Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,578 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 18.04.2012, 16:51
#15241
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Мамма мия! Ким выложил на ютюб ролик нового рекламного проекта "Голубковы"
Какой же шлак!
да,шедевр,креативище так и прёт
даже на родном сайте ни одного положительного коммента
а зачем мужики невест то ищуть,им же и вдвоём хорошо они же в скайпе под никами голубок1 и голубок2?
какая то неправильная реклама,мазохизм какой то,саморазрушение
или задача уже стоит другая-развалить как можно раньше?
и слинять куда нибудь,пока актив вязать не начали
просто прохожий вне форума
Старый 18.04.2012, 17:26
#15242
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
11-mmm.com
Нас уже 40 111
Это че такое? Система обнулилась?
Fail Epic вне форума
Старый 18.04.2012, 17:44
#15243
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
даже на родном сайте ни одного положительного коммента
Да, камменты доставляют:
Цитата:
18.04.2012 17:02 Ирина
После просмотра пошла забирать все деньги из системы: Андрей, ЧТО ЭТО? Зачем ЭТО выкладывать на многомиллионную аудиторию участников и зрителей? Если у наших руководителей так плохо с интеллектом, дни пирамиды сочтены.


Походу, пирамиду развалят сами пирамидоны. Изнутри, вот таким шлаком и прочими быдлятскими видеороликами "выйграшей".
Ну туда им и дорога, в алкашное будущее с рюмкой и огурцом.
AntiMMM вне форума
Старый 18.04.2012, 17:49
#15244
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ролик-бомба.

Краткое содержание- активненько берем кредиты , например 21000 USD (ну и правильно, чего мелочиться-то) и вкладываемся в MMM2011. Да, кто снимает бабки - тот паникер и предатель.
Аффтары явно хотели сказать что-то еще, но тут в открытую форточку их домашний студии затянуло дым от уничтожаемой где-то неподалеку плантации конопли и их прибило на хи-хи. Чтобы понять, что происходило далее, необходимо, так сказать, предварительно "погрузиться в атмосферу"
Sergant01 вне форума
Старый 18.04.2012, 17:56
#15245
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ким мстит?
Fail Epic вне форума
Старый 18.04.2012, 18:07
#15246
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
И будет сидеть!!!
Ой, не того ловите....
Вы про настоящих воров лучше вспомните. Я про наше коррумпированное правительство.
WM-Credit su вне форума
Старый 18.04.2012, 18:08
#15247
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fffuuur Посмотреть сообщение
Вон щукинцы с февраля ничего не получали - но ничего терпели и надеялись и сейчас с личным режимом спокойствие сидят. А в пустых ячейках кро может по несколько месяцев проверки устраивать.

В тех структурах где недосточно привлекают новых лохов дают вклад+10% и гуляй вася. Как бы ты ничего не потерял и жаловаться вроде бы не на что.

Теперь эта канитель будет тянутся до того момента когда запросы по текущим выплатам смогут выплачивать хотя бы по номиналу.
Цитата:
18.04.2012 17:02 Ирина
После просмотра пошла забирать все деньги из системы: Андрей, ЧТО ЭТО? Зачем ЭТО выкладывать на многомиллионную аудиторию участников и зрителей? Если у наших руководителей так плохо с интеллектом, дни пирамиды сочтены.
Ситуация удручающая! Если уже структуры миллионников переводятся в режим ожидания "лучшего будущего" и при этом запускаются рекламные материалы столь дебильного уровня (даже имбецильного уровня, что означает - ниже дебильного), то пассажиры и команда должны сами задуматься о дальнейшей судьбе общего корабля и о свое дальнейшей судьбе.

Рыба, а в данном случае система, гниет с головы. У Пантелеича наблюдается полное отсутствие новых идей, как следствие жестокой творческой импотенции. "Лучшего будущего" не будет, пока безрадостный и безжизненный Пантелеич продолжает рулить кораблем. МММ-2011 плывет в гавань погибших надежд.

Выход один, нужно созвать отчетно-перевыборную конференцию актива, заслушать отчет Пантелеича и оценить уровень его идей. Если у него за душой нет креативных задумок, то наверное пора предложить ему отойти в сторонку и не мешать. В МММ-2011 явно уже востребованы более молодые и более талантливые капитаны.
magister вне форума
Старый 18.04.2012, 18:13
#15248
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
Вон щукинцы с февраля ничего не получали - но ничего терпели и надеялись и сейчас с личным режимом спокойствие сидят. А в пустых ячейках кро может по несколько месяцев проверки устраивать.

В тех структурах где недосточно привлекают новых лохов дают вклад+10% и гуляй вася. Как бы ты ничего не потерял и жаловаться вроде бы не на что.

Теперь эта канитель будет тянутся до того момента когда запросы по текущим выплатам смогут выплачивать хотя бы по номиналу.
Цитата:
18.04.2012 17:02 Ирина
После просмотра пошла забирать все деньги из системы: Андрей, ЧТО ЭТО? Зачем ЭТО выкладывать на многомиллионную аудиторию участников и зрителей? Если у наших руководителей так плохо с интеллектом, дни пирамиды сочтены.
Поясните насчет структуры Щукина, там что до сих пор не платится?))) В пятничном заявлении во время лотереи главный гуру в своем видеообращении сказал что структура Щукина имела проблемы с выплатами и что сам Щукин эти проблемы разрулил. Проблемы были типа из-за того что к его структуре приципили проблемные ячейки. Дык не понятно кому верить?))) Там что так и не платиться? Режим спокойствие?)))
strongdoberman вне форума
Старый 18.04.2012, 18:19
#15249
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от strongdoberman Посмотреть сообщение
Поясните насчет структуры Щукина, там что до сих пор не платится?))) В пятничном заявлении во время лотереи главный гуру в своем видеообращении сказал что структура Щукина имела проблемы с выплатами и что сам Щукин эти проблемы разрулил. Проблемы были типа из-за того что к его структуре приципили проблемные ячейки. Дык не понятно кому верить?))) Там что так и не платиться? Режим спокойствие?)))
Главный гуру совсем за базар не отвечает. Потому что никто не осмеливается конкретно спросить с него за базар. Идей у него нет, предложений нет. Он повторяет набившие оскомину, всем надоевшие мантры. Откуда же возьмутся деньги на то, чтобы проплатить в миллионных структурах?
magister вне форума
Старый 18.04.2012, 18:33
#15250
n0m
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 1,363
Благодарностей: 519
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В свете того, что в данный момент паства гипер-активно форсит главмавра в общественный совет для будущего Общественного телевидения, сей голубковский видео-высер представляется мне не последним. Картина маслом: разудалое зомбо-ТВ за деньги налогоплательщиков, потные подмышки по вторникам и четвергам в еженедельной сетке. stay tuned, folks
n0m вне форума
Старый 18.04.2012, 20:26
#15251
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от n0m Посмотреть сообщение
В свете того, что в данный момент паства гипер-активно форсит главмавра в общественный совет для будущего Общественного телевидения, сей голубковский видео-высер представляется мне не последним
Этот опрос показывает реальное число "тридцати миллионов", пущай они все проголосуют, это даже будет полезно, мы увидим истинное число зомбированных и состоящих в секте муму. Хоть свистеть о миллионах адептов перестанут.
Lokotok вне форума
Старый 18.04.2012, 21:42
#15252
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Fail Epic Посмотреть сообщение
Ким мстит?
для того наверное и был разыгран этот спектакль с опалой Кима
теперь Пантелеич скажет: "Ким ***** людей своим роликом напугал,вот они и ломанулись бабки забирать,а я здесь ни при чём,говорил же что главное не долг,а поведение участников,в общем сами виноваты"
вы же не думаете,что Ким сам мог разместить ролик на сайте Пантелеича?
но он будет утверждать,что Ким поганец воспользовался доступом,типа забыл он доступ ему перекрыть
было уже и почту якобы взламывали у него и сайты висели-типа хакеры атаковали и ЛК программисты лентяи наладить хрен знает сколько не могли
у него всегда во всём кто то виноват,а он весь в белом

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
Ситуация удручающая! Если уже структуры миллионников переводятся в режим ожидания "лучшего будущего" и при этом запускаются рекламные материалы столь дебильного уровня (даже имбецильного уровня, что означает - ниже дебильного), то пассажиры и команда должны сами задуматься о дальнейшей судьбе общего корабля и о свое дальнейшей судьбе.

Рыба, а в данном случае система, гниет с головы. У Пантелеича наблюдается полное отсутствие новых идей, как следствие жестокой творческой импотенции. "Лучшего будущего" не будет, пока безрадостный и безжизненный Пантелеич продолжает рулить кораблем. МММ-2011 плывет в гавань погибших надежд.

Выход один, нужно созвать отчетно-перевыборную конференцию актива, заслушать отчет Пантелеича и оценить уровень его идей. Если у него за душой нет креативных задумок, то наверное пора предложить ему отойти в сторонку и не мешать. В МММ-2011 явно уже востребованы более молодые и более талантливые капитаны.
вот такие молодые креативные капитаны например как этот:

18.04.2012 18:15 Пётр

Я с детства родился в бедности.Мать и отец у меня пили.Когда я вырос то бил за это.Моя сестра сказала мне что бить это очень плохо.Но я ни могу потому что пить это когда всегда всё заканчивается плохо.Я плохо учился на тот момент когда ходил в школу.И так было что и голодные и одевать ничего нету.Я рано работал.Сначала продавал на базари картошку,потом копусту,ещё чтото.Потом я исправлял машины,разные вещи.Деньги если мне за это заплачивали я вносил за дом.Ещё жили три курицы петух и сестра выносила яйца на базаре там я где и продавал картошку,копусту,ещё чтото.И мы жили.Ктонебудь жили лучше но я вечно бываю добрый и когда есть чего отдаю когда ктонебудь просит и нужно.Я устроился в МММ.Сестра сказала.И сечас лучше.И вот парень отдаёт деньги и я то же отдам когда если чего нужно потому что я знаю что нужно отдавать хотя и жалко но раз нужно то нужно отдавать.И я для всех хочу сказать,что я и сестра устроились в МММ и чтоб все устраивались потому что тогда всем всё будет и отдавать деньги то же все будут если нужно.Будет хорошо.МММ это хорошо.Если ктонебудь не знает то вот я написал и все вот слушайте что МММ это хорошо,это неплохо а хорошо,очень хорошо.И если ктонебудь сказал что плохо то они неправы потому что я знаю что хорошо.Спасибо Мавроди!Привет все братья!И сёстры!С МММ которые!Мы можем многое!Всем всё платится!Всё хорошо а будет ещё лучше!да зравствуит Мавроди Сергей Пантелич!Я вот хочу чтоб то что я писал здесь показали потому что я писал чесно и отдуши!Я всех люблю люди!Если я чего нетак писал то простите а воще я писал от души и от серца!Спасибо большое,мы меняем мир!

Последний раз редактировалось просто прохожий; 18.04.2012 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение
просто прохожий вне форума
Старый 18.04.2012, 21:51
#15253
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А что там с мавром-то дальше случилось, извините, если проглядел? Точно уже известно, что в Греции? Не взяли там его?
Никита Ш вне форума
Старый 18.04.2012, 21:51
#15254
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
для того наверное и был разыгран этот спектакль с опалой Кима
Туда же, наверное, и Юсупова приплели. Уже второй день в новостях объявление висит, но до сих пор никаких подробностей:

Цитата:
ВНИМАНИЕ! Мошенники от имени Данилы Юсупова пытаются сделать запрос на крупную выплату. Подробности сейчас будут. Пока же -- повнимательней просто. И вообще все выплаты -- только с подтверждением голосовым делать!
12:29
Денис Скрипников вне форума
Старый 18.04.2012, 22:02
#15255
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 9
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Никита Ш Посмотреть сообщение
А что там с мавром-то дальше случилось, извините, если проглядел? Точно уже известно, что в Греции? Не взяли там его?
На эту тему понятно, откель дровишки) Какое там на *** "Меняем Мир", если подобное делают сами же ммм-щики ради ****ой реги на *****сайте ttp://dengoplan.ru/mmm-piramida/kak-pravilno-chitat-publikacii-o-mmm-2011-i-eyo-osnovatele-sergee-mavrodi/
NataliyaS вне форума
Старый 18.04.2012, 22:03
#15256
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Туда же, наверное, и Юсупова приплели. Уже второй день в новостях объявление висит, но до сих пор никаких подробностей:
кстати да, похоже на то

magister
им ещё Новодворскую к себе позвать надо для креативной работы с паствой
та бы всем обьяснила про происки "крававой гэбни" и торжестве светлых идей равенства всех перед законом
просто прохожий вне форума
Старый 18.04.2012, 23:08
#15257
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Типичный МММщик
cs301303.userapi.com/v301303115/21c/0TBjS9JGn_k.jpg
Дмитрий Сергеевич вне форума
Старый 19.04.2012, 00:29
#15258
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 132
Благодарностей: 7
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Зло за супермаркетами (как впринципе и за всеми корпорациями, где директор-невидимка). Негативом пропитаны все их продукты по супер-ценам.
Мавроди -- человек высокой культуры, видящий многое чего остальные поймут нескоро. Желаю ему осуществить свои идеи. Вот только многие его не поймут, и изменить бездушность, дурную суть многих не знаю удасться ли ему.
Хотя конешно как-то упрощенно счас всё у него. Так не получиться.
jenny777 вне форума
Старый 19.04.2012, 01:17
#15259
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Самое первое предупреждение Мавроди о МММ.

МММ − МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!

Предупреждение!!!!

Это пирамида, если вам так нравится это слово. В том смысле, что Система замкнута. Никаких внешних поступлений − нет. Только деньги самих участников Системы, которыми они обмениваются между собой. Как физические лица. (Собственно, не деньгами даже они обмениваются, а вебмани, которые формально вообще ничто. Обычные фантики.)

Иными словами, это голая схема, и ничего более. Я всего лишь высказываю мнение, что она будет работать, и только. Но я человек и могу ошибаться, имейте это в виду. (МММ, впрочем, работала прекрасна. Пока её наши дорогие власти не развалили. Хотя там 100% в месяц было, а не эти несчастные 20%. :-))

Никакой деятельности, никаких юр.лиц, гарантий, обещаний и пр. − ничего! Финансовая социальная сеть, если угодно. Отношения физических лиц между собой, и ничего более. Я в ней, кстати, вообще не участвую. Не имею с неё ни копейки. Я всего лишь указываю путь. (Гражданский долг. Как я его понимаю. Впрочем, бесполезно.)

Все отношения участников между собой строятся исключительно на доверии. Никто никому никаких бумаг, расписок, квитанций и пр. не даёт. (Которым на самом деле грош цена. Но зомбированные государством граждане всем этим пустым бумажкам свято верят. :-)) Деньги (вебмани, точнее, не деньги) участники переводят сами друг другу совершенно добровольно. Никто их к этому не принуждает ни в явной, ни в скрытой форме. (Ну, если уж и это нельзя, то чего у нас в стране вообще можно? Всё же мы взрослые люди, дееспособные, а не дети малые? Если это наши деньги, можем мы ими хоть сами распоряжаться-то? По своему собственному усмотрению? Или государство у нас что-то типа няньки? :-))

Это не кредиты и не займы! Никаких условий возвратности и срочности нет. Никаких договоров ни в письменной, ни в устной форме. Вы просто добровольно передаёте свои деньги (вебмани) другому физ.лицу без всяких условий. Еще раз повторяю: социальная финансовая структурированная сеть. (Добро пожаловать в будущее! :-)) Люди общаются между собой и дают друг другу деньги (вебмани). Нипочему! Потому что им так нравится. С какой стати им надо кому-то чего-то объяснять? Это их деньги, и они вправе ими распоряжаться по своему усмотрению.

Я считаю, что время жизни Системы будет достаточно долгим (не менее десяти лет, по самым моим осторожным оценкам − после чего можно будет просто произвести перезапуск, рестарт :-)), но я, опять же, могу и ошибаться. Помните об этом!

Ещё раз. (И для наших дорогих органов в том числе. :-)) Я ничего никому не гарантирую и не обещаю. Ни в явной, ни в скрытой форме. Никого не обманываю и не пытаюсь ввести в заблуждение. А всего лишь высказываю своё мнение. Имею право, кажется?

Также предупреждаю всех. Не забывайте, в какой стране вы живёте. Всё может рухнуть в любой момент (хотя я и не представляю себе, как? каким образом? :-)), и тогда вы потеряете все свои деньги! Помните об этом.

Всё я, кажется, сказал? Что только возможно? Обо всём предупредил? Честно указал на все риски и подводные камни? Могу ещё что-нибудь добавить, если надо. Ещё какое-нибудь страшное предупрежденьице. (Предупрежденьище, точнее. :-)) Да любое! Скажите только, какое требуется. Чтоб ко мне не цеплялись. Добавлю. С удовольствием. С превеликим. :-))

P.S. Ах, да. Обратите внимание. Все слова «купил», «продал», «выигрыш» и т.п. − далее по тексту взяты в кавычки. Поскольку они не имеют в данном случае формального, вкладываемого в них законом смысла. Просто для удобства мной употребляются. Если где-то не взял (в кавычки, в смысле) − всего лишь забыл.
Patrick16 вне форума
Старый 19.04.2012, 01:25
#15260
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

работать будет но не долго...
imxo вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22