о которых вы якобы заботитесь. У меня с 28.12 висит заявка на 13k$ (могу приложить любые доказательства). Перевод на банк очевидно неприемлем (это как, вы оплатили билет на самолёт в США, а вам вместо этого предлагают пересесть на пароход. Ну а что, в итоге всё равно доберётесь). Адекватная WM замена только PM, у Фхтренд никаких проблем с этим не было. Приведённый аргумент против "препятствовать в любой форме" больше похож на троллинг.
Badalamenti вне форума
Старый 24.01.2015, 21:45
#15514
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от BersX Посмотреть сообщение
Не могу понять какие могут быть вопросы??? Даже если Вам на счёт капнет 3 ляма рублей что в ЭТОМ такого??? Какого чёрта банк должно это интересовать??? А если и заинтересует то не проще ли будет его послать?
P.S. занимались машинами раньше и по счетам частных лиц летали очень хорошие суммы, конкретно через ВТБ24 и никогда никаких проблем не возникало. Хотя постоянно "доброжелатели" говорили нельзя так делать, ай ай ай, это очень нехорошо...
В некоторых странах законодательно банки обязывают информировать фискальные органы о прохождению по счету сумм выше определенного порога. Если такое есть, то банк мониторит информацию налоговой, которая вас может взять на крючок.
BonParimax вне форума
Старый 24.01.2015, 21:57
#15515
Любитель
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Все нормально по закрывали ордера с индексами? Я не могу закрыть ордер с индексом Баланс открытый в прошлое воскресение? первый раз такое. Все остальные ордера закрыл без проблем.
timyp64 вне форума
Старый 24.01.2015, 22:03
#15516
Интересующийся
 
Имя: Gena
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 29
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

С техподдержкой связывались, что они сказали по данному поводу?
bizon76 вне форума
Старый 24.01.2015, 22:05
#15517
Любитель
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от bizon76 Посмотреть сообщение
С техподдержкой связывались, что они сказали по данному поводу?
Она в офлайне.
timyp64 вне форума
Старый 24.01.2015, 22:11
#15518
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 473
Благодарностей: 184
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от BonParimax Посмотреть сообщение
В некоторых странах законодательно банки обязывают информировать фискальные органы о прохождению по счету сумм выше определенного порога. Если такое есть, то банк мониторит информацию налоговой, которая вас может взять на крючок.
У нас по ФЗ-115 суммы выше 600 тыс. руб. автоматом попадают в фин мониторинг.
victorfk вне форума
Старый 24.01.2015, 22:12
#15519
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от timyp64 Посмотреть сообщение
Все нормально по закрывали ордера с индексами? Я не могу закрыть ордер с индексом Баланс открытый в прошлое воскресение? первый раз такое. Все остальные ордера закрыл без проблем.
Так ролловер еще не закончился, как вы индексы закрываете?
muzprofi вне форума
Старый 24.01.2015, 22:21
#15520
Любитель
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Так ролловер еще не закончился, как вы индексы закрываете?
Я всегда так делаю. Где-то после 18.00 по Киеву их можно закрыть. Да, баланс меньшим объемом и прайз2 закрыл без проблем. Ладно, забудьте. Я думаю все будет хорошо, действительно, поспешил с выводами.
timyp64 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37