Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,055 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 17.06.2017, 20:00
#14341
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
А вот и наши будущие миллионеры...)))

Станислав Каминский
Станислав Каминский ответил Дмитрию
Дмитрий, это для тех,у кого больше неоткуда брать пассивный доход)) Я лично по довольно хорошей цене буду сливать 30% депозита акций,а остальные оставлю на рост и дивиденды) Миллионов 10-15 русских рублей мне сразу нужны будут)))) Остальное пускай растет. Каждому по его целям и задачам,но ВСЕ я никогда бы сливатть не стал,конечно,еще и в такой перспективной и надежной компании!

Дмитрий Широбоков
Дмитрий Широбоков ответил Станиславу
Станислав, ну у меня тоже в планах продать часть акций и уехать с подругой путешествовать) но боюсь лет через десять пожалеть о том что так дешево продал)

Вячеслав Эйнем ответил Елене
Елена, я отталкиваюсь лишь от номинала 1 акция - 1 доллар. И я надеюсь что этого номинала компания успеет достичь уже в 19-ом году.
В вашем же случае акция должна равняться 4-5 долларам, но по моему этой цифры реально достичь лишь к 2021-2022г.
Валерий Недомский вне форума
Старый 17.06.2017, 20:23
#14342
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
Станислав Каминский
Станислав Каминский ответил Дмитрию
Дмитрий, это для тех,у кого больше неоткуда брать пассивный доход)) Я лично по довольно хорошей цене буду сливать 30% депозита акций,а остальные оставлю на рост и дивиденды) Миллионов 10-15 русских рублей мне сразу нужны будут)))) Остальное пускай растет. Каждому по его целям и задачам,но ВСЕ я никогда бы сливатть не стал,конечно,еще и в такой перспективной и надежной компании!

Дмитрий Широбоков
Дмитрий Широбоков ответил Станиславу
Станислав, ну у меня тоже в планах продать часть акций и уехать с подругой путешествовать) но боюсь лет через десять пожалеть о том что так дешево продал)

Вячеслав Эйнем ответил Елене
Елена, я отталкиваюсь лишь от номинала 1 акция - 1 доллар. И я надеюсь что этого номинала компания успеет достичь уже в 19-ом году.
В вашем же случае акция должна равняться 4-5 долларам, но по моему этой цифры реально достичь лишь к 2021-2022г.
Вот все-таки будет весело наблюдать за их истериками, когда лохотрон придет к своему логическому завершению =) надо заскриншотить эту переписку и скинуть всем троим участникам ее после скама =)


Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
ну у меня тоже в планах продать часть акций и уехать с подругой путешествовать)
А иметь в планах - работать и заработать на безбедную жизнь и путешествия - религия не позволяет? =) Сборище нищебродов блин...
ScamWayClub вне форума
Старый 17.06.2017, 20:30
#14343
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
По тем сюжетам про проект могилевской трассы: "окупаемость трассы в среднем до 10 лет".

Лол)) 2-километровая трасса 10 лет будет окупаться??? И это по идеальным расчётам, пока не известны реальные эксплуатационные издержки.

А как же басни про окупаемость струнотрасс за 2-3 года? Сдается мне, в Беларуси (а может и вообще делегациям) они не рискуют вешать на уши ту же лапшу, что вешают вкладчикам, готовым уже профинансировать за свой счёт строительство где угодно, ради будущих дивидендов, лишь бы позволили хоть где-нибудь строить. То есть белорусским чиновникам выдают какие-то реалистичные, земные цифры (но всё равно до сих пор ничем не подтвержденные, так как готовых трасс до сих пор нет).
Astronaut вне форума
Старый 17.06.2017, 20:43
#14344
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
2-километровая трасса 10 лет будет окупаться??? И это по идеальным расчётам, пока не известны реальные эксплуатационные издержки.
а кому она нахрен нужна то такая короткая? Тут такое дело, что трасса через весь город окупится быстрее, чем 2х километровый аттракцион.


Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
готовым уже профинансировать за свой счёт строительство где угодно, ради будущих дивидендов, лишь бы позволили хоть где-нибудь строить.
да там судя по общению с парой влошенцев-неадекватов - обострилось чувство "последнего шанса". Это как у девок бывает, если 30 лет и не замужем - начинают вешаться на первого встречного, лишь уж кто-то взял. Так и у влошенцев - сами ничего не умеют, перспектив в жизни никаких и готовы последние трусы отдать и всех кто рядом в лохотрон затащить - в надежде, что выстрелит.

Сибиряков так вообще убивает. Вроде людей уже достаточно кинул за свою жизнь - бабла должно быть прилично напрятано. Но между тем - нет денег на штаны, да и эти понты с купленной за 60к рублей мобилкой тоже посмешили весной.
ScamWayClub вне форума
Старый 17.06.2017, 20:57
#14345
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
а кому она нахрен нужна то такая короткая? Тут такое дело, что трасса через весь город окупится быстрее, чем 2х километровый аттракцион.
так что жеж тут не понятного?
2 км можно натянуть по краям и подтягивать при необходимости, а сделай полноценную трассу и уже через пару недель гения придут бить... возможно ногами
таки ви думаете, оно ему надо?
А под два км трассы, этот жеж сколько ещё можно себе премиальных положить?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
Но между тем - нет денег на штаны, да и эти понты с купленной за 60к рублей мобилкой тоже посмешили весной.
всё пошло на акции.
Он сделал среди себя футур-прогноз, увидел охренительные перспективы, и продал последние штаны, чтобы вложиться по максимуму, в спасение планеты.
Стыдись, что так плохо думаешь о наглом футурологе!
Жора самый первый вне форума
Старый 17.06.2017, 21:26
#14346
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
А почему не говорим о вандалах? Представляете-кабинка,два вандала..пока едут все раскурочат.Тут с водителем умудряются..... Для начала оторвут ту хреновину,об которую головой бьются))) Видеонаблюдение? Да залепят жвачкой. Через полгода от лохоповозок одни разрисованные остовы останутся.
Котофей вне форума
Старый 17.06.2017, 21:40
#14347
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
А почему не говорим о вандалах? Представляете-кабинка,два вандала..пока едут все раскурочат.Тут с водителем умудряются..... Для начала оторвут ту хреновину,об которую головой бьются))) Видеонаблюдение? Да залепят жвачкой. Через полгода от лохоповозок одни разрисованные остовы останутся.
Нельзя сломать то, чего нет и не будет.
Никогда не случится аварии с транспортом, не выходящим на трассы
Жора самый первый вне форума
Старый 17.06.2017, 21:48
#14348
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Вот еще один идейный лоховод будущий миллионер. уже в октябре можно спрашивать когда псевдоакции будут стоить хоть что то.

https://vk.com/prof_invest_tv
Kefir2016 вне форума
Старый 17.06.2017, 21:52
#14349
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Нельзя сломать то, чего нет и не будет.
Никогда не случится аварии с транспортом, не выходящим на трассы
А если быть сказочниками баснописцами можно ведь представить. Юнилох вот уже 40 лет всех своей не реализуемой технически мечтой долбит. Лохов нашлось много, бабла срубил неплохо и продолжает рубить. Не бойтесь мечтать.

добавлено через 8 минут
Сегодня гляжу кто то как будто с министерства Беларуси приехал в лохопарк. подождем новостей. Юницкий рассказал ли правительству что уже контрактов заключил на 2,5 ярда зелени. ИЛИ то что его интеллектуальный потенциал оценен в 400 млрд у.е? А ТО ЭТИ НИЩЕБРОДЫ из правительства у МВФ уже 2 год просят 2-3 ярда зелени. На их условия соглашаются. в России рефинансируют старые кредиты. А вот он спаситель Беларуси и всего человечества. Должны после визита обеспечить ему домик в Дроздах и охрану надежную с личным кортежем.
?
Так что было на встрече. Обещал кучу денег но завтра? А сегодня дайте пару миллионов на достройку лохопарка)? Ждем-с новостей.
Kefir2016 вне форума
Старый 17.06.2017, 22:40
#14350
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
21:00 почти. Где новости с полигона о делегации? ) Странно, что в Перископе трансляции не было. Видать наши аферисты опасались новых интересных высказываний от настоящих ученых в прямом эфире )
NataHyip вне форума
Старый 17.06.2017, 22:42
#14351
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
21:00 почти. Где новости с полигона о делегации? ) Странно, что в Перископе трансляции не было. Видать наши аферисты опасались новых интересных высказываний от настоящих ученых в прямом эфире )
Потом мишутка в новостях отпишет, как все были в жутком восторге
Жора самый первый вне форума
Старый 17.06.2017, 23:27
#14352
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
А вот и наши будущие миллионеры...)))

Станислав Каминский
Станислав Каминский ответил Дмитрию
Дмитрий, это для тех,у кого больше неоткуда брать пассивный доход)) Я лично по довольно хорошей цене буду сливать 30% депозита акций,а остальные оставлю на рост и дивиденды) Миллионов 10-15 русских рублей мне сразу нужны будут)))) Остальное пускай растет. Каждому по его целям и задачам,но ВСЕ я никогда бы сливатть не стал,конечно,еще и в такой перспективной и надежной компании!

Дмитрий Широбоков
Дмитрий Широбоков ответил Станиславу
Станислав, ну у меня тоже в планах продать часть акций и уехать с подругой путешествовать) но боюсь лет через десять пожалеть о том что так дешево продал)

Вячеслав Эйнем ответил Елене
Елена, я отталкиваюсь лишь от номинала 1 акция - 1 доллар. И я надеюсь что этого номинала компания успеет достичь уже в 19-ом году.
В вашем же случае акция должна равняться 4-5 долларам, но по моему этой цифры реально достичь лишь к 2021-2022г.
Представляю, какой ржач стоит в квартире юницких, когда они вечерком, от скуки, почитывают этот бред)))))
Вложился вне форума
Старый 18.06.2017, 01:24
#14353
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Представляю, какой ржач стоит в квартире юницких, когда они вечерком, от скуки, почитывают этот бред)))))
Наверняка они, когда произносят свой слоган "Строй скайвей - спасай планету", мысленно добавляют "от тупых людей"...
И в этом есть смысл - ведь представляете, сколько бед и вреда может натворить неорганизованная толпа идиотов. А благодаря скайвею вся их энергия, силы и средства направлены в одно бесмыссленное и бесполезное русло. И на то, чтобы сколь-нибудь навредить обществу и окружающему миру у них не остается ни времени, ни сил, ни средств.
Поэтому - строй скайвей - спасай планету от тупых людей!
MAKAPE3 вне форума
Старый 18.06.2017, 02:18
#14354
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Наверняка они, когда произносят свой слоган "Строй скайвей - спасай планету", мысленно добавляют "от тупых людей"...
И в этом есть смысл - ведь представляете, сколько бед и вреда может натворить неорганизованная толпа идиотов. А благодаря скайвею вся их энергия, силы и средства направлены в одно бесмыссленное и бесполезное русло. И на то, чтобы сколь-нибудь навредить обществу и окружающему миру у них не остается ни времени, ни сил, ни средств.
Поэтому - строй скайвей - спасай планету от тупых людей!
Да бабулька, что 3 штуки баксов отложила на покупку жилья-она то не террористка.
Просто верит академикам, не зная, что те-насквозь фальшивые
Жора самый первый вне форума
Старый 18.06.2017, 03:12
#14355
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Причины отсутствия столь важных сегодня новостей:

а) забухали от радости
б) забухали от горя
в) пакуют чемоданы
г) повязали таки
NataHyip вне форума
Старый 18.06.2017, 03:26
#14356
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Да бабулька, что 3 штуки баксов отложила на покупку жилья-она то не террористка.
Просто верит академикам, не зная, что те-насквозь фальшивые
К сожалению побочные эффекты имеют место.
MAKAPE3 вне форума
Старый 18.06.2017, 08:47
#14357
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
г) повязали таки
Лучше б это.
Котофей вне форума
Старый 18.06.2017, 10:37
#14358
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Причины отсутствия столь важных сегодня новостей:

а) забухали от радости
б) забухали от горя
в) пакуют чемоданы
г) повязали таки
вероятнее всего "б" и "в".
Но думаю, в упрямстве своём, юни решил доказать миру, что он -гений, и проехать таки на Лохофесте, в лохобайке со скоростью 85 км/час персонально!
И весь мир устыдится и проникнется его величием мысли
Будь иначе и хоть малейшая поддержка со стороны вчерашних гостей, даже малейший намёк на понимание, уже вчера бы , со стратью Иерихонских Труб, нагломордый футуролог разносил бы ошеломляющие новости, о несомненном успехе, постройке новых трасс с немыслимой скоростью (до 10 000 км в месяц), и необходимостью спешить выкупить последние фантики, пока не закрылась корневая.
Кстати о птичках.
Футуролог таки смог разрешить неразрешимый вопрос с гением, о обуви.
И теперь, придя к компромиссу, все пассажиры транспорта спасения планеты, будут ездить босиком но иметь с собой тапочки. белые, (обязательно при входе предъявлять).
Осталось, собственно говоря, решить несколько вопросов, мелких, но обязательных.
Каким макаром, убрав металлургию и прикрыв нефте-газо промыслы, будет собственно развиваться странная технология?
И как решить с помощью струн, надоевший вопрос с тайфунами и помойками?
Все остальные вопросы, академия гумусоведения решит в рабочем порядке
Жора самый первый вне форума
Старый 18.06.2017, 11:21
#14359
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
И как решить с помощью струн, надоевший вопрос с тайфунами и помойками?
Мусор можно в межпланетное пространство по струне выбрасывать! (Спасай планету!) Ну а тайфуны-банально гумусом закидать..бггг
Котофей вне форума
Старый 18.06.2017, 11:46
#14360
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
(Спасай планету!)
За сри космос
Kefir2016 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23