Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,066 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 13.04.2012, 02:01
#14401
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Millionnik Посмотреть сообщение
По моему мнению и не надо выкладывать, какая разница, всё равно решение в пользу участника будет.
Если налоговики в доходы его не залезут, то да?! будет всё нормально, никто ни спорит. А если залезут, то можем и поспорить
Нейтралитет вне форума
Старый 13.04.2012, 02:01
#14402
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Millionnik Посмотреть сообщение
Я за границей не был и не собираюсь.
зря. путешествовать нужно. это интересно и познавательно.
angel3000 вне форума
Старый 13.04.2012, 02:01
#14403
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Я за границей не был и не собираюсь
Пантелейч а это не ты случаем в каком то интервью тоже говорил за границей не бывал и загран паспорта нет
troides вне форума
Старый 13.04.2012, 02:02
#14404
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Millionnik ответь на вопрос!

Почему у вас на сайте не разместили новость об уголовном деле заведеном на десятника?

_tp://genproc.gov.ru/news/news-75617/
Вы уважаемый уже надоели. Если хотите задать личный вопрос - пишите личным сообщением. Надоело что каждый ваш пост то жирный, то красный, токрасножирный. Ваша фигура от этого более значимой не становится. К тому же есть правила:
Цитата:
Раздел III. Публикация сообщений и создание тем
6. Пишите сообщения, используя стандартный цвет, стиль и размер шрифта, изредка (и без фанатизма) выделяя ключевые фразы и предложения, если это требуется.
Если вы будете игнорировать это правило - я буду вынужден жаловаться на вас модератору. Возможно очередной бан вы потратите на чтение правил форума.

На тему вашего вопроса - че толку писать, если пока ничего не известно? Или вы думаете что новости будут писать в стиле "заведено уголовное дело - паника! Все снимайте все что можете и бегите?". Там об этой ситуации либо не напишут (что врядли), либо напишут, но уже после выяснения обстоятельств происходящего. С Белорусами было точно также.
cibris вне форума
Старый 13.04.2012, 02:03
#14405
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Millionnik,
Ну так что ? Делаете перевод в благотворительный фонд?
Это РЕАЛЬНАЯ помощь миру а не на словах какая то ересть о доброте душевной
Между прочим олигархи не только кормят икрой собак но и жертвуют огромные деньги на благотворительность
Билл Гейтс например Уорен Баффет большинство денег в фонд Билла Гейтса завещал а вы чего же отстаете
troides вне форума
Старый 13.04.2012, 02:05
#14406
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от troides Посмотреть сообщение
Вот поэтому поидешь ты вещи покупать в секонд хенде не по привычке а по необходимости

Если тебе деньги не нужны и у тебя их масса
гугли любой детский дом отправляй туда сумму ну хотя бы 100 тысяч делай скрин перевода Или тебе не жаль людей? Зажмешь ****ые 100к ?
Или больным анкологическими заболеваниями

Тогда можно будет конструктивно о чем то беседовать
А теперь смысла нет расказывать какой я богатый счастливый одевающийся в секондхенде может любой хотя на самом деле возможно сидит в вонючей общаге перед старым пентиумом 386 и мечтает о богатой жизни
На ночь доширак да дежурная папироса примы вот и все миллионы
Привычка может быть тождественна необходимости. Не стоит исключать этого.

А вот этот вопрос уже всплывал у меня неоднократно, исповедовался даже по нему в храме. Не могу отправить, потому что жалко деньги системы. Не привито это у меня, может быть потому что воспитанник детского дома сам, впрочем и у других людей интересовался, и они не переводят по тем же причинам.
Ни на операции, ни на какие другие благотворительные цели я не перевел ни рубля. И скорее всего не переведу. Вроде и желание есть, и возможность, но оказывается что нет ни желания, ни возможности в психологическом плане.

Я - счастливый. И богатый. Богатый - это не тот, у кого много денег, а тот, кому нужно мало.
Millionnik вне форума
Старый 13.04.2012, 02:05
#14407
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

С новостями на сайте МММ вобще дежавю
за 12 и 13 идентичные Новости абсолютно или я не так посмотрел

добавлено через 1 минуту
Millionnik,

Свободен

Последний раз редактировалось troides; 13.04.2012 в 02:06. Причина: Добавлено сообщение
troides вне форума
Старый 13.04.2012, 02:07
#14408
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от troides Посмотреть сообщение
Пантелейч а это не ты случаем в каком то интервью тоже говорил за границей не бывал и загран паспорта нет
Это его рьяный сторонник. Впрочем, первую заповедь библии не забываю.
Millionnik вне форума
Старый 13.04.2012, 02:07
#14409
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от troides Посмотреть сообщение
Millionnik,
Ну так что ? Делаете перевод в благотворительный фонд?
Это РЕАЛЬНАЯ помощь миру а не на словах какая то ересть о доброте душевной
Между прочим олигархи не только кормят икрой собак но и жертвуют огромные деньги на благотворительность
Билл Гейтс например Уорен Баффет большинство денег в фонд Билла Гейтса завещал а вы чего же отстаете
с ума сошли?) МММ деньги не печатает, не размножает, не зарабатывает, оно их собирает и раздает
angel3000 вне форума
Старый 13.04.2012, 02:09
#14410
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Millionnik,
Вот так вот оказывается простым честным праведным миллионерам западло перевести денег на благотворительность

А мы тут простые трудяги темные не шарим в духовных вещах которых проклятые банки правительство олигархи все кругом имеют и то тратим на такие цели деньги и каждый месяц из своих 20-30 тысячных зарплат
И че вы чешите про изменение мира
Жалко вам денег системы Миллиард на тупейшую рекламу вам не жалко
Устраивать какие то идиотские мероприятия тоже не жалко
Покупать машины не жалко

А 1 ребенку ****ые сто тысяч которые спасут ЧЕЛОВЕКУ жизнь Жалко
тьфу блеть моральные *****
troides вне форума
Старый 13.04.2012, 02:11
#14411
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от angel3000 Посмотреть сообщение
МММ деньги не печатает, не размножает, не зарабатывает, оно их собирает и раздает
Золотые слова. Вот вся сущность нашей системы.
Перераспределение денежных потоков.
Поэтому не понимаю причины недовольства людей по поводу существования нашей системы.
Millionnik вне форума
Старый 13.04.2012, 02:13
#14412
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Millionnik Посмотреть сообщение
Виноват, я отвечать стараюсь по порядку, дабы никого не обидеть. Если что-то пропущу, то это будет полностью на вашей совести.

Этого я не знаю, но думаю, что сегодня ночью или завтра утром будет видеобращение Сергея Пантелеевича, в котором возможно и упомянет сей факт.

По моему мнению и не надо выкладывать, какая разница, всё равно решение в пользу участника будет.

В Белоруссии тоже решение в пользу участников?

Почему бы вам не выложить эту новость на официальный сайт, в новости?
Вон решение волгоградского суда во всю пиарите! А тут заведение уголовного дела почему от всех скрываете?

Цитата:
Если вы будете игнорировать это правило - я буду вынужден жаловаться на вас модератору. Возможно очередной бан вы потратите на чтение правил форума.
Давай давай, жми на красную педальку


Вы сами ответили на свой вопрос.
6. Пишите сообщения, используя стандартный цвет, стиль и размер шрифта, изредка (и без фанатизма) выделяя ключевые фразы и предложения, если это требуется.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 13.04.2012, 02:16
#14413
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от troides Посмотреть сообщение
Millionnik,
Вот так вот оказывается простым честным праведным миллионерам западло перевести денег на благотворительность

А мы тут простые трудяги темные не шарим в духовных вещах которых проклятые банки правительство олигархи все кругом имеют и то тратим на такие цели деньги и каждый месяц из своих 20-30 тысячных зарплат
И че вы чешите про изменение мира
Жалко вам денег системы Миллиард на тупейшую рекламу вам не жалко
Устраивать какие то идиотские мероприятия тоже не жалко
Покупать машины не жалко

А 1 ребенку ****ые сто тысяч которые спасут ЧЕЛОВЕКУ жизнь Жалко
тьфу блеть моральные *****
Ни добавить не убавить
Он уже исповедовался, что с вас поимею заберу себе Не готов он пока ещё, не созрел так сказать.
Нейтралитет вне форума
Старый 13.04.2012, 02:19
#14414
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от troides Посмотреть сообщение
Millionnik,
Вот так вот оказывается простым честным праведным миллионерам западло перевести денег на благотворительность

А мы тут простые трудяги темные не шарим в духовных вещах которых проклятые банки правительство олигархи все кругом имеют и то тратим на такие цели деньги и каждый месяц из своих 20-30 тысячных зарплат
И че вы чешите про изменение мира
Жалко вам денег системы Миллиард на тупейшую рекламу вам не жалко
Устраивать какие то идиотские мероприятия тоже не жалко
Покупать машины не жалко

А 1 ребенку ****ые сто тысяч которые спасут ЧЕЛОВЕКУ жизнь Жалко
тьфу блеть моральные *****
В теоретическом плане Ваши слова истинны, соглашаюсь с ними. Так как у здравомыслящего и логичеки рассуждающего человека может получится такой вывод.

Если тратите, то я преклоняюсь перед Вами.

Но согласитесь, что наша система - не собрание эталонов нравственности, благодетельности, не клуб альтруистов и фондотворцев.
Сам СПМ - далеко не тот, кого стоит в этом плане ставить в пример подрастающему поколению.

Но цель СПМ поставил большую и сложную. А для достижения этой цели благотворительными акциями не привлечешь больших средств и большого числа людей. Чего греха таить, но большая часть из нас, людей, вступило в систему ради денег и наживы. Из всех миллионов участников дай Бог наберется если с тысячу тех, кто вступил ради того чтобы заработать денег и помогать нуждающимся.

Пусть кинет в меня камень тот, кто без греха.
Millionnik вне форума
Старый 13.04.2012, 02:20
#14415
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Millionnik,
опа-опа-опа-па
Новость с вашего сайта
Цитата:
Благотворительность, купили в Дом ребенка кислородный концентратор.
Милионник не в курсе дел в структуре?
Нонсенс
Или миллионника единолично жаба давит но при этом он втирает что денег то собстно ему и не надо?
Или миллионник сидит в старой общаге докуривает свою приму и мечтает о миллионах
Правильно писать о своих желаниях говорят полезно типо там на подсознание подействует
troides вне форума
Старый 13.04.2012, 02:23
#14416
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Millionnik Посмотреть сообщение
В теоретическом плане Ваши слова истинны, соглашаюсь с ними. Так как у здравомыслящего и логичеки рассуждающего человека может получится такой вывод.

Если тратите, то я преклоняюсь перед Вами.

Но согласитесь, что наша система - не собрание эталонов нравственности, благодетельности, не клуб альтруистов и фондотворцев.
Сам СПМ - далеко не тот, кого стоит в этом плане ставить в пример подрастающему поколению.

Но цель СПМ поставил большую и сложную. А для достижения этой цели благотворительными акциями не привлечешь больших средств и большого числа людей. Чего греха таить, но большая часть из нас, людей, вступило в систему ради денег и наживы. Из всех миллионов участников дай Бог наберется если с тысячу тех, кто вступил ради того чтобы заработать денег и помогать нуждающимся.

Пусть кинет в меня камень тот, кто без греха.
Нет они стали такими, после промывки мозгов, бедняги так башню снесло что забыли зачем пришли в МММ-2011
Нейтралитет вне форума
Старый 13.04.2012, 02:23
#14417
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Millionnik,
Интересный поворот событий
Так все таки личная нажива или борьба с проклятущими банками олигархами долларом вселенной ?
Вы запутались в край и всех запутали
Кстати ваша эта акция крайне уныла по сравнению с тем что делают те же банки например.С которыми вы нещадно боритесь

Признайте в конце концов пошли вы туда из за жадности

Последний раз редактировалось troides; 13.04.2012 в 02:29.
troides вне форума
Старый 13.04.2012, 02:24
#14418
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

По-моему, тему посетил конкретно сумасшедший человек.
Думаю, смысла нет дальше с ним заниматься флеймом.

Хотя, если только для веселья и поднятия настроения, то ещё можно

Но, наверно, лучше отпустить его, пусть идёт с миром...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 13.04.2012 в 02:39.
bond777 вне форума
Старый 13.04.2012, 02:28
#14419
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Millionnik Посмотреть сообщение
Ну как можно говорить о вещах, которые Вы не знаете и в которые Вы не верите? Всецело доверяю проницательности, чувству наитию, интеллекту, профессиональному чутью, но помилуйте, это же нонсенс. Вы становитесь похожими на своих хозяев, которые с экранов телевизора убеждают вас в различных небылицах и маловероятных событиях с видом очень умным и убедительным. Конечно признаю вашу образованность, интеллигентность, культуру, воспитание, Вы - настоящий представитель своего времени, своей страны и своей культуры. Культуры эпохи ностра, Вы дети 90-х. Впрочем, Вы можете обращаться ко мне как Вам угодно, мне всего 21, Вы, конечно старше, мудрее, умнее и много добились в жизни, а свое время свободное тратите правильно, буду ставить Вас в пример своему ребенку.
Уж простите великодушно, но стиль Ваш, да и орфография с пунктуацией - весьма слабо коррелируют с фразой "мне всего 21"... (тем более, в комбинации с "Вы дети 90-х."+"Вы, конечно старше,"... Но это так, мелочи... )
По тексту - ощущается способность размышлять, а не просто твердить ниспосланные свыше мантры...
Скажите, неужели Вы действительно никогда не задумывались над тем, что количество ло, простите, Ваших потенциальных, скажем так, "соратников по Системе" - величина вполне конечная, хоть и большая? А ведь каждому из них - обещается денег в разы больше, чем они принесут...
watching вне форума
Старый 13.04.2012, 02:29
#14420
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от troides Посмотреть сообщение
Millionnik,
опа-опа-опа-па
Новость с вашего сайта
1.Сайт Сергея Пантелеевича.
2.Купила какая супружеская чета.
3.Моё дело - статистика. Я люблю числа и еще больше люблю цифры. А уж как справляюсь со своей руководительской работой - судить не мне. Рекламный бюджет нашей структуры весьма скромный, 3 миллиона рублей. Кто знает, может и из нашей структуры. Я не слежу за ее расходами, доверяю всецело участникам.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от troides Посмотреть сообщение
Millionnik,
Интересный поворот событий
Так все таки личная нажива или борьба с проклятущими банками олигархами долларом вселенной ?
Вы запутались в край и всех запутали
Кстати ваша эта акция крайне уныла по сравнению с тем что делают те же банки например.С которыми вы нещадно боритесь

Признайте в конце концов пошли вы туда из за жадности
Вступают ради извлечения прибыли большая часть участников. Это никто не отрицает.
Мы боремся лишь в той мере, в которой отнимаем вкладчиков, кладущих деньги на банковские депозиты. По-крайней мере я так понимаю это. А так у нас симбиоз, хоть и временный как сказал СПМ.

Из-за желания стать свободным в финансовом плане. Это удалось. Можно назвать это чувство и жадностью.

А вот у меня несколько вопросов к Вам:
У меня больше 3 сотен участников, которые положили 1000 рублей на год. У всех ситуация примерно одинаковая, сводят концы с концами, от долгов до зарплаты.
1.Они вступили в систему из-за жадности или надежды?
2.Из можно в чем-то обвинить?
3.У них есть надежда без нашей системы на то, что они выйдут из своей тяжелой жизненной ситуации?
4.Может ли кто-то по своему желанию взять и лишить их этой возможности и как назвать этого индивида(индивидов)?
5.Люди, работающие по 12 часов не заслужили нормальной жизни?

Последний раз редактировалось Millionnik; 13.04.2012 в 02:35. Причина: Добавлено сообщение
Millionnik вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22