Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,396 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 21.01.2015, 23:07
#15241
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Народ, а кто знает чем Лимит баланс отличается от Лимит просто?
это в переводе лимитов с ВМ термины ...
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 21.01.2015, 23:10
#15242
Заблокированный
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 9
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Конкретно - поданы документы в Интеркассу, произведены необходимые технические мероприятия. Интеркасса открывала отдельный мерчант (чисто юридические моменты взаимоотношений Интеркассы и Вебмани, которые им не позволяли работать так как ранее с Вебмани.) Но это не касается Пантеон Финанс, Интеркассе - это пришлось бы делать при любом исходе.
То есть делали это они не для нас, а для того чтобы продолжать работу в соответствии с правилами ВМ. Из-за этого и произошла задержка.
Сейчас Интеркасса сообщает о том, что они закончили эту работу и подают нас уже на согласование в мегасток.
Виктор, что произошло во взаимоотношениях ПФ и payonline? Почему на иные ЭПС идут выводы за январь, а payonline с декабря (у меня с 20.12) до сих пор не исполнен вывод?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ddsfsf.JPG
Просмотров: 90
Размер:	40.8 Кб
ID:	117223  

Последний раз редактировалось netkolins; 21.01.2015 в 23:12. Причина: Вложение
netkolins вне форума
Старый 21.01.2015, 23:16
#15243
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 473
Благодарностей: 184
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Народ, а кто знает чем Лимит баланс отличается от Лимит просто?
это в переводе лимитов с ВМ термины ...
Лимит баланс - это то, что изначально введено, а просто лимит - это с учетом прибыли... или убытка
victorfk вне форума
Старый 21.01.2015, 23:19
#15244
Интересующийся
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

С форума прокапитал от представителя:
"Господа, я уже писал что все нормализуется. Администратор который меня подменял немного перестарался, приношу свои извинения если кому-то это доставило неудобства, господа есть для Вас хорошие новости - выплаты пошли, есть хорошие сдвиги в этом плане, жду чтобы Вы как писали заявки, так и будете писать сообщения о выплатах."
__________________
С уважением Василий
Vass1 вне форума
Старый 21.01.2015, 23:27
#15245
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 18
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
и не показал скрин прихода на кошелёк
Кстати, да. В студию!

добавлено через 2 минуты
С форума прокапитал, от Андрея Воробьева:

"Господа я написал что выплаты пошли, это не значит что они Вам сразу и поступят, пока что есть информация что выплаты идут, она не на словах, нам приходили запросы о уточнении у клиентов реквезитов для вывода, и как видно что некоторые отписались о получении которые еще днем писали что денег нет, господа ждите."

Последний раз редактировалось spazm; 21.01.2015 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
spazm вне форума
Старый 21.01.2015, 23:35
#15246
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от lysyuk1 Посмотреть сообщение
Товарищи помогите разобраться! Хочу все же перевести лимиты с WM на банковский перевод. Собственно отсюда и вопросы:
1. Обязательно ли быть верифицированным пользователем?
2. На какой банк Украины лучше отправлять средства?
2.1 ПриватБанк принимает подобные выплаты? Если да, то нужно открывать специальный долларовый счет или достаточно долларовой интернет карты?
3. Строки выполнения заявки на вывод?
Заранее спасибо.
Здравствуйте!
1. Да
2. В данном случае я думаю наши клиенты посещающие нашу ветку Вам лучше подскажут.
2.1 Приват принимает подобные выплаты. Необходимо открыть долларовый счёт.
3. На вывод средств по регламенту мы резервируем для компании 6 рабочих дней.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от wise 073 Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko, дайте какие-либо ориентиры по выплатам через PayOnline - за какие числа обработаны заявки и когда ждать закрытие декабрьских заявок?
Здравствуйте!
Уважаемые клиенты, все Ваши заявки я собираю в общий пул и отправляю в финансовый отдел. По мере получения средств со счетов перекрытия их будут проводить. Если Ваша заявка попадает примерно в период от 17.12 до 31.12, то есть вероятность, что Ваши средства зависли в банке корреспонденте. По таким заявкам наши финансисты после поступления заявки занимаются возвратом платежа и его последующей переотправкой.
Сегодня часть заявок насколько я знаю уже провели. Как Вы все знаете, что если сегодня отправили перевод по выплатам на карту, будь то ПэйОнлайн или РБК, в лучшем случае, ранее чем завтра средства не дойдут до клиентов. Поэтому по сегодняшним проплатам ещё никто не может отписаться о получении.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 21.01.2015 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 21.01.2015, 23:50
#15247
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 342
Благодарностей: 525
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Разбавлю топик ноткой позитива. Как понимаю, рабочий день уже закончился, но онлайн чат работает и помогает с решением вопросов. Насколько это поможет пока судить рано, но тем не менее.
Read3R вне форума
Старый 21.01.2015, 23:56
#15248
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

онлайн чат всегда работал у пантеона круглосуточно. А на киви ещё выплаты сегодня были ? Хоть мелочь?
Tchernova59 вне форума
Старый 22.01.2015, 00:43
#15249
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от lysyuk1 Посмотреть сообщение
2.1 ПриватБанк принимает подобные выплаты? Если да, то нужно открывать специальный долларовый счет или достаточно долларовой интернет карты?
Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
2.1 Приват принимает подобные выплаты. Необходимо открыть долларовый счёт.
Можно даже не отрывая пятую точку от удобного кресла открыть долларовый виртуальный счет через Приват24 и вывести туда. Лично с Пантеона не выводил на такой счет, но от других брокеров на долларовый виртуальный счет получал SWIFT.
Только советую уточнить сначала условия в поддержке Привата, потому что если не ошибаюсь, они возьмут комиссию в размере 25 долларов, поэтому для мелких сумм не очень удобно.

Последний раз редактировалось Александр Сташук; 22.01.2015 в 00:46.
Александр Сташук вне форума
Старый 22.01.2015, 01:02
#15250
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от lysyuk1 Посмотреть сообщение
Товарищи помогите разобраться! Хочу все же перевести лимиты с WM на банковский перевод. Собственно отсюда и вопросы:
2.1 ПриватБанк принимает подобные выплаты? Если да, то нужно открывать специальный долларовый счет или достаточно долларовой интернет карты?
.
В принципе уже ответили на этот вопрос, добавлю лишь, что в ветке Привата (можно поискать было сообщение от представителя банка, что теперь с интернет карты можно только проводить оплаты. На другую карту с нее перевести средства нельзя.
Не попадите в эдакую ловушку
Den2000 вне форума
Старый 22.01.2015, 01:13
#15251
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Народ, а кто знает чем Лимит баланс отличается от Лимит просто?
это в переводе лимитов с ВМ термины ...
Здравствуйте!
В первой колонке указан лимит средств по каждой из Пс, которой Вы можете вывести на Ваши реквизиты на данный момент времени.
Во второй колонке указан лимит средств по каждой из ПС, который Вы в перспективе сможете вывести на Ваши реквизиты, если выведите все средства из продуктов инвестирования на балансовый счёт.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 22.01.2015, 01:20
#15252
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Можно даже не отрывая пятую точку от удобного кресла открыть долларовый виртуальный счет через Приват24 и вывести туда. Лично с Пантеона не выводил на такой счет, но от других брокеров на долларовый виртуальный счет получал SWIFT.
Только советую уточнить сначала условия в поддержке Привата, потому что если не ошибаюсь, они возьмут комиссию в размере 25 долларов, поэтому для мелких сумм не очень удобно.
Вся инфа есть на оф. сайте Пантеона https://panteon-finance.com/text/payments.html

Цитата:
Валютный банковский перевод

Наиболее традиционный и надежный способ пополнения и снятия средств. Процесс перевода и снятия денежных средств занимает 5-7 рабочих дней. Для осуществления банковского перевода вам необходимо скачать в своём личном кабинете на нашем сайте платёжное поручение, распечатать его, предоставить в банк и произвести перевод по платёжному поручению.
*Инвойс на банковский перевод, вы можете запросить, написав на e-mail: [email protected] или Skype: tech-panteon-finance.
Зачисления / Снятия (срок): 5-7 раб. дней / 5-7 раб. дней
Комиссия (зачисление / снятие): комиссия вашего банка / 50$ + комиссия вашего банка
Лимит на 1 платеж (min / max): 500 $ / -
yarechek вне форума
Старый 22.01.2015, 01:24
#15253
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 7
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Только советую уточнить сначала условия в поддержке Привата, потому что если не ошибаюсь, они возьмут комиссию в размере 25 долларов, поэтому для мелких сумм не очень удобно.
Да так и есть, swift перевод нужно выводить на карту в валюте перевода, Приват нормально принимает его.
Да, есть комиссия, около 25 баксов(стоимость перевода) и комиссия Привата, конкретные цифры назвать не могу, но около 30-40 долларов последний перевод(вроде с 790 долларов) скушало.
Важно!!!
Где-то в ветке Онлимани, проводили подсчеты и пришли к выводу, что выгодно выводить от 1000+ долларов и желательно в начале месяца.

Последний раз редактировалось Ivet; 22.01.2015 в 01:27.
Ivet вне форума
Старый 22.01.2015, 01:25
#15254
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от netkolins Посмотреть сообщение
Виктор, что произошло во взаимоотношениях ПФ и payonline? Почему на иные ЭПС идут выводы за январь, а payonline с декабря (у меня с 20.12) до сих пор не исполнен вывод?
Уважаемые клиенты, я понимаю, что ввиду такого ажиотажа и откровенного троллинга со стороны некоторых пользователей, сейчас трудно найти полезную информацию в ветке, поэтому мне придётся некоторые посты дублировать в особенности для вновь зарегистрировавшихся пользователей.

Касательно выплат: по некоторым системам у нас есть некий запас, поскольку агрегаторы, к примеру, не сразу нам перечислили все заказанные ЭПС средства и сейчас мы их продолжаем получать. Но в целом ситуация такая:

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение

Всех инвесторов призываю успокоится каких-либо финансовых проблем нет. Есть организационные проблемы из-за которых мы уже неделю не можем получить деньги на наш банковский счет со счетов перекрытия. Зависло 4-ре платежа на довольно крупную сумму. Сейчас юридический отдел готовит весь необходимый пакет документов для того, чтобы эти деньги все же прошли. Сегодня я не обладаю всей необходимой информацией, более подробно смогу ответить завтра.
Также ещё раз хочу обратить особое внимание на этот пост:

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Ответ предоставил Вам в личку.

Уважаемые клиенты, прошу прощения, что ещё многим я не предоставил ответы на их вопросы в личку. Я постараюсь в самое ближайшие время всем ответить. Те клиенты, кто обращается ко мне в личку касательно вывода средств, - сообщаю, что все Ваши заявки будут внесены в общий пул и отправлены в финансовый отдел, для последующего разрешения вопроса.
Также хочу обратиться ко всем клиентам:
Для того чтобы более конструктивно подойти к вопросу и более оперативно решать вопросы по зависшим заявкам, а также в значительной степени сэкономить и моё и Ваше время, прошу Вас придерживаться такой формы подачи заявки в личку представителя:

1. Логин клиента (электронный адрес, который Вы используете для входа в личный кабинет).
2. Детали по Вашей заявке (заявкам), которые Вы можете скопировать в виде текста в журнале операций. В которых указаны: дата и время заявки, сумма, а также платёжная система которую Вы используете.
Пункты нумеровать не надо.

Более никакой информации не требуется, при необходимости я запрошу у Вас недостающие детали.

Спасибо за понимание.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 22.01.2015, 01:32
#15255
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Viktor Gorashko,
Было бы намного проще - если бы вы обозначили сроки решения проблемы. Предоставили отчет по общему количеству заявок и количеству исполняемых каждый день.
Когда мало конкретики - всегда много паники.
dmn вне форума
Старый 22.01.2015, 05:11
#15256
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 376
Благодарностей: 169
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Коллеги, а у всех Пантеон не начисляет приветственные, если ваш агент вложил деньги в счета Пантеона? По-моему, раньше начисляли
__________________
Ozzborn вне форума
Старый 22.01.2015, 06:25
#15257
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Флуд и оффтоп почищен.

Уважаемые пользователи форума, хочу вам напомнить что ваши эмоции никаким образом не влияют на правила форума, которые надо соблюдать.

Для того чтобы достучатся до большего количества пользователей постараюсь объяснить ситуацию исходя из здравого смысла и логики:
- в виду объективных причин есть некоторые проблемы, о которых представитель говорит и отчитывается о их решении перед клиентами
- исходя из того что я вижу в теме я могу с уверенностью сказать что представитель старается ПО ВОЗМОЖНОСТИ помочь тем кто обращается НОРМАЛЬНО. Я конечно не знаю как Пантеон устроен изнутри но думаю как и в подавляющего большинства компаний представитель не есть "всея компании" который решает все вопросы.
- в то же время в теме увеличилось количество бессмысленных постов, допустим на последних страницах вопрос "как обстоят дела с ВМ был опубликован более 10 раз. Логика мне подсказывает что увеличение количества одного и того же вопроса никак положительно не может скажется на решении самого ответа, а представитель не однократно озвучивал текущее положение дел по данному вопросу.
- в теме бесконечно ведутся личные выяснения отношений, и тут вы забываете что это не только бесмысленно но еще и является нарушением правил (Реагировать на сообщения нарушителей правил можно только с помощью кнопки "Сообщить модераторам". Комментирование и цитирование флуда, оффтопа и флейма также является грубым нарушением правил форума).
- Очень часто встречаются сообщения "очень много флуда в теме, невозможно найти информацию, потому спрошу еще раз..." Друзья а вы не подозреваете что такой вопрос и есть тем самым флудом который мешает другим найти полезную информацию ?

Исходя из этого у меня ко всем вам есть просьба:
1. уважайте друг друга (относитесь к другим так как хотели чтобы к вам относились)
2. если у вас есть какой-либо вопрос старайтесь задавать его максимально конкретным, если вы пишите представителю в ЛС с конкретной ситуаций то поймите чем больше конкретной информации предоставите тем выше вероятность решения вопроса в максимально сжатие сроки (указывайте логины, даты номера и т.д.)
3. если возник вопрос - почитайте пару последних страниц форума, очень высока вероятность что ваш вопрос уже рассмотрен. Если аналогичный вопрос уже был задан но еще не был расмотрен (отвечен) не надо повторять, дождитесь.
4. Изучите и соблюдайте правила форума!

также просьба о погоде и о прочих не столь важных вещах в данной теме не писать, чтобы это сообщение увидели как можно больше пользователей.

Последний раз редактировалось onuschenko_kol9; 22.01.2015 в 06:37.
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 22.01.2015, 08:55
#15258
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 596
Благодарностей: 303
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
что ввиду такого ажиотажа и откровенного троллинга со стороны некоторых пользователей, сейчас трудно найти полезную информацию в ветке, поэтому мне придётся некоторые посты дублировать в особенности для вновь зарегистрировавшихся пользователей.
Виктор, предлагаю вам элегантный выход из этой ситуации, которым пользуются многие из компаний - о проблемах и путях их решения сообщать на оф сайте компании и в рассылке.
sergluck вне форума
Старый 22.01.2015, 09:02
#15259
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 39
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
Виктор, предлагаю вам элегантный выход из этой ситуации, которым пользуются многие из компаний - о проблемах и путях их решения сообщать на оф сайте компании и в рассылке.
Поддерживаю! Т.к далеко не все клиенты компании сутками на пролет сидят на этом форуме и читают иногда всплывающие сообщения от представителя(которые кстати трудно найти в ветке из-за захламленности). Почему бы Компании не публиковать раз в день официально новость на сайте, так и инвесторам спокойней да и самим представителям я думаю будет легче, чем отвечать тут постоянно на одни и те же вопросы.
aligate вне форума
Старый 22.01.2015, 09:21
#15260
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 671
Благодарностей: 676
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
Виктор, предлагаю вам элегантный выход из этой ситуации, которым пользуются многие из компаний - о проблемах и путях их решения сообщать на оф сайте компании и в рассылке.
С другой стороны есть те, кто не пытался в последнее время выводить средства и не читал этого форума, может начаться паника и массовый вывод средств, а это компании не выгодно....
Menguk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37