Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 18.05.2015, 00:08
#15121
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
А со всем остальным согласны что-ли? Чего не препарируете, не разбираете побуквенно? По-моему, вам пора в баню, или в бан, как вам будет угодно... Не возражаете?
Да много чести будет для Вас что бы Вашу писанину побуквенно разбирать. Я лучше пройду мимо Ваших писюлек.
PRIRODA вне форума
Старый 18.05.2015, 00:12
#15122
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Да много чести будет для Вас что бы Вашу писанину побуквенно разбирать. Я лучше пройду мимо Ваших писюлек.
Естессно, тем более что я найду по четыре ошибки в каждом вашем слове, милочка, конечно пройдете мимо, не сомневаюсь...так как насчет баньки? или бана?
kolu4ka вне форума
Старый 18.05.2015, 00:14
#15123
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от frolekus Посмотреть сообщение
А ты почитай внимательней... я сказал, что природа тупо захламляет ветку пустой и бесполезной бредятеной...
Вот Вы то на себя посмотрите. Вот Вы то и захламили ветку. Сидите тут и цапаетесь, видимо заняться больше нечем.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от frolekus Посмотреть сообщение
А ты почитай внимательней... я сказал, что природа тупо захламляет ветку пустой и бесполезной бредятеной...
Можно подумать Вы тут пишите по существу дела. И так всем видно что Вы сюда пришли поцапаться,так как больше заняться то Вам нечем.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от evgenijpanchenko Посмотреть сообщение
Да не обращайте на этого троля(природа всмысле)) внимания, делать ей нефиг, сидит тут сутками, правда что, жует чего то...)))
А по Вашему только те кто здесь цапается и переходит на личности. одни они по существу дела тут.

Последний раз редактировалось PRIRODA; 18.05.2015 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
PRIRODA вне форума
Старый 18.05.2015, 00:36
#15124
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Вот Вы то на себя посмотрите. Вот Вы то и захламили ветку. Сидите тут и цапаетесь, видимо заняться больше нечем.

добавлено через 3 минуты
Можно подумать Вы тут пишите по существу дела. И так всем видно что Вы сюда пришли поцапаться,так как больше заняться то Вам нечем.

добавлено через 9 минут
А по Вашему только те кто здесь цапается и переходит на личности. одни они по существу дела тут.
Природка-Жвачка, расскажите нам лучше про вашу замечательную личность. Отвлекитесь от неприятных тем. "Ну сколько можно о г**не, давайте лучше обо мне", как сказал поэт иронического жанра. Или все-таки в баньку-бан? или сразу в два места одновременно?
kolu4ka вне форума
Старый 18.05.2015, 00:41
#15125
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Shuravi56 Посмотреть сообщение
Прочитал 56 новых сообщений в одном из чатов и создалось впечатление, что за жизнеспособность проекта рАтуют исключительно представители 1-го эшелона, которым жизненно необходимо реализовать свои хеджики, даже со скидкой. Поскольку ни один обменник их не принимает, а 2-ой и 3-ий эшелоны ещё можно развести на покупку за реальные бабки.
Ну да те у кого есть лишние хеджики они их продают. Люди же сюда пришли за доходом, а не заниматься благотворительностью, поэтому и продают хеджики. Это во всех проектах так, если есть возможность поиметь доход, не важно с чего хоть даже с продажи воздуха, то люди будут это делать до последнего дыхания проекта.

Последний раз редактировалось PRIRODA; 18.05.2015 в 00:48.
PRIRODA вне форума
Старый 18.05.2015, 02:07
#15126
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 152
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Ну да те у кого есть лишние хеджики они их продают. Люди же сюда пришли за доходом, а не заниматься благотворительностью, поэтому и продают хеджики.
Поддерживаю! А то мне пишут, звонят некоторые люди, что типа я их структурный, и чуть ли не обязан им помочь. Я такой подход не разделяю. Когда я в 13-ом году взял сотку мест, и план стратегии выхода на быстрый доход не оправдался, я не предъявлял притензий своему спонсору, что типа Вы же говорили что стратегия рабочая. Тянул какое то время на себе расходы.
А сейчас если есть возможность "продать воздух", то почему бы им не воспользоваться. (а покупать его или нет, каждый за себя в ответе, по расчётам и вере своим) Ведь и в других проектах нужно дыры залатывать своими усилиями.
Так же, с тех пор когда вышел на доходы, я всегда оставлял страховой резерв на следующий месяц, на случай если начисления будут низкими. Так же и перед компрессией даже больше оставил, чем на оплату одного месяца, и сейчас так делаю. А свободные средства, использую по своему усмотрению.
Выполняя строго элементарные правила инвестирования, никогда не будешь жалеть за свои поступки. Лично я, перед тем как начать их соблюдать, потерял не малые суммы. И теперь понимаю, что да же "воздух", который можно продать, это мои достижения, и ценю его.
А на давление от нижестоящих, тем более не моих партнёров, которые постоянно повторяют...вот, без нас вы не будете получать доход, смотрю с сожалением.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось omvita; 18.05.2015 в 02:16. Причина: исправление ошибок
omvita вне форума
Старый 18.05.2015, 02:34
#15127
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от omvita Посмотреть сообщение
Поддерживаю! А то мне пишут, звонят некоторые люди, что типа я их структурный, и чуть ли не обязан им помочь. Я такой подход не разделяю. Когда я в 13-ом году взял сотку мест, и план стратегии выхода на быстрый доход не оправдался, я не предъявлял притензий своему спонсору, что типа Вы же говорили что стратегия рабочая. Тянул какое то время на себе расходы.
А сейчас если есть возможность "продать воздух", то почему бы им не воспользоваться. (а покупать его или нет, каждый за себя в ответе, по расчётам и вере своим) Ведь и в других проектах нужно дыры залатывать своими усилиями.
Так же, с тех пор когда вышел на доходы, я всегда оставлял страховой резерв на следующий месяц, на случай если начисления будут низкими. Так же и перед компрессией даже больше оставил, чем на оплату одного месяца, и сейчас так делаю. А свободные средства, использую по своему усмотрению.
Выполняя строго элементарные правила инвестирования, никогда не будешь жалеть за свои поступки. Лично я, перед тем как начать их соблюдать, потерял не малые суммы. И теперь понимаю, что да же "воздух", который можно продать, это мои достижения, и ценю его.
А на давление от нижестоящих, тем более не моих партнёров, которые постоянно повторяют...вот, без нас вы не будете получать доход, смотрю с сожалением.
Согласна с Вами. А то тут сидят и просят хеждики, будто кто Вам обязан их подарить. Все же знали что будет компрессия, то почему бы на этот случай было не отложить денег со своего прошлого дохода на оплату мест во время компрессии. Да и ещё тут говорят, что мол подарите хеджики, они же сейчас воздух. Но для тех, кто в течении нескольких лет проплачивал места и строил структуры-эти хеджики не просто так дались, не с неба свалились. Взрослые люди, а ей Богу как детский сад.

Последний раз редактировалось PRIRODA; 18.05.2015 в 02:50.
PRIRODA вне форума
Старый 18.05.2015, 03:20
#15128
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 152
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Можно подумать, что я много потеряю, как они заявляют. В первый месяц компрессии и следующий, доход немного отличался между собой, в основном из за неоплаченных мест. Но никак не на семь долларов от каждого не оплаченного места. И делать вливания не оправдывающие доход не вижу смысла. Если боятся вкладывать свои кровные, расчитавая на результаты других, то незачем вообще участвовать в подобных "мероприятиях". А по поводу благотворительности, я и так участвую в различных кассах взаимопомощи. И в этих проектах так же осознаю на что иду, кому так сказать помогаю и на что расчитываю идя на определённые риски. Если уж выбрал путь инвестирования, или финансовых игр, то только под свою ответственность, на свой расчёт или страх и риск.
Так же скам многих проектов в 2013 году, таких как Гамма, ВладимирFX, и других похожих многому научил)) Далеко не одну штуку зелени кровных похоронил там. Ну конечно же Пантелеич в своё время перевернул представления о финансах, прибыли и убытках. Так что сейчас спокойно, но в то же время с приятным азартом участвую в различных проектах. И к любым потерям отношусь будучи морально подготовленным.
Это как у самураев. Чтобы стать воином, нужно считать себя мёртвым и сражаться. И каждое поражение или победа, оттачивает дух совершенства и мастерства. В инвестициях, будь то пирамиды или ценные бумаги, та же ситуация.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
omvita вне форума
Старый 18.05.2015, 03:55
#15129
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от omvita Посмотреть сообщение
Если уж выбрал путь инвестирования, или финансовых игр, то только под свою ответственность, на свой расчёт или страх и риск.
Вот тут Вы правы. Вы трезвомыслящий человек. Тут уж и смех и грех. Нижние шантажируют верхний эшелон-мол за счёт нас они поимели доходы и теперь пусть помогают хеджиками. Другие давят на жалость, будто это им тут благотворительный фонд. Но ведь для всех был одинаковый маркетинг и каждый знал что наступит компрессия. Взрослые люди люди....

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от omvita Посмотреть сообщение
А то мне пишут, звонят некоторые люди, что типа я их структурный, и чуть ли не обязан им помочь. Я такой подход не разделяю.
Ну да, есть такие которые приходят в проект ничего не делают и считают что им спонсор всё от и до должен помочь, только за то что они соизволили честь подписаться в его структуру. Вы же не обязаны были за всех своих подписавшихся работать (строить структуры и делать им ежемесячные проплаты мест со своего кармана) или хеждиками их обеспечивать. Тащить на своём горбу Вы ни кого не обязаны. Так что продать или подарить хеджики-это Ваше право выбора.

Последний раз редактировалось PRIRODA; 18.05.2015 в 04:23. Причина: Добавлено сообщение
PRIRODA вне форума
Старый 18.05.2015, 05:52
#15130
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от tackiy Посмотреть сообщение
На форуме только одна Природа и всегда выдает себя за самую умную, и мнение других ОНО не принимает.
Ей это уже сказали 150 человек .. ну-у-у не может выводы сделать
Не надо обращать внимания , с каждым может болезнь случится ..

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
По Вашему выходит что один Федосеев умный. а остальные дураки глупые.
Да нет ... "умная " у нас тут одна .... вы у нас по "уму " вне конкуренции

Последний раз редактировалось saleksa; 18.05.2015 в 05:55. Причина: Добавлено сообщение
saleksa вне форума
Старый 18.05.2015, 07:50
#15131
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

народ подскажите. а кнопка РЕГИСТРАЦИЯ в первой программе давно появилась? и что это могло бы значить?
Олег Никонов вне форума
Старый 18.05.2015, 08:09
#15132
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Олег Никонов Посмотреть сообщение
народ подскажите. а кнопка РЕГИСТРАЦИЯ в первой программе давно появилась? и что это могло бы значить?
Так как такое может быть, если первая программа уже считается закрытой? Или они может быть условия в проекте решили поменять.
PRIRODA вне форума
Старый 18.05.2015, 08:17
#15133
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Олег Никонов Посмотреть сообщение
народ подскажите. а кнопка РЕГИСТРАЦИЯ в первой программе давно появилась? и что это могло бы значить?
не ну, перенаправлят то она на вторую программу..
V0van5 вне форума
Старый 18.05.2015, 10:13
#15134
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Интересно, если это регистрация и для новых людей, которых нет в первой программе, то как они будут оплачивать места? Ведь PM не работает, у всех деньги зависают.
Mari79 вне форума
Старый 18.05.2015, 10:13
#15135
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Давайте перестанем паниковать и рассуждать скам не скам. По моему мнению, если уж вы решили участвовать в хедж-фонде, зачем сейчас пенять на кого-то! Каждый сам принимает решения о финансовых вложениях, и каждый сам несет ответственность за возможные потери. Ну нет уже сил читать это всё, честно. Заходишь сюда увидеть действительно нужную информацию, а тут только разборки Природы. Даже если компрессия оказалась началом конца, так сделайте же для себя соответствующие выводы, и в следующий раз примените другую стратегию инвестирования в интернет-проектах. Если вы не можете оплатить все свои места, оплатите сколько можете и всё. правильно выше написал омвита, значит надо было откладывать хеджи тем кто уже знал, что он во 2 и 3 эшелоне, ведь в новостях писали, что нужно будет оплачивать свои места. Природа, хватит каждый пост комментировать, все тут взрослые люди, не надо никому ничего доказывать, во что форум превратили. И кстати, Природа, вам выше задавали вопрос вы то как, оплатили свои места? так и не ответили))))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Мария Саламахина Посмотреть сообщение
Интересно, если это регистрация и для новых людей, которых нет в первой программе, то как они будут оплачивать места? Ведь PM не работает, у всех деньги зависают.
Если кнопка появилась, наверное в скором времени фонд разъяснит этот момент. Поживем увидим.

Последний раз редактировалось Rodinka; 18.05.2015 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
Rodinka вне форума
Старый 18.05.2015, 10:26
#15136
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Rodinka Посмотреть сообщение
Заходишь сюда увидеть действительно нужную информацию, а тут только разборки Природы.
А что Вы на этом форуме хотите услышать информацию из первых уст? Откуда она тут возьмётся, тем более сейчас. Да же если меня тут какое то время не будет, то всё равно флудеры будут мне косточки перемывать, ведь кроме этого им тут не о чем будет писать.

Цитата:
Сообщение от Rodinka Посмотреть сообщение
И кстати, Природа, вам выше задавали вопрос вы то как, оплатили свои места? так и не ответили))))
Вы чего ко мне с претензиями. Я тут не обязана любопытным отвечать. Вам то какая разница оплатила я места или нет. Не перед кем не обязана отчитываться и отчёта в этом плане тоже не от кого не требую.

Последний раз редактировалось PRIRODA; 18.05.2015 в 10:36.
PRIRODA вне форума
Старый 18.05.2015, 11:38
#15137
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

да, здесь периодически появляется информация из первых уст, из уст участников фонда, об изменениях на сайте, в их кабинете. но чтобы прочитать одно такое, нужно прочитать страниц несколько вашего флуда. Не нужно ничего доказывать как вы пытаетесь, я терпеливо наблюдаю за этим уже пару месяцев, надоело, и не я одна. А то, что вы не обязаны отвечать мне и тому человеку, то это действительно так, но раз вы пришли на этот форум, и столь активно участвуете на нем, могли бы и ответить, а то одни нравоучения, так просветите какие ваши действия в сложившейся ситуации в фонде, на собственном примере, раз уж вы пытаетесь доказать что фонд крякнул.
Rodinka вне форума
Старый 18.05.2015, 12:57
#15138
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 13
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Среди всего этого соплежуйства что-то не видно обещанных моментальных выплат на перфект
ANNA86137 вне форума
Старый 18.05.2015, 13:02
#15139
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

"То ли им на нас там наплевать,
То ли не на тех мы уповали…
В общем, плохо стали подавать,
Раньше как-то лучше подавали.

Не могу, хоть ты убей, понять,
Отчего они там жмутся, гады,
Может, место стоит поменять
Или позу обновить нам надо?"
kolu4ka вне форума
Старый 18.05.2015, 13:58
#15140
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 15
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
"То ли им на нас там наплевать,
То ли не на тех мы уповали…
В общем, плохо стали подавать,
Раньше как-то лучше подавали.

Не могу, хоть ты убей, понять,
Отчего они там жмутся, гады,
Может, место стоит поменять
Или позу обновить нам надо?"
Кратко, ПО СУЩЕСТВУ и главное Красиво!
Только поменять давно пора не позу... а компанию.
Хотя уже и так всё
__________________
Зарабатываю On-line
Andrey Zykov вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход