Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,066 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 18.04.2012, 04:56
#15201
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Я думаю Белорусы тоже все это повторяли каждый день как молитву, а Астафьев так подавно, конченый зомби судя по видео. Пользуясь тем что выдвигался на какойто пост и что его знают, вовлекал в МММ пенсионеров.
что у тебя в каждом посте то Белоруссия, то какаято деревня- забадал просто! вооб ще уверен что десятников там судить будут? может просто держат и ждут когда МММ рухнет))) Белорусы-ищите десятников в другой стране!
Aigars вне форума
Старый 18.04.2012, 06:03
#15202
Специалист
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Оренбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 1,400
Благодарностей: 145
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И кто как думает, сколько проживёт этот "HYIP"??
Иван Глухов вне форума
Старый 18.04.2012, 06:05
#15203
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Aigars Посмотреть сообщение
что у тебя в каждом посте то Белоруссия, то какаято деревня- забадал просто! вооб ще уверен что десятников там судить будут? может просто держат и ждут когда МММ рухнет))) Белорусы-ищите десятников в другой стране!
Переживаю за братьев наших меньших! Разве это плохо?

По белорусам активно идет дело, скоро суд. Так что отмазаться не получится.

Вот она ваша проблема пирамидастов.
Я думаю, я считаю, я уверен.

Но это ты! Прокуратура, власти, полиция, и здравомыслящие люди то думают по другому!
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 18.04.2012, 07:18
#15204
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
по НДФЛ в РФ
Подарки физических лиц друг другу налогом не облагаются, кроме имущества, транспорта, акции, долей и паев.
А Вы считаете, что заявленные мавром 30 млн участников в один голос будут утверждать, что именно дарили свои деньги десятникам без какого-либо желания получить их назад да еще и с процентами? Глубоко в этом сомневаюсь.
Да и не важно по сути 30 млн там или 300 тысяч. Думаю, те, кто еще не получал ни разу "выигрыш", вряд ли поголовно будут твердить о дарении, ибо тогда не вернут даже свои деньги. А так есть какой-то шанс стрясти с десятника через суд.
Ваня Ложкин вне форума
Старый 18.04.2012, 07:31
#15205
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ваня Ложкин Посмотреть сообщение
А Вы считаете, что заявленные мавром 30 млн участников в один голос будут утверждать, что именно дарили свои деньги десятникам без какого-либо желания получить их назад да еще и с процентами? Глубоко в этом сомневаюсь.
Да и не важно по сути 30 млн там или 300 тысяч. Думаю, те, кто еще не получал ни разу "выигрыш", вряд ли поголовно будут твердить о дарении, ибо тогда не вернут даже свои деньги. А так есть какой-то шанс стрясти с десятника через суд.
Помимо этого как мне кажется дарение должно быть подтверждено двумя участниками.

А не так, что гопник отработал телефон, его взяли, а он говорит, а мне телефон подарили...

Кому поверят? Как думаете?
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 18.04.2012, 07:36
#15206
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

у меня вопрос к троллям, которые насрали уже более 2000 страниц: сколько вам платят за обсирание ммм или вы по идейным соображениям или вы просто *****и ?

второе: пока вы тут несете всякий бред-люди получают выигрыши. у вас че зависть прёт ?об упущенной выгоде ?

третье: вопрос к модераторам. почему тема ммм в инернет мошениках уже больше года ? вы где таких мошеников видели, которые больще года существуют и всем платят ?
intron вне форума
Старый 18.04.2012, 07:50
#15207
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от intron Посмотреть сообщение
почему тема ммм в инернет мошениках уже больше года ? вы где таких мошеников видели, которые больще года существуют и всем платят ?
Вчера погуглил и накопал огромное количество очень аналогичных примеров. Ну вот один

Цитата:
Осуждены организаторы «финансовой пирамиды»
Приговором Орджоникидзевского районного суда города Перми осуждены Хисамиев А. И., Воронин В. В., Абросимов А. Н., Беликов С. А. и другие (всего 32 лица) за совершение мошенничества, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, организованной группой, в крупном размере и им назначено наказание в виде лишения свободы на срок от 2 до 8 лет; 28 осужденным наказание назначено с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Как сообщает официальный сайт прокуратуры Пермского края, в период с марта 2000 года по сентябрь 2001 года организаторы преступной группы Хисамиев и Фатыхов (находится в розыске), имея опыт создания «финансовых пирамид» «Атлантида»;, «Меркурий», «Орион», «Астран», «Олимпик» в городах Казань и Ижевск и руководства ими на территории Республик Татарстан и Удмуртия, организовали деятельность бизнес-клуба «Астран», общества «Олимпик», ассоциации «Континент» (финансовые пирамиды) на территории Пермской области в городах: Пермь, Чайковский, Лысьва, Березники, поселках Шадейка (Кунгурский район), Марковский (Чайковский район), Майский (Краснокамский район).

Структура данной организованной группы состояла из организаторов Хисамиева и Фатыхова, «лекторов», «старших консультантов», «консультантов», «кандидатов в консультанты», «администраторов», «старших администраторов».

Члены организованной группы вовлекали граждан в финансовые пирамиды с внесением денежных средств в сумме 26 400 рублей, которые распределялись следующим образом: 12 000 рублей получали партнеры 1 и 2 степени за приглашение и вовлечение новых партнеров в финансовую пирамиду; 1 000 рублей с каждого взноса получал «старший консультант», 500 рублей — «лектор», 2 400 рублей — «консультант», 700 рулей — «кандидат в консультанты» и т. д.

В ходе вовлечения новых граждан в финансовую пирамиду осужденные использовали методы и приемы психологического воздействия на потерпевших (нейролингвистическое программирование, эриксоновский гипноз и его вариант «цыганский гипноз», ряд других психотерапевтических приемов).
В схему вовлечения граждан в финансовую пирамиду входило: приглашение партнерами 1 и 2 степени новых членов на информационный семинар, где предлагалась высокооплачиваемая работа, причем о сути работы не говорилось. На информационном семинаре граждане обрабатывались психологическими приемами и методами с целью внесения ими в ограниченный срок денежных средств в сумме 26 400 рублей в качестве пожертвования, благотворительной помощи, тем самым новые партнеры лишались возможности взыскать материальный ущерб в суде в гражданском порядке. После внесения денежных средств новые партнеры посещали учебный семинар, где обучались вовлечению путем обмана новых граждан в финансовую пирамиду. С целью вернуть свой взнос в сумме 26 400 рублей партнеры 1 и 2 степени привлекали в финансовую пирамиду друзей, знакомых, родственников используя доверительные отношения с ними.

По данному уголовному делу признано 158 потерпевших в пользу которых по приговору с осужденных взыскан причиненный потерпевшим материальный ущерб.
Вот вам, структура работала больше года, прикрывалась хитрее, чем МММ-2011, маскировалась под бизнес-клуб, собирала пожертвования. В итоге 158 потерпевших и 32 осужденных. В чем отличие этой шараги от местной сотни или тысячи МММ? Да вообще ни в чем. Поэтому 100 раз надо подумать, прежде чем в такое рисковое дело лезть. И, главное, на факты нужно смотреть и на преценденты, а не на бредни с сайта Мавроди и не на подростковый базар зазывал.
murzilka вне форума
Старый 18.04.2012, 08:02
#15208
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

intron Отвечаю.

Мне лично Путин переводит на вебмани по 100 рублей за пост против МММ. Раньше платил и Лукашенко своими белорусскими рублями, но сейчас там МММ прикрыли, перестал платить...

Это своего рода компенсация за то, что МММ мне не заплатило заслуженные 5000$ в сентябре.


intron и вам к слову, получают далеко не все. Вон для белорусов ввели режим паника
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 18.04.2012, 08:03
#15209
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну так проходите мимо и получайте молча свои выйграши, сектанты-муродозомбари. Чего сюда-то лезете? Хотя... Тут без вас скучновато будет. Над вашей неадекватностью не посмеяться.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Rusla Посмотреть сообщение
Так что? Потратите ли Вы 100 рублей, чтобы узнать работает ли это??
Хрен тебе!

Последний раз редактировалось Глеб Жеглов; 18.04.2012 в 08:16. Причина: Добавлено сообщение
Глеб Жеглов вне форума
Старый 18.04.2012, 09:00
#15210
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 486
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Надо Глеба Жеглова сделать десятником.
Solnzewski вне форума
Старый 18.04.2012, 09:20
#15211
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

что нужно вводить в поисковике чтобы попасть на толковый форум?
Rozavetrov вне форума
Старый 18.04.2012, 09:27
#15212
Заблокированный
 
Имя: Лёха
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 736
Благодарностей: 116
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Иван Глухов Посмотреть сообщение
И кто как думает, сколько проживёт этот "HYIP"??
это не хайп в привычном понимании,
система будет работать хоть бесконечно, если не случится паника и массовые заявки на вывод денег.


p.s. сам не участвую в ммм
p.p.s. это не реклама ммм
4320 вне форума
Старый 18.04.2012, 09:42
#15213
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 242
Благодарностей: 11
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение

Прокуратура, власти, полиция, и здравомыслящие люди то думают по другому!
===================
А вот это - только Ваши мечты: власти и полиция - это что то одно, а здравомыслящие люди - это что-то другое.

Как только Батько ни ругает и Запад и Восток. Но он уж тем хорош, что сказал "Стоп" мавродькам.

У нас нет в России ни батьки ни мамки.
Акапулько вне форума
Старый 18.04.2012, 09:43
#15214
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Иван Глухов Посмотреть сообщение
И кто как думает, сколько проживёт этот "HYIP"??
HYIPы с такими процентами живут не более 1.5 лет. Но это - мошенническая сетевая секта. Здесь дата финала для каждого индивидуальна. Вероятность того что вы не вернете свое на сегодня примерно 2 к 1, при условии что вы вступите в "позитивную" ячейку. Вероятность того что вам выплатят максимум 10-20% сверху и пошлют - близка к 100%.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Акапулько Посмотреть сообщение
У нас нет в России ни батьки ни мамки.
Зато есть контрразведка и чудненький термин ОПГ.

Последний раз редактировалось Sergey70; 18.04.2012 в 09:45. Причина: Добавлено сообщение
Sergey70 вне форума
Старый 18.04.2012, 09:54
#15215
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 242
Благодарностей: 11
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Зато есть контрразведка и чудненький термин ОПГ.
==============
Не смешите. На мавродьку нет отмашки.

И, вообще, чтобы эти "службы народа" кого-то нашли, им надо очень захотеть. И ищут они только по указке.
Акапулько вне форума
Старый 18.04.2012, 09:59
#15216
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Акапулько Посмотреть сообщение
==============
Не смешите. На мавродьку нет отмашки.
А чего не посмешить?
Что касательно госбезопасности, согласен - отмашки нет и думаю не будет, не того полета птичка, чтоб из таких пушек лупить.
Отмашка правоохранителям будет неизбежно, тут ничего не поделаешь - слишком много намечается потерпевших. Присвоение статуса ОПГ у меня не вызывает сомнений.
Sergey70 вне форума
Старый 18.04.2012, 10:06
#15217
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
А чего не посмешить?
Что касательно госбезопасности, согласен - отмашки нет и думаю не будет, не того полета птичка, чтоб из таких пушек лупить.
Отмашка правоохранителям будет неизбежно, тут ничего не поделаешь - слишком много намечается потерпевших. Присвоение статуса ОПГ у меня не вызывает сомнений.
Если десятники еще теоретически могут пойти лишь по статье незаконное предпринимательство, то сотники и выше пойдут как ОПГ, причем как ОРГАНИЗАТОРЫ.

А я статью глянул, там вообще жесть.

Цитата:
Статья 210. Организация преступного сообщества (преступной организации)
1. Создание преступного сообщества (преступной организации) для совершения тяжких или особо тяжких преступлений, а равно руководство таким сообществом (организацией) или входящими в него структурными подразделениями, а также создание объединения организаторов, руководителей или иных представителей организованных групп в целях разработки планов и условий для совершения тяжких или особо тяжких преступлений —
наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет с конфискацией имущества или без таковой.
2. Участие в преступном сообществе (преступной организации) либо в объединении организаторов, руководителей или иных представителей организованных групп —
наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет с конфискацией имущества или без таковой.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, —
наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет с конфискацией имущества или без таковой.

это имелось в виду создание банды. Но я думаю можно и МММ в некотором роде сюда подвести.
Разве что преступление не тяжкие, и не особо тяжкие (к которым относится напрмиер мошенничество)
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 18.04.2012, 10:09
#15218
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 242
Благодарностей: 11
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
А чего не посмешить?
Что касательно госбезопасности, согласен - отмашки нет и думаю не будет, не того полета птичка, чтоб из таких пушек лупить.
Отмашка правоохранителям будет неизбежно, тут ничего не поделаешь - слишком много намечается потерпевших. Присвоение статуса ОПГ у меня не вызывает сомнений.
================
Продолжаю смеяться. Все воры - и маленькие и большие должны сидеть. Мавродька ворует уже больше года на глазах большинства возмущенного населения, "здравомыслящего", как сказали.
Я не сомневаюсь, что в Америке (не буду перечислять все страны) он бы уже давно сидел. В так "нелюбимой", "ужасной" Америке.

Нам же светит слабая надежда после 7 мая, когда усядится на престол..... .
Акапулько вне форума
Старый 18.04.2012, 10:24
#15219
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Собака лает, а караван МММ идет свой дорогой,так что нам с вами не попути!!
А о чем разговор? Сидите на своем форуме.
Водите хороводы, молитесь на Пантелеича.

Какова простите x*ена вы лезете на этот форум? Если он такой плохой?

Если у вас все хорошо, и всем все платится, зачем вы ищите тут новых людей, готовых влошится?

Идите обрабатывайте пенсионеров, домохозяек, и прочих доверчивых людей.
Вас же этому участ на вебинарах

Цитата:
так что нам с вами не попути!!
А чего же это ваши активисты регистрирую мульти акки, пытаются писать ночью всякие бредни, оставляют свои аськи-скайпы, скорее влошитесь в нашу десятку! Нам выигрыш выплачивать не за что!

Мы же не лезем на ваш форум

Кстати, товарищи активисты. Сделайте свой официальный форум открытым, и без модерации, я думаю там будут общаться в разы больше людей.

Тут в теме утром - ночью сидит 30-50 человек, вечером до 200.

Если вы откроете свой форум, представьте сколкьо там будет сидеть народу!?
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 18.04.2012 в 10:28.
mihailro вне форума
Старый 18.04.2012, 10:33
#15220
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Уважаемые пирамидоны, вернитесь в русло нормального диспута. Чем отличается МММ-2011 от других подобных финансовых пирамид, по которым валом идут уголовные дела. Второй день читаю в гугле по запросу осуждены организаторы финансовой пирамиды. Это просто поэма какая-то. Бери любой пример и сравнивай с МММ. Вот вы по всему интернету демонстрируете веером "выигранные" по "правилам" Мавроди бабки. А теперь зайдите в гугл и посмотрите, чем весь этот праздник кончается. Потом расскажете о своих впечатлениях.
murzilka вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22