Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,306 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 12.04.2012, 16:55
#14221
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина86 Посмотреть сообщение
Взят был кредит на мое имя, т.к. мне как банк работнику положен кредит со ставкой чуть пониже. Но кредит брался для др. человека. С ним потом случился несчастный случай, этот человек стал инвалидом и перестал по этому кредиту платить. Я в то время как раз уже ушла работать в др банк на др должность, проценты по кредиту уже пересчитали как обыкновенному клиенту, при этом уйдя на новую работу забеременела сразу практически, за 4 месяца до наступления моего декрета этот человек стал инвалидом и в такой трудный момент мы начинаем платить кредит. Через 2 месяца после родов наступил кризис 2008 года. что сказалось на том. что муж практически либо получал копейки либо вообще ничего не получал. просто история жизни
Михайло, учись у Елены быть мужиком
head shoulders вне форума
Старый 12.04.2012, 16:56
#14222
Профессионал
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 910
Благодарностей: 483
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Patrick16 Посмотреть сообщение
А что там, в статье 1109?
Статья 1109. Неосновательное обогащение, не подлежащее возврату
Не подлежат возврату в качестве неосновательного обогащения:
1) имущество, переданное во исполнение обязательства до наступления срока исполнения, если обязательством не предусмотрено иное;
2) имущество, переданное во исполнение обязательства по истечении срока исковой давности;
3) заработная плата и приравненные к ней платежи, пенсии, пособия, стипендии, возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью, алименты и иные денежные суммы, предоставленные гражданину в качестве средства к существованию, при отсутствии недобросовестности с его стороны и счетной ошибки;
4) денежные суммы и иное имущество, предоставленные во исполнение несуществующего обязательства, если приобретатель докажет, что лицо, требующее возврата имущества, знало об отсутствии обязательства либо предоставило имущество в целях благотворительности
Екатерина86 вне форума
Старый 12.04.2012, 17:00
#14223
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от head shoulders Посмотреть сообщение
т.е. вы продолжаете считать МММ нае..вом? Несмотря на то что ваш знакомый уже в хорошем профите
Нет я не считаю так, наоборот. Просто хотелось бы больше профита, а тут такая позиция. Пусть тогда в правилах и будет написано - участник может снять с системы не более такой то суммы профита!))))
strongdoberman вне форума
Старый 12.04.2012, 17:00
#14224
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Итого, десятнегу осталось только доказать, лицо знало или благотворительствовало. И дело в шляпе!
Астафьев в своём видео показывал экран монитора, где было написано, что деньги тратились в виде помощи.Этого достаточно, чтобы доказать благотворительность?
Patrick16 вне форума
Старый 12.04.2012, 17:02
#14225
Профессионал
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 910
Благодарностей: 483
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

[quote=просто прохожий;2670903]
Цитата:
Сообщение от Екатерина86 Посмотреть сообщение
13 т р - не зарплата мужа, получал муж тогда 5-7 т.р. от силы и то не каждый месяц плюс я получала 6500 по уходу за ребенокм
13 т.р.- ежемесячный платеж по кредиту в сумме 500 т.р.
4 т.р. - платеж по др. кредиту
10 т.р. - дополнт платеж по кредиту.
Вот 27 т. р. на кредиты
Вышла на работу только в конце 2010-начале 2011. Когда я вышла из декрета, муж перестал работать. Все что я получаю - тратим на семью. Откуда вы насчитали 65 т. р. не пойму. Вот получаю к примеру 27 зарплату - трачу на семью, 27 - полученные инвестиции автоматом отправляются на погашение кредитов




готов согласиться что в моих расчётах есть ошибка в большую сторону
но расходная часть Вашего бюджета-сугубо ваша проблема
равно как и декретный отпуск и обязательства по чужому кредиту
я бы не стал делать ни того ни другого,если бы не смог обеспечить честными стабильными доходами
как говориться ваши проблемы-результат только ваших решений и поступков,и никто за них не должен отвечать
или у вас на этот счёт другое мнение
Что бы вы делали на моем месте, когда вам надо отдать кредит 13000, при этом у вас есть декретные 6500 и максимум 7000 от мужа. Отдаем на кредит получаем 500 рублей. На что жить?На 500 рублей? Кормить ребенка(у меня практически не было молока и только на смеси уходило 2500 рублей, я уже молчу про остальные затраты на маленького ребенка)?Я нашла такой вид зарабтка, способ выживания в 2008 году. Потом когда я вышла на работу потихоньку начали приходить в себя, т.к. очень во всем себя ограничивали. В плюс я вышла сейчас в 2012 году, спустя 4 года
Екатерина86 вне форума
Старый 12.04.2012, 17:02
#14226
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Читаю посты новоявленной агитаторши аки комикс
Sergey70 вне форума
Старый 12.04.2012, 17:04
#14227
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от head shoulders Посмотреть сообщение
strongdoberman, прдлагаю вашему знакомому красивый ход конем (если прокатит): пусть он скажет, что не хочет снимать эти 150т.р., пусть на них вам он откроет депозит, ну конечно надо врубить "святую простоту" типа рефские никакие не нужны, чисто оттуда спишите-суда перепишите
Моему знакомому надо было свой вклад раскидывать на нескольких людей, тогда профит бы весь выгреб))) А так Вы типа докуя и так сняли прибыли так что все отсечка и отдыхайте)))) больше Вам нихрена не выплатим
strongdoberman вне форума
Старый 12.04.2012, 17:06
#14228
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Patrick16 Посмотреть сообщение
Астафьев в своём видео показывал экран монитора, где было написано, что деньги тратились в виде помощи.Этого достаточно, чтобы доказать благотворительность?
"Доказательство" лучше иметь в бумажном виде, причем с подписями соответствующих сторон. Экран монитора будет трудновато предъявить в суде.
И вряд ли к Астафьеву есть вопросы от тех, на кого он тратил. Скорее, к нему будут вопросы от тех, от кого он получал.
investoro вне форума
Старый 12.04.2012, 17:06
#14229
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина86 Посмотреть сообщение
Взят был кредит на мое имя, т.к. мне как банк работнику положен кредит со ставкой чуть пониже. Но кредит брался для др. человека. С ним потом случился несчастный случай, этот человек стал инвалидом и перестал по этому кредиту платить. Я в то время как раз уже ушла работать в др банк на др должность, проценты по кредиту уже пересчитали как обыкновенному клиенту, при этом уйдя на новую работу забеременела сразу практически, за 4 месяца до наступления моего декрета этот человек стал инвалидом и в такой трудный момент мы начинаем платить кредит. Через 2 месяца после родов наступил кризис 2008 года. что сказалось на том. что муж практически либо получал копейки либо вообще ничего не получал. просто история жизни
да,вам удалось погасить СВОЙ кредит за счёт ДРУГИХ,возможно они тоже брали для влошений кредиты,возможно пролетят и в результате так же как и вы не смогут их погашать
ваша совесть спокойна?
просто прохожий вне форума
Старый 12.04.2012, 17:07
#14230
Профессионал
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 910
Благодарностей: 483
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Можете не верить, это реальная история, многие поражаются, что мы в 2008-2010 выживали с таким кредитом. Можете мои посты с 2008 года почитать, убедитесь, когда я начала вкладывать, инвестировать. Как закрывались хайпы, в которых участвовала, но была в плюсе.
Екатерина86 вне форума
Старый 12.04.2012, 17:08
#14231
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Екатерина86,
Вот а сейчас представьте ситуация
Есть где то семья которая находится в том же положении что и находились вы
Вкладывают последние деньги в МММ и все она разваливается Может такое быть? Да вполне
И что ?
1 выиграл сто тысяч потеряло Как то несправедливо в вашем высокосправедливом обществе.
А кредит и прочее это ваши проблемы вы как работник банка имеющий наверное финансовое образование должны были понимать что могут быть форсмажоры и учитывать их
Или это у вас в системе такая позиция у всех? Валить свои проблемы на окружающий мир
У главного мавро тоже все кругом виноваты
Просчитал на листочке вроде работает, но в жизни часто не так как на листочке а он сидит и удивляется почему не работает ведь на листочке просчитано кто то поломал опять схему
troides вне форума
Старый 12.04.2012, 17:09
#14232
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fffuuur Посмотреть сообщение
А Мавр тем временем продолжает лепить новости с дебильными смайликами не словом не обмолвившись о первом в РФ уголовном деле заведенным на десятника системы :-))
НУ а вы чего ожидали?

Сейчас он будет морозить эту новость пока есть возможность.

Кстати, как думаете сегодня депозиты отменят? 13 число всетаки?
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 12.04.2012, 17:10
#14233
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Patrick16 Посмотреть сообщение
Астафьев в своём видео показывал экран монитора, где было написано, что деньги тратились в виде помощи.Этого достаточно, чтобы доказать благотворительность?
благотворительные фонды подлежат регистрации
у вас она есть?
пожертвования подразумевают безотзывность,а не расчёт на возврат с процентами
просто прохожий вне форума
Старый 12.04.2012, 17:12
#14234
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Кстати, как думаете сегодня депозиты отменят? 13 число всетаки?
Сегодня еще 12-е.
Спорю, что завтра отменят, а через недельку-другую опять введут!
investoro вне форума
Старый 12.04.2012, 17:12
#14235
Профессионал
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 910
Благодарностей: 483
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я всех призываю вообще не брать кредиты!!!!Это поистине долговая яма, из которой практически не выбираются, за одним кредитом идет второй, третий...
Не нужно вкладывать последнее, только то что не боитесь потерять, ту суммму которую потеряв скажете, ну и ладно, через месяц заработаю.
То что делала я - шла ва-банк, т.к. другого выхода я не видела, но не будь у меня этой ситуации, рисковала бы только суммой в 20 000 руб. то. из-за чего не пойдешь вешаться.
Екатерина86 вне форума
Старый 12.04.2012, 17:12
#14236
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Читаю посты новоявленной агитаторши аки комикс
да уж суперэгоизм
и таких там большинство
просто прохожий вне форума
Старый 12.04.2012, 17:13
#14237
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 403
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Кстати, как думаете сегодня депозиты отменят? 13 число всетаки?
Отменят и введут 50% - АСТАФЬЕВСКИЕ

И Выступит хихикающий Мавроди - "Ага, на сама ГенПрокуратура испугалась! хихи ! Это хорошо - а будет еще Лучше! хихи Я же говорил Апокалипсис наступает!"
fffuuur вне форума
Старый 12.04.2012, 17:13
#14238
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
"Доказательство" лучше иметь в бумажном виде, причем с подписями соответствующих сторон. Экран монитора будет трудновато предъявить в суде.
И вряд ли к Астафьеву есть вопросы от тех, на кого он тратил. Скорее, к нему будут вопросы от тех, от кого он получал.
Т.е. если участники в назначении платежа будут писать "Благотворительность", то вопросы отпадут?
Patrick16 вне форума
Старый 12.04.2012, 17:18
#14239
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Patrick16 Посмотреть сообщение
Т.е. если участники в назначении платежа будут писать "Благотворительность", то вопросы отпадут?
Возможно, но не факт.
Как было замечено, "благотворительность" подразумевает некие фонды или накрайняк просто перевод бабла на счет детдома. Трата бабла на бэхи может не посчитаться благотворительностью...
И даже наоборот, вызвать подозрения в мошенничестве. Типа под видом благотворительности собрал с сердобольных бабла и потратил на свои нужды. Потерпевшие смогут требовать свое по другим статьям.
investoro вне форума
Старый 12.04.2012, 17:19
#14240
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
да уж суперэгоизм
и таких там большинство
и аферизма изрядно и пофантазировать любит.
вобщем кладезь для зрителя
Sergey70 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22