Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,215 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.08.2013, 05:15
#1421
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 74
Благодарностей: 39
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

= Сообщение от Rasmus38 Посмотреть сообщение
Кто выводил с Пантеона на карту Мастер Кард? Я уже в жутком волнении. В ЛК написано, что средства выведены 04.08.13, а сегодня уже 12.08 а деньги так и не поступили. Написал консультанту на сайте - говорит: разберемся и на почту напишем результат. Вот уже пол-дня прождал.
Кто уже выводил - есть опыт?
=

=Не стоит волноваться.
Если в вашем ЛК указанно, что ваша заявка выполнена, это значит, что деньги мы отправили и с нашего счета они списались. Но иногда, очень редко, но бывают такие случаи, что деньги не доходят до адресата именно на MasterCard(с Visa таких проблем нет), как правило это связано с лимитами на стороне вашего банка. В таком случае мы индивидуально работаем с каждым клиентом и решаем эту проблему.
Сообщите мне в личном сообщении ваш логин в нашей системе, мы найдем ваш платеж.
Не волнуйтесь, мы будем решать вопрос до тех пор, пока вы не получите деньги. Не было ещё ни одного случая, что бы деньги где то затерялись. =


Сегодня уже 14 августа, денег до сих пор нет. Правда поддержка ответила, что банк не принял деньги. Верю, т.к. банк "Связной" последнее время сильно косячит. Второй день жду возврата денег в Пантеон, чтобы снова подать на выплату.
По второму платежу тоже беда - учитывая предыдущий опыт, подал на вывод на Перфект - опять облом - пришло письмо, что могу на Перфект вывести ровно столько, сколько заводил, а выводимая сумма больше. Подал на вывод на свой третий вариант - опять банк, опять Мастер Кард, жду второй день... Боюсь, что тоже могут завернуть, по причине, что сумма будет больше (как в случае с Перфектом). Исходя из таких условий выплаты, не понимаю - я вводил с трех платежных систем, так что теперь - я выводить должен так-же равными долями на все три системы или как? Почему на Перфект не позволяют вывести больше, чем я с него ВВОДИЛ? А как же профит?
Жду. Буду держать вас в курсе - думаю кому-то будет это интересно.
Rasmus38 вне форума
Старый 14.08.2013, 11:24
#1422
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DowZ Посмотреть сообщение
какое ограничение при оплате через payonline? Опытным путем выяснил что ситстема "пропускает" платежи до 5000$. на сайте пантеона написано что ограничение 2500 за один платеж. так сколько в итоге?
Мы недавно увеличили лимит на 1 платеж через PayOnline.
Теперь лимит на один платеж 5000$

Цитата:
Сообщение от DowZ Посмотреть сообщение
второе, если ввод сделан одним способом, можно ли вывод осуществлять другим?
Нет, вы можете выводить средства включая и прибыль только через те П.С. с помощью которых вы заводили и в тех же пропорциях.

Цитата:
Сообщение от DowZ Посмотреть сообщение
и последнее: Если в гамме учавствовал, но успел все вывести и ничего не потерял (кроме самого инструмента инвестирования), в антикризисной акции участвовать можно?
Да.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rasmus38 Посмотреть сообщение
= Сообщение от Rasmus38 Посмотреть сообщение
Кто выводил с Пантеона на карту Мастер Кард? Я уже в жутком волнении. В ЛК написано, что средства выведены 04.08.13, а сегодня уже 12.08 а деньги так и не поступили. Написал консультанту на сайте - говорит: разберемся и на почту напишем результат. Вот уже пол-дня прождал.
Кто уже выводил - есть опыт?
=

=Не стоит волноваться.
Если в вашем ЛК указанно, что ваша заявка выполнена, это значит, что деньги мы отправили и с нашего счета они списались. Но иногда, очень редко, но бывают такие случаи, что деньги не доходят до адресата именно на MasterCard(с Visa таких проблем нет), как правило это связано с лимитами на стороне вашего банка. В таком случае мы индивидуально работаем с каждым клиентом и решаем эту проблему.
Сообщите мне в личном сообщении ваш логин в нашей системе, мы найдем ваш платеж.
Не волнуйтесь, мы будем решать вопрос до тех пор, пока вы не получите деньги. Не было ещё ни одного случая, что бы деньги где то затерялись. =


Сегодня уже 14 августа, денег до сих пор нет. Правда поддержка ответила, что банк не принял деньги. Верю, т.к. банк "Связной" последнее время сильно косячит. Второй день жду возврата денег в Пантеон, чтобы снова подать на выплату.
По второму платежу тоже беда - учитывая предыдущий опыт, подал на вывод на Перфект - опять облом - пришло письмо, что могу на Перфект вывести ровно столько, сколько заводил, а выводимая сумма больше. Подал на вывод на свой третий вариант - опять банк, опять Мастер Кард, жду второй день... Боюсь, что тоже могут завернуть, по причине, что сумма будет больше (как в случае с Перфектом). Исходя из таких условий выплаты, не понимаю - я вводил с трех платежных систем, так что теперь - я выводить должен так-же равными долями на все три системы или как? Почему на Перфект не позволяют вывести больше, чем я с него ВВОДИЛ? А как же профит?
Жду. Буду держать вас в курсе - думаю кому-то будет это интересно.
Дайте мне ваш логин в личку.
Решим ваш вопрос максимально оперативно.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 14.08.2013 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 14.08.2013, 11:47
#1423
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 74
Благодарностей: 39
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Ура! Получил выплату по второй заявке (1223 USD) Только расстроила полученная сумма в рублях - 39746 руб. Это примерно на 700 руб. меньше, чем по официальному курсу ЦБ. Кто-то взял 21 бакс за перевод?
(1223 доллар США (USD) равняется 40411.099800 российский рубль (RUB)

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Дайте мне ваш логин в личку.
Решим ваш вопрос максимально оперативно.
Сейчас попробую. Я еще тут еще не пробовал как это - в личку. (надеюсь соображу)
Rasmus38 вне форума
Старый 14.08.2013, 12:48
#1424
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 193
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от evg801 Посмотреть сообщение
Закинул сегодня 1800$ на счет и подал заявку на получение бонуса Антикризисной программы.
Ожидаю.
как подать заявку на бонус ,подскажите пожалуйста
Insomnia33 вне форума
Старый 14.08.2013, 12:52
#1425
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 34,287
Благодарностей: 40,470
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Insomnia33 Посмотреть сообщение
как подать заявку на бонус ,подскажите пожалуйста
Информация из новостей:
Цитата:
Инвестор должен предоставить документы, свидетельствующие о том, что он действительно являлся вкладчиком компании Gamma (скрин-копии страниц профиля и истории ввода/вывода денег в данной компании), документы высылать по адресу: [email protected]
__________________
BisuPro.com - Лучший сайт/монитор + ежедневная раздача PerfectMoney в чате!
Наша тема на MMGP (статус "Silver").
Способ связи: КОНТАКТЫ/CONTACT.
Bisu вне форума
Старый 14.08.2013, 13:49
#1426
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Скоро можно будет увеличивать объем антикризисной программы Пантеона. Количество обвалившихся инвест-проектов этим летом зашкаливает
Den2000 вне форума
Старый 14.08.2013, 21:18
#1427
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Компания «Пантеон Финанс» вводит новые правила предоставления и учета бонусных средств.

Цитата:
14-08-2013(сегодня)
Компания «Пантеон Финанс» вводит новые правила предоставления и учета бонусных средств. Каждому клиенту при получении бонуса, будет открыт бонусный счет, на который зачисляется получаемая им сумма бонуса. Бонус может быть использован клиентом, как для инвестирования, так и для самостоятельной торговли валютными парами и иными инструментами. Вывод бонусных средств с бонусного счета доступен только после выполнения всех условий акции, по которой начислен бонус (в каждом отдельном случае в условиях той или иной акции это будет оговариваться отдельно). После выполнения всех условий акции, бонусные средства которые доступны к выводу, будут переведены на балансовый счет клиента, с которого их можно будет вывести на свои реквизиты. Более подробно ознакомиться с новыми правилами начисления и использования бонусных средств, вы можете перейдя на эту страницу нашего сайта.
14-08-2013(сегодня)
ddmaster вне форума
Старый 15.08.2013, 07:39
#1428
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 12,166
Благодарностей: 7,042

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вот почему бонусы только для новых клиентов?
А как же старые клиенты? они ведь тоже были и в Гамме и Володе
FavInv вне форума
Старый 15.08.2013, 08:11
#1429
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Ну так то компания работает пока стабильно. Получила выплату на ликпей на второй рабочий день
Tchernova59 вне форума
Старый 15.08.2013, 18:50
#1430
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от FavInv Посмотреть сообщение
Вот почему бонусы только для новых клиентов?
А как же старые клиенты? они ведь тоже были и в Гамме и Володе
Я об этом уже писал, полистайте назад на несколько страниц.
Panteon-Finance вне форума
Старый 15.08.2013, 19:25
#1431
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 74
Благодарностей: 39
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Сообщаю: деньги получил!
Получается, что все дело было в том банке, заявку на вывод на который я подал. Шоб все знали - это банк "Связной". Последнее время сильно косячит по многим параметрам. В данном случае он не хотел принимать деньги. Недавно со Сбера на него пытался отправить - тоже не принял. Пришлось звонить в поддержку - приняли.
В Пантеоне спрашивали за карту "Виза" (а у меня только "Мастер Кард"), поэтому кто хочет вообще беспроблемный вывод с Пантеона на карту - лучше заводите "Визу".
Rasmus38 вне форума
Старый 15.08.2013, 20:42
#1432
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Центральная Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 1,040
Благодарностей: 507
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

У меня одного сайт не открывается???
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: пантеон.jpg
Просмотров: 22
Размер:	10.3 Кб
ID:	79122  
__________________
Инвестируй вместе со мной - Блог инвестора Самоучки.
oldman484 вне форума
Старый 15.08.2013, 20:45
#1433
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от oldman484 Посмотреть сообщение
У меня одного сайт не открывается???
На данный момент наблюдаю такое:
Цитата:
Ошибка сервера
На веб-сайте произошла ошибка при получении https://panteon-finance.com/. Веб-сайт может быть закрыт на обслуживание или настроен неправильно.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.
Ошибка HTTP 500 (Internal Server Error): При попытке сервера выполнить запрос возникла неожиданная ситуация.
Уверен это временно.
ddmaster вне форума
Старый 15.08.2013, 20:47
#1434
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Уважаемые клиенты.
В данный момент, на сайте нашей компании ведутся внеплановые технические работы. Во время, которых сайт может быть некоторое время недоступен. Ориентировочное время окончания работ 22:00 по Киевскому времени(23:00 по Московскому).
Примите наши извинения за доставленные неудобства.
Panteon-Finance вне форума
Старый 15.08.2013, 20:47
#1435
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Центральная Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 1,040
Благодарностей: 507
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Уверен это временно.
Скорее всего. Но Офпред мог бы и предупредить.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
В данный момент, на сайте нашей компании ведутся внеплановые технические работы.
С чем это связано ???

добавлено через 2 часа 15 минут
Ну вот, теперь до 10.00 пятницы перенесли. Че за дела?
__________________
Инвестируй вместе со мной - Блог инвестора Самоучки.

Последний раз редактировалось oldman484; 15.08.2013 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
oldman484 вне форума
Старый 15.08.2013, 23:16
#1436
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от oldman484 Посмотреть сообщение
Скорее всего. Но Офпред мог бы и предупредить.

добавлено через 1 минуту

С чем это связано ???

добавлено через 2 часа 15 минут
Ну вот, теперь до 10.00 пятницы перенесли. Че за дела?
что то зачастили технические работы последнее время
evgeny0808 вне форума
Старый 16.08.2013, 00:12
#1437
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 63
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Я вот что думаю что после того как они акцию провели по возврату долгов для Гаммы, а притока нет вот и тех работы объявили. Это предвестник СКАМа
Ranis Shaidullin вне форума
Старый 16.08.2013, 00:18
#1438
Профессионал
 
Имя: smfanton
Пол: Мужской
Адрес: СПБ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 1,025
Благодарностей: 333
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Ranis Shaidullin Посмотреть сообщение
Я вот что думаю что после того как они акцию провели по возврату долгов для Гаммы, а притока нет вот и тех работы объявили. Это предвестник СКАМа
Вы хоть бы почитали в чем заключалась акция, а потом уже писали..
smfanton вне форума
Старый 16.08.2013, 00:22
#1439
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Ranis Shaidullin Посмотреть сообщение
Я вот что думаю что после того как они акцию провели по возврату долгов для Гаммы, а притока нет вот и тех работы объявили. Это предвестник СКАМа
Гуляли бы вы лесом, аналитики. Не хватает раздела хайпов, пришли сюда ерунду писать?

Последний раз редактировалось OTTO Shtekker; 16.08.2013 в 02:13.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 16.08.2013, 08:41
#1440
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Новая «Антикризисная программа» от Компании «Пантеон Финанс» для клиентов Vladimir FX

Цитата:
16-08-2013(сегодня)
Еще совсем недавно Компания «Пантеон Финанс» объявляла «Антикризисную программу» для вкладчиков Gamma Investment Corporation, пострадавших от банкротства этой компании, а теперь нам снова приходится говорить о новых случаях закрытия компаний на рынке инвестиций. Теперь пришла очередь проекта Vladimir FX. Многие из обеспокоенных вкладчиков нас уже просили расширить рамки нашей программы помощи и не ограничивать ее только вкладчиками Gamma Investment Corporation и мы готовы были пойти на это, но не думали, что это потребуется настолько быстро. И вот новый удар. Вместе с тем, мы все же уверены, и хотим вам доказать, что на финансовом рынке можно и нужно зарабатывать и потому любого рода неудачи или банкротства компаний, а тем более инвесторов, мы принимаем как личный вызов.

По просьбам инвесторов мы расширяем “Антикризисную программу” и готовы оказывать помощь вкладчикам Vladimir FX


Условия схожие. Мы предлагаем инвесторам Vladimir FX на ближайшие полгода:
1) Едино разовый бонус +10%, при размещении начального депозита в Компании “Пантеон Финанс”. Заметим, что это не просто бонус, а реальные деньги, которые можно будет снимать по окончании “Антикризисной программы”. Максимальная сумма бонуса 5000 USD. Перед тем как принять участие в акции, мы настоятельно рекомендуем ознакомиться с общими правилами начисления и использования бонусных средств.
2) Страхование вкладов за счет компании «Пантеон Финанс». Для бывших клиентов компании Vladimir FX наша компания готова минимизировать риски потери, поэтому инвестиции будут застрахованы в страховой компании "Астра-Страхование". Компания "Астра-Страхование" уже больше года занимается страхованием инвестиций, и за это время показала, себя как надежный партнер, и доказала, что с этой компанией можно и нужно работать. Кроме этого, она работает с крупными украинскими корпорациями. Мы сами будем платить необходимый страховой платеж по вашим вкладам в течение всего времени действия Антикризисной программы. Таким образом, сохранность ваших средств будет гарантирована страховщиком и оплачена нами.
3) Бесплатное консультирование и помощь в составлении индивидуального инвестиционного портфеля из ПАММ счетов.


Правила участия в «Антикризисной программе»:
1) Акция действует с 19-го августа по 19-е сентября включительно.
2) Программа распространяется только на новых клиентов компании «Пантеон Финанс», подтвердивших свое участие в проекте Vladimir FX.
3) Если Вам выпало несчастье получить убыток и в «Гамме» и в проекте Vladimir FX, то Вам доступна только одна «Антикризисная программа».
4) Инвестор должен представить документы, свидетельствующие о том, что он действительно являлся вкладчиком компании Vladimir FX. Система проверки каждого клиента может быть индивидуальна.
5) Сумма инвестиций, на которую будет начисляться бонус в «Пантеон Финанс» должна составлять не менее 1000 USD
6) Депозит клиента должен быть размещен в компании «Пантеон Финанс» на срок не менее чем 6 месяцев.
7) Заявку на участие в акции, вы можете подать, написав на наш адрес электронной почты [email protected]

Надеемся, что времени действия нашей "Антикризисной программы" хватит на полное, либо частичное возмещения ваших потерь.

Желаем всем инвесторам скорейшего восстановления и получения прибыли!
ddmaster вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37