Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,321 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 19.04.2012, 01:47
#15261
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 132
Благодарностей: 7
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вместо ИМХО есть намного лучшее словосочетание -- моё личное мнение (МЛМ).
jenny777 вне форума
Старый 19.04.2012, 03:12
#15262
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 994
Благодарностей: 251
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
вот такие молодые креативные капитаны например как этот:

18.04.2012 18:15 Пётр

Я с детства родился в бедности.Мать и отец у меня пили.Когда я вырос то бил за это.Моя сестра сказала мне что бить это очень плохо.Но я ни могу потому что пить это когда всегда всё заканчивается плохо.Я плохо учился на тот момент когда ходил в школу.И так было что и голодные и одевать ничего нету.Я рано работал.Сначала продавал на базари картошку,потом копусту,ещё чтото.Потом я исправлял машины,разные вещи.Деньги если мне за это заплачивали я вносил за дом.Ещё жили три курицы петух и сестра выносила яйца на базаре там я где и продавал картошку,копусту,ещё чтото.И мы жили.Ктонебудь жили лучше но я вечно бываю добрый и когда есть чего отдаю когда ктонебудь просит и нужно.Я устроился в МММ.Сестра сказала.И сечас лучше.И вот парень отдаёт деньги и я то же отдам когда если чего нужно потому что я знаю что нужно отдавать хотя и жалко но раз нужно то нужно отдавать.И я для всех хочу сказать,что я и сестра устроились в МММ и чтоб все устраивались потому что тогда всем всё будет и отдавать деньги то же все будут если нужно.Будет хорошо.МММ это хорошо.Если ктонебудь не знает то вот я написал и все вот слушайте что МММ это хорошо,это неплохо а хорошо,очень хорошо.И если ктонебудь сказал что плохо то они неправы потому что я знаю что хорошо.Спасибо Мавроди!Привет все братья!И сёстры!С МММ которые!Мы можем многое!Всем всё платится!Всё хорошо а будет ещё лучше!да зравствуит Мавроди Сергей Пантелич!Я вот хочу чтоб то что я писал здесь показали потому что я писал чесно и отдуши!Я всех люблю люди!Если я чего нетак писал то простите а воще я писал от души и от серца!Спасибо большое,мы меняем мир!
хаххахахахаха, я в шоке, молится на мавроди
Jason Born вне форума
Старый 19.04.2012, 07:18
#15263
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

типовая торговля за "Мавро" forum.sergey-mavrodi.com/viewtopic.php?f=48&t=4918

уже представил диалог в продуктовом магазине:
-- кассир - итого: 100 мавро
-- покупатель - продукты хорошие, но цена не актуальная. Смысл мне покупать у вас за 100 мавро, если через месяц я буду иметь уже.... и смогу купить больше
Sergant01 вне форума
Старый 19.04.2012, 07:39
#15264
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergant01 Посмотреть сообщение
типовая торговля за "Мавро" forum.sergey-mavrodi.com/viewtopic.php?f=48&t=4918

уже представил диалог в продуктовом магазине:
-- кассир - итого: 100 мавро
-- покупатель - продукты хорошие, но цена не актуальная. Смысл мне покупать у вас за 100 мавро, если через месяц я буду иметь уже.... и смогу купить больше
Там косяк даже другой.

Ну продал ты машину, через месяц решил продать свои мавры.

А биржевики молчат, КРО молчат, Мавродбка с Колбаскиным молчат!
И в результате ты и без машины и без денег.

Десятник говорит, я не могу перевести, пока нет ответа от КРО и биржевиков.
Вот и вся продажа.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 19.04.2012, 09:03
#15265
n0m
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 1,363
Благодарностей: 519
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
через месяц решил продать свои мавры.

А биржевики молчат, КРО молчат, Мавродбка с Колбаскиным молчат!
И в результате ты и без машины и без денег.

Десятник говорит, я не могу перевести, пока нет ответа от КРО и биржевиков.
Вот и вся продажа.
Эта местность нам знакома, как окраина Китая! ВВП и все такое.
Навеяло почему-то ))

n0m вне форума
Старый 19.04.2012, 09:05
#15266
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

mihailro я имел ввиду ЖАДНОСТЬ. Вопрос конвертации мавров в наличность тут был в стороне.

Как же я могу сегодня потратить деньги (100 рублей на обед), если завтра я могу получить больше, если куда-нить их вложу. Так что скидку давайте, на обед. С учетом потенциальной доходности моих вложений, а то я теряю деньги. По моему, кто-то там потерял .. да да.. чувство реальности
Sergant01 вне форума
Старый 19.04.2012, 09:32
#15267
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я считаю, что время жизни Системы будет достаточно долгим (не менее десяти лет, по самым моим осторожным оценкам − после чего можно будет просто произвести перезапуск, рестарт :-)),

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ramilrams Посмотреть сообщение
Я считаю, что время жизни Системы будет достаточно долгим (не менее десяти лет, по самым моим осторожным оценкам − после чего можно будет просто произвести перезапуск, рестарт :-)),


Самое время вложить 10$ на сверхдоходный под 65%,
даже через 4 года можно снять 274 млрд. долларов!!!!!!!!
а через 10 лет с 10$ накапает столько, что не хватает места ни в калькуляторе ни в exel - надо возводить в степени.
все срочно кладем!!!

Последний раз редактировалось ramilrams; 19.04.2012 в 09:42. Причина: Добавлено сообщение
ramilrams вне форума
Старый 19.04.2012, 09:43
#15268
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
молодые креативные капитаны
Уверен в том, что в самой системе МММ-2011 есть активные люди с массой новых идей, способные создать новый драйв, провести реорганизацию и декриминализацию проекта, вывести МММ из-под статей УК и мощно двинуть дело вперёд. Необходим мозговой штурм ... Но, есто одно "НО" и это "НО" - наш старый, задрипанный и ленивый Пантелеич, главный враг всяких там ненужных мозговых атак, утомительных брейнcтормингов и прочих "не наших", буржуйских синектик.

Зачем ему все это? Ну и пускай, что ничего из ранее задуманного и объявленного не получилось. Не получилась система свободных денег. Не получилась биржа. А что получилось? - Получилась совершенно совковая система пассивного, нетрудового дохода, которая не работает в силу элементарной математики и которая противна активной и агрессивной человеческой природе. "Многое" не получилось, ну и ладно. Зато такая система приятна и комфортна обломовской натуре, привыкшего больше лежать и мечтать Пантелеича. И она приятна для овцеподобных, недалёких ммм-щиков, клюющих на рекламу о заработке на диване, не требующего ни талантов, ни профессии.

У людей в этой системе пассивного, нетрудового дохода сознание портится так же быстро, как и во всяком псевдо-коммунистическом сообществе. Теория единого организма - это по сути обновленная теория коммунизма. В выступлениях и в комментах все сильнее звучат нотки коммунистического отказа от благ и всеобщей уравниловки. Формируется совковый культ Гения, Создателя Системы, Золотой Курицы. В комментах по всему интернету жидко течет обильный и бессмысленный мавросрач.

Пора подводить промежуточные итоги. У Мавроди полностью пропал элемент творчества. Поэтому из того "многого", что было объявлено изначально, не получилось ничего, кроме какой-то псевдо-коммунистической, абсолютно совковой системы нетрудового дохода, которая портит людей. В силу элементарной математики такая система не жизнеспособна. Например, если в МММ будет заходить по миллиону человек в месяц с целью внести сто тысяч и далее снимать ежемесячную ренту в 20 тысяч, то система, как легко подсчитать, через год начнет выдыхаться. Что мы собственно и наблюдаем. Запустить биржу Мавроди не смог, для этого у "гения" просто не хватило ни знаний, ни творческого ума. Казначейство, централизованное воровство, попытки как-то выкурить и слить старые десятки, совковые идеи - вот и всё, что есть у него за душой.

А коль скоро новых идей нет , то скорее рано, чем поздно, всё закончится. Все эти местечковые сотни и тысячи загремят по УК, как гремят разные там кредитные кооперативы и маленькие, местечковые пирамидки. МММ, с таким капитаном во главе, уверенно плывет куда? - в гавань погибших надежд.
magister вне форума
Старый 19.04.2012, 09:52
#15269
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И тут приходит МММ, и дает возможность рисовать ден. знаки.
Есть маленькая особенность, ден. знаки МММ не принимают в булочной, только нал.
А где взять нал, если ден. знаки нарисованные? - правильно, обменять нарисованные ден знаки на нал, но как это сделать ?
Да надо просто "продать" людям мечту о хорошей жизни, мечты у людей разные, поэтому надо обязательно взять собирательный образ. А за свою мечту-то уж люди впрягутся, глядишь, и насобирается немного нала для обмена "нарисованных денег".

А люди - ну что люди, ну останутся они с нереализованной мечтой и с немного опустевшим карманом. Ну так люди-то не исчезнут, и мечта не пропадёт, так денег они еще заРАБотают,

Клевая идеология, классный план. Циничный, но как еще заставить незнакомых тебе людей "насобирать тебе на мечту", ТВОЮ мечту.

Есть правда злое государство, которое может взять и отобрать (или чего доброго, посадить).
Есть недобрые "покупатели мечты", которые могут взять и "побить"

Ну а "кому сейчас легко", вы же пытаетесь обменять "нарисованные деньги", вот и принимайте на себя риски.

добавлено через 16 минут
Им будет непросто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины (Дж. Месси)

Указанная ниже статья стоит того, чтобы ее прочитать
adinah.wordpress.com/category/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D 1%82-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8B/

добавлено через 18 минут
исправил ссылку
adinah.wordpress.com/category/авторитет-истины/

Последний раз редактировалось Sergant01; 19.04.2012 в 10:10. Причина: Добавлено сообщение
Sergant01 вне форума
Старый 19.04.2012, 10:50
#15270
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Отказ от всех бонусов и компенсация полученных.
Добрый вечер, Сергей ! Я принимаю решение отказаться в пользу системы
от всех своих настоящих и будущих реферальных и бонусов руководителя.
( Вроде сумма немаленькая, но точно я не подсчитал ), а также
компенсировать из моего размороженного депозита все полученные мною до
настоящего времени из системы бонусы руководителя и реферальные - в
размере 22000 USD. Слава Богу и спасибо Вам за систему. С
уважением-тысячник Сергей Габов ( структура Аяна Ахтанова ).
Цитата:
19.04.2012 03:28 Алексей Saint-Petersburg
Спасибо Вам, Дорогой и не знакомый Друг!
За то что своим поступком поддерживаете всех нас и Систему.
Мы действительно становимся единым целым организмом,вопреки всем злопыхателям. Как и говорил Сергей Пантелеевич. Мир изменится благодаря таким людям как Вы. За что Вам честь и хвала!
А ВЫ, Дорогой и не знакомый Друг, ещё не отказались от своих бонусов-выйграшей? Чего мир не меняете?

добавлено через 6 минут
И ещё там свежий комментик:
Цитата:
19.04.2012 10:41 Толеген
А я уже думал когда же казахстанские руководители начнут отказываться от своих бонусов! молодец Сергей я тебя полностью поддерживаю!

Последний раз редактировалось Глеб Жеглов; 19.04.2012 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
Глеб Жеглов вне форума
Старый 19.04.2012, 10:57
#15271
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

они там что, совсем уже спятили.... отказываются от денег.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 19.04.2012, 11:03
#15272
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Думаю, готовятся к разговору со следователем
-- Бонусы/реферские получал?
-- Да, но все вернул и полностью от них отказался

добавлено через 1 минуту
Ну и закрыть изъятие живых денег депозитом в Мавро это тоже ход

Последний раз редактировалось Sergant01; 19.04.2012 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
Sergant01 вне форума
Старый 19.04.2012, 11:15
#15273
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
они там что, совсем уже спятили.... отказываются от денег.
Это блеф. Все это фейк. Сами то вы верите в это?

Если тебе деньги не нужны, чего ты тогда в этой шаражкиной конторе делаешь?
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 19.04.2012, 11:21
#15274
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergant01 Посмотреть сообщение
Думаю, готовятся к разговору со следователем
Или к пресловутому замыканию пирамиды. Бабки назад не требуешь, честь тебе и хвала. А требуешь - стыд и позор.

добавлено через 12 минут
Однако, пирамидоны продолжают развивать эту идеологию:
Цитата:
19.04.2012 09:35 Дима, Ижевск
Отказы, надеюсь больше во благо системе, чем привлечение новых участников!
Не секрет, чтобы стать нормальным участником нужны средства, чтобы вложиться. Не у всех, да, почти не у всех есть такие средства. Многие россияне щас в кабале банковских кредитов и займов из которых трудно вылезть. А мы же против этого. Так почему бы не помочь страждущим и хотя б вместо банков не предложить новым участникам взаймы дать эти бонусы? Слабо? Хотя б под какой-нить процент.
Обычно простым людям щас банки вряд ли дадут займ по ряду причин: плохая кредитная история, есть кредиты или уже ипотеки, не проходят по возрасту, да и просто не сезон банкам щас давать в долг, или как у меня - молодое ИП, меньше года и без офиса....
Надеюсь меня услышит Сергей Пантелеевич и обратит на это внимание.
Ведь, вместе мы сила! Так зачем нам просить милостыню у банков, когда Мы уже самодостаточны?
Мне что-то кажется, Сергей Пантелеевич не одобрит идею вместо привлечения новых влошильщиков делить бонусы руководства. Столько расшибался и гнал лохов кредиты банковские брать... А вам как кажется?

Последний раз редактировалось Глеб Жеглов; 19.04.2012 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
Глеб Жеглов вне форума
Старый 19.04.2012, 11:55
#15275
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Столько расшибался и гнал лохов кредиты банковские брать.
Более того, в новом эпическом ролике "Голубковы" прямым текстом говорится: иди в банк и бери кредит в 21000 доларов для влошения.

П.С. У пирамидонов новый тренд: оказывается, Конституция РФ на ИХ стороне.
Продолжают успокаивать себя, что находятся в правовом поле, типа...

Последний раз редактировалось AntiMMM; 19.04.2012 в 12:15. Причина: Добавлен постскриптум
AntiMMM вне форума
Старый 19.04.2012, 12:15
#15276
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergant01 Посмотреть сообщение
Думаю, готовятся к разговору со следователем
-- Бонусы/реферские получал?
-- Да, но все вернул и полностью от них отказался
придерживаюсь той же точки зрения что и Bы
те которые поумнее сделали правильные выводы из ситуации в Колывани
будут пытаться выводить только то,что влошили
ну или если что то уже успели получить сверху,то пока ничего снимать не будут
остальное пока оставят и будут смотреть как будет развиваться ситуация
ну и правильно-спокойствие дороже
просто прохожий вне форума
Старый 19.04.2012, 12:17
#15277
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А тем временем на Мавросайте не только отказываются от бонусей, но и типа возвращают уже полученное (естессно, не живыми деньгами, а типа взаимозачетом мавриками).
Отдельные дарования призывают отказаться от получения бабла до наступления Великого Замыкания! Но эту прогрессивную идею пока поддерживают вяло...
investoro вне форума
Старый 19.04.2012, 12:21
#15278
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Парни, я не сомневаюсь, что тут собрались умные и адекватные люди, но все же... как можно называть Мавроди наивным дурачком и еще кем-то подобным? Как считаете, вам-то самим под силу было создать пирамиду такого масштаба? Только поэтому уже нельзя назвать мавроди дурачком; аферистом, обманщиком, как угодно, но он явно талантлив и не *****. Прошу, поубавьте пыл

Сам я вложился в ммм, никаких иллюзий не питаю и ни на что не рассчитываю. Само собой, надеюсь остаться в плюсе. Никаких угрызений совести, что, мол, у кого-то украду в этом случае, не испытываю - каждый решает для себя сам, вкладываться или нет; и в данный момент я также, как и все, рискую, что деньги, вложенные мной, "украдет" кто-то еще.
xellence вне форума
Старый 19.04.2012, 12:27
#15279
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Парни, я не сомневаюсь, что тут собрались умные и адекватные люди, но все же... как можно называть Мавроди наивным дурачком и еще кем-то подобным? Как считаете, вам-то самим под силу было создать пирамиду такого масштаба? Только поэтому уже нельзя назвать мавроди дурачком; аферистом, обманщиком, как угодно, но он явно талантлив и не *****. Прошу, поубавьте пыл
Мавродька талантливый математик, в этом спору нет.
Вот только он глупый, не понимает суровых реалей.

Уже сами пирамидоны смеются над 30 лямами.

xellence раз влошился, то теперь тащи всех знакомых, родствеников, кто проплатит твой выигрыш.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 19.04.2012, 12:33
#15280
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Более того, в новом эпическом ролике "Голубковы" прямым текстом говорится: иди в банк и бери кредит в 21000 доларов для влошения.
П.С. У пирамидонов новый тренд: оказывается,Конституция РФ на ИХ стороне
Продолжают успокаивать себя, что находятся в правовом поле, типа...
что там конституция
почитайте их комменты к:
"Про налоги на дарение. Ответ Минфина РФ."

у них там полная эйфория и радость-платить налог не надо
но некоторые всё таки сомневаются прочтя это:

"Согласно статье 574 Гражданского кодекса Российской Федерации дарение, сопровождаемое передачей дара одаряемому, может быть совершено устно, за исключением случаев, когда дарителем является юридическое лицо, и стоимость дара превышает три тысячи рублей, когда договор содержит обещание дарения в будущем, а также когда дарится недвижимое имущество."

в принципе трактовать можно двояко,но так как если бы имелось ввиду то,что ограничение в 3000 ставится на дар от юрика,то было бы уточнение: "ПРИ ЭТОМ" то есть
"Согласно статье 574 Гражданского кодекса Российской Федерации дарение, сопровождаемое передачей дара одаряемому, может быть совершено устно, за исключением случаев, когда дарителем является юридическое лицо, и стоимость дара ПРИ ЭТОМ превышает три тысячи рублей, когда договор содержит обещание дарения в будущем, а также когда дарится недвижимое имущество"

так как такого уточнения нет,то понятно,что ограничение 3000 устанавливается именно на дарение физиков без нотариального оформления дарственной
так что ребята зря надеяться на чудо-чудес как известно не бывает
просто прохожий вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22