Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,087 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 17.04.2012, 11:48
#15081
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а с бонусной иглы-то слезли!
Валентина Сычева вне форума
Старый 17.04.2012, 11:53
#15082
Интересующийся
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а теперь ещё и с процентной слезть ?

а деньги сдавали на что, на построение коммунизма ?
Юрий Попов вне форума
Старый 17.04.2012, 12:02
#15083
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
на котором красивые сказки про 900% годовых, и нет предупреждений что можно все потерять!
К слову. Пока был в бане, провел такой эксперимент. Четверым своим знакомым по отдельности предлагал дать мне на месяц сто тысяч под 100% в месяц. Мотивировал тем, что у Мавра "всего" 60%-70% за месяц, в конце своей речи добавлял "у меня так же как в пирамиде, только лучше, гарантий возврата не даю". Все на некоторое время задумывались. Их не волновало, куда я буду вкладывать деньги и откуда такой процент, я видел их горящие глаза и подсчет бабла. И только один потом сообразил и настороженно спросил, а почему я вдруг гарантий не даю.
Это специально для пирамидастов, которые доказывают тут, что всем всё объясняется и разжевывается. Когда дело касается денег, а особенно больших денег, большинство слышит только то, что хочет услышать. И хоть задоказывайся потом, что предупреждал.
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Неужели вы так думаете и правда, что посадят 10 человек а вас обойдут стороной?
Добавлю. А как же "касса взаимопомощи"? И ее известный принцип "сначала посиди сам, а потом за тебя посидят другие"? Опять-таки, как деньги брать, так "мы одна большая семья", а как рассчитываться по долгам (читай "нести наказание"), так меня это не касается, другой посидит.

Ах, да, забыл:
Мавр Мажет Мылом!
П.С. Если что, это была ирония...
Ваня Ложкин вне форума
Старый 17.04.2012, 12:05
#15084
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Валентина Сычева Посмотреть сообщение
а с бонусной иглы-то слезли!
Через недельку, вероятно, будут новые бонусы.
investoro вне форума
Старый 17.04.2012, 12:13
#15085
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В Уголовном кодексе пропишут новые виды мошенничества:
Цитата:
...в ней появятся отдельные пункты — мошенничество с пластиковыми картами, мошенничество в сфере инвестиционной деятельности, мошенничество в сфере страхования...
Похоже, мавродиевские "от 20 до 75% в месяц" самое то.
AntiMMM вне форума
Старый 17.04.2012, 12:23
#15086
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ваня Ложкин Посмотреть сообщение
Это специально для пирамидастов, которые доказывают тут, что всем всё объясняется и разжевывается. Когда дело касается денег, а особенно больших денег, большинство слышит только то, что хочет услышать.
Ну так это же добровольное заблуждение. Сейчас благодаря ТВ, интернету и тому же Мавроди с Лёней Голубковым все знают что такое пирамида. Если и есть такие, кто реально считает что пирамида будет вечной, то их единицы и все равно, они знают что это пирамида, а не банк. Они деньги перечисляют другому человеку! Тут просто идиотом последним надо быть, чтобы не опасаться кидка. Поэтому все боятся! Все нервничают! И все ходят на сайт СПМ и там успокаиваются. Да и здесь тоже )))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Через недельку, вероятно, будут новые бонусы.
Логично было бы приурочить их к майским праздникам. Наверняка поток в МММ уменьшился после отмены последних.

Последний раз редактировалось mavrod; 17.04.2012 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
mavrod вне форума
Старый 17.04.2012, 12:38
#15087
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Всё заливаетесь соловьями? Горло не охрипло?
Один заводит волынку, другой подхватывает, третий вторит - любо дорого послушать. Прямо "бойз-бэнд" какой-то "финансовый". Причём "одни и те же на манеже".

А ПИРАМИДА СТОИТ, СТОЯЛА И БУДЕТ СТОЯТЬ! назло подпевалам
bronk вне форума
Старый 17.04.2012, 12:40
#15088
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, интересна тема дворцового переворота внутри Организма. Например, какие-нибудь Рубены и Кимы, поддерживаемые прогрессивно мыслящими десятнегами своих "структур", отстранят Главномавра от власти и начнут, скажем, продвигать идею активного лоховодства типа "Не окучивший 10 клиентов -- да не получит прОцентов!"
investoro вне форума
Старый 17.04.2012, 12:44
#15089
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
Всех нормальных людей в системе, кто в это время активно работал, удручает то, что таких бригад пассивных онанистов-старателей, с надроченными до неба процентами, оказалась великая туча
Чтобы не быть пассивным десятнику достаточно поставить галочку в личном кабинете что он принимает к себе в деятку тех кто регистрируется с оф сайта. И ВСЕ!!! Желающих стать участником немерено и выплаты в своей десятке десятник сможет сам легко делать за счет наплавы новых участников. Так ведь нет десятник, перестает принимать к себе в десятку с оф сайта, а потом подает запросы на выплаты сотнику, тем самым напрягая его и тормозя всю сотню.

Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
халявщиков заметают по 159-й и по 171-й статьям, взяв с их засаленных диванов тёпленькими.
По 159-й не заметут так как всех предупреждают, что гарантий возврата нет.
По 171-й не заметут так как прибыли в финансовой пирамиде по определению быть не может, ведь десятник отдает больше чем получает. Подобная деятельность называется благотворительной ст 1 ФЗ №135. Единственное что могут пришить это сокрытие доходов в виде бонусов если от каждого перечисления десятник оставлял себе % если смогут доказать.
edvardgain вне форума
Старый 17.04.2012, 12:45
#15090
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Отказ от 100 000 грн. Сергей Пантелеивич добрый день! Меня зовут Грицьков Степан, я десятитысячник с Украины, г. Хмельницкий, структура mmmovement.biz. Написал письмо своему руководителю об отказе от 100 000 грн.
Деньги прошу списать в честь системы. Ощущения потрясающие и незабываемые! Руководитель должен показывать пример, как нужно относиться к системе. Надеюсь, данный ход, пусть немного, но поддержит систему.
Пирамидон! а ТЫ ещё не отказался от своих денег в честь системы? Если до сих пор нет, то почему её бессовестно не поддерживаешь? Почему не хочешь испытать потрясающие и незабываемые впечатления? Стыд тебе и позор! И вообще не место в дружных рядах мммироменяльщиков!
Глеб Жеглов вне форума
Старый 17.04.2012, 12:45
#15091
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bronk Посмотреть сообщение
Всё заливаетесь соловьями? Горло не охрипло?
Один заводит волынку, другой подхватывает, третий вторит - любо дорого послушать. Прямо "бойз-бэнд" какой-то "финансовый". Причём "одни и те же на манеже".
А ПИРАМИДА СТОИТ, СТОЯЛА И БУДЕТ СТОЯТЬ! назло подпевалам
А чего, в Организме не так? МММ! ВВП!! Главномавру -- алилуйя!!! (три раза)

Кстати, еще Чарльз Маккей, один из первых исследователей лоховодства, сказал:
Цитата:
Men, it has been well said, think in herds; it will be seen that they go mad in herds, while they only recover their senses slowly, one by one.
Итого, мы сейчас наблюдаем активную первую фазу.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от edvardgain Посмотреть сообщение
По 171-й не заметут так как прибыли в финансовой пирамиде по определению быть не может, ведь десятник отдает больше чем получает.
Это как? Из своих доплачивает что ли?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от edvardgain Посмотреть сообщение
По 159-й не заметут так как всех предупреждают, что гарантий возврата нет.
Предупреждают, надеюсь, письменно, под роспись? А то бывает, на заборах тоже такие предупреждения встречаются, что хоть стой хоть падай...

Последний раз редактировалось investoro; 17.04.2012 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 17.04.2012, 12:48
#15092
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 511
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я все никак не пойму, ну не нравится вам МММ - идите лесом. Мне нравится и я вкладываю свои деньги. Чего-то вы переживаете, жаба душит что это уже больше года работает и всем все платиться, а вы как истинные трусы боитесь за свои копейки? Но как говорится это ваши проблемы! Или может пытаетесь поднять свою самооценку, пытаясь хоть в чем-то быть полезным, даже в том вопросе где вы не компетентны, так лучше сходите к психологу, может он поможет...
den4 вне форума
Старый 17.04.2012, 12:51
#15093
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от den4 Посмотреть сообщение
Я все никак не пойму, ну не нравится вам МММ - идите лесом. Мне нравится и я вкладываю свои деньги. Чего-то вы переживаете, жаба душит что это уже больше года работает и всем все платиться, а вы как истинный трусы боитесь за свои копейки? Но как говорится это ваши проблемы! Или может пытаетесь поднять свою самооценку, пытаясь хоть в чем-то быть полезным, даже в том вопросе где вы не компетентны, так лучше сходите к психологу, может он поможет...
Вы как-то слишком сильно переживаете, несолидно для мавро-триллиардера...
investoro вне форума
Старый 17.04.2012, 12:51
#15094
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от den4 Посмотреть сообщение
Я все никак не пойму, ну не нравится вам МММ - идите лесом. Мне нравится и я вкладываю свои деньги. Чего-то вы переживаете, жаба душит что это уже больше года работает и всем все платиться, а вы как истинные трусы боитесь за свои копейки? Но как говорится это ваши проблемы! Или может пытаетесь поднять свою самооценку, пытаясь хоть в чем-то быть полезным, даже в том вопросе где вы не компетентны, так лучше сходите к психологу, может он поможет...
Да они заказ отрабатывают по созданию негативно образа. Ведь образы правят миром? Только вот незадача, наш то образ сильней
bronk вне форума
Старый 17.04.2012, 12:53
#15095
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bronk Посмотреть сообщение
Да они заказ отрабатывают по созданию негативно образа. Ведь образы правят миром? Только вот незадача, наш то образ сильней
Да-да, ФРС нам платит по три с полтиной бакса за пост. А самым талантливым -- аж по пять!
Ваш Образ в футболке и трениках -- это сила!!!
investoro вне форума
Старый 17.04.2012, 12:55
#15096
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Да-да, ФРС нам платит по три с полтиной бакса за пост. А самым талантливым -- аж по пять!
Ваш Образ в футболке и трениках -- это сила!!!
Этот образ " в футболке и трениках" Россией не торгует!
bronk вне форума
Старый 17.04.2012, 12:59
#15097
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bronk Посмотреть сообщение
Этот образ " в футболке и трениках" Россией не торгует!
Он торгует воздухом.
Глеб Жеглов вне форума
Старый 17.04.2012, 13:06
#15098
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Он торгует воздухом.
Фу, батенька, как грубо...
Образ торгует Мечтой!
И разве несколько месяцев Мечты о бэхе и беззаботной жизни рантье в собственном домике на берегу теплого океана не стоят того, чтобы отдать за них нажитые непосильным рабским трудом грошики? Стоят! Адназначна!!
investoro вне форума
Старый 17.04.2012, 13:07
#15099
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от den4 Посмотреть сообщение
Я все никак не пойму, ну не нравится вам МММ - идите лесом.
Может, вы идите лесом? Мы что-то не лезем на ваши многочисленные форумы. А вас тут... что мух на навозе!
Глеб Жеглов вне форума
Старый 17.04.2012, 13:08
#15100
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Он торгует воздухом.
Классно торгует, раз будоражит умы миллионов людей, заставляя некоторых из них днями и ночами строчить опусы на форумах ) Есть чему поучится!
bronk вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22