Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 21.01.2015, 12:56
#14361
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Forex Trend - fx-trend.com

putoran, я выводил автоматом в понедельник.

ИМХО, лимит выбирается быстро в субботу вечером после ролловера. В воскресение чаще всего утром срабатывает, но связи с пополнением кошелька компании или чем-то в этом роде я не вижу. В понедельник выводят, вроде бы, уже не так много народу. Плюс есть возможность пополнения лимитов со стороны банков и прочих ЭПС. Так что в рабочие дни проблем не возникает, как правило
31583158 вне форума
Старый 21.01.2015, 13:55
#14362
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,238
Благодарностей: 764
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rain1 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает процедуру досрочного отказа от бонуса лояльности? Сколько по времени деньги будут идти до ЭБС?
Для подачи заявки на досрочный выход из акции "Бонус лояльности":
https://fx-trend.com/download/regula...alty_bonus.pdf
Пункт 2.3.1
Отправьте пожалуйста письмо нам на почту [email protected] , с указанием Вашего Ф.И.О, телефонного пароля, номера ЕБС и с просьбой о том что Вы хотите досрочно вывести средства из Акции "Бонус Лояльности", и с тем что Вы ознакомились с регламентом данной акции и осознаёте то что досрочный вывод средств будет возможен только со штрафом, составляющим двойной эквивалент ранее начисленного Клиенту «Бонуса лояльности».
Также необходимо что бы идентификация была пройдена и все средства находились на балансовом счете бонусного кабинета.
Beibut вне форума
Старый 21.01.2015, 13:59
#14363
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 56
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Губанов Посмотреть сообщение
правильно ли я понял, в воскресенье по ЯД пришли средства?
Именно так.
Выводил на ЯД в первый раз. Там ещё такой момент был, если мне память не изменяет: периодически проверял кошелёк на ЯД, денег не было, потом, в воскресенье, зашёл на ФТ и увидел, что вывод выполнен, а на кошельке ЯД не было ничего.
Начал просматривать во вкладках ЯД и, по-моему, во вкладке "пополнения" нашёл, что пополнение от ФТ ожидает подтверждения, поэтому на балансе кошелька денег и не было.
Если бы на сайте ФТ не увидел статус о выполнении и не подтвердил перевод, ждал бы, наверное до бесконечности.
Приложил скриншот из ЯД.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 132
Размер:	24.5 Кб
ID:	117162  
kast0s вне форума
Старый 21.01.2015, 14:20
#14364
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Может кому интересно, заказывал 500 баксов 14.01 пришли 20.01. еккомпей. Как говорится- все вссем платице
Vadik88 вне форума
Старый 21.01.2015, 14:54
#14365
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 18
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
вас это задело вижу))
Не то что бы. Просто я регулярно читаю эту ветку, и постоянно вижу либо троллинг, либо троллинг на троллей, либо дедовщину какую-то. И это неприятно читать. И неприятно отношение инвесторов друг к другу.

Я к тому, что давайте все-таки немного уважения иметь к другим.

PS. Для интересующихся, вчера получил 5 выплат по ecommpay за 14.01, сегодня Яндекс Деньги за то же число.

Последний раз редактировалось spazm; 21.01.2015 в 14:58.
spazm вне форума
Старый 21.01.2015, 16:33
#14366
Интересующийся
 
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Всем доброго времени суток! У меня такой вопрос. На протяжении длительного времени осуществляю ввод и вывод средств в ФТ с кредитных карт с помощью ПС "ЭкоммПей". Крайне неудобно выводить средства обратно на карту ввиду того, что максимальный лимит за транзакцию 200 у.е. Вывожу суммы крупные, в связи с чем приходится оставлять большое количество заявок, что растягивается на пару недель. Продолжал пользоваться, т.к. устраивал курс ввода (на рубль выше чем оф. курс ЦБ и вывода (оф. курс на день поступления) без всяких комиссий. Сейчас устал уже, хочу найти что-то другое, но иными способами не пользовался. Подскажите, кто пользуется вводом и выводом на карты другим способом, какими именно и какие комиссии? Спасибо!
Петр65 вне форума
Старый 21.01.2015, 16:35
#14367
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Петр65 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! У меня такой вопрос. На протяжении длительного времени осуществляю ввод и вывод средств в ФТ с кредитных карт с помощью ПС "ЭкоммПей". Крайне неудобно выводить средства обратно на карту ввиду того, что максимальный лимит за транзакцию 200 у.е. Вывожу суммы крупные, в связи с чем приходится оставлять большое количество заявок, что растягивается на пару недель. Продолжал пользоваться, т.к. устраивал курс ввода (на рубль выше чем оф. курс ЦБ и вывода (оф. курс на день поступления) без всяких комиссий. Сейчас устал уже, хочу найти что-то другое, но иными способами не пользовался. Подскажите, кто пользуется вводом и выводом на карты другим способом, какими именно и какие комиссии? Спасибо!
обменник х-чейндж используйте, все весьма оперативно и суммы можно намного большие гонять, также,если не ошибаюсь, лимиты с екоммпей можно перенести на корпоративную карту, предварительно заказав ее
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 21.01.2015, 16:56
#14368
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Сегодня писал, потерли модераторы. Новый реферрал созрел на ввод $ 420К
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 21.01.2015, 16:58
#14369
rsa
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 24
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Заявка на x-change 13.01. деньги пришли сегодня.
rsa вне форума
Старый 21.01.2015, 17:10
#14370
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Сегодня писал, потерли модераторы. Новый реферрал созрел на ввод $ 420К
наверное новые инвесторы уже находят вас, а не вы их?
и, если не секрет, из каких оффлайн отраслей таких инвесторов привлекаете? недвижимость, энергетика, фармакология?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 21.01.2015, 17:16
#14371
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
наверное новые инвесторы уже находят вас, а не вы их?
и, если не секрет, из каких оффлайн отраслей таких инвесторов привлекаете? недвижимость, энергетика, фармакология?
Инвесторы занимаются всем, что приносит прибыль. И недвижимостью, и продажами автомобилей и инвестированием в фондовые рынки и даже держат аптеки.

Все началось с первого человека, которого я привлек в 2013 г. В течение года он в своем кругу не афишировал, что инвестирует в ФТ, а когда подвел итоги года и вывел часть прибыли - поднял тему в своем окружении. Они разбираются в юридической части, в рисках неторговых, в переводах средств, я туда не лезу, да и не приглашают. А вот что касается того, в какие счета инвестировать - тут они, опять же по его рекомендации, обращаются ко мне. За что все становятся моими рефами.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 21.01.2015, 18:09
#14372
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 235
Благодарностей: 7
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Парни,долго ли деньги сейчас выводят на киви?Раньше на первый второй день выводили а сейчас на третий пока нет.Или они сразу пачкой всем в конце недели сейчас выводят?
igorefimov вне форума
Старый 21.01.2015, 18:16
#14373
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

igorefimov, Вы не забывайте, что только что праздники прошли. На фин.отдел сейчас идет дополнительная нагрузка. Давайте сообщения постить, когда выйдет срок регламента. Пока все в рамках регламента.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 21.01.2015, 18:18
#14374
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Народ уже за 14.01 по ЯД получает, я за 08.01 в ожидании! Кто еще по ЯДу получал?
soloist вне форума
Старый 21.01.2015, 18:27
#14375
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Свежие новости:

Цитата:
Возможность отмены заявок на вывод WebMoney

21.01.2015

Уважаемые клиенты!

Для упрощения и ускорения процесса отмены клиентских заявок на вывод в ПС WebMoney поданных c 14.12.2014, администрацией было принято решение дать всем желающим возможность самостоятельно определиться со способом вывода средств.
В течение сегодняшнего дня, всем заявкам поданным с указанной даты, будет отменён статус "Проверено", что даст возможность клиентам отменять их самостоятельно, после чего самостоятельно-же определиться с путём вывода средств, если в этом, по прежнему будет необходимость.
В понедельник, 02.02.2015, всем оставшимся заявкам будет возвращён статус "Проверено" и они будут выводиться в ПС WebMoney, в соответствии с опубликованными ранее Правилами.
muzprofi вне форума
Старый 21.01.2015, 18:51
#14376
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
В понедельник, 02.02.2015, всем оставшимся заявкам будет возвращён статус "Проверено" и они будут выводиться в ПС WebMoney, в соответствии с опубликованными ранее Правилами.
Не подскажите, что за правила. До 10 дней?
ferd вне форума
Старый 21.01.2015, 19:16
#14377
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 89
Благодарностей: 36
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Добрый день!
Я вводил деньги в компанию разными ЭПС (Интеркасса, ЛикПей, ПерфектМани, Вебмани и др.) Ввиду того, что компанию прекратила работу с ЛикПей, вывод денежных средств осуществляется теперь ТОЛЬКО на ОнлиМани. При чем в вашем договоре (черным по белому!) написано, что деньги выводятся на другую ЭПС (по согласованию)!! К тому же, ссылаясь на пункт 6.1 клиентского договора, могу сказать, что вывод не может быть осуществлен мне на ОнлиМани, так как я не заводил деньги данным способом. Ссылаясь на пункт 1.5 клиентского договора, хочу, чтобы деньги выводились мне в индивидуальном порядке, на любую используемую ранее ЭПС (Интеркасса. Вебмани, Перфект) - предпочтительно Интеркасса.

Ссылаясь на пункт 6.1 и 6.7 клиентского договора, могу констатировать тот факт, что вывод

Расчеты между Компанией и Клиентом осуществляются банковским переводом или с помощью электронных платежных систем, с которыми сотрудничает Компания. Вывод средств возможен на банковские реквизиты и/или платежные системы, с помощью которых Клиент осуществлял предыдущие зачисления средств на свой счет и/или в иные платежные системы, имеющие договорные отношения с Компанией и которые являются официальными партнерами Компании. Дополнительные условия относительно осуществления операций вывода Клиентом средств размещаются на официальном сайте Компании в соответствующих разделах сайта.
По своему усмотрению Компания имеет право отказать Клиенту в выводе средств в выбранную им платежную систему. В таком случае Клиент имеет право вывести денежные средства в другую платежную систему, по согласованию с Компанией.
Кирилл Бугаёв вне форума
Старый 21.01.2015, 19:23
#14378
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Инвесторы занимаются всем, что приносит прибыль. И недвижимостью, и продажами автомобилей и инвестированием в фондовые рынки и даже держат аптеки.

Все началось с первого человека, которого я привлек в 2013 г. В течение года он в своем кругу не афишировал, что инвестирует в ФТ, а когда подвел итоги года и вывел часть прибыли - поднял тему в своем окружении. Они разбираются в юридической части, в рисках неторговых, в переводах средств, я туда не лезу, да и не приглашают. А вот что касается того, в какие счета инвестировать - тут они, опять же по его рекомендации, обращаются ко мне. За что все становятся моими рефами.
Скинете скрин ввода Вашего нового реферала в 420$к. Хочется посмотреть на это все таки на форуме утихнет, суета по "подозрениям" и будет больше уверенности. И еще хотелось бы узнать это реферал специалист по инвестициям или же новичок который такого рода компании видит в первый раз?
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 21.01.2015, 19:23
#14379
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 695
Благодарностей: 687
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от igorefimov Посмотреть сообщение
Парни,долго ли деньги сейчас выводят на киви?
16.01 заказывал, 20.01 пришло, от 17.01 висит "проверено"
psygnosis вне форума
Старый 21.01.2015, 19:24
#14380
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 420
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Кирилл Бугаёв Посмотреть сообщение
Добрый день!
Я вводил деньги в компанию разными ЭПС (Интеркасса, ЛикПей, ПерфектМани, Вебмани и др.) Ввиду того, что компанию прекратила работу с ЛикПей, вывод денежных средств осуществляется теперь ТОЛЬКО на ОнлиМани. При чем в вашем договоре (черным по белому!) написано, что деньги выводятся на другую ЭПС (по согласованию)!! К тому же, ссылаясь на пункт 6.1 клиентского договора, могу сказать, что вывод не может быть осуществлен мне на ОнлиМани, так как я не заводил деньги данным способом. Ссылаясь на пункт 1.5 клиентского договора, хочу, чтобы деньги выводились мне в индивидуальном порядке, на любую используемую ранее ЭПС (Интеркасса. Вебмани, Перфект) - предпочтительно Интеркасса.
Кому вы это написали, здесь представитель не отвечает. Если это адресовано участникам форума, то мы разрешаем вам вывести средства куда угодно.
Drun2611 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31