Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,979 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.02.2013, 16:12
#15101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 110
Благодарностей: 1
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от investluck Посмотреть сообщение
Товарищ Лунтик, вы прекрасно пишите! Не думали о писательской карьере?
Это глум такой?
У меня оооочень редко получается нормально выражать мысли, а еще реже чтобы их понимали.
Сейчас я просто хоть както пытаюсь призвать людей к благоразумию и избавлению от истерики.
Luntik34 вне форума
Старый 22.02.2013, 16:13
#15102
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Privet druz`ya investory!!! Chto vy haos zdes` natvorili? Vyplaty idut normal`no, prosto investory sdelali paniku iz nichego. A oni platyat po grafiku ya segodnya poluchil den`gi na liqpay jdal rovno 19 kalend.dnei
Niakris Nia вне форума
Старый 22.02.2013, 16:44
#15103
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 180
Благодарностей: 113
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Luntik34 Посмотреть сообщение
?
А какого ответа вы хотите добиться от вивары в скайпе?????!!!!!! Толпа ломится в узкую дверь, да еще из той же толпы переодические крики - "что за безобразие
ну вообще-то, перед тем как завести большую толпу в помещение, нужно побеспокоиться о том, как эта толпа будет эвакуироваться при ЧП. Если этого не сделано, то закрадываются подозрения, что все сделано специально либо по большому раздолбайству. А при работе с большими деньгами сторонних людей раздолбайство сродни злому умыслу ))
IvanSh вне форума
Старый 22.02.2013, 16:50
#15104
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Luntik34 Посмотреть сообщение
Сейчас я просто хоть както пытаюсь призвать людей к благоразумию и избавлению от истерики
От истерики избавит только вывод по плану. Как например сейчас. Правда план вывода 3 недели. Сегодня получил по заявке от 03.02.2013. Доверие сразу возросло. можно подождать и получить свои деньги, а не кричать и биться головой о стену. Если бы хотели уйти, ушли бы в декабре, как уже не раз писалось. По "ИХ" статистике средства в проекте уменьшаются и уже дошли до 2 682 890 от максимума 3 968 084. Если в это верить, то сумма не критичная, Если заявка-вывод сократится до 10 дней, это будет означать, что проект вышел из пике. Хотя, когда я увидел баксы на кошельке, я убедился, что проект рабочий, кто бы что не говорил.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.02.2013.JPG
Просмотров: 148
Размер:	10.9 Кб
ID:	58026  
putoran вне форума
Старый 22.02.2013, 16:53
#15105
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 214
Благодарностей: 17
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Сегодня получил по заявке от 03.02.2013
скажите номер заявки
__________________
gamma-ic.com/?ref=27507
Жасмин17 вне форума
Старый 22.02.2013, 16:55
#15106
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

выводВложение 58027

Вложение 58028

Последний раз редактировалось oak tree; 07.05.2013 в 15:06.
oak tree вне форума
Старый 22.02.2013, 17:01
#15107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 110
Благодарностей: 1
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от IvanSh Посмотреть сообщение
ну вообще-то, перед тем как завести большую толпу в помещение, нужно побеспокоиться о том, как эта толпа будет эвакуироваться при ЧП. Если этого не сделано, то закрадываются подозрения, что все сделано специально либо по большому раздолбайству. А при работе с большими деньгами сторонних людей раздолбайство сродни злому умыслу ))
Абсолютно все нюансы предусмотреть невозможно. Многие не могли предсказать, что от чьего-то пука все будут орать "конец света!!!"
С одной стороны вы правы - у них нет опыта в организационных вопросах, как у бывалых хайперов. Только что лучше кружевной хайп или реальный проект с косяками? Косяки исправляются, изначально предусмотренный скам хайпа - нет. Такая же конитель могла произойти и у Владимира.
А по поводу мер по эвакуации - всегда и везде подразумевается организованная эвакуация людей и абсолютно никакие меры не помогут при эвакуации истеричной толпы.

Последний раз редактировалось Luntik34; 22.02.2013 в 17:05.
Luntik34 вне форума
Старый 22.02.2013, 17:19
#15108
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 187
Благодарностей: 201
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Luntik34, такова психология толпы, никуда от нее не денешься Просто многие не совсем понимают, что от них ничего не зависит в этой ситуации. Если мне срочно сейчас нужно выпить чаю, то чайник не закипит раньше, даже если я на него буду сильно орать)). Так что у нас вариантов мало, а точнее один - расслабиться и ждать, когда наступит эта "нормализация". Кто то же говорил уже на форуме, что дождь не может идти бесконечно, так и тут также
Rommark вне форума
Старый 22.02.2013, 17:30
#15109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 110
Благодарностей: 1
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Rommark, да, вы правы. Но я считал, что люди, которые тут пытаются себя гордо называть инвесторами идут сюда цивилизованно набираться опыта и сообща идти к максимальной взаимовыгоде... Как же я сильно ошибался... У меня даже сложилось впечатление, что много фастов создается изначально заточенных под данный форум. Тут принцип стада работает гораздо сильней чем в развитых соцсетях. Форум изначально ведь был создан для кооперации и помощи инвесторам, теперь им же он оказывает медвежью услугу валя проекты как бульдозер в молодом сосняке.
Да, дождь не может идти бесконечно, но я беспокоюсь, что паникеры заразят и нормальных людей. Вот тогда точно проекту конец.

Последний раз редактировалось Luntik34; 22.02.2013 в 17:49.
Luntik34 вне форума
Старый 22.02.2013, 18:03
#15110
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 482
Благодарностей: 525
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Niakris Nia Посмотреть сообщение
Privet druz`ya investory!!! Chto vy haos zdes` natvorili? Vyplaty idut normal`no, prosto investory sdelali paniku iz nichego. A oni platyat po grafiku ya segodnya poluchil den`gi na liqpay jdal rovno 19 kalend.dnei
Подтверди выплату скрином. Тутна слово веры нет
remsib вне форума
Старый 22.02.2013, 18:07
#15111
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Болгария
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 219
Благодарностей: 133
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Luntik34 Посмотреть сообщение
Rommark, да, вы правы. Но я считал, что люди, которые тут пытаются себя гордо называть инвесторами идут сюда цивилизованно набираться опыта и сообща идти к максимальной взаимовыгоде... Как же я сильно ошибался... У меня даже сложилось впечатление, что много фастов создается изначально заточенных под данный форум. Тут принцип стада работает гораздо сильней чем в развитых соцсетях. Форум изначально ведь был создан для кооперации и помощи инвесторам, теперь им же он оказывает медвежью услугу валя проекты как бульдозер в молодом сосняке.
Да, дождь не может идти бесконечно, но я беспокоюсь, что паникеры заразят и нормальных людей. Вот тогда точно проекту конец.
А вам не кажется что вы в заблуждение вводите людей? Мой небольшой инвестиционный опыт который я получил работая с инвестициями с 2007 года мне подсказывает обратное, если у проекта проблемы вероятность, что он выплывет 5% и поэтому если есть пока возможность нужно выводить как можно быстрей и эта стратегия минимизировала мои убытки. Наоборот стадо как раз те кто утверждает, что проект выкарабкается, но сами в этот момент снимают депо, людей которые сейчас инвестируют я просто вообще не понимаю где смысл где логика. Вы говорите, что форум валит проекты, но дыма без огня не бывает. Проблемы создал сам проект люди просто высказали свои возмущения и все, я тоже крайне недоволен регламент уже просто нарушен как только можно, сейчас еще вскрываются и другие нелицеприятные факты о данном проекте. Если вы инвестор, а не лох вы должны понимать, что проект может свернуться в любой момент и доверия к нему нет вообще и не может быть. Сейчас только остается уповать на админов и ждать выплатят хоть часть депо, чтобы минимизировать потерю. Выкарабкается вивара буду рад, но в этот проект меня уже палкой не загонишь.

Последний раз редактировалось Gfaster; 22.02.2013 в 18:10.
Gfaster вне форума
Старый 22.02.2013, 18:12
#15112
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Luntik34 Посмотреть сообщение
Да, дождь не может идти бесконечно, но я беспокоюсь, что паникеры заразят и нормальных людей. Вот тогда точно проекту конец.
Ну,коллеги,выше голову- то,что проект платежеспособен,думаю,мало у кого вызывает сей факт сомнение,но здесь действительно действует стадное чувство -"поскорей бы урвать свое,да и только"....Я и раньше писал и сейчас повторюсь- паника в этом проекте была сгенерирована абсолютно искусственно,когда люди,не получившие реквизиты на ввод средств через банк, вдруг решили,что это предвестник грядущего с.ама и бросились выводить свои средства подчистую под свист и улюлюканье местных троллей-урукхаев,которые ловко используя приемы форумной демагогии и софистики стали разжигать панически настроения - они и сейчас здесь неистовствуют,превратив эту ветку по сути в Лысую Гору,устраивая свои колдовские пляски....Новички форума,не надо вестись на их провокации,подумайте сами - разве хайп позволит вам вывести свои депозиты?Он и создается с целью забрать депо форумных буратин,осуществив выплаты по минимуму и соскамиться!Если бы Вивара искусственно затягивала выплаты,то они бы быстро сослались на пункт технического регламента,указывающий,что метод ввода и вывода идентичен и никаких гвоздей!Однако всем страждущим рекомендовано выводить на LP независимо от данного метода! Если вы не верите мне - зайдите в ветку тухлохайпа ERP-finance и все сразу же поймете и без моих слов - здесь же уже третий месяц тема в проблемных,а на сколько тысяч осуществлено выплат? Но почему-то этот медицинский факт здесь игнорируется...Может все-таки пора одуматься?
Guerman вне форума
Старый 22.02.2013, 18:14
#15113
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 482
Благодарностей: 525
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Отменил сегодня вывод и включил в работу. Вот когда я вижу, что выплаты идут, пусть даже с задержкой в месяц, я готов не дергаться.
remsib вне форума
Старый 22.02.2013, 18:16
#15114
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от remsib Посмотреть сообщение
Отменил сегодня вывод и включил в работу. Вот когда я вижу, что выплаты идут, пусть даже с задержкой в месяц, я готов не дергаться.
Хорошо,что есть разумные люди - побольше бы таких и все было бы куда проще....
Guerman вне форума
Старый 22.02.2013, 18:18
#15115
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Болгария
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 219
Благодарностей: 133
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну,коллеги,выше голову-
Ежики плакали и кололись, но продолжали есть кактус.
Gfaster вне форума
Старый 22.02.2013, 18:20
#15116
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 194
Благодарностей: 34
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Guerman, не одумается никто. Пока тут торчат Никма, Астро-анал и их друзья, паника будет продолжаться. При том, полностью игнорируется факт абсолютной эгоистичности указанных личностей. У них нет тут депозитов, а посты появляются регулярно. Или им платят за посты, или свой другой корыстный интерес.
__________________
выгодный роуминг https://bestroaming.com.ua/
letun вне форума
Старый 22.02.2013, 18:24
#15117
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Где-то 84-86 заявки в день получается в среднем -многие выводят уже остатки депо -думаю,черепашьими шагами к началу осени можно будет выйти в нормальное,рабочее русло - а что тут пишут разные ........ адекватные инвесторы это в голову не берут,а новички научатся со временем на это внимание не обращать.

letun,ваши словам только подтверждают мой тезис о том,что данный форум во многом поспособствовал тому,что происходит сейчас в Виваре...не было бы этой ветки на ММГП - не было бы и проблем -а лучше - был бы свой,локальный форум и все было бы нормально..ну и чаты и конференции в различных мессенжерах.

Последний раз редактировалось Guerman; 22.02.2013 в 18:28. Причина: добавлено сообщение
Guerman вне форума
Старый 22.02.2013, 18:28
#15118
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Александрия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от remsib Посмотреть сообщение
Отменил сегодня вывод и включил в работу. Вот когда я вижу, что выплаты идут, пусть даже с задержкой в месяц, я готов не дергаться.
Я тоже во вторник вернул свои деньги на вывод в работу. И всем рефералам (которые в основном то внефорумные) разослал статью почему не стоит сейчас выводить свои средства. Я уверен в том что это все искуственный ажиотаж. Кто такого же мнения?
__________________
Максим Бонарев вне форума
Старый 22.02.2013, 18:33
#15119
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Luntik34 Посмотреть сообщение
Форум изначально ведь был создан для кооперации и помощи инвесторам...
Бред какой-то

Форум создавался не для того чтобы фиг знет кому помогать, форум создавался чтобы на нём заработать и развивается он в этом направлении вполне успешно!
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 22.02.2013, 18:33
#15120
Профессионал
 
Имя: Саид
Пол: Мужской
Адрес: Махачкала
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 1,184
Благодарностей: 1,286
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
От истерики избавит только вывод по плану. Как например сейчас. Правда план вывода 3 недели. Сегодня получил по заявке от 03.02.2013. Доверие сразу возросло. можно подождать и получить свои деньги, а не кричать и биться головой о стену. Если бы хотели уйти, ушли бы в декабре, как уже не раз писалось. По "ИХ" статистике средства в проекте уменьшаются и уже дошли до 2 682 890 от максимума 3 968 084. Если в это верить, то сумма не критичная, Если заявка-вывод сократится до 10 дней, это будет означать, что проект вышел из пике. Хотя, когда я увидел баксы на кошельке, я убедился, что проект рабочий, кто бы что не говорил.
Пишите номер заявки плииииииз , это будет информативнее чем дата
saidm вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Venture Investment Group - vi-group.org Romik Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 89 14.12.2012 22:05
Source Reliable Gain Group - srg-group.com polaks Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 887 06.12.2010 00:32
Fairview Group - fv-group.net AllworldHYIP Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 59 22.07.2010 13:51
MIFP Group - www.mfip-group.com Kolombo Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 26.01.2008 21:24