Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 17.04.2012, 02:52
#15061
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от narkevich Посмотреть сообщение
а вам не кажется что Хайпы многие рекламируются и для обычных людей которые реально не знают что это такое и считают что это действительно финансовые компании занимающиеся инвестициями?
Вы хотите сопоставить суммарное количество узнающих о таких ХАЙПах и количество таких людей в МММ? Так, что спор здесь неуместен!
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 17.04.2012, 04:17
#15062
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну вот, всё и разъяснилось, для злопыхателей, которые накатали уже 2 тыщи страниц.
Все эти заказные дела понятно - сдуются, но самое интересное другое, статистика этой ячейки: на счету 7 лимонов, на стене обозначены, выплаты всего под 600 тыщ, а за все-про все вложились в это дело всего-то 106 человек. Так что недруги, получается, всё работает и процветает!!!
Наберите в ютубе: МММ. Как я был в прокуратуре. Сотник Алексей Астафьев
Не могу вставить ссылку, поскольку мало здесь видите ли пишу и мне объясняют это так:
"Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение у Вас должно быть 5 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Пожалуйста удалите ссылки из вашего сообщения, и Вы сможете создать своё сообщение.
Тады просто смайлик:
Неэконом вне форума
Старый 17.04.2012, 05:13
#15063
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Неэконом Посмотреть сообщение
Наберите в ютубе: МММ. Как я был в прокуратуре. Сотник Алексей Астафьев
ну и что это даст-то? в видео там видно, что человек вообще не далекий и нет чтобы спрятаться и надеяться, что пронесет его, он везде светится и еще злит там власти местные. Даже ведь сам мавродька сказал, ой а я не знал о такой статье, я думал уже ее отменили (только с чего бы?), так что получается он из-за своего незнания особо успешных десятников с суммами большими на счетах подтолкнул под статью о незаконном предпринимательстве.

Да и вообще раз дело есть первое, значит будут и другие. При массовых наказаниях пирамидонов, вся секта разбежится в пять секунд по кустам утаскивая с собой как можно больше денег. И тогда мавродька скажет, ну я ведь не знал что произойдет паника, а ее остановить не смог...
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 17.04.2012, 05:26
#15064
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Жую попкорн и смотрю цирк на пороховой бочке дальше. Интересно, что завтра мавродька отколет. Пирамидоны, у вас очко не играет? Думаю, играет, еще как. Иначе молча получали бы свои выйгрыши и не лезли бы сюда с ними как мухи на навоз.
Глеб Жеглов вне форума
Старый 17.04.2012, 05:57
#15065
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Неэконом Посмотреть сообщение
Ну вот, всё и разъяснилось, для злопыхателей, которые накатали уже 2 тыщи страниц.
Все эти заказные дела понятно - сдуются
И что там разъяснилось?
Дали ему еще воздухом свободы подышать, у прокурорских и ментовских такое в пределах правил. Сегодня - пришел домой, довольный, в шоколаде - всех типа провел, не придумали еще на него якобы управы, а завтра - гляди-ка, опять повестка... И "ручечника" в известном фильме тоже отпускали... до автобуса
Так что не обольщайтесь, собаки тоже хватку ослабляют, чтобы перехватить затем посильнее. У нас не Беларусь конечно, посадить может и не посадят, но условный срок "нарисуют", с выплатой штрафа, превышающего все ваши профиты. Это они могут
Lokotok вне форума
Старый 17.04.2012, 06:00
#15066
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А еще мне что-то Христос припомнился, который расшибался добрые дела для народа делал и чудесами баловал, а народ этот его и слил. Ходил потом любовался на жука приколотого, и в физию плевал. Вот и мавродьку та же участь ждет.
Глеб Жеглов вне форума
Старый 17.04.2012, 06:08
#15067
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
ну и что это даст-то? в видео там видно, что человек вообще не далекий и нет чтобы спрятаться и надеяться, что пронесет его, он везде светится и еще злит там власти местные. Даже ведь сам мавродька сказал, ой а я не знал о такой статье, я думал уже ее отменили (только с чего бы?), так что получается он из-за своего незнания особо успешных десятников с суммами большими на счетах подтолкнул под статью о незаконном предпринимательстве.

Да и вообще раз дело есть первое, значит будут и другие. При массовых наказаниях пирамидонов, вся секта разбежится в пять секунд по кустам утаскивая с собой как можно больше денег. И тогда мавродька скажет, ну я ведь не знал что произойдет паника, а ее остановить не смог...
Ну так в Белоруссии то разбегаются. Для них Мавродька ввел режим паника.

Скоро и наши кто поумнее начнут ноги делать.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 17.04.2012, 06:55
#15068
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Fail Epic Посмотреть сообщение
Как я и говорил
Счетчик на главном сайте привязан к этому роботизированному счетчику
11-mmm.com
Так что это все цифры из воздуха. Ну что ж, тем больше потенциал у системы)
не совсем... счетчик на самом деле берется с сайта nano19.ru, который кроме как неработающей кнопки регистрации в МММ-2011 тысячника Артемьева Игоря более ничем вроде отношения к МММ не имеет.

Вот сам счетчик www nano19 ru/stat/stat/stat.html

Явно левый!!! Т.е. я хочу сказать, что в системе наверное народу не так уж и много... поучаствовать что-ль
mavrod вне форума
Старый 17.04.2012, 07:23
#15069
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Для того, чтобы понять, что на самом деле происходит в МММ и куда все идет, нужно вспомнить, как все начиналось и развивалось. Изначально этот проект был рассчитан на вовлечение халявщиков, пассивных паразитов, не желающих проявлять вообще никакую активность. На это была нацелена вся реклама - дескать, у нас просто лежишь на диване и богатеешь. Работать не надо, это даже вредно, у нас все делается само, по щучьему велению, по мавродиному хотению.

Допустим, тогда записалось в ячейку 10 студентов и вложились по 1000 рублей. Год пили пиво, смотрели порнушку и вдруг выяснились, что "заработали" 10 миллионов.
Свершилось чудо святого Мавродия. При этом, чудо массовое, поскольку нашлось великое множество таких же пассивных онанистов, желающих лежать на засаленном диване и ******* проценты, играясь с калькулятором счастья.

И вот наступает момент перевода денег. Естественно, что все другие ячейки под любыми предлогами будут увиливать от этого. Ибо понимают, что эту компанию финансовых онанистов - халявщиков уже не удастся удовлетворить никому и никогда. Сегодня у них десять миллионов набежало. Еще годик онанизмом позанимаются - и миллиард набежит... Всех нормальных людей в системе, кто в это время активно работал, удручает то, что таких бригад пассивных онанистов-старателей, с надроченными до неба процентами, оказалась великая туча.

Собственно, вот именно за это и нужно гнать Пантелеича из МММ в три шеи. Этот старый враль умышленно насаждал в системе пассивный онанизм невиданных масштабов. Именно этот онанизм и губит в настоящее время "организм" МММ. И если не провести реорганизацию, выделив всех этих онанистов-халявщиков в отдельную МММ во главе с их святым Мавродием, то система рухнет. Ибо эта пассивная часть паразитов уже превратилась в настоящую секту, почитающего бога халявной кормушки. Ясно, что это уже никогда не будет прибыльным проектом. Да к тому же, просидев какое-то время без финансовых подачек, паразиты-онанисты начнут поливать своего святого Мавродия таким дерьмом, какого еще не бывало
во всем рунете.

Что ждет систему МММ без радикальной реорганизации? Для того, чтобы понять это, нужно вернуться к нашим студентам-онанистам-халявщикам и посмотреть, чем они там занимаются. Ба! Они по-прежнему лежат на засаленных диванах, пьют пиво, смотрят порнушку и "работают", не покладая руки. Но в то же время, их уже начинает охватывать какое-то смутное беспокойство. Что-то происходит не так.
"Шансы все выше, а бриллиантов все нет". Пантелеич по-прежнему монотонно бухтит про единый организм и ВВП, а миллионы не капают. Вроде бы уже в его лекциях проскальзывают какие-то неприятные намеки о добровольно - принудительном отказе от халявных благ и это начинает беспокоить.

Нужно что-то срочно делать, и студенты, оторвав **** от засаленных диванов, отправляются искать лохов среди первокурсников и пенсионеров, страдающих склерозом. Они записывают их к себе в десятку, навешав лапшу на уши, забирают их деньги и торжественно объявляют, показав табличку в екселе, что раз они записались в МММ, то теперь должны тем студентам-онанистам вечно. Ибо так повелел Господь-Мавродь. Сегодня новички 10 миллионов должны, а через год уже миллиард, в натуре. Естественно, первокурсники бегут жаловаться своим мамам, старые склеротики своим детям, а те в свою очередь подключают прокуратуру и всю гоп-компанию онанистов-халявщиков заметают по 159-й и по 171-й статьям, взяв с их засаленных диванов тёпленькими.

Подобный финал неизбежен и он был заложен изначально, поскольку Пантелеич был свято убежден в том, что проект сможет работать только исключительно за счет вовлечения массы пассивных халявщиков и за счет обещания невиданной пассивной ренты. Очевидно, что он и до сих пор убежден в этом, хотя уже даже ближайшие его сподвижники кричат, что пассивно-халявный вариант системы
загибается (см. последний вебинар Рубена). Даже пассивные онанисты халявщики, с задроченными процентами, уже поняли это и, как тараканы, побежали по всему рунету, завлекая и заманивая лохов, чтобы сделать их своими вечными должниками. Но эта вынужденная активность ленивых халявщиков носит не конструктивный, а мелко-уголовный характер. Система, что называется, приехала.
magister вне форума
Старый 17.04.2012, 08:52
#15070
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Товарищи десятники, неужели вы не понимаете очевидного?
Официально никакого МММ нет.

Соответственно в качестве организатора пирамиды будет выступать не мифический Маврод, который шкерится в лифтерной, А ИМЕННО ВЫ

Объясню доступнее. Деньги переводятся на ВАШ счет.
Участники берут информацию именно с вашего блога-сайта, на котором красивые сказки про 900% годовых, и нет предупреждений что можно все потерять!

Вы что, будете доказывать что там гдето на сайте сергей-мавроди висело предупреждение? Это же бред! Вы рекламируете пирамиду на своем блоге-сайте, именно получая с него информацию люди и идут к вам.
Доказать что "это не я и корова не моя" вы не сможете.

Вы пойдете не просто как звено, а как конкретный организатор.

Тем более каждая десятка - это маленькая пирамида. А каждый десятник - это организатор.

Сотники и выше пойдут с отегчяющими, ОПГ, ведь десятники в их распоряжении.

Неужели вы так думаете и правда, что посадят 10 человек а вас обойдут стороной? Это бред!
Возможно кто не открывал офисы, использовал карты оформленые на дропов и удастся уйти. А вот кто светился по полной начнет светить в другом месте.
А как только не заплатите хоть кому то, пойдете еще и по статье мошенничество, так понятнее?


P.S. Тут ярые пирамидоны кричат, типо у нас 30 млн влошившихся, 1 млн десятников. камер не хватит, и.т.п.
Я могу вас разочаровать. Пирамидонов всего около 1 млн, а десятников около 10 тысяч всего.
Половина смоется (кто сильно не светился) а вот остальных ждут статьи.

А вот их состав, и какое количество лет отсидки, решать вам. Решать сейчас, а то потом будет поздно.

Астафьев вон яркий пример. Незаконное предпринимательство можно любому десятнику навешать, и х*й че он докажет что это не так.

Объективно, хотите совета?!

Выводите все бабки, что вам причитаются, бонусы, и.т.п. остальные переводите сотнику, скажите что уезжаете срочно, и.т.п. и кладите на МММ.
В идеале смените симку, почту, если светили адрес то снять квартирку на месяц-другой.

Как только пойдет шумиха, аресты, и.т.п. покупайте горячую тур путевку, и на месяцок на берег моря.
Если есть загран паспорт, то в Турцию, в Египет. Если нету - то в крым, в сочи, и.т.п.
Главное переждать шумиху, аресты активистов, которые будут скоро (напомню, что правительство разрабатывает закон запрещающий финансовые пирамиды)
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось morg; 17.04.2012 в 10:09.
mihailro вне форума
Старый 17.04.2012, 09:20
#15071
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 120
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Что Вы все про "лифтерку" заладили. Это больше на шум "кулера" от ноутбука похоже.
e606er вне форума
Старый 17.04.2012, 09:47
#15072
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Товарищи десятники, неужели вы не понимаете очевидного?
Смени пластинку, запарил тут пыжиться! Гранты отрабатываешь?
bronk вне форума
Старый 17.04.2012, 09:50
#15073
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Объективно, хотите совета?!
Михаил Анатольевич!
Вот интересно, если бы вас не выгнали с МММ и вы получили бы таки свои(пардон чужие) деньги к себе на счет, вы такие же бы призывы сейчас писали???

Я просто почитал выборочно эту ветку. Сначала думал, что вы идейный противник пирамиды, и очень удивился что вы уже оказывается влошившийся.
Вы же знали на что шли? Знали что пирамида. Знали что могут не заплатить в любой момент безо всяких объяснений, но тем не менее рискнули! Риск дело благородное. Но нужно иметь честь и выдерживать проигрыш!
mavrod вне форума
Старый 17.04.2012, 10:11
#15074
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Столько уже встречала в инете подобных предложений2, однажды чуть не купилась, так разрослись, как грибы после дождя.
morda вне форума
Старый 17.04.2012, 10:47
#15075
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mavrod Посмотреть сообщение
Михаил Анатольевич!
Вот интересно, если бы вас не выгнали с МММ и вы получили бы таки свои(пардон чужие) деньги к себе на счет, вы такие же бы призывы сейчас писали???

Я просто почитал выборочно эту ветку. Сначала думал, что вы идейный противник пирамиды, и очень удивился что вы уже оказывается влошившийся.
Вы же знали на что шли? Знали что пирамида. Знали что могут не заплатить в любой момент безо всяких объяснений, но тем не менее рискнули! Риск дело благородное. Но нужно иметь честь и выдерживать проигрыш!
В том то и дело

Что я не жую сопли как остальные МММщики, которые не заплатили, и не верю в сказку, что вот, Мавродька разберется, все выплатят...

Если бы МММ закрылась, и.т.п. я бы все понял! Но мне просто противно, когда Мавр кривляется и хихикает, и тупо обманывает народ!
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 17.04.2012, 11:08
#15076
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Напрасно, кстати, ммм-щики злятся на власти. Это не бармалеи какие-то, не садисты и у них явно нет цели избивать народ за разного рода безумные инициативы. Уголовное дело в Колывани - это по сути очень мягкое предупреждение, это мессидж, который должен быть понятен всем.

В ответ на этот мессидж, система должна изменяться, трансформироваться. По сути это мягкий призыв - реорганизуйтесь, чтобы не нарушать. Вот и все. Другое дело, что Мавр не способен провести реорганизацию. Ну нет у Мавра идей. Система халявно-пассивной ренты - дерьмо, даже целое болото дерьма. Маврофантики из конго - наивное дерьмо. Офисы - совсем дерьмо ненужное. Биржа - неработающее дерьмо. Ну нет хороших идей у Мавра. Творческий потенциал иссяк, а жизнь ушла вперед. В этом смысле он напоминает Роя Джонса Младшего. Тот тоже совсем недавно еще был гением бокса, а теперь ото всех получает в бубен.
magister вне форума
Старый 17.04.2012, 11:26
#15077
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Если бы МММ закрылась, и.т.п. я бы все понял!
Так вас просто "жаба давит", что вы пролетели, а другие до сих пор что-то получают! Вот вы и срываетесь то на Мавра, то на других участников. Не хорошо это.

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Но мне просто противно, когда Мавр тупо обманывает народ!
Ну вас-то конкретно кто обманул и в чем? Вам разве что-то обещали?
mavrod вне форума
Старый 17.04.2012, 11:28
#15078
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А табло про 30 миллионов участников - это детский сад или маразм, не знаю как назвать... Вряд ли Мавр в таком состоянии сможет вытащить систему. Пора наверное передавать бразды правления молодым и талантливым мужикам.
magister вне форума
Старый 17.04.2012, 11:30
#15079
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
А табло про 30 миллионов участников
Да, до последнего хотела я верить, что данные для счетчика берутся с кабинетов, а они, как оказалось, берут их с *****сайта
Валентина Сычева вне форума
Старый 17.04.2012, 11:39
#15080
Интересующийся
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ребята, вам не нравится МММ2011 Сергея Пантелеевича Мавроди ?

Так идите и организуйте свой собственный МММ
с блекджеком и ... чего вам там недостаёт ?
Там будете сами управлять, ставить цели, использовать средства.

А тут, в МММ2011, рулит СПМ.
Не нравится - никто не держит, валите из системы.
Юрий Попов вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22