Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,025 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 23.06.2011, 10:59
#1501
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,015
Благодарностей: 5,439

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: "Социальная" Пирамида F25

Parapsiholog, отлично просто - оказывается хамство это просто так. Уважаемый идите пожалуйста в свою секту и ждите там своей сказки, учитесь унижать и оскорблять людей, нести бред, все кто спрашивают не удобные вопрос удаляются - ведь так будут вести люди в вашем справедливом обществе.

Сами себя изобличаете вы - вождь и его актив показали такую глупость в рассуждениях, невежество, неадекватное поведение, хамство, что хватило бы на десяток таких пирамидок.

И некоторые уже 100500 раз просили показать цифры и факты, но в этой конторе "Рога и Копыта" (вот истинное сравнение) ничего как не было так и нет.

У любого бизнеса хоть справедливого хоть не справедливого есть отчетность. Этот проект, ой простите хам-вождь ее называет страной справедливости уже год собирает деньги и вроде их осваивает, но куда их зарывают никто не знает. Возникают некие цифры - расходы на интернет 500 долларов - это за месяц и за сколько подключений (у себя в не самом продвинутом городе в смысле качество/цена я могу инет на 80 месяцев оплатить за такие деньги или за месяц 80 подключений)? Какую нафиг зарплату еще платят - кому, за что?

Ребята я реально занимался открытием торговых точек (всего пять) в своем городе (курортная зона и землю тяжко выбивать) - так вот за год и землю отвели под это дело (это и взятки и бюрократия, а значит время) и павильоны поставили и торговать начали все пять точек. А что тут - эффект Молдавии он ждет, а вся Молдавия - это город герой Бельцы, в котором работает комната в офисном здании и запустить они уже больше полугода ничего не могут. У хама-вождя спрашивают адреса всех филиалов - он морозится, у него спрашивают о деньгах - он несет чушь.

Последний раз редактировалось LSasha; 23.06.2011 в 11:01.
LSasha вне форума
Старый 23.06.2011, 11:24
#1502
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
У хама-вождя спрашивают адреса всех филиалов - он морозится, у него спрашивают о деньгах - он несет чушь.
+1
Дайте мне колбасы вне форума
Старый 23.06.2011, 13:42
#1503
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25

LSasha, Какой смысл всем дать адреса в разных городах?Ответ:"Успеть создать противную ситуацию и разорить проект преждевременно?".Охотников уже достаточно.INVEST и вовсе признался,что работает"на контору".В РФ весь порядочный бизнес является кормушкой паразитам всех мастей.Мегас - реальный "пацан",что смог "одеть" прежде эту камарилью,а тем и "в падлу",что так есть."Зрим в корень",т.с.С чего это и Вам так мозолит и жжёт проект,а?Торгуете?Вот и отлично.Советую писать заяву на подключение к халявному,по сути предложению Мегаса.Известная истина:"Не можешь победить,тогда возглавь идею".Мегас ровно так и поступил.Практически всё по-уму,но завистников как блох..Бум травить политанью и пр.
Parapsiholog вне форума
Старый 23.06.2011, 14:15
#1504
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,015
Благодарностей: 5,439

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: "Социальная" Пирамида F25

Parapsiholog, это все отговорки на уровне детского сада. Кому нужна эта контора? Кроме параноика Мегаса и людей, которых просто обманули. Эту тему все поднимают и поднимают активисты - зайдут, крикнут - а Баба-Яга против, вы все ничего не понимаете, а мы, а нас, а я - им пишут, где деньги Зин - а они снова - а мы, да вас, да я. Детский сад...

Да не нужно всем рассказывать и не нужно везде КГБ с ЦРУ видеть! В этой секте даже так называемые инвесторы ничего не знают. Я с января прошу - активисты появляйтесь в теме, когда будут реальные деяния, а до тех пор - все на конференцию - делаем из себя человека справедливой страны - хама, параноика и демагога.

Цитата:
Советую писать заяву на подключение к халявному,по сути предложению Мегаса
Вы темой и форумом ошиблись, вам на школьный форум нужно, там как раз реальных пацанов можно строить из себя.

Цитата:
но завистников как блох
Все уж сдохли от зависти, тут жалеть нужно бедных товарищей, которые влезли в авантюру.

Последний раз редактировалось LSasha; 23.06.2011 в 14:23.
LSasha вне форума
Старый 23.06.2011, 15:12
#1505
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Автор темы Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от Parapsiholog Посмотреть сообщение
но завистников как блох.
Хоть раз КОНКРЕТНО объясните, без всяких лозунгов и цитат Соляника - ЧЕМУ ВСЕ ДОЛЖНЫ ЗАВИДОВАТЬ???

Последний раз редактировалось GVP52; 23.06.2011 в 15:18.
GVP52 вне форума
Старый 24.06.2011, 10:03
#1506
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
ЧЕМУ ВСЕ ДОЛЖНЫ ЗАВИДОВАТЬ???
опять же, это ананировать,

а
Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
Parapsiholog
тот еще демагог, в его словах сплошь и рядом Мегаса слог, вот такой аналог, зомба кусок..
конкретности нет, не было и никогда не будет, жаль всех и себя, кто влез в Авантюру, но это знаете, как бывает, поверил знакомый, доверился его мнению, глупоэто знаю... потом зашел на конференцию, диву дался, какойто Пид.. брызжет слюной и ругается матом, думал что за хам то... достаточно было 50 дней подождать...чтобы понять...что всё это лажа..бл..ть
Дайте мне колбасы вне форума
Старый 24.06.2011, 11:04
#1507
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Автор темы Re: "Социальная" Пирамида F25

https://vipbizinet.ru/F.25/audio-2
Конференция от 23,06,2011
Больше 10 минут слушать эту бредятину не смог.
У кого есть желание послушать очередные "светлые идеи Соляника" - ПРОСЮ !
GVP52 вне форума
Старый 24.06.2011, 11:49
#1508
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В учение Понци
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 1,114
Благодарностей: 372
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от sergeykr Посмотреть сообщение
Можно только посочувствовать. Выплаты в самом начале, а потом...... Пирамида есть пирамида.
Да,именно так и было, Мегас выискивал в июне год назад активных инвесторов и сетевиков,
звонил им рассказывал свои бредни в захлеб. Инвесторы улыбались и думали за
свое "успею провернуть сумму" и брали места. А лопоухие сетевики, верящие только своим ущам, не проворачивали, а тупо ре-инвестировали, в результате остались с носом. Или другими словами дали инвесторам, тем, кто вместо бредней выбрал деньги, выйти в нехилый профит.

Последний раз редактировалось YoYoYo; 24.06.2011 в 19:43.
YoYoYo вне форума
Старый 24.06.2011, 13:40
#1509
Интересующийся
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: Будапешт
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
С августа прошлого года от этих акций ни какой отдачи!
И не может быть отдачи , давно вышел из проекта и их у тебя нет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
Конференция от 23,06,2011
Больше 10 минут слушать эту бредятину не смог.
Плохо слушал, самое важное пропустил, покупатели подключаются к нам, как Александр и говорил.

добавлено через 5 минут
Дайте мне колбасы [Меню пользователя] Если уж тебе так не нравиться в Эконом Партнёрстве, заявление на стол и до свидание.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
И уважать хама я никогда не буду!
АНАЛОГИЧНО!
Быдло всегда останется БЫДЛОМ !
__________________
Прочтите повнимательней свои собственные посты с самого начала и увидите кто хам и быдло. Все ваши посты, не только вас двоих, сплошное хамство. Сколько ненависти и желчи, не забывайте всё что сеете вокруг себя, вам и вернётся, но уже в большей мере. Мы в вашу жизнь не лезим, так и вы оставте нас в пакое.

Последний раз редактировалось lmarkiza; 24.06.2011 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
lmarkiza вне форума
Старый 24.06.2011, 14:54
#1510
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Автор темы Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от lmarkiza Посмотреть сообщение
давно вышел из проекта и их у тебя нет.
А у тебя акции на руках есть???
Или только мифические места?
Цитата:
Сообщение от lmarkiza Посмотреть сообщение
покупатели подключаются к нам, как Александр и говорил.
Наверное ты плохо слушала - один какой-то подключился, да и то Соляник ни какого отчета не показал. Как всегда - СКОРО БУДЕТ
Цитата:
Сообщение от lmarkiza Посмотреть сообщение
заявление на стол и до свидание.
Может еще и деньги Соляник людям вернет после заявления ? ФИГВАМ!!!
Вто такое "справедливое" у вас общество други!
Вход с деньгами, а выход без штанов.
Я такой "досвидос" прошел в прошлом году не без твоего Маркиза участия всеми способами зажать деньги!!!
На все вопросы людей о возврате денег ты сразу дурочку включаешь - "А что я могу? Я такая же как все.Сама жду"
А на конф Соляника ты правая руки этого упыря.
Так, наверное, пришло уже время и ответ держать !

Последний раз редактировалось GVP52; 24.06.2011 в 16:07.
GVP52 вне форума
Старый 24.06.2011, 15:17
#1511
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от lmarkiza Посмотреть сообщение
заявление на стол и до свидание.
не пойму, что за "нафиг" мания, всё, что я писал - не без основания..До свидания?
Маркиза, сейчас у нас с тобой произойдёт Батл, ты можешь в свободном стиле зачитать, а я по своему, итак старт.. :
что это значит заявление на стол ? вы так всех инвесторов на кол?
или ты гарантируешь выплату денег прилюдно, можно и так - разойдемся обоюдно, осталось только понять, мл..ть, на какую выплату мне рассчитывать, на все деньги которые я запустил? или на процентное соотношение прошедшего по времени?
проект и мегас обещал, деньги я дал, а мог и запустить, прокрутить, наварить, пролететь или наварившись слить.. Итак, 2 штуки баксов в косяк, вы называете себя страной справедливости, нееб...ться крутой, прошу милости, в скайп мегаса набрать, пояснить так и так, 2 умножить на 3 цикла - минимум чувак.. это по идее штук 20, 25, ну хрен с ним киньте 10 будет ништяк.. и тогда возможно, да какой там это утопично, сложно, этого не будет никак, Маркиза, твоя очередь пришла, прошу в данном батле ответа сполна, на мой вопрос справедливости, зачитай красиво, без быдливости, поллюций, новой страны справедливости революций, без лишних постоянных обещаний, всё как есть, и тебе не будет нареканий.. Вижу тётка ты неплохая, извини за фамильярность, я такая.. Что озадачились половой принадлежностью, что такого то, те же яйца, только с промежностью
Дайте мне колбасы вне форума
Старый 24.06.2011, 16:26
#1512
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
ЧЕМУ ВСЕ ДОЛЖНЫ ЗАВИДОВАТЬ???
__________________
не обязательно чему,а КОМУ
Parapsiholog вне форума
Старый 24.06.2011, 16:59
#1513
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Автор темы Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от Parapsiholog Посмотреть сообщение
не обязательно чему,а КОМУ
КОМУ ЗАВИДОВАТЬ?
Обманутым Другам ?
Или Солянику с Маркизой?
Хоть один конкретный ответ можно услышать?

добавлено через 2 часа 33 минуты
Други должны знать своего вождя в лицо, может искать придется

А вот и сподвижница вождя - Маркиза С.Лендваи (Степанова)

НЕ ГОЛОДАЮТ РЕБЯТА

Последний раз редактировалось GVP52; 24.06.2011 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
GVP52 вне форума
Старый 24.06.2011, 19:38
#1514
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В учение Понци
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 1,114
Благодарностей: 372
Re: "Социальная" Пирамида F25

Да! вот куда "места" то делись, в
.......сытую
.............упитанную
............................харю!
..............с заплывшими глазками

хрю хрю

Последний раз редактировалось YoYoYo; 24.06.2011 в 19:45.
YoYoYo вне форума
Старый 24.06.2011, 20:39
#1515
Интересующийся
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: Будапешт
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25

Дайте мне колбасы, Если честно, ничего не поняла. На все вопросы по деньгам могу ответить зная кошелёк. Можно скинуть в личку если не хочешь светить тут на форуме. Мне абсолютно всё равно какого пола ты, вот то что писать нормально по русски не можешь, это видно.

добавлено через 3 минуты
GVP52, только забыл приписать какого это года фото, тогда Ф25 ещё и в помине не было. Я скелетом никогда не была.

Последний раз редактировалось lmarkiza; 24.06.2011 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
lmarkiza вне форума
Старый 24.06.2011, 20:44
#1516
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: "Социальная" Пирамида F25

lmarkiza, ты мне деньги когда вернешь ? чего тебе понимать еще ? деньги всем желающим верните , а морозиться и тупить это в своих скайп чатах и на конференциях. обнаглевшие твари !
Цитата:
Сообщение от lmarkiza Посмотреть сообщение
вот то что писать нормально по русски не можешь, это видно.
он только писать не может, а ты извилиной шевелить своей ни по русски ни по не русски не состоянии.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 24.06.2011, 21:02
#1517
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Автор темы Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата:
Сообщение от lmarkiza Посмотреть сообщение
тогда Ф25 ещё и в помине не было. Я скелетом никогда не была.
Представляю что сейчас творится
GVP52 вне форума
Старый 24.06.2011, 21:11
#1518
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: "Социальная" Пирамида F25

Прошу администрацию форума присвоить lmarkiza статус должник,а затем,если не будет выплат мне и другим ,статус мошенник.Этот человек Маркиза Светлана Лендваи (Степанова)соучастник гр.А.Соляника,поэтому несет солидарную ответственность по обязательствам его проекта ф25 перед вкладчиками.Так же прошу присвоить статус должник двум активистам Рифу и TOSIN , как таких же соучастников.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 24.06.2011, 21:38
#1519
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Автор темы Re: "Социальная" Пирамида F25


[20:14:15] *****: нет...я всё таки сделаю тебе "подарок"!...а почему нет-то?...эта **** столько дел натворила, что тебе и не снилось...Мне про неё ТААКОЕ написали...там она в Молдавии на крючке давно у полиции...видимо есть за что...она же преступница и бывшая партийная аферистка!...у неё богатый опыт облапошивать людей!...мне лично ПОФИГ!...Она сама в сети сначала свою фотку выложила, потом быстренько удалила где смогла...боится тварь за свою шкуру!...и кстати, ОНА- ГЛАВНАЯ ЦЕНТРОВАЯ АКТРИСА ТЕАТРА МУЗКОМЕДИИ СОЛЯНИКА!...а вокруг неё копошатся ею купленные актёришки-молдаване....им же за весь этот спектакль давно заплатили и постоянно подкармливают, чтобы качать из народа деньги...Я тебе скинул - размещай где хочешь. Пора эту стаю давить!

Это информация о руководителе пресловутого "филиала" в г.Бельцы
Нелли Федоренко
GVP52 вне форума
Старый 24.06.2011, 21:57
#1520
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25

GVP52,
Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
Други должны знать своего вождя в лицо, может искать придется
искать придется наверняка только не эту харю лица а другую... Главный МЕГАДРУГ имеет другую морду лица - чисто армянскую хотя родился Сережей у папы Вовы
GVP52, в Куйбышевской области.
GVP52,
Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
Други должны знать своего вождя в лицо, может искать придется
burnusik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Социальная сеть xeanon.com ULTRAKILL Социальные сети 17 10.02.2013 20:06
Социальная сеть: возможно ли? Djk Сайтостроение: общий форум 41 14.05.2012 00:33
Социальная глобализация d1amant Социальные сети 8 18.02.2011 08:41