Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,416 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 24.01.2015, 10:59
#15461
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 7
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Алексей Давыденков Посмотреть сообщение
Пишите представителю в ЛС дату и номер заявки, сумму, номер тикета и в 2х словах, что "выполнено - не поступило". Все такие заявки собираются в общий пул и передаются в фин отдел. Сразу может вам не ответить из-за большой загрузки и лимита на сообщения, но если напишите, то точно добавит.
Этот общий пул, замыливание глаз, я 16го числа написал Виктору о проблемах с выводом заявки от 28.12.14, более того я видел скриншот от пользователя форума у которого заявка на 2 часа позже моей, но она исполнена, а моя нет.

Эта пеня больше похожа на плевок, чем на пеню. В реальной жизни непоставка продукции и т.д облагается пеней в 20% и более процентов в день. Лучше этих 5 долларов оставьте себе, но вывод ускорьте.

Тем более Виктор обещал 19го числа, что деньги должны зайти. Как видно, я пишу это сообщение никакого вывода нет.

Все обещания и истории выглядят не убедительно, часть заявок свыше 1000 долларов выполнено, часть заявок ниже 1000 долларов выполнено.
Т.е выплаты идут, но как-то обходят стороной меня.

Очень не приятно, что приходится писать это сообщение, но тут многие уверяют что проблемы нет, мол нет повальной паники, а между тем есть инвесторы которые молчат очень долго.
Ivet вне форума
Старый 24.01.2015, 11:30
#15462
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вот еще сообщение от фин. отдела вчера прилетело. Аналогично - предлагают ждать до конца следующей недели.

Цитата:
Уважаемый клиент, обращаемся к Вам, с целью разъяснить ситуацию и выход из неё касательно вывода средств. В очередной раз просим всех инвесторов успокоиться, и не поддаваться панике, для того, чтобы не усугубить ситуацию.
Как мы уже заявляли, с финансами проблем нет, есть чисто организационные проблемы, при переводе средств со счетов перекрытия компании Panteon-Finance LTD на счета в банке для выплат, банк корреспондент заблокировал средства с целью выяснения их происхождения. Это абсолютно нормальная практика и такое иногда случается при переводе крупных сумм. С банком вопрос решается, деньги будут в ближайшее время получены.
Процесс подготовки документов для банка, которые он запросил в подтверждение происхождения средств, занимает определенное время. Дело в том, что необходимо предоставлять апостилированные документы и апостиль должен быть свежим, поэтому пришлось делать по новой апостилированные документы. Этим как раз и занимается юридический отдел совместно с международной юридической компанией, с которой работает Panteon-Finance LTD. Сейчас не выполненных заявок осталось не, и все они будут без проблем выплачены, после того, как решится вопрос с переводом средств. Компания не может сейчас сообщить о том, с каким из банков и какая проблема возникла. Потому что сами же инвесторы, могут сделать ситуацию неразрешимой. Так как сразу в банк полетят письма от инвесторов с требованием разблокировать деньги или еще какие либо письма, а так же письма с информацией очерняющей компанию от недоброжелателей и т.д. и т.п. И в таком случае, ситуация может оказаться полностью неразрешимой. Поэтому данная информация не публикуется.
По срокам, вопрос будет решен окончательно в понедельник, или максимум во вторник, после чего, деньги поступят на счет Panteon-Finance LTD. Заявки на вывод на банк и на карты будут выплачиваться начиная со вторника-среды, ЭПС чуть позднее, так как необходимо направить будет деньги на их покупку. Потом после их получения закроются все выплаты по ЭПС.
На текущий момент идут выплаты, но идут они не в том объеме, который удовлетворит все потребности клиентов. Сейчас деньги на выплаты берутся из резервных источников, т.е. тратятся на это собственные средства компании. По ЭПС так же идут выплаты за счет тех объемов, которые были закуплены в период новогодних праздников и по которым с Panteon-Finance LTD не полностью рассчитались партнеры.
Tr@der вне форума
Старый 24.01.2015, 11:35
#15463
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
предлагают ждать до конца следующей недели.
Это вы где то мелким шрифтом прочли ?
Сказано же - вторник.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 24.01.2015, 11:39
#15464
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Это вы где то мелким шрифтом прочли ?
Сказано же - вторник.
Скорее всего, как будет по факту, хоть бы до пятницы успели. Там ведь сказано, что по ЭПС несколько позже Я про Киви имел в виду)
Tr@der вне форума
Старый 24.01.2015, 11:44
#15465
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Скорее всего, как будет по факту, хоть бы до пятницы успели. Там ведь сказано, что по ЭПС несколько позже Я про Киви имел в виду)
Если мы в среду не увидим поток сообщений о выплатах на банк , можно делать вывод.

Я кстати сделаю тестовую заявку на банк, проверю на себе.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 24.01.2015, 12:08
#15466
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 13
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Как вы надоели со своими скамами... Отлично Пантеон "скамится", выплачивая по пол ляма своим клиентам...
Ситуация неприятная, но нужно набраться терпения. Тоже жду выплату на ощутимую сумму, тоже хотел получить её на этой неделе. От истеричных воплей ситуация быстрее не решится, это уж точно.
_
Терпеть или не терпеть это личное дело каждого клиента, а дело компании исполнять регламент и финансовую дисциплину.
"Истеричные вопли", как вы вежливо успели заметить, отражают реальную картину по возврату инвестиций и являются предупреждением новым и существующим инвесторам пока не столкнувшимся с этой ситуацией.
sklods вне форума
Старый 24.01.2015, 12:13
#15467
Мастер
 
Имя: Виктория
Пол: Женский
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 2,555
Благодарностей: 4,093
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Давайте не паниковать, чтобы не ухудшать ситуацию. Ради наших же денег... Новые инвесторы уже начитались достаточно, трудности случаются время от времени, надо переждать, будем надеяться, что все наладится.
Дубова вне форума
Старый 24.01.2015, 12:18
#15468
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Fboll Посмотреть сообщение
смешно написано, но к сожалению в случае с пантеоном это еще и грустно. Ув. представитель ПФ может уже хватит травить людей завтраками перенося решение проблемы с неделю на неделю. Дайте перевести лимиты в нормальную ЭПС, а не в мертвую анемани, и вывести людям деньги!!! Что за сказки такие что регулятор в анимани дает переносить лимиты а в другие эпс не дает , эти же слова не выдерживают никакой критики. Уже 1,5 месяца как вы не выплатили ни копейки на вебмани (только у меня около 10 заявок в общую сумму 26к$ висит, начиная с 10.12). дайте людям вывести свои деньги через pm, у кого еще есть терпение возможно согласятся и дальше слушать квест о решении проблем но лично у меня уже нет никакого желания.
Здравствуйте!
Ещё раз хочу напомнить, что лимиты по ВМ можно перенести на ДОЛЛАРОВЫЙ банковский перевод, а не только на ОМ. Судя по сумме Вашей заявки, это будет оптимальный вариант.
Мы уже объясняли ситуацию с переносом лимитов с ВМ на ПМ. Как многие знают: на рынке ЭПС, ВМ и ПМ наиболее ярые конкуренты между собой. Поэтому если позволить перенести лимиты с ВМ на ПМ, то мягко говоря ВМ нам будет препятствовать в сотрудничестве с ними в любой форме. А обращу Ваше внимание, что у нас есть определённое количество клиентов, для которых ВМ единственный способ ввода/вывода. Поэтому компания пытается учитывать интересы всех клиентов и делает всё возможное со своей стороны, чтобы восстановить работу по ВМ.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 24.01.2015, 12:24
#15469
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 171
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Александр Жуков 115270790 Посмотреть сообщение
Пришла выплата на киви заказанная вчера. Также пришла РМ на 60 баксов заказанная вчера. Заказанные позавчера 118 на РМ в пендинге. Выплаты на РМ выборочные.
На киви тоже выборочные - мои заявки от 17.01.15 зависли (((
NikRnd вне форума
Старый 24.01.2015, 12:26
#15470
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 284
Благодарностей: 238
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
компания пытается учитывать интересы всех клиентов и делает всё возможное со своей стороны, чтобы восстановить работу по ВМ
Дорое утро.
Виктор, на прошлой неделе я спрашивал вас о текущей ситуации с ВМ, вы сказали что ответ будет в этот понедельник, его не последовало, затем вы упомянули что вам осталось пройти регистрацию в мегастоке чтобы начать выплаты. Прошла неделя. Сообщите пожалуйста когда вопрос по работе с ВМ будет доведен до логического завершения? Только пожалуйста озвучьте сроки используя конкретные даты, вместо "завтра", "на след. неделе" или "скоро". Я все прекрасно понимаю, что ситуация с ВМ была патовой, но вопрос как я вижу решается и не верю что в той же интеркассе вас так же кормят завтраками, вместо озвучивания конкретных дат по началу полноценной работы через ВМ.
Tuxuu вне форума
Старый 24.01.2015, 12:36
#15471
ndp
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 11
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Ещё раз хочу напомнить, что лимиты по ВМ можно перенести на ДОЛЛАРОВЫЙ банковский перевод, а не только на ОМ.
на рублевый счет разве нельзя переносить ?
ndp вне форума
Старый 24.01.2015, 12:58
#15472
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 58
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Ага, про рублевый так же интересует, в способе вывода стоит банковский перевод рублевый и тарифы. Лимиты перевел, да и реквизиты для рублевого отправил в тикеты.
Vodonos вне форума
Старый 24.01.2015, 13:04
#15473
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Königsberg
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 77
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Виктор, я понимаю, что разгребать поток нытья "где мое баблооо??" отнимает у вас много времени,и возможности всем отвечать в лс нет. но огромная просьба, не забывайте, что у некоторых клиентов существуют и другие организационные вопросы к компании, которые требуют вашего участия. на тикет ID: 2379 18 января 2015 15:25 так и не поступил ответ.
с уважением.
виталий джазз вне форума
Старый 24.01.2015, 13:04
#15474
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 83
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Народ, подскажите, банк может затребовать договор в письменном виде при выводе валютным банковским переводом? И что делать, если этого договора в письменном виде нет?
Макс Гапоненко вне форума
Старый 24.01.2015, 13:12
#15475
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 473
Благодарностей: 184
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Макс Гапоненко Посмотреть сообщение
Народ, подскажите, банк может затребовать договор в письменном виде при выводе валютным банковским переводом? И что делать, если этого договора в письменном виде нет?
По вашему требования компания обязана его предоставить, то есть выслать вам.
victorfk вне форума
Старый 24.01.2015, 13:41
#15476
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от виталий джазз Посмотреть сообщение
на тикет ID: 2379 18 января 2015 15:25 так и не поступил ответ.
с уважением.
Тикеты как система умерла в пантеоне

добавлено через 3 минуты
Кстати, кто выводил на банк , Пантеон и на долларовый счет выводит, я правильно понимаю?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта

Последний раз редактировалось leshikvtumane; 24.01.2015 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
leshikvtumane вне форума
Старый 24.01.2015, 13:49
#15477
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Тикеты как система умерла в пантеоне

добавлено через 3 минуты
Кстати, кто выводил на банк , Пантеон и на долларовый счет выводит, я правильно понимаю?

Да, выводит
__________________
Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами
Black Ice вне форума
Старый 24.01.2015, 14:35
#15478
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Тикеты как система умерла в пантеоне
Ну лично мне кстати ответили за сутки, хоть здесь какой-то позитив
Tr@der вне форума
Старый 24.01.2015, 14:42
#15479
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Виктор хотелось бы узнать с первых чисел января до сегодняшнего дня как изменилась ситуация в Пантеоне по выплатам? И принимаются ли какие то контрмеры для скорейшего разрешения задержек.
Читая ветку ничего особенного не нашел поэтому и хочу получить более точный ответ.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 24.01.2015, 14:51
#15480
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 83
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от victorfk Посмотреть сообщение
По вашему требования компания обязана его предоставить, то есть выслать вам.
Спасибо. А где на сайте инструкция, как делать запрос и куда отправлять?
Макс Гапоненко вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37