Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,336 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 13.01.2015, 12:26
#14181
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от alekseyred Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko, С ваших же слов в этой теме Регламент по моей заявке истек вчера. (ПС. Запросил повторно у вас сегодня Платежку в ЛС)

№балансового счета M343a914010
Дата письма в финотдел 31.12.2014
№ тикета 1617 от 29.12.2014

Деньги на карту так и не пришли, вчера был 6 рабочий день с учетом ВСЕХ ПРАЗДНИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ.
Платежку обещали и Воробьев (29.12), и финотдел (08.01). Обещания так ими и остались.

Прошу не удалять пост. Деньги поступят - сам его процитирую и отпишусь.
какой банк?
DanilIrk вне форума
Старый 13.01.2015, 12:28
#14182
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 18
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
какой банк?
ТКС. ПС. С ним все ок, люди в Новогодние праздники на него Киви выводили и наоборот, проверенно.
alekseyred вне форума
Старый 13.01.2015, 12:54
#14183
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 299
Благодарностей: 123
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от alekseyred Посмотреть сообщение
ТКС. ПС. С ним все ок, люди в Новогодние праздники на него Киви выводили и наоборот, проверенно.
Ну вы учтите что иногда есть разница между автоматикой ЭПС при перегоне 200-300 баксов и банковским переводом крупной суммы.
Athony Stark вне форума
Старый 13.01.2015, 12:59
#14184
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от виталий джазз Посмотреть сообщение
Виктор, будьте добры прокомментируйте с чем связана курсовая разница на ввод -вывод средств?? я понимаю почему ПФ решили устанавливать свой курс на нестабильный период, но почему он стал разным на ввод-вывод?? извините, но это уже какая то отсебятина и неуважение к клиентам компании.
Здравствуйте!
Всеми финансовыми организациями и компаниями зачастую всегда устанавливается разный курс. Думаю абсолютно понятно почему так происходит.
В нашем случае причина немного в другом, и хочу сразу разубедить многих, компания никоим образом не зарабатывает на разнице курсов.
Поскольку банк нам выставляет разные курсы на покупку и продажу, а ввиду таких колебаний курса, мы также вынуждены выставлять разные курсы на покупку и продажу.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 13.01.2015, 13:07
#14185
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 424
Благодарностей: 323
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Всеми финансовыми организациями и компаниями зачастую всегда устанавливается разный курс. Думаю абсолютно понятно почему так происходит.
В нашем случае причина немного в другом, и хочу сразу разубедить многих, компания никоим образом не зарабатывает на разнице курсов.
Поскольку банк нам выставляет разные курсы на покупку и продажу, а ввиду таких колебаний курса, мы также вынуждены выставлять разные курсы на покупку и продажу.
Надеюсь к этому в целом не придётся прибегать, а если и придётся, то ОЧЕНЬ хотелось бы чтобы это были временные меры на период нестабильного курса рубля. Ввод\вывод средств по курсу ЦБ РФ был и остаётся неоспоримым плюсом Пантеон Финанс.
darkwingz вне форума
Старый 13.01.2015, 13:11
#14186
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 12
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Прошел месяц, как я поставил на вывод деньги на вебмани. Это нарушает все сроки. Прошу вывести мои деньги ближайшие сутки.
__________________
sanyochok вне форума
Старый 13.01.2015, 13:32
#14187
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
тоже висят выводы на пэй онлайн и рбк, в статусе выполнено были еще 30.12, пока ничего.
пантеон платит. всё в рамках регламента.
iProfiTT вне форума
Старый 13.01.2015, 13:35
#14188
Интересующийся
 
Имя: Катюша))))))
Пол: Женский
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 50
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вот не могу я понять, почему такие проблемы с выводами. Понятно Вебмани, но с другими платежками вроде проблем у Пантеона не было. Я понимаю, праздники и все такое, но ведь по этому случаю был увеличен регламент на вывод средств, и все равно они не укладываются в срок. У меня заявки на Киви висят с 22 декабря в стадии "Ожидания", уже начинает напрягать.
К Виктору обращалась трижды, но кроме "ожидайте" ничего конкретного не услышала
Katya88 вне форума
Старый 13.01.2015, 13:38
#14189
Интересующийся
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 5
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Теперь по конкретной ситуации на сегодняшний день - технологически получилось так, что при выставлении заявок в рублях у клиентов отобразился курс сильно отличавшийся от реального рынка. Получается, компания должна завтра для исполнения этих заявок покупать рубли (продавая доллары) по одной цене, а выводить клиентам по более высокому курсу. Как считаете это логично и правильно?
Виктор, если я правильно понял ваши слова, то когда курс доллара начнет падать, должна произойти такая ситуация, когда курс на ввод будет ниже курса на вывод? Если компания не обменник и не зарабатывает на обменных операциях.

И также при падении доллара курс на вывод может оказаться выше реального, т.к. компании его закупала по более высокой цене?
rgizmo вне форума
Старый 13.01.2015, 13:40
#14190
Интересующийся
 
Имя: Катюша))))))
Пол: Женский
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 50
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Кстати, в моем случае даже на посредников не получится свалить, так как, повторюсь, заявки до сих пор в стадии "Ожидания"
Katya88 вне форума
Старый 13.01.2015, 13:43
#14191
Интересующийся
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 5
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
по единому курсу это что значит? курс вроде и сейчас единый.Просто заморозить скажем курс на ввод и вывод на отметке например 60 рублей,но это также рискованно
думаю единый курс все же будет значительно ниже 60 рублей именно по описанной вами причине, иначе его постоянно придется опускать, и его "единость" будет фикцией. Либо установят курс на 30 рублях, правда тогда те, кто хочет работать в рублях, не захотят работать с компанией.
rgizmo вне форума
Старый 13.01.2015, 13:55
#14192
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 18
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от alekseyred Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko, С ваших же слов в этой теме Регламент по моей заявке истек вчера. (ПС. Запросил повторно у вас сегодня Платежку в ЛС)

№балансового счета M343a914010
Дата письма в финотдел 31.12.2014
№ тикета 1617 от 29.12.2014

Деньги на карту так и не пришли, вчера был 6 рабочий день с учетом ВСЕХ ПРАЗДНИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ.
Платежку обещали и Воробьев (29.12), и финотдел (08.01). Обещания так ими и остались.

Прошу не удалять пост. Деньги поступят - сам его процитирую и отпишусь.
Деньги пришли. Но осадок в размере отрицательной 10% курсовой разницы остался.
alekseyred вне форума
Старый 13.01.2015, 14:09
#14193
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от rgizmo Посмотреть сообщение
Виктор, если я правильно понял ваши слова, то когда курс доллара начнет падать, должна произойти такая ситуация, когда курс на ввод будет ниже курса на вывод? Если компания не обменник и не зарабатывает на обменных операциях.

И также при падении доллара курс на вывод может оказаться выше реального, т.к. компании его закупала по более высокой цене?
Добрый день!
Конечно если идеализировать ситуацию, то описанный Вами вариант, возможен только если доллар к рублю будет соотноситься, к примеру, начиная с 1$=1 руб., а далее 1$=0,9 руб. и т.д.
Но на данный момент, о таком курсе можно говорить только фразой из анекдота "... Фантастика на втором этаже."
В любом банке РФ курс покупки доллара, всегда ниже курса продажи. Здесь собственно говоря заложена прибыль банка на обменных операциях.
Теперь касательно ввода/вывода средств в нашей компании.
Естественно если Вы вводите средства в рублях, значит нам необходимо за эти рубли купить доллары. В банке курс продажи доллара нам всегда выше курса покупки.
Когда происходит вывод средств, нам необходимо продать доллары за рубли. Курс покупки банком долларов за рубли, всегда ниже курса продажи.
Вот и получается что курс ввода средств выше, курса вывода. Поскольку в первом случае банк нам продаёт доллары за рубли (курс продажи банком долларов, который выше), а во втором случае мы покупаем за доллары рубли у банка (курс покупки банком, который ниже).
Viktor Gorashko вне форума
Старый 13.01.2015, 14:26
#14194
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 25
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Виктор, да возьмите вы тупо пример с Fx-trend. Почему там нет таких геморроев с курсами? Они просто запартнерились с EcommPay и просто принимают и выводят деньги в долларах. Не проще ли было на момент таких неопределенностей с курсом рубля просто отключить пополнение и вывод в рублях, а именно систему РБК мани. Payonline у вас есть в принципе, система, которая также в долларах заводит и выводит средства, как я понимаю. В банках да всегда курсы покупки ниже, но у вас то еще есть 1,95% комиссия, а в банке ее нет.
Сейчас вы приравняли доллар к 60,5 рублям, спрашивается с чего вдруг? А почему бы вам не повторить этот анекдот и не сделать 1 рубль = 1 доллару. Мигом все проблемы исчезнут.
Redalert83 вне форума
Старый 13.01.2015, 14:30
#14195
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

я пользуюсь исключительно картой через РБК в рублях и этот вариант не устраивает.за всех решать не стоит ,что отключать,что подключать.выбор должен быть у людей работать с рублями или долларами. по той причине что в той компании так сделали закончил с ними работу.
DanilIrk вне форума
Старый 13.01.2015, 14:33
#14196
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 410
Благодарностей: 442
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Блин, теперь курс повально всем не нравится... Посмотрите как у других брокеров, далеко за примером ходить не нужно. Когда не было таких колебаний никто не жаловался на курс т.к. + - рубль были колебания.
Есть варианты вывода в валюте. Скоро прикрутят к QIWI так-же валютный вывод.
По картам уже сто раз сказали что на этой неделе должны все висяки предновогодние ЗАКРЫТЬ. Что тут непонятного?!??!?!
BersX вне форума
Старый 13.01.2015, 14:38
#14197
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

да нормальный курс.если на ввод например ставят курс ЦБ а на вывод на рубля 2-3 меньше то это нормально.
DanilIrk вне форума
Старый 13.01.2015, 14:40
#14198
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 410
Благодарностей: 442
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
да нормальный курс.если на ввод например ставят курс ЦБ а на вывод на рубля 2-3 меньше то это нормально.
Курс вообще нормалёк, больше возмущений пошло от новичков которые "ввёл-вывел" очень хорошо юзали, особенно через QIWI для различных "проверок".
BersX вне форума
Старый 13.01.2015, 14:43
#14199
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

таких деятелей сразу в черный список компании и всё.так все вполне адекватно на данный момент с дневными курсами ввода-вывода,зачем что-то еще придумывать
DanilIrk вне форума
Старый 13.01.2015, 14:55
#14200
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Katya88 Посмотреть сообщение
Вот не могу я понять, почему такие проблемы с выводами. Понятно Вебмани, но с другими платежками вроде проблем у Пантеона не было. Я понимаю, праздники и все такое, но ведь по этому случаю был увеличен регламент на вывод средств, и все равно они не укладываются в срок. У меня заявки на Киви висят с 22 декабря в стадии "Ожидания", уже начинает напрягать.
К Виктору обращалась трижды, но кроме "ожидайте" ничего конкретного не услышала
Я обычно стараюсь держать себя в рамках, то тут просто уже накипело. Ответ будет таким:
Катя, идите в опу!

Из-за таких как вы, которые орут о проблемах, там где их нет, я продал акции искусства и поставил деньги на вывод. Слава Богу только часть! Результат закономерен: 300 долларов пришли как ни в чем ни бывало.

Вопрос: на кой черт я это делал, поддавшись на подобные идиотские завывания??? Теперь я потерял на комиссии при продаже, потеряю на комиссии за перевод обратно в Пантеон, спреде при новой покупке и опять комиссии Пантеона.
Такое ощущение, что у меня растут ослиные уши, извините за несдержанность.
slaiderman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37