Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,096 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов на стадии стартапа. Обсуждение бизнес-моделей проектов. Обсуждение идей и бизнес-планов проектов. Привлекать средства в разделе запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 21.10.2018, 22:47
#1481
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Все инвесторы готовы к этому.
Дядь Вить, тебе никто ни копейки денег не дал и никогда не даст. С таким реноме, как у тебя, не ведут деловых разговоров.
Крис Кельвин вне форума
Старый 21.10.2018, 22:51
#1482
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Как раз сейчас веду деловые переговоры.
turta вне форума
Старый 21.10.2018, 22:55
#1483
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Как раз сейчас веду деловые переговоры.
Ты уже вел переговоры, NX. Чем закончились? Ничем. Эти тем же закончатся.
Ты болтун. Неужели не понимаешь, что если ты с кем-то пытаешься договориться о чем-то, то нужно про это как-то стараться звенеть поменьше? Вот зачем ты налево-направо мелешь всем о своих "далеко идущих планах"?
Водичка в попочке не держится? Самомнение выпячивается, чешется? Действительно разумные люди не занимаются своей саморекламой таким образом, трезвоня на весь свет. Неудивительно, что от тебя как от прокаженного шарахаются.
Я тебе дал абсолютно бесплатный ценный совет - не трепись налево-направо. Молчание - золото, слова - понос, это настолько очевидно...
Крис Кельвин вне форума
Сказали спасибо:
Сайлар (21.10.2018)
Старый 21.10.2018, 23:24
#1484
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Кельвин! Если я не буду говорить о своих планах, для тебя потеряется смысл жизни.
turta вне форума
Старый 21.10.2018, 23:27
#1485
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Если я не буду говорить о своих планах, для тебя потеряется смысл жизни.
О своем смысле подумал бы. У меня своих целей в жизни - дай Бог разгрести.
Я тебе дал совет, основанный на своем жизненном опыте - не болтай лишнего. Воспользоваться им или нет - твое дело.
Крис Кельвин вне форума
Старый 21.10.2018, 23:53
#1486
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Это ты имеешь ввиду, что мои миллиарды из Сити банка, или Дойче банка, могут как то увести? А как? Меня этот вопрос интересует. Я же не Дерипаска, у которого сейчас Трамп все активы конфискует в США. Он же для них вор. А мой кибер-технолог, созданный на базе американских САПР будет работать на их экономику. Ему скорее импичмент объявят, чем позволят это сделать.
И он тоже пятибуквенный, как и Путин, а пятибуквенный, пятибуквенному глаз не выклюет.
turta вне форума
Старый 22.10.2018, 00:54
#1487
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Не...дядь Вить, продолжай в том же духе. Хорошие советы тебе давать бесполезно: звездоболу они не нужны Чешется, прямтаки аж до крови
Крис Кельвин вне форума
Сказали спасибо:
FreezerAST (22.10.2018)
Старый 23.10.2018, 10:35
#1488
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Интересная ситуация получается. Путин говорит, что главной опасностью для суверенитета страны,
является не военное вторжение, а технологическое отставание. Что, кто будет владеть ИИ, станет властелином мира. И сравнивает ситуацию с проектом создания атомной бомбы в СССР. И руководители страны, уже дали понять, что деятельность российских сапроделов их никак не устраивает в плане "догонять не обгоняя". Поэтому и денег им не дали, чтобы они за 10 миллиардов и 10 лет догнали сегодняшний уровень Catia, NX и Creo. А проект, Промышленный ИИ, который многие годы в стране делаю, только я и который способен "обогнать не догоняя", если функционал с опытных образцов перенести в имеющиеся на рынке САМ, реализовав проекты AICUT for NX, AICUT for SolidCAM, AICUT for ESPRIT и т.д. Нет, я не против! В одиночку, за свой счет, в обстановке противодействия... Но что скажут в мире? Технологическую безопасность РФ обеспечивает один человек на собственном энтузиазме? И как я должен буду отнестись к тем, кто многие годы мне мешал это сделать? И теперь нет отечественной платформы, для СПИ, а есть только американские. У Аскон нет вообще своей САМ, а у ТОП систем никакого намека на распознавание и интеллект в их САМ. А вот для тех, кто поддерживает проект СПИ, можете регистрироваться у меня на почте:
ФИО,
Город
Кем работаете
И как только у меня будет создан уже коммерческий продукт, готовый к выводу на рынок, можно будет вам получить свою долю. Я напомню, что главная цель, это попасть на рынок Индустрии 4.0 (Промышленный Интернет+ Промышленный ИИ) в триллионы долларов. Желательно первым.
Сейчас, для браузерного токарного сервиса реализовано меню КТЭ, из которых можно создавать токарный профиль, вводя соответствующие параметры, реализован набор инструментов для наружного точения.
делаем для внутреннего и дальше сама обработка. Надо поторапливаться сделать что то, пусть и простенькое, но полезное. Т.к. ожидается реализация как раз того, что перечислил выше: AICUT for NX, AICUT for SolidCAM, AICUT for ESPRIT и т.д.
https://newstopeople.ru/?p=4827
turta вне форума
Старый 23.10.2018, 22:38
#1489
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Технологическую безопасность РФ обеспечивает один человек на собственном энтузиазме?
Человек, который технологом четверть века не работал, обеспечивает ее технологическую безопасность Специалист
Крис Кельвин вне форума
Старый 24.10.2018, 11:39
#1490
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Человек, который технологом четверть века не работал, обеспечивает ее технологическую безопасность Специалист
Кельвин!
Сам же меня Гением Планетарного Масштаба называешь. А работу гения не может сделать никто, хоть всех лучших технологов планеты собери и лучших программистов дай им в придачу, не получится у них делать то, что делаю я, т.е. кибер-технолога. Научное открытие в основе моего проекта, знания, которые никто не имеет в мире.
Сделал для токарного веб-сервиса инструмент для внутреннего точения. Приступаю к самой обработке.
Кстати моя публикация: AICUT for NX, AICUT for SolidCAM, AICUT for ESPRIT и т.д. Или как обогнать не догоняя Вызвала опять большой интерес американцев.

добавлено через 54 минуты
Форум «РазвИТие»: для роста нет никаких ограничений

https://planetacam.ru/news/events/For..._post-release/

Оставил свой комментарий:
Это вы имеете ввиду, что будете догонять тяжелые Catia, NX, Creo? Помнится вы же предлагали государству за 10 млд. руб и 10 лет это сделать,
но вам деньги на это не дали. Руководители говорят, что нужен прорыв, а не догонялки. Технологическое отставание признано даже большей угрозой, чем военное вторжение. Потом вероятно скоро начнется реализация проекта AICUT for NX, AICUT for SolidCAM, AICUT for ESPRIT и т.д., когда функционал с прототипов и опытных образцов, выполненных по теме Промышленный ИИ начнет переноситься в среды этих САПР. После того, как будет создан простой токарный веб-сервис,
желание который получить высказали пользователи. Ну а позже, AICUT начнет интегрироваться в облачные сервисы. Вы что, здесь видите для себя и своих пользователей какие то перспективы роста?
turta вне форума
Старый 24.10.2018, 15:32
#1491
 
Регистрация: 23.10.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
супер бомба
sony10 вне форума
Сказали спасибо:
turta (24.10.2018)
Старый 25.10.2018, 00:09
#1492
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Сам же меня Гением Планетарного Масштаба называешь.
Гений Планетарного Масштабу Мне лень кавычки лепить, и так "титул" слишком длинный, длиннее чем, например, "пациент палаты №6"
Крис Кельвин вне форума
Старый 25.10.2018, 09:46
#1493
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166


Кельвин!

Как ты надеюсь понимаешь, исходя из своего пятнадцатилетнего опыта общения со мной и выдающихся способностей в психиатрии, я продолжу свое движение вот к этим целям:

Цитата

«Индустрия 4.0»

К 2025 году совокупный экономический эффект от промышленного интернета составит до $11 трлн в год (прогноз McKinsey)

https://kaspersky.vedomosti.ru/industrii/industry4



Цитата

Американский миллиардер и инвестор: Марк Кьюбан

"Первым обладателем триллионного состояния станет специалист по искусственному интеллекту и смежным областям, который найдет технологии новое применение и воспользуется ее колоссальным потенциалом. Такой прогноз представил американский предприниматель и инвестор Марк Кьюбан на фестивале SXSW в Остине."

https://hightech.fm/2017/03/15/mark_cuban



добавлено через 24 минуты

Кстати уместно привести цитаты здесь специалистов с инженерного форума, которые

резко нарастили мне репутацию. Вот к примеру о таких как Кельвин:

Цитата:

Так а что тут созерцать? Как группа котов от нечего делать лижет друг другу яйца?


Цитата:

Для меня, как для свежеподключившегося зрителя, ненависть участников форума к г-ну ТВС представляется иррациональной.
Или вот человек правильно сказал:

Цитата

Грубостью и хамством Турту не остановить.



добавлено через 4 часа 56 минут

С инженерного форума:

Цитата:

У меня уже наука давно закончилась. 35 лет шел по пути создания Промышленного ИИ, а может и 37. Уже и не помню точно. Был набран большой объем знаний в машиностроении и ИТ, сделано научное открытие, создан



с десяток прототипов, опытных образцов для разных платформ и на разных языках. Пара, тройка докторских наверняка есть. А если оценить всю проведенную работу за этот период по теме Промышленный ИИ, то это миллиарды. Теперь пришла пора коммерциализировать эти знания. Я буду делать кибер-технолога для коммерчески успешных САМ, а они пусть продают, отчисляя мне процент и сохраняя авторство.
turta вне форума
Старый 26.10.2018, 11:16
#1494
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
я продолжу свое движение вот к этим целям:
На пенсии работать не надо, ни за что не отвечаешь, сколько возможностей потрепать языком и почесать свое распухшее ЧСВ. Обеспечивай технологическую безопасность России в своем собственном мире, тебе в этом никто не мешает и не может помешать. В своем микрокосме ты же Гений Планетарного Масштаба, Спаситель России и Супермен .
Мечтай, дядь Вить, на здоровье, грезь наяву. Главное, чтоб твои мечты не входили противоречие с реальным миром, иначе в дурку угодить можно.
Крис Кельвин вне форума
Сказали спасибо:
Сайлар (26.10.2018)
Старый 28.10.2018, 09:44
#1495
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Невозможно спасти того, кто не хочет быть спасенным. У нас года 2-3 еще есть. Мы все успеем!
https://newstopeople.ru/?p=4848
turta вне форума
Старый 28.10.2018, 11:32
#1496
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Пустомельство:
"я обратился к Путину", "мне стали предлагать", "теперь я вынужден", "я так и намерен" - одно слово, Гений Планетарного Масштабу, вокруг которого вращается весь мир, на деле никому не нужный говорливый не в меру и хвастливый еще большую не в меру пенсионер, который четверть века не работал по специлаьности.
Цитата:
названного видным ученым, проф. Бочаровым. Ю.А. «важнейшим открытием-изобретением современности»
- просто ложь.

Дядь Вить, ты лучше скажи, когда ты несколько дней про свои "подвиги" не пишешь, что с тобой происходит? Какие части тела начинают зудеть, чесаться, болеть? Невыносимо становится, надо срочно что-то написать, чтоб перестало?
Крис Кельвин вне форума
Старый 29.10.2018, 09:02
#1497
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Кельвин!
Ты столько лет посешь меня на всех ресурсах. Буквально живешь тем, что я делаю,
при этом старательно скрывая, кто ты, откуда, даже IP, постоянно меняя ники и при этом волнуешься, как бы я с одной стороны не ушел на тот свет и не унес все свои знания в могилу, а с другой следишь, чтобы я особо не давал о себе много информации и о том, что делаю. Все это как бы навевает определенные мысли о месте твоей работы.
Кельвин!
После того, как я получил несколько лет назад, подтверждение для себя лично о своей полной самореализации, что в моих приоритетах стояло на первом месте,
я теперь хочу получить признание и желательно мировое о том, что я сделал за свою жизнь. Ну и в завершении создать фирму, сопоставимую с капитализацией американских компаний Apple, Amazon, Google и т.д. А для того, чтобы все это осуществить, нужен пиар. Вот я и пиарюсь.
Народный инженер России
https://newstopeople.ru/?p=4863
Но и работаю при этом.

По токарному веб-сервис сделаны меню КТЭ, ввод их параметров,
прорисовка токарного профиля, черновая обработка наружного контура проходным резцом и частично чистовая обработка. Дальше останутся более простые обработка канавки, нарезание резьбы, сверление отверстий, отрезание и подрезка торца. Должен успеть до конца года создать рабочий вариант. После этого посмотрим, что скажут потенциальные пользователи. Я так понимаю, что онлайн подготовки УП для токарной обработки еще ни у кого нет. Тем более в автоматическом режиме, после ввода входной информации. С последующей возможностью корректировки и перегенерации. Дальше посмотрим, что скажут те, кто просил меня сделать этот сервис. Он может начать распространяться очень быстро, так и наоборот долго не приниматься, как все новое. AutoCAD например поначалу вызывал критику и усмешки.
turta вне форума
Старый 29.10.2018, 09:37
#1498
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
я теперь хочу получить признание и желательно мировое о том, что я сделал за свою жизнь.
Каждому - свое
Судя по всему, все твои переговоры были или выдуманы или просто закончились ничем. Никто не работает с "Гением Планетарного Масштабу" и никогда не будет работать.
Родишь очередную овно поделку, потрясешь ее, и все вернется к норме, осень-то закончится
Крис Кельвин вне форума
Сказали спасибо:
FreezerAST (29.10.2018)
Старый 29.10.2018, 10:52
#1499
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Я сейчас посмотрел ролики по токарной обработки на ютуб SolidCAM, PowerMILL и АДЕМ.*

Ролики длятся от 5 до 14 минут. Очень много лишних действий. Я делаю, чтобы обработка, после ввода входных данных генерировалась автоматически: технология, УП, прорисовка и статистика. Одним кликом! Но с возможностью корректировки полученного результата. У нас пусть будет не так красиво, нельзя страничку сайта перегружать излишней графикой, но точно намного эффективнее и*на любых устройствах в любое время и в любом месте. Мне хочется сделать, чтобы оператор, получив чертеж, мог на своем смартфоне быстренько скомпоновать из КТЭ токарный профиль и моментально получить результат. Или*получить СМС с уведомлением о том, что на сайт загружен DXF (в перспективе STEP) и после этого тоже моментально получить результат на свой девайс. Чтобы не заставлять простаивать свой станок, набирая на нем УП, или не бежать куда то там, чтобы на мощном ПК*и токарной САМ, стоимостью в 100 000 руб. утомительно готовить УП. Сервис действительно нужен!
turta вне форума
Старый 29.10.2018, 12:45
#1500
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 99
"Облачный ИИ" - следует понимать только в контексте зарабатывания бабок "Гением Планетарного Масштабу", в качестве веб-сервиса. Для уровня программирования Виктора Григорьевича сгодится и арифмометр, ибо в его овноподелках Искусственный Интеллект как таковой отсутствует напрочь, это только красивые слова для пускания пыли
Да, 11лет назад дядь Витя уже хвастался своим Искусственным Интеллектом Токаря ...
https://cadcam.3bb.ru/viewtopic.php?id=609
Крис Кельвин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход