Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,975 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 30.01.2015, 15:10
#15481
Интересующийся
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 47
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
Скорее всего так и есть.. спасибо за ответ!
сарказм?)

добавлено через 3 минуты
1227452, 1227457 екоммпей от 25.01 - пока жду
__________________
С уважением Василий

Последний раз редактировалось Vass1; 30.01.2015 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
Vass1 вне форума
Старый 30.01.2015, 15:15
#15482
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 452
Благодарностей: 268
Re: Forex Trend - fx-trend.com

ни кто не общался с тп по перфекту? будут сегодня выплаты или нет?
Sear вне форума
Старый 30.01.2015, 15:21
#15483
Интересующийся
 
Адрес: Romania
Регистрация: 31.12.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 14
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Это ответ Новой Зеландии от их регулятора :


"I can confirm the we do have Forex TREND Limited currently as a member


If a complaint were made against the company (and a decision issued through the FDR process) then awards of up to $200,000 may be made if a complaint is ruled in the customers favour.



This would not be paid by Financial Dispute Resolution but by the company themselves ( Financial Dispute Resolution would have no ability to enforce such a payment but would cancel membership ( and advise the NZ authorities) if the scheme member failed to comply with an instruction.



Such a payment would not cover bankruptcy or liquidation but proven losses or damage ( the complainant would need to show evidence of such)



I hope that this is helpful.



As mentioned before FDR would advise that investment opportunities may carry a high degree of risk . Potential investors should carefully consider any applicable terms and conditions before entering into any agreement. You should seek independent legal advice if you have any concerns.



Kind regards





Richard Hazelwood

Facilitator



T: 0508 337 337
Berila Marian вне форума
Старый 30.01.2015, 15:21
#15484
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ноговицын Посмотреть сообщение
Ну почему все считают, что вывод по 70? Хоть кто-то сейчас может положить по 45 и через 2 дня вывести 70? Средства будут у брокера как минимум пол года. Я уверен, средства компания хранит в долларах, следовательно рублёвые активы за прошлые пол года у них выросли вместе с курсом, значит те кто ввёл по 30-35 пол года назад сейчас выводят по 70, но для компании это как-то пофигу.
Пол года назад, доллар как раз и стоил 35. Люди вводили 1 000 долларов, и 1000 долларов попадала к ним на счет.

А теперь доллар стоит 70. Люди вводят 650 долларов, а на счет зачисляется 1000. Таким образом ФТ "дарит" 350 долларов.

Меня лишь интересует - кто спонсор этой щедрости. Ведь невозможно, провернув 650 долларов на форексе, получить за счет спреда 350 долларов. А если прибыль ФТ не за счет спреда, то за счет чего?
Addicted вне форума
Старый 30.01.2015, 15:24
#15485
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 21
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Запутался, все время заводил через WM, предложили перевести лимиты банковским переводом (доллары), X-change (рубли и гривны), Perfect Money и Qiwi. Идентификация не пройдена -если подать доки и заказать карту -наверное вся процедура займет много времени. Нужна ли идентификация для вывода через Perfect Money. И если потом пройти идентификацию и заказать корп. карту будут ли ограничения в связи с переходом на Perfect Money на вывод через FX Card?
nikal вне форума
Старый 30.01.2015, 15:26
#15486
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от nikal Посмотреть сообщение
Нужна ли идентификация для вывода через Perfect Money.
Не нужно, правда сейчас и на перфект не дождешься выплаты.
ddmaster вне форума
Старый 30.01.2015, 15:28
#15487
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 30
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Повторю, а то похоже потерялось. Подскажите пожалуйста — получил карту и активировал, как сконвертировать лимиты туда? Или оно автоматом должно?
Moving Letters вне форума
Старый 30.01.2015, 15:28
#15488
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 193
Благодарностей: 85
Re: Forex Trend - fx-trend.com

мне сегодня вывели через Интеркассу, так что причин для беспокойства нет
zalex77 вне форума
Старый 30.01.2015, 15:32
#15489
Любитель
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 216
Благодарностей: 119
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Moving Letters Посмотреть сообщение
Повторю, а то похоже потерялось. Подскажите пожалуйста — получил карту и активировал, как сконвертировать лимиты туда? Или оно автоматом должно?
Переведите деньги на ЕБС и лимит по карте увеличится.

Цитата:
Сообщение от zalex77 Посмотреть сообщение
мне сегодня вывели через Интеркассу, так что причин для беспокойства нет
А можно номер заявки, и дату подачи?
Deadly вне форума
Старый 30.01.2015, 15:33
#15490
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vass1 Посмотреть сообщение
сарказм?)
ну что вы, нет конечно! просто я до этого сам как то не допёр а передумал всякое, кроме того что вы написали)
согласитесь,ведь раньше же не было такой разницы по лояльному, ну максимум в 15 рублей а тут почти за дарма,
вот я и задумался - а не интенсивные ли это сборы перед тем как "испариться"..?

пс. если что,причина моего лёгкого волнения,вполне обоснованна, 18к вложил 26-го..
__________________
вернись
Asia Market Investment
тик - так вне форума
Старый 30.01.2015, 15:34
#15491
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 8
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает, а то тех. подержка уже второй день так и не ответила:
Если сейчас завести с ПМ, то можно ли будет вывести на карты? или надо сначала вывести лимиты ПМ, а прибыль уже можно на корпоративную карту?
Все,кроме заведенного через х-чендж можно выводить на карту.
Если у Вас есть лимит Чендж, то нужно ВСЮ сумму этого лимита вывести на ЕБС + сумму, которую Вы хотите вывести на карту. После вывода, выведенный лимит снова заводите назад. Иначе будет "Превышен лимит по карте".

Последний раз редактировалось Anatoly Gaziev; 30.01.2015 в 15:36.
Anatoly Gaziev вне форума
Старый 30.01.2015, 15:34
#15492
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Moving Letters Посмотреть сообщение
Повторю, а то похоже потерялось. Подскажите пожалуйста — получил карту и активировал, как сконвертировать лимиты туда? Или оно автоматом должно?
Должно автоматом за исключение лимитов X-Change. Там есть некоторые нюансы. Если лимиты 0, а на другие системы есть и на ЕБС есть средства, то пишите в поддержку. Если ЕБС нулевой, то поддержка предложит смотреть лимиты когда на ЕБС будут средства.
2046006 вне форума
Старый 30.01.2015, 15:35
#15493
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 45
Re: Forex Trend - fx-trend.com

У меня вопрос по корпоративным картам. Раз уж форум лежит, мне хотелось бы, чтобы компетентные лица имеющие связь с компанией прояснили: Как обстоят дела на этом фронте? Продолжаются ли перечислением членских взносов в epayments.

Уже третьи сутки жду оплаты членства в организации. Даже средства на ЕБС подготовил.

P.S: Если кто-то из клиентов получал трансферы в ЛК ePayments в последние дни также буду благодарен за информацию.
Tweak вне форума
Старый 30.01.2015, 15:38
#15494
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Forex Trend - fx-trend.com

07.01.2015, Заказал вывод через ЯД в размере 160$, денег нет, три письма в фин. отдел проигнорированы.
litovchenko aleksandr вне форума
Старый 30.01.2015, 15:38
#15495
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 249
Благодарностей: 47
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Forexcis Посмотреть сообщение
Многие считают, что ФТ ляжет, вслед за Пантеоном. Если это все пирамида, то она УЖЕ прекратила свою работу. И уже НИЧЕГО нельзя сделать. Если это брокер, то проблемы Пантеона он ПЕРИЖИВЁТ. Остается ждать, ближайший месяц расставит точки над i.
Ошибаетесь, есть такое понятие, как RUNBANK сее есть явление обрушающее реальные финансовые компании из за панического обращения клиентов за своими деньгами. Явленеи описано это еще в 19 веке.
Гуглите
п.с.

Меркурий пирамида и работает три года, Екстранет пирамида работает с 2011 года... как то воттак)
Krutobor вне форума
Старый 30.01.2015, 15:39
#15496
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от uhi Посмотреть сообщение
Откуда такая информация? Только что звонил в ФТ, спросил можно ли отправлять деньги на fxCard до того как карта пришла, сказали что вы не сможете обналичить деньги, ну это понятно, я спрашиваю что вопрос о переводе, он будет сделан на счет в ePayments.com ответили что да. На счет заказать карту и в тот же день заказать выплату я не уверен, можно ли так...

Так же спрашивал о том нужно ли проходить идентификацию для получения перевода на fxCard, ведь это не банковский перевод для которого необходима идентификация, ответили что не надо.

Конечно может быть что на мои вопросы отвечал по телефону в ФТ не компетентный человек... но надеюсь что нет.

Вчера заказал выплату на карту которая еще не пришла, сегодня статус сменился на Проверено.
Вывел из паммов, после вывода лимит по fxCard увеличился на сумму вывода из паммов, заказал еще две выплаты на fxCard, сейчас они со статусом "Отменить".
надеюсь, жду...
Возможно я не правильно выразился. Вы не сможете вывести на карту, пока её не активировали. На кошелек... Может быть. У всез по разному происходит привязка кошелька. Мне пришлось посылать FT фото полученной карты что бы начали привязывать, к моменту получения карты, привязки не было. Вообще, как показывает практика, у разных людей довольно таки по разному всё по картам происходит.
2046006 вне форума
Старый 30.01.2015, 15:41
#15497
uhi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 58
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от zalex77 Посмотреть сообщение
мне сегодня вывели через Интеркассу, так что причин для беспокойства нет
какая сумма и когда заказывали?
__________________
https://batal.ru/fx заявки FT // ПФ4+, ФТ15+.
uhi вне форума
Старый 30.01.2015, 15:41
#15498
Интересующийся
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 47
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
раньше же не было такой разницы по лояльному, ну максимум в 15 рублей а тут почти за дарма,
вот я и задумался - а не интенсивные ли это сборы перед тем как "испариться"..?
может меня поправят, но вроде кто-то писал, что курс вывода по лояльному курсу такой же как и ввод т,е, около 45р/$, бонус только 6-12% (могу ошибаться), кто в курсе поправьте!
__________________
С уважением Василий
Vass1 вне форума
Старый 30.01.2015, 15:43
#15499
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Tweak Посмотреть сообщение
У меня вопрос по корпоративным картам. Раз уж форум лежит, мне хотелось бы, чтобы компетентные лица имеющие связь с компанией прояснили: Как обстоят дела на этом фронте? Продолжаются ли перечислением членских взносов в epayments.

Уже третьи сутки жду оплаты членства в организации. Даже средства на ЕБС подготовил.

P.S: Если кто-то из клиентов получал трансферы в ЛК ePayments в последние дни также буду благодарен за информацию.
У меня автоматом членство оплатилось, хотя на ЕБС был 0. В лк епейментс зайдите в "транзакции" и проверьте списалось ли 34,95$
__________________
Рефбек 90%, будь сам себе рефералом.
Vladnev вне форума
Старый 30.01.2015, 15:45
#15500
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vass1 Посмотреть сообщение
может меня поправят, но вроде кто-то писал, что курс вывода по лояльному курсу такой же как и ввод т,е, около 45р/$, бонус только 6-12% (могу ошибаться), кто в курсе поправьте!
Из разъяснений в чате: вывод тоже по лояльному курсу, только на момент вывода. По коммерческому не выводят. А по факту надо спросить у тех кто выводил после акции
bbc1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31