Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,101 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.05.2015, 21:33
#15341
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от pocc33 Посмотреть сообщение
У вас параноя! Где я писал о замечательных проектах в интернете ---все проекты не только в интернете но и просто на земле это пирамиды!
Так это Вы тут сами себе противоречите. Приглашаете в очередную пирамиду. В конечном итоге всё будет как и тут. Хрен редьки не слаще.
PRIRODA вне форума
Старый 28.05.2015, 21:41
#15342
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Так это Вы тут сами себе противоречите. Приглашаете в очередную пирамиду. В конечном итоге всё будет как и тут. Хрен редьки не слаще.
Нет, он приглашал не в пирамиду. Я знаю проект, который у него в подписи. Это симбиоз из банка, страховой компании, сетевого и т.д. Это инновационная схема, одна из тех, о которых я вам, Природка, говорю. В интернете почти всё пирамиды, но небольшой процент именно таких, хорошо просчитанных и грамотно разработанных на долгие годы проектов. Природка, ну что ж вы так засиделись в своих пирамидах... Египтянка вы наша... Вылезайте уже что ли из них... Прям не знаю...
kolu4ka вне форума
Старый 28.05.2015, 21:43
#15343
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Природка, есть проекты, где админы участвуют в одинаковой математической формуле вместе с участниками, вот о такой правильно мотивированной схеме я говорила. Вы безнадежно отстали от жизни. Она не стоИт на месте, и интернет, соответственно, тоже. Развивайте кругозор..
Ну если есть супер-проект чего же Вы тогда вложили в эту пирамиду? Получается полное противоречие.
PRIRODA вне форума
Старый 28.05.2015, 21:48
#15344
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Ну если есть супер-проект чего же Вы тогда вложили в эту пирамиду? Получается полное противоречие.
Так вы ж понимаете, что эти инновационные схемы появились вдруг, как всё инновационное... помните, как Ньютон открыл закон всемирного тяготения - бац .. и осенило... Так и эти проекты, новые... А в пирамидку мы зашли раньше, до этого... Хронологию событий улавливаете?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Так вы ж понимаете, что эти инновационные схемы появились вдруг, как всё инновационное... помните, как Ньютон открыл закон всемирного тяготения - бац .. и осенило... Так и эти проекты, новые... А в пирамидку мы зашли раньше, до этого... Хронологию событий улавливаете?
Это , как все думали долго-предолго, что Земля на трёх китах, а потом бац - и круглая.. Примерно так.. Правда, за это открытие пару-тройку человек на костре поджарили, ну да нравы тогда такие были... Сейчас бы им Нобелевку выдали...

Последний раз редактировалось kolu4ka; 28.05.2015 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
kolu4ka вне форума
Старый 28.05.2015, 22:20
#15345
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Раиса Русинова Посмотреть сообщение
Сергей Жигалов, но не забывайте, что с таким отношением к своим близким, первый эшелон скоро зайдёт в тупик!
как вы все задолбали своим нытьем, завистью к 1 эшелону, какого х.. вы к нему пристебались. ну и пусть 1 эшелон будет в тупике, вам то что до этого? за своим эшелоном следите. вам кто мешал быть в 1 эшелоне?????
Вы бы были рады, если у вас отняли все места в вашей структуре и поставили их одиночными на несколько месяцев?! Первый эшелон в этом месяце не хочет помогать 2 эшелону и в этом его ошибка! В июне увидите, что начислений будет в два, а то и в более меньше, чем в мае. Я не для того сюда вложил более 1000$ и потерял полтора года, чтоб сейчас сидеть с одиночными местами, на которые начисляют от 2 и менее $ на каждое место!!!
__________________
Сергей Жигалов вне форума
Старый 28.05.2015, 22:22
#15346
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Это голословное утверждение... Практика - критерий истины.. А на практике лично я уже из проекта, который у него в подписи, несколько лет каждую неделю вывожу денежку... И конца и края этому процессу нет, и рестарты и компрессии как-то не нужны, не пирамидка потому что... А вы чем докажете произнесённое вами?
Но до компрессии и про хендж-фонд так же участники говорили, а теперь говорят полностью противоположное. Так что вот так.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от pocc33 Посмотреть сообщение
если вы инвестируете свободные средства в интернет то не нужно сидеть тупо в одном проекте и ждать когда он закроется, должно быть их как минимум три-четыре тогда вы будете не зависить от того одного
Интернет пирамиды никакого отношения к инвестициям не имеют. Это всего лишь игры на деньги. И никогда не угадаешь какая пирамида выстрелит, а какая нет. По большому счёту всё зависит от админа.

Последний раз редактировалось PRIRODA; 28.05.2015 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
PRIRODA вне форума
Старый 28.05.2015, 22:29
#15347
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Но до компрессии и про хендж-фонд так же участники говорили, а теперь говорят полностью противоположное. Так что вот так.
Неубедительно. В х-фонде всегда предполагалась компрессия, была матрично-пирамидальная структура. А для людей понимающих, уже понятна была конечность этой схемы. Я вам хочу сказать, что мы все должны быть благодарны хеджу, потому что он достаточно долго для пирамиды проработал, т.е. он был неплох..И на том спасибо, могло быть быстрее и хуже..
kolu4ka вне форума
Старый 28.05.2015, 22:30
#15348
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Сергей Жигалов Посмотреть сообщение
Вы бы были рады, если у вас отняли все места в вашей структуре и поставили их одиночными на несколько месяцев?! Первый эшелон в этом месяце не хочет помогать 2 эшелону и в этом его ошибка! В июне увидите, что начислений будет в два, а то и в более меньше, чем в мае. Я не для того сюда вложил более 1000$ и потерял полтора года, чтоб сейчас сидеть с одиночными местами, на которые начисляют от 2 и менее $ на каждое место!!!
Первому эшелону всё равно что будет, ведь они уже окупили свои вложения и к тому же с большой прибылью. А то что у Вас места одиночные-в этом не виноват первый эшелон.
PRIRODA вне форума
Старый 28.05.2015, 22:32
#15349
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Неубедительно. В х-фонде всегда предполагалась компрессия, была матрично-пирамидальная структура. А для людей понимающих, уже понятна была конечность этой схемы. Я вам хочу сказать, что мы все должны быть благодарны хеджу, потому что он достаточно долго для пирамиды проработал, т.е. он был неплох..И на том спасибо, могло быть быстрее и хуже..
И потом подождите... Мы предполагаем... А вдруг они в свете последних инноваций всё-таки что-то придумают... Надежды юношей питают... Коматозник же он пока, а не что-то другое..
kolu4ka вне форума
Старый 28.05.2015, 22:37
#15350
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 7,087
Благодарностей: 6,345
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Я вам хочу сказать, что мы все должны быть благодарны хеджу, потому что он достаточно долго для пирамиды проработал, т.е. он был неплох..И на том спасибо, могло быть быстрее и хуже..
Для пирамиды он отработал достаточно долго, но сильно хорошего в нем ничего не было - зарабатывать и выйти в плюс здесь можно было только рефоводя, а на пассиве в плюс вывйти было практически нереально - % были мизерные - большинство инвесторов кто не занимался активными приглашениями остались в минусах - я именно поэтому и не пошел в него осенью 2013 года, когда меня туда активно зазывали и рассказывали как я тут озолочусь...
Trapper77 вне форума
Старый 28.05.2015, 22:39
#15351
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 267
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

[quote="PRIRODA;8618462"]Интернет пирамиды никакого отношения к инвестициям не имеют. Это всего лишь игры на деньги. И никогда не угадаешь какая пирамида выстрелит, а какая нет. По большому счёту всё зависит от админа.[/quo
Ну здесь я с вами соглашусь! но в то же время если кто то выбрал такой способ зароботка то этот человек всегда в поиске хороших проектов, и он будет постоянно добавлять новые и новые проекты а старые потихоньку будут отходить в небытиё! таковой кругооборот денег в мире
pocc33 вне форума
Старый 28.05.2015, 22:40
#15352
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Неубедительно. В х-фонде всегда предполагалась компрессия, была матрично-пирамидальная структура. А для людей понимающих, уже понятна была конечность этой схемы. Я вам хочу сказать, что мы все должны быть благодарны хеджу, потому что он достаточно долго для пирамиды проработал, т.е. он был неплох..И на том спасибо, могло быть быстрее и хуже..
Да что Вы говорите. Я когда 2 года назад на этом форуме говорила что проект голимая финансовая пирамида, мне тут говорили так что проект этот уникальный. Говорили то что тут участники строят структуры и формируют тем самым инвестиционный мешок, который потом будет размещён в реальном хендж-фонде и будет пожизненно приносить участникам пассивный доход и все участники будут членами микроинвестиционного фонда. Так где сейчас те кто так говорил? Что то их давно на этом форуме нет. За что благодарить пирамиду. Тут же не все поимели доход. Многие остались с пустым карманом.
PRIRODA вне форума
Старый 28.05.2015, 22:42
#15353
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Первому эшелону всё равно что будет, ведь они уже окупили свои вложения и к тому же с большой прибылью. А то что у Вас места одиночные-в этом не виноват первый эшелон.
Природа, читайте правильно-я не виню 1 эшелон в том, что у меня места одиночные. Я говорил о том, что они не хотят помочь нижним, а от этого и у них с каждым месяцем начислений будет меньше и в ближайшие месяцы ( проект скорей всего до компрессии не дойдёт, а так и будет е.... мозги) первый эшелон зайдёт в тупик.
ИМХО.
__________________
Сергей Жигалов вне форума
Старый 28.05.2015, 22:50
#15354
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Да что Вы говорите. Я когда 2 года назад на этом форуме говорила что проект голимая финансовая пирамида, мне тут говорили так что проект этот уникальный. Говорили то что тут участники строят структуры и формируют тем самым инвестиционный мешок, который потом будет размещён в реальном хендж-фонде и будет пожизненно приносить участникам пассивный доход и все участники будут членами микроинвестиционного фонда. Так где сейчас те кто так говорил? Что то их давно на этом форуме нет. За что благодарить пирамиду. Тут же не все поимели доход. Многие остались с пустым карманом.
Нет, ну я не так буквально сказала, я образно. Многие ничего не поимели, многие много. Я в целом. Куча пирамид вообще бесчеловечных. Где что-то имеет самая верхушка, внизу вообще разброд и шатание и сроки короткие. Здесь хоть идею красивую придумали, воплотили, как смогли... Да, это интернет... Не ходите, дети, в Африку гулять...
kolu4ka вне форума
Старый 28.05.2015, 22:50
#15355
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от pocc33 Посмотреть сообщение
но в то же время если кто то выбрал такой способ зароботка
Заработок-это когда человек ежемесячно и стабильно получает зарплату, работая своим трудом и своими навыками. А интернете-это просто первые имеют доход за счёт последующих. То есть правильнее говорите не заработок. а доход.
PRIRODA вне форума
Старый 28.05.2015, 22:59
#15356
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Сергей Жигалов Посмотреть сообщение
Природа, читайте правильно-я не виню 1 эшелон в том, что у меня места одиночные. Я говорил о том, что они не хотят помочь нижним, а от этого и у них с каждым месяцем начислений будет меньше и в ближайшие месяцы ( проект скорей всего до компрессии не дойдёт, а так и будет е.... мозги) первый эшелон зайдёт в тупик.
ИМХО.
Вы прямо так сильно укоряете первый эшелон что они не помогают нижним хеджиками. Так это их выбор помогать хеджиками или нет. а не их обязанность. Да и смысла я лично не вижу помогать хенжиками. Тут одна дама хвалилась что за 3 месяца раздала много хеджиков. И что с того изменилось? Выплат как не было так и нет. места не подставлены. начисления уменьшились. Так нет никакого толку с этих хеджиков..

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей Жигалов Посмотреть сообщение
Например, создатель этой темы сегодня сюда заходил и писал. Посмотрите пост № 15648 на 1564 странице. Сегодня он предлагал на продажу 500 хеджей.
Я вот Вас не пойму. Почему Вам они должны подарить хеджики?

Последний раз редактировалось PRIRODA; 28.05.2015 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
PRIRODA вне форума
Старый 28.05.2015, 23:17
#15357
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 267
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Так это их выбор
Золотые слова! Каждый делает выбор выбирая тот или иной проект. а мы сейчас только воду льем с одного ведра в другое потом обратно, всё обо дном и том же. хотите что бы назывался зароботок доходом пусть будет так только суть не меняется, как хочю так и зарабатываю....
вот вы скажите вы хоть в одном проекте в интернете участвуете?
pocc33 вне форума
Старый 29.05.2015, 09:42
#15358
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Сев.Кавказ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 459
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Приветствую коллеги!Да ветка похожа на какой то базар!Будем надеяться что Фонд выполнит в июне хоть долю того что обещает,и здесь снова станет "веселей"!Всем позитивного дня,ну и приятных приближающихся выходных дней!!Посмотрим что понедельник нам "нашепчет"!
Константин Пряхин вне форума
Старый 29.05.2015, 10:08
#15359
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Константин Пряхин Посмотреть сообщение
Да ветка похожа на какой то базар!Будем надеяться что Фонд выполнит в июне хоть долю того что обещает
Да уж если фонд уже 3 месяц не выполняет свои обещания. с чего вдруг он всё выполнит в июне. Что то в это с трудом верится.
PRIRODA вне форума
Старый 29.05.2015, 10:12
#15360
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Да уж если фонд уже 3 месяц не выполняет свои обещания. с чего вдруг он всё выполнит в июне. Что то в это с трудом верится.
да,уже надежда умирает.,похоже на то,,,,,,,,,
tyrlovaya вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход