Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,892 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 16.02.2014, 21:16
#14341
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
Нуниса на вас не хватает)) Правильно, сам не вкладывай, лучше привлекай по партнерке , разводи и вливай в уши новичкам, как тут платится всё и всем. смотри и насобираешь на мобильник.
почему же вешать лапшу ? у меня нет рефералов у меня свои деньги там и отнюдь не последние .

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Сообразил быстро трольчёнок сказать о посте никогда тебе не принадлежащем) Оно и понятно, заказной характер постинга надо отрабатывать, заказ лохотронщика Кондакова отмывать.

добавлено через 1 минуту
Весьма забавно ,это как белое называть черным и с пеной у рта доказывать это . Один из постов которые выложил министр это мой на форуме мимса ,мы там еще поржали над этим . Тем более он выложил подправленный пост ,написанный буквально минут 5 назад и человек тот еще был в сети ,что тоже весьма смешно так палиться .

Последний раз редактировалось Azag-Tot; 16.02.2014 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
Azag-Tot вне форума
Старый 16.02.2014, 22:03
#14342
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кто знает почему так долго на киви выводят? уже 5 дней прошло.

добавлено через 1 минуту
может быть из за выходных?

Последний раз редактировалось bahakz; 16.02.2014 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
bahakz вне форума
Старый 16.02.2014, 22:16
#14343
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Atij Посмотреть сообщение
1. депнул в топ20 и миллтрейд по 1000$. это очень плохо? ) что мне грозит, какие могут возникнуть проблемы?
Расстрел на месте грозит Не бойтесь, это как в ООО, все чем Вы рискуете - это своим депозитом.


Цитата:
Сообщение от Kirpicheg Посмотреть сообщение
Ни ты, ни Кондаков нифига не голубые и вот почему.

Если бы Кондаков был гей, у него не было бы жены. Поэтому в крайнем случае "би". Хотя та статья про Кондакова откровенный фейк.
Если бы ты был гей, то никак не назвал бы Кондакова голубым, зная, что у него есть жена.
Логика прям железная Вот только гугл о обратном говорит
xag197911 вне форума
Старый 16.02.2014, 22:23
#14344
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Atij Посмотреть сообщение
добрый день ) помогите пожалуйста разобраться с ситуацией: депнул в индекс топ20 до того как зарегался на этом форуме, особо не разбирался не в чём, а здесь отзывы увидел не самые лестные, возникло несколько простых вопросов:

1. депнул в топ20 и миллтрейд по 1000$. это очень плохо? ) что мне грозит, какие могут возникнуть проблемы?

2. я не совсем понял как именно устроен индекс топ-20 в плане ТП. 11го февраля я прыгнул в индекс, объясните пожалуйста как скоро я смогу получить обратно вложенные средства? ) какой минимальный период не облогаемый штрафными санкиями?

3. можно ли где-нибудь посмотреть, что именно просиходит и как "стоит" моя инвестиция на протяжение ТП?

спасибо за внимание )
1) риски вы несете точно такие же как и при инвестициях в ПАММы, индексы и фонды любого офшорного брокера. Гарантий нет.
2) Торгового периода тут нет. Можно вложить и вывести в любое время.
Штрафной период - 15 дней. То есть минимум 15 дней должны отработать средства после пополнения.
3) Не совсем понятно о чем вы спрашиваете в этом вопросе.
Инвестиция делится на 20 управляющих.
Мониторить торговлю вживую есть возможность только у прямых инвесторов доверительного управления.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 16.02.2014, 22:28
#14345
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bahakz Посмотреть сообщение
Кто знает почему так долго на киви выводят? уже 5 дней прошло.

добавлено через 1 минуту
может быть из за выходных?
выходные не банковские дни .Я заказывал выплату в пятницу . в понедельник позвонили из мимса ,вторник деньги упали в райффайзен .

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Atij Посмотреть сообщение
добрый день ) помогите пожалуйста разобраться с ситуацией: депнул в индекс топ20 до того как зарегался на этом форуме, особо не разбирался не в чём, а здесь отзывы увидел не самые лестные, возникло несколько простых вопросов:

1. депнул в топ20 и миллтрейд по 1000$. это очень плохо? ) что мне грозит, какие могут возникнуть проблемы?

2. я не совсем понял как именно устроен индекс топ-20 в плане ТП. 11го февраля я прыгнул в индекс, объясните пожалуйста как скоро я смогу получить обратно вложенные средства? ) какой минимальный период не облогаемый штрафными санкиями?

3. можно ли где-нибудь посмотреть, что именно просиходит и как "стоит" моя инвестиция на протяжение ТП?

спасибо за внимание )
Если боязно .то дождись 1-го марта и выведи депо ,потом увидишь начисления числа 10-го и выведи прибыль , примерно еще по 60-70 баксов получится .

Последний раз редактировалось Azag-Tot; 16.02.2014 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
Azag-Tot вне форума
Старый 16.02.2014, 22:43
#14346
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 159
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Логика прям железная Вот только гугл о обратном говорит
маловато совпадений фразы. Можно отнести к случайным или не верно трактуемыми.


Насколько мне известно, геи не любят женщин принципиально и уж тем более не живут с ними долгое время. Если человеку нравятся и те и те, то он бисексуал.
А что касается бисексуальности, то большинство людей бисексуальны. Только в разной степени. 100% натуралов не больше чем геев. В каждом мужчине изначально есть часть женщины, т.к. мужчина получается скажем так путем модификации женщины. Как-то так.

Последний раз редактировалось Kirpicheg; 16.02.2014 в 23:12.
Kirpicheg вне форума
Старый 16.02.2014, 22:57
#14347
Интересующийся
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Португалия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

спасибо всем большое )
Atij вне форума
Старый 16.02.2014, 23:56
#14348
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Kirpicheg Посмотреть сообщение
маловато совпадений фразы. Можно отнести к случайным или не верно трактуемыми.


Насколько мне известно, геи не любят женщин принципиально и уж тем более не живут с ними долгое время. Если человеку нравятся и те и те, то он бисексуал.
А что касается бисексуальности, то большинство людей бисексуальны. Только в разной степени. 100% натуралов не больше чем геев. В каждом мужчине изначально есть часть женщины, т.к. мужчина получается скажем так путем модификации женщины. Как-то так.
Отзывы прочитайте.
xag197911 вне форума
Старый 17.02.2014, 00:51
#14349
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 159
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Отзывы прочитайте.
Речь идет о бисексуале. Вверху даже посмотрите раздел материала:
Би - истории из жизни.
Kirpicheg вне форума
Старый 17.02.2014, 01:25
#14350
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Kirpicheg Посмотреть сообщение
Речь идет о бисексуале. Вверху даже посмотрите раздел материала:
Би - истории из жизни.
Вы хотите сказать что Кондаков бисексуал? Любит и мужчин и женщин?
xag197911 вне форума
Старый 17.02.2014, 01:40
#14351
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 159
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать что Кондаков бисексуал? Любит и мужчин и женщин?
Не знаю. Могу лишь сказать, что он точно не гей, как его пытались определить некоторые, раз у него есть жена

вот здесь кстати не плохая статья по теме.

Важная фраза оттуда.
"Гомо - эмоциональное, сексуальное влечение и взаимоотношения ТОЛЬКО С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ СВОЕГО ПОЛА. Представители противоположного пола вызывают ОТВРАЩЕНИЕ (даже мысль об этом)."

Чего нет у Кондакова.

А вообще фигней занимаемся . Та статья про Кондакова - откровенный фейк и серьезно ее восприняли только тролли.

Последний раз редактировалось Kirpicheg; 17.02.2014 в 01:45.
Kirpicheg вне форума
Старый 17.02.2014, 01:43
#14352
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Kirpicheg Посмотреть сообщение
Не знаю. Могу лишь сказать, что он точно не гей, как его пытались определить некоторые, раз у него есть жена
Цитата:
Сообщение от Kirpicheg Посмотреть сообщение
Если бы Кондаков был гей, у него не было бы жены. Поэтому в крайнем случае "би". Хотя та статья про Кондакова откровенный фейк.
Если бы ты был гей, то никак не назвал бы Кондакова голубым, зная, что у него есть жена.
То есть Борис Моисеев не гей, раз не знает таких простых истин? Позвольте полюбопытствовать, откуда Вы их знаете?
xag197911 вне форума
Старый 17.02.2014, 01:46
#14353
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Логика прям железная Вот только гугл о обратном говорит
Много сайтов с рецептами сдобной пищи выдаст гуугл на запрос "пышные булочки" ??)))
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 17.02.2014, 01:47
#14354
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ходят слухи что и Бедросович заднеприводный, но как это к форексу относится?
__________________
iCloud вне форума
Старый 17.02.2014, 01:53
#14355
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ссори, отклонился. Просто сразу не понял Kirpicheg. А именно его точное определение, что геи не могут быть женатыми. Только не давно дошло, что это всего лишь игра слов, то есть определений. А вообще считаю что Кондаков не гей и даже не би. И лучше бы обсуждали здесь торговлю управляющего, а не его интимные похождения.

Цитата:
Сообщение от iCloud Посмотреть сообщение
Ходят слухи что и Бедросович заднеприводный, но как это к форексу относится?
Бедросович тоже кстати инвестор, но не инвестирует в форекс. По слухам он построил отель и зарабатывает на сдаче номеров.
xag197911 вне форума
Старый 17.02.2014, 02:11
#14356
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Бедросович тоже кстати инвестор, но не инвестирует в форекс. По слухам он построил отель и зарабатывает на сдаче номеров.
Номера с собой сдает?
__________________
iCloud вне форума
Старый 17.02.2014, 06:30
#14357
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Не приходит СМС на подтверждение заказа на вывод.
Неужели на выходные отключают? )))
neva2012 вне форума
Старый 17.02.2014, 07:45
#14358
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 64
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Не приходит СМС на подтверждение заказа на вывод.
Неужели на выходные отключают? )))
Я 15 делал приходило.
правда по украине было еще 23-58 14.02.
litvinguc вне форума
Старый 17.02.2014, 07:48
#14359
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: ЧАО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 248
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
Первые признаки скорого скама ММСИС будьте внимательны модераторы ММСИС жалобы сразу подчищают. Вот сегодняшние, люди по 5-6 дней вывести не могут,проблемы с выплатами у MMCIS

Кстати, 11.02 в 16 часов (Мск) заказал выплату на карту МастерКард (Сбербанк, Москва). Пока статус "проверяется"

"Я понимаю что 6 дней и всё такое, не парюсь что переведут в конечном итоге - но по истечении 3 рабочих дней-то заявка должна быть обработана (должна хотя бы пропасть кнопка "отменить", и, следовательно, сумма должна уйти с центрального счёта и тянуть резину уже будет посредник) - но нет, воз и ныне там. Я не против, я всё понимаю, наплыв заявок и т.д. - но почему же тогда уважаемому модератору не перестать копипастить фразу про "в рамках регламента" и т.д."

"Здравствуйте. Тоже жду с 11.02 . Звонили вчера в 17.00. Но пока денег нет. "

"Пора уже жалобы в компанию писать в большом количестве может после этого работать начнут правильно!!"

"Эйй модератор ММСИС, где деньги которые я заказал 12.02. в 2 часа ночи?? Поддержка не работает, заказывать звонок , надо и опять суетиться инвестору, а не хочет компания ММСИС ввести пункт в договоре мол не выполнили вовремя заявку выплачивается штраф в размере 50% от суммы заказа??"

"Проскочило, наконец. Наверное с седьмого или восьмого раза. Статус "проверяется". ЛП по кредитке закрывать надо, а тут такие заморочки.
Я свой счет в "актив" перевел, бонусов нет."

"Доброго времени суток!

Создал заявку на вывод средств 11.02.2014г., сумма 5800$, статус "Проверяется", хотя деньги со счета уже списали. Заказал звонок, написал в службу поддержки - тишина. Письма о том, что финансовая служба обработала запрос по выводу средств на банковскую карту - так же не поступало. Вывожу не первый раз, до этого все было без проблем. Уважаемая администрация, разберитесь, пожалуйста!"

"глянул альфа клик, мне так мои с 10 числа 50$ и не дошли, хотя вчера с ммсис списались"

"Заказывала выплату 10.02.14г. 1000$ на карту ТКС, до сих пор проверяется."

"проблемы с выводом разве в топике решают ?
есть здесь кто помогает ? или всё равно в поддержку писать надо?"

"Если 6 дней - это "мгновенно"... Слов нет. "

"А если в банк то до 11 дней"

"у меня пока никаких новостей. Выплаты нет ни по заявке 10 февраля, ни по заявке 11 февраля. Первый раз так нервничать заставляют, хотя я тут полгода всего. Ладно, жду , ибо больше делать нечего, так как финслужба молчит, а поддержка в чате на сайте просит подождать. Зато вот прислали на почту рекламку: предлагают карточку ммсишную оформить...все здорово, вот только я уже недели 3 как заказал ее выпуск и документы отослал, получив подтверждение. Тоже не совсем понятны данные действия."

и тд. , модераторы ММСИС удаляют быстро неугодные посты.

Походу пираММида ММСИС дала трещину, народ стал выводить профит и тело вкладов массово и начались проблемы и задержки как у МММ 2011 в свое время.

У меня уже есть такое предположение, что большие суммы випов под ноль уже не выведут Сейчас уже по моим данным випам говорят что могут максимум миллион в день выводить.

Будьте бдительны, реклама на РБК,партнерка,акции притоку новых вкладчиков уже не помогает, судя по вою рефоводов у которых нет регистраций и пополнений.
Где ваш скрин подтверждения ваших бредятин .
bed86 вне форума
Старый 17.02.2014, 09:57
#14360
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Не приходит СМС на подтверждение заказа на вывод.
Общение с техподдержкой не помогло, хотя звонок от них на мой сотовый проходит. Посоветовали написать письмо в [email protected]
neva2012 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08