Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.05.2015, 03:45
#15301
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от фая Посмотреть сообщение
На посдедней конфе-Добровольская говорила: если не оплачен весь первый уровень - начислений не будет - оплатите за них сами хоть за одно 7. Начислений будет меньше, но будут!
фая, Я совершенно не поняла , какое отношение Ваш монолог ,имеет к моей цитате ??

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от фая Посмотреть сообщение
Сообщение от saleksa
Не знаю , кто такой Федосеев и о чем вещает , но раз такое говорит , уже можно сделать вывод - не глуп .
ага-ага --- кто не с нами - тот против нас, ведь в мире только 2 ответа: 1-ваш, другого -нет ( или он заведомо неправильный)
фая, И это тоже не поняла ...о чем ??? Вы уверены , что даете ответ именно на мои цитаты ???? Не вижу никакой связи .

Последний раз редактировалось saleksa; 27.05.2015 в 03:50. Причина: Добавлено сообщение
saleksa вне форума
Старый 27.05.2015, 05:14
#15302
Интересующийся
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Я так думаю,что если не оплачен первый уровень,то начисления будут .но только от личных накоплений.
Галина Тихомирова вне форума
Старый 27.05.2015, 09:50
#15303
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Намного честнее видимо продавать воздух, кстати, продали, фонд накрылся, деньги вернете ?
Ну что за чушь, то есть тот кто купил "воздух" вообще не причем...кто-то захотел рискнуть и купил, его же никто не заставлял, так при чем тут продавец??? Это равносильно, что купил лотерею и проиграл, а к продавцу верните деньги, да?
V0van5 вне форума
Старый 27.05.2015, 10:46
#15304
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
Ну что за чушь, то есть тот кто купил "воздух" вообще не причем...кто-то захотел рискнуть и купил, его же никто не заставлял, так при чем тут продавец??? Это равносильно, что купил лотерею и проиграл, а к продавцу верните деньги, да?
Ваша позиция понятна - втер лоху и свалил. Логично, вы ж млмщик... То есть в долг не даем, закроется не вернут, но продаем, закроется, покупатель лох, ну это я уже повторяюсь. Тем кто хочет купить ХФ, советую задуматься...
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 27.05.2015, 12:16
#15305
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 152
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Svet5813 Посмотреть сообщение
Уважаемый, в чем вина второго эшелона что компрессия затянулась? Если что, то наши ИМ с накоплениями по 200$ оказались под первым эшелоном, и , следовательно, дали ему достойный доход, а мы в одночасье оказались без структур и с шишом! Если вы, уважаемый, предположили это "если фонд накроется...", то возникает вопрос, а порядочно и честно продавать, заведомо зная что люди вкладывают личные средства вникуда? Хочу напомнить, что с неоплаченной структуры дохода нет!
Уважаемая, какая вина и какие эшелоны? Вы зашли в высоко рискованный финансовый проект. Вы еще центробанку пожалуйтесь что брали в долг баксы по35 а сегодня они 50, но уже не 70 как было несколько недель назад. Или возьмите кредит в банке под вклады в Extranet или МММ с условием, что погасите долг если поимеете прибыль. Думайте что пишете,уважаемая. Здесь никто никому ничем не обязан. Разве что не добросовестные рефоводы, которые в порывах наживы не сообщают своим приглашённым о финансовых рисках и их последствиях.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
omvita вне форума
Старый 27.05.2015, 12:46
#15306
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от omvita Посмотреть сообщение
Уважаемая, какая вина и какие эшелоны? Вы зашли в высоко рискованный финансовый проект. Вы еще центробанку пожалуйтесь что брали в долг баксы по35 а сегодня они 50, но уже не 70 как было несколько недель назад. Или возьмите кредит в банке под вклады в Extranet или МММ с условием, что погасите долг если поимеете прибыль. Думайте что пишете,уважаемая. Здесь никто никому ничем не обязан. Разве что не добросовестные рефоводы, которые в порывах наживы не сообщают своим приглашённым о финансовых рисках и их последствиях.
Немного добавлю. Какие недобросовестные рефоводы? Это что, детский сад, ясельная группа? Или люди в состоянии измененного сознания засовывают деньги в интернет, а потом ждут результатов с такой же уверенностью, как и от государственных пирамидальных структур( а они, практически, все пирамидальные)? А может, это коллективное временное помешательство? Никакие рефоводы не мешают человеку наедине с самим собой оценить все риски и принять ОСОЗНАННОЕ решение, участвовать ему в интернетных пирамидальных проектах или нет. Незнание закона не освобождает от ответственности, даже перед самим собой. Все жалобы к себе, любимому...
kolu4ka вне форума
Старый 27.05.2015, 13:27
#15307
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 152
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Немного добавлю. Какие недобросовестные рефоводы.......Никакие рефоводы не мешают человеку наедине с самим собой оценить все риски ...
Я пообщался с не одним десятком пенсионеров. На них, влияние "гласа" рефоводов звучит как гарант. И не однократное предупреждение о финансовых рисках, даёт многим шанс подумать , перед тем как вступать туда или сюда. Я по крайней мере так себя веду когда у меня спрашивают где обогатиться. Так же я об этом напоминают когда продаю хэджи по демпинговой цене.
Так же не смотря на то что вера в работу фонда уже подорвана, я до сих пор в игре, и проплачиваю свои места. В следующем месяце, если будет похожий геморой, я продолжу игру.
Расчёт, интуиция, вера, азарт,риски, прибыль,убытки - каждому своё. Я выбрал все пукты
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
omvita вне форума
Старый 27.05.2015, 14:00
#15308
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от omvita Посмотреть сообщение
Я пообщался с не одним десятком пенсионеров. На них, влияние "гласа" рефоводов звучит как гарант. И не однократное предупреждение о финансовых рисках, даёт многим шанс подумать , перед тем как вступать туда или сюда. Я по крайней мере так себя веду когда у меня спрашивают где обогатиться. Так же я об этом напоминают когда продаю хэджи по демпинговой цене.
Так же не смотря на то что вера в работу фонда уже подорвана, я до сих пор в игре, и проплачиваю свои места. В следующем месяце, если будет похожий геморой, я продолжу игру.
Расчёт, интуиция, вера, азарт,риски, прибыль,убытки - каждому своё. Я выбрал все пукты
Ну так, естественно, если Иван Сусанин тебя пригласил пойти по минному полю и ты согласился, кто виноват, он или ты, принявший решение с ним пойти? Иван Сусанин рефовод, но решаешь-то в конечном итоге ты? Если, конечно, тебя не ведут под дулом пистолета... И даже пенсионный возраст не оправдание тебя и не повод обвинять Ивана Сусанина... Пошли его подальше и сиди дома, пеки пирожки с котятами... Имхо..
kolu4ka вне форума
Старый 27.05.2015, 14:32
#15309
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 152
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Ну так, естественно...
Я все это к тому, что все рефововоды позиционировали фонд как некий гарант. Если позиционировали пусть отвечают за свои слова. Я в фонде сам по себе, и когда ко мне в день приходит по 10 запросов О помощи с давлением что типа мы в одной лодке--- это неприемлимо абсолютно
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
omvita вне форума
Старый 27.05.2015, 14:43
#15310
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от omvita Посмотреть сообщение
Я все это к тому, что все рефововоды позиционировали фонд как некий гарант. Если позиционировали пусть отвечают за свои слова. Я в фонде сам по себе, и когда ко мне в день приходит по 10 запросов О помощи с давлением что типа мы в одной лодке--- это неприемлимо абсолютно
Послушайте, я уже два поста написала, превращаюсь в Природку-2( ща, наверное, появится, раз помянули). Перечитайте. Вам про Фому, а вы про Ерему. Пенсионеры не детский сад, да и все остальные тоже... Иван Сусанин пусть позиционирует минное поле как ромашковое хоть 24 часа в сутки, от этого оно минным быть не перестанет. Есть такая штука, здравый смысл называется, рациональное мышление... назовите как хотите. Можно, конечно, мухоморов наестся, оно временно отключится. Но потом-то вернется? Его куда деть?
kolu4ka вне форума
Старый 27.05.2015, 15:41
#15311
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 152
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Послушайте, я уже два поста написала, превращаюсь в Природку-2( ща, наверное, появится, раз помянули). Перечитайте. Вам про Фому, а вы про Ерему.
Природа эмоциональная женщина, в этом нет ничехо плохого. Не понимаю за какие грехи на неё все накинулись. Может за неприятия своих внутренних проблем.
А по поводу всего остального, все чётко сформулировано выше.
Подойдите к лотку по продаже государственных лотерей. И попросите у рядом стоящего в долг денег с гарантией возврата если лотерея стрел нет. Не пишите чепуху. Вы же на этом форуме не просто так?
Научитесь принимать победы и поражения без головной боли. Рекомендую Бхагават Гиту без Кришнаитских комментариев. Хотя есть трактаты покруче.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
omvita вне форума
Старый 27.05.2015, 15:52
#15312
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от omvita Посмотреть сообщение
Природа эмоциональная женщина, в этом нет ничехо плохого. Не понимаю за какие грехи на неё все накинулись. Может за неприятия своих внутренних проблем.
А по поводу всего остального, все чётко сформулировано выше.
Подойдите к лотку по продаже государственных лотерей. И попросите у рядом стоящего в долг денег с гарантией возврата если лотерея стрел нет. Не пишите чепуху. Вы же на этом форуме не просто так?
Научитесь принимать победы и поражения без головной боли. Рекомендую Бхагават Гиту без Кришнаитских комментариев. Хотя есть трактаты покруче.
Вы о чём? Прочитали сами, что написали? Каки-таки победы, каки поражения? Не зря видно мухоморы к слову пришлись? Я вам о том, что рефоводы виноваты и ответственны не больше, чем сами участники, даже пенсионного возраста... Что касается Природки, то все к ней нормуль относятся, подшучиваем друг над другом.. Пока коматозника наблюдаем... Без злости и оскорблений... Не обчитывайтесь кришнаитской литературы...
kolu4ka вне форума
Старый 27.05.2015, 17:21
#15313
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Ну так, естественно, если Иван Сусанин тебя пригласил пойти по минному полю и ты согласился, кто виноват, он или ты, принявший решение с ним пойти? Иван Сусанин рефовод, но решаешь-то в конечном итоге ты? Если, конечно, тебя не ведут под дулом пистолета... И даже пенсионный возраст не оправдание тебя и не повод обвинять Ивана Сусанина... Пошли его подальше и сиди дома, пеки пирожки с котятами... Имхо..
Просто прочтите и осознайте это. От себя добавлю, пенсионеры доверчивы, доверчивы болезненно и именно из-за болезней, это доказанный факт и рассуждать о минах и Сусанине в их случае, даже не цинизм, скорее бесчеловечность свойственная млмщикам !
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 27.05.2015, 19:49
#15314
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от omvita Посмотреть сообщение
Колючка, фраза: победа-поражение, в данной ветке, любому здравомысли
щему, со способностью воспринимать образы
, ясна.
А безконструктивным флудом в последнее время только Вы занимаетесь.
Вы молодца! Так держать, образный еще один..Возьмите с полки пирожок... Я вообще-то написала четыре поста, и то, в ответ на несметное количество вашей философии. Будьте самокритичнее. Бесконструктивный пишется через С... к сведению, для расширения кругозора. Ну где там уже Природка, в самом-то деле? Мне одной не справиться, похоже...
kolu4ka вне форума
Старый 28.05.2015, 01:57
#15315
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Светлана Трубникова Посмотреть сообщение
Какие вы уровни ждете??!! никто вам ничего более не поставит! Откуда?? Все уже расставлены.У кого не заполнены уровни процент по идее должен будет начислятся от виртуальных мест компании.
По идеи, да, а на самом деле всё на оборот! Если в мае 2 эшелону не поставили виртуальные места и не на числили с них доход, то и в июне будет то же самое!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Svet5813 Посмотреть сообщение
Уважаемый, в чем вина второго эшелона что компрессия затянулась? Если что, то наши ИМ с накоплениями по 200$ оказались под первым эшелоном, и , следовательно, дали ему достойный доход, а мы в одночасье оказались без структур и с шишом! Если вы, уважаемый, предположили это "если фонд накроется...", то возникает вопрос, а порядочно и честно продавать, заведомо зная что люди вкладывают личные средства вникуда? Хочу напомнить, что с неоплаченной структуры дохода нет!
Полностью согласен.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей Жигалов Посмотреть сообщение
Прошу в помощи в оплате мест. У меня всего 60 мест. На данный момент не оплачено 45 мест. Пожалуйста помогите, кто сколько сможет. Мой главный логин money5 Мои места от логина money5 до логина money5-59. Мой скайп sergeizigalov Мой телефон +79171700922 Буду Вам благодарен за помощь!
Кто нибудь может помочь? Или как крысы, все будем сидеть по своим норам! Конечно спасение утопающих, дело рук самих утопающих, но не забывайте, что с таким отношением к своим близким, первый эшелон скоро зайдёт в тупик!
__________________

Последний раз редактировалось Сергей Жигалов; 28.05.2015 в 02:06. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Жигалов вне форума
Старый 28.05.2015, 03:12
#15316
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Svet5813 Посмотреть сообщение
Уважаемый, в чем вина второго эшелона что компрессия затянулась? Если что, то наши ИМ с накоплениями по 200$ оказались под первым эшелоном, и , следовательно, дали ему достойный доход, а мы в одночасье оказались без структур и с шишом! Если вы, уважаемый, предположили это "если фонд накроется...", то возникает вопрос, а порядочно и честно продавать, заведомо зная что люди вкладывают личные средства вникуда? Хочу напомнить, что с неоплаченной структуры дохода нет!
А при чём тут первый эшелон? Они же не сами себе места расставляли-это фонд так места поставил. И ни чем первый эшелон не обязан второму. Все были изначально в равных условиях, для всех был одинаковый маркетинг. В пирамидах люди приходят получать доход, а не заниматься благотворительностью. Тут нет никакого общака.
PRIRODA вне форума
Старый 28.05.2015, 03:59
#15317
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 123
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

О том, что исчезли перечисленные в марте средства с ПМ писали выше
rusalka1 вне форума
Старый 28.05.2015, 04:04
#15318
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

А кто-то еще верит что проект будет платить деньги?? Лично я здесь потерял около 400 долларов, и просто бросил места, так как понятно что никаких больше выплат здесь не будет...
Folm вне форума
Старый 28.05.2015, 04:31
#15319
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Ireland
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 54
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Folm Посмотреть сообщение
А кто-то еще верит что проект будет платить деньги?? Лично я здесь потерял около 400 долларов, и просто бросил места, так как понятно что никаких больше выплат здесь не будет...
Я сейчас подсчитываю, около 2000 я потеряла. Да и Бог с ним, спасибо, что взял деньгами...

добавлено через 18 минут
Не нашел юридических документов на сайте? Ответ: Здравствуйте уважаемый инвестор! Мы не выставляем наших юридических документов, потому, что данный сервис обслуживает не одна компания, а частный хедж фонд, в который инвестируют люди, желающие оставаться вне регулирования со стороны органов государств их гражданства. Подробней о хедж фондах почитайте на Главной странице нашего сайта.

добавлено через 20 минут
Предъявить им нечего, кроме нашей дурости...

Последний раз редактировалось Irulchik; 28.05.2015 в 04:52. Причина: Добавлено сообщение
Irulchik вне форума
Старый 28.05.2015, 05:28
#15320
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Irulchik Посмотреть сообщение
Мои 180$ перечисленные с ПМ просто исчезли...
*****, что это????

добавлено через 4 минуты
ПИРАМИДА блядская ....

добавлено через 8 минут
Чему радуетесь? СтАРУХ ОПРОКИНУЛИ???
ДОБРОВОЛьСКАЯ ОПРОКИНУЛА...
А Вы на что рассчитывали? Все проекты в интернете-это пирамиды. Ну а что Вы думали что Добровольская в пирамиду пришла что бы старухам помогать? Такого быть не может. Нафиг ей нужно о чужом кармане заботится.
PRIRODA вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход