Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,072 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 22.02.2012, 22:09
#1401
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от sypper-pit Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги, вы всё еще думаете, что мы понзи или хайп, ну поймите же вы , что вам дали посмотреть на всеобщее обозрение 2 реальных счёта. вы просто посчитайте на калькуляторе и приведите этот расчёт. После это Посмотрим, что у вас получится.
Что у нас получится? Что у вас получится! Получится, что 2 месяца платили из новых вкладов, т.к. ни ПАММ, ни ЦЕНТО-счет не давали возможности платить по счетам! Чем вы хвастаетесь? Тем, что через 3 месяца смогли вывести то, что должны были выводить всё это время? Пирамида на лицо!
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось expert-money; 22.02.2012 в 22:15.
expert-money вне форума
Старый 22.02.2012, 22:40
#1402
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от sypper-pit Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги, вы всё еще думаете, что мы понзи или хайп, ну поймите же вы , что вам дали посмотреть на всеобщее обозрение 2 реальных счёта. вы просто посчитайте на калькуляторе и приведите этот расчёт. После это Посмотрим, что у вас получится.
2 реальных СЛИВНЫХ счёта, которые не принесли прибыли и были за пару месяцев в просадке под 70%!!!!!!! И это вместо оговорённых на памме 25%, а если читать на сайте, то там вообще речь шла про 7% что ли. Здесь можно много чего говорить, но когда депозит в месте с кредитом 720 000 центов, а просадка при этом аж 540 и более, о какой прибыли может быть речь.
Ваш "коллега" так и не ответил на заданный вопрос:
Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Вы всех за дураков всех держите??? Ещё раз продублирую вопрос:
О какой секретности, конфиденциальности, коммерческой тайне идёт речь, если вы уже показывали стейт Карпава, сливного Илана, сливной памм и супер мониторинг непонятно кому принадлежащий?
Ну же, это же так легко когда есть чего ответить)))

Последний раз редактировалось Bes; 22.02.2012 в 22:44.
Bes вне форума
Старый 22.02.2012, 23:28
#1403
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: г.Сургут
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 150
Благодарностей: 21
Re: E-Forex - e-forex.su

Главное,что думают инвесторы кои в теме а не доморощенные шерлоки холмсы,выведывающие коммтайны в неизвестных целях.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: вебманиадвизор.jpg
Просмотров: 51
Размер:	86.6 Кб
ID:	30601  
Игорь Полишко вне форума
Старый 22.02.2012, 23:38
#1404
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Игорь Полишко Посмотреть сообщение
Главное,что думают инвесторы
Так это "руководство" хайпа e-forex.su после двух отрицательных отзывов понагнало орду зомби с их форума кстати народ здравомыслящий предлагаю на вебмоней адвизор оставить отзыв об этой пирамиде,пусть стадо млмное почитает на досуге,их там скоро будет очень много, так как главного идиолога (Карима) забанили, теперь месяц без его скринов проект "обмякнет" там будут писать оды хвалебные, но это всё чушь, сам помню писал хвалебные оды одному проекту когда лежало у меня несколько К$, люди всё что угодно напишут по призыву админов
sucub вне форума
Старый 22.02.2012, 23:44
#1405
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Игорь Полишко Посмотреть сообщение
Главное,что думают инвесторы кои в теме а не доморощенные шерлоки холмсы,выведывающие коммтайны в неизвестных целях.
Главное то что ответов на вопросы нету и не будет))) Вот что главное. О да вы наверное поняли какую такую супер секретную коммерческую тайну пытается скрыть директорат. Ну тогда вас не затруднит поведать о чём вообще речь идёт?
Bes вне форума
Старый 23.02.2012, 00:04
#1406
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: г.Сургут
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 150
Благодарностей: 21
Re: E-Forex - e-forex.su

Ровно такую же как и девлани и гамма и такую же какую открывает владимир.

Действия разные(скрывают\не скрывают) а итог один: здешнее болото хайпов безвылазно.

Так если нет никакой разницы смысл сливать на обший трёп святая святых доки своих трейдеров отсутствует.

Не проблема отследить заинтересованным конкурентами сотрудникам брокеров,через кои торгует фонд E-Forex и сделать им предложение от которых те не смогут отказаться.

Итог печален-и статус на ДУ не поменян и трейдеры разбежались...
Игорь Полишко вне форума
Старый 23.02.2012, 00:07
#1407
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Игорь Полишко Посмотреть сообщение

Не проблема отследить заинтересованным конкурентами сотрудникам брокеров,через кои торгует фонд E-Forex и сделать им предложение от которых те не смогут отказаться.
Вы чушь то не порите: 1 замониторенный счёт ничего никому в тем более каким то мифическим конкурентам, а если верить словам про 18 тредерят, то вообще боятся нечего.
Bes вне форума
Старый 23.02.2012, 12:27
#1408
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Ну что Ко, ищете соринку в чужом глазу и не замечаете бревно в своём? Ещё вчера на форуме Вашего проекта я заскринил несколько постов, оставленных некоторыми пользователями, которых не удалось Вам зазомбировать. Вот один из них:


а уже сегодня на его месте вот это:



Ещё нужны какие-то доказательства того, что на их форуме ведется целенаправленное одурачивание вкладчиков и удаляют "неугодные" посты?! Чего и следовало ожидать! Интересно сколько мнений "неугодников" уже удалили?! Как можно вообще обсуждать проект на форуме того же проекта, если он модерируется работниками того же проекта?! Даже нету желания проверять наличие остальных постов сомневающихся пользователей, ибо итак всё понятно ...

Дальше разговоры по принципу "мошенника" - "Если Вы нам денег дадите, то мы будем с Вами продолжать разговор и обсуждение, а если нет, то о чём говорить!?" Железная логика ...
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось expert-money; 23.02.2012 в 12:37.
expert-money вне форума
Старый 23.02.2012, 12:30
#1409
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 169
Благодарностей: 52
Re: E-Forex - e-forex.su

Это я удалила, потому что надоело это читать уже....По существу писать надо, а не просто так лиж бы, что сказать. И все уже поняли, что это не инвестор, а засланный казачок...и теперь уже понятно даже, что это ВЫ...

Как красиво зато написал, я типо начаянно заскринил, одного из инвесторов, которого не удалось зазомбировать. А то что, это Вы специально зарегистрировались и через минуту оставили отзыв, вы не хотите сказать...смешно даже...Сами себя подставили

Последний раз редактировалось osa27; 23.02.2012 в 12:37.
osa27 вне форума
Старый 23.02.2012, 12:44
#1410
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

... ясно .... кто б сомневался, что Вы можете сказать иначе. У Вас каждый неугодный, это казачек или конкурент . А может я все посты там написал под всеми пользователями?
Вы себя ещё выдали, что модерируете форум е-форекс! Ведёте бухгалтерию ... а может это Вы ещё и торговлю бездарную ведёте?

Кстати там несколько постов было и этот человек говорил, что он давно намеревался вложить в Ваш проект деньги, но изучал тему на ммгп. После того, как открыто назвали ммгп для "школьников" он зарегистрировался чтобы оставить сообщение. Вы этот пост тоже удалили?
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось expert-money; 23.02.2012 в 12:51.
expert-money вне форума
Старый 23.02.2012, 12:47
#1411
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: E-Forex - e-forex.su

osa27, я видел до этого и другие похожие отзывы ваших инвесторов, но потом эти отзывы исчезали с форума вместе с этими инвесторами. Так что пример ваш неудачен. Одного инвестора, который здесь обещал задать вопросы директору е-форекс и пофотографировать вообще затерли. Нет его уже ни на форуме е-форекс, ни здесь. Так о чем вы вообще речь ведете?
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 23.02.2012, 12:52
#1412
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 169
Благодарностей: 52
Re: E-Forex - e-forex.su

НЕ надо говорить то чего нет, это был первый и единственный пост, который я удалила...и то только по тому, что тут все прозрачно, и понятно, что это кто то из вас...А все остальные висят...зайдите и посмотрите, вы же там каждый день тусуетесь...своих то дел, видимо нет...
osa27 вне форума
Старый 23.02.2012, 12:57
#1413
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от osa27 Посмотреть сообщение
НЕ надо говорить то чего нет, это был первый и единственный пост, который я удалила...и то только по тому, что тут все прозрачно, и понятно, что это кто то из вас...А все остальные висят...зайдите и посмотрите, вы же там каждый день тусуетесь...своих то дел, видимо нет...
В отличие от Ваших вкладчиков наши дела - это инвестирование, и я тусуюсь всюду, где можно заработать, но согласен с многими, что перед тем как кому-то отдать свои деньги надо проверить человека или проект. Вы эту проверку не прошли и увы, видимо, не пройдёте. Но дальше продолжаете одурачивать вкладчиков надёжностью сохранности средств. Надёжность будет пока будут новые вклады, а дальше ... а дальше Пантелеевич уже рассказал всем доходчиво .
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 23.02.2012, 13:16
#1414
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 169
Благодарностей: 52
Re: E-Forex - e-forex.su

ну не нравится и не надо вкладывать, никто же никого не заставляет. Я могу сказать за наших инвесторов, что недовольных у нас нет. Всех все устраивает.

С праздником Вас!!!!
osa27 вне форума
Старый 23.02.2012, 14:57
#1415
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 39
Благодарностей: 14
Re: E-Forex - e-forex.su

Может кто-нибудь мне сказать, что такое "мокрая печать" и есть ли "сухая"?
NsNord вне форума
Старый 23.02.2012, 15:05
#1416
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: г.Сургут
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 150
Благодарностей: 21
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Ну что Ко, ищете соринку в чужом глазу и не замечаете бревно в своём? Ещё вчера на форуме Вашего проекта я заскринил несколько постов, оставленных некоторыми пользователями, которых не удалось Вам зазомбировать. Вот один из них:


а уже сегодня на его месте вот это:



Ещё нужны какие-то доказательства того, что на их форуме ведется целенаправленное одурачивание вкладчиков и удаляют "неугодные" посты?! Чего и следовало ожидать! Интересно сколько мнений "неугодников" уже удалили?! Как можно вообще обсуждать проект на форуме того же проекта, если он модерируется работниками того же проекта?! Даже нету желания проверять наличие остальных постов сомневающихся пользователей, ибо итак всё понятно ...

Дальше разговоры по принципу "мошенника" - "Если Вы нам денег дадите, то мы будем с Вами продолжать разговор и обсуждение, а если нет, то о чём говорить!?" Железная логика ...
Господин хороший и я вкладчик и так же пострадал здесь как и тот невкладчик, просто выругавшийся в форуме E-Forex без всяких на то поводов а вот мои посты здесь удалялись неоднократно,как вы это и сами замечали.

Яркий пример мой удалённый пост со скрином сообщений в форуме E-Forex заблокированных здесь дена и карима + смайлик и тут же мои скрины появились у анонимуса (пока личность установлена лишь у меня а у остальных обсуждателей лишь никнеймы) с текстом доноса.

Поэтому всё справедливо:

тут удаляют защитников и посты защитников а там удаляют в ответку обвинителей и посты обвинителей.

Дашь на дашь.

Причём админ здешний начал первым,вот тамошний и ответил на агрессию соразмерно.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от NsNord Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь мне сказать, что такое "мокрая печать" и есть ли "сухая"?
https://otvet.mail.ru/question/47817696/


Лучший ответ на ответ майл ру Сергея Савельева
"Каждый день имею дело с "мокрой печатью" !
Так называют любую оригинальную печать на документе (настоящими чернилами ) , не ксерокопию или факсовый документ ."


а вот сухая печать наносится таким ручным мини прессом
либо настольным
Сухие печати (печати для тиснения на бумаге не имеющие чернильного оттиска) служат в виде дополнительной степени защиты от подделки документа. Нужно всего лишь приложить небольшое усилие к ручкам печати, и на листе или на цветном металлизированном лэйбле, наклеенном на бумагу, появится красивое тиснённое изображение.
пример:


вопрос этот конечно адресован к вкладчикам кои заключают с E-Forex письменные договора вклада с мокрой печатью,вот я и ответил от лица всех вкладчиков-как от человека полностью в теме.

Последний раз редактировалось Игорь Полишко; 23.02.2012 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Полишко вне форума
Старый 23.02.2012, 15:41
#1417
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 84
Благодарностей: 15
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
В отличие от Ваших вкладчиков наши дела - это инвестирование, и я тусуюсь всюду, где можно заработать, но согласен с многими, что перед тем как кому-то отдать свои деньги надо проверить человека или проект. Вы эту проверку не прошли и увы, видимо, не пройдёте. Но дальше продолжаете одурачивать вкладчиков надёжностью сохранности средств. Надёжность будет пока будут новые вклады, а дальше ... а дальше Пантелеевич уже рассказал всем доходчиво .
может вам рейтинговое агентство открыть ?
Игорь Полишко, Пресс-печать конечно хорошая штука.
sypper-pit вне форума
Старый 23.02.2012, 15:56
#1418
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от osa27 Посмотреть сообщение
Я могу сказать за наших инвесторов, что недовольных у нас нет. Всех все устраивает.
Светик-красавица тут никто неотрицает, что всем всё платится и ваш подход к "инвесторам" обходительный до поры до времени, но речь о том, что выплаты идут не от торговли на форексе, а по пираМММидальной схеме. "Руководство" можете не перетруждаться про свой бред о супер секретных счетах, все уже накушались вашей лжи, у себя на форуме втюхиайте стаду и мозги промывайте, тут у всех уже только улыбка возникает, когда вы в очередной раз бредите про то чего нет

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Игорь Полишко Посмотреть сообщение
Причём админ здешний начал первым,вот тамошний и ответил на агрессию соразмерно.
Запрещено обсуждать по правилам форума действие администрации

Последний раз редактировалось sucub; 23.02.2012 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
sucub вне форума
Старый 23.02.2012, 16:11
#1419
Мастер
 
Имя: Kell
Пол: Мужской
Адрес: Україна
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 2,966
Благодарностей: 1,232
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Игорь Полишко Посмотреть сообщение
Причём админ здешний начал первым,вот тамошний и ответил на агрессию соразмерно
Детский сад напоминает
kelltrach вне форума
Старый 23.02.2012, 16:11
#1420
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от sypper-pit Посмотреть сообщение
может вам рейтинговое агентство открыть ?
Может вам на курсы трейдера пойти
sucub вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финансовая компания Forex-Broker: На FOREX снова бегство от рисков. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 18.04.2011 10:16
Компания Forex-Broker: FOREX: наблюдается фиксация прибыли по рискованным активам. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 12.04.2011 10:16
Финансовая компания Forex-Broker: Динамика FOREX в преддверии заседаний трех ЦБ. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 07.04.2011 10:07
Финансовая компания Forex-Broker: В Японии - выходной. FOREX в узких диапазонах. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 21.03.2011 11:09
Финансовая компания Forex-Broker: Forex отражает динамику цен на нефть. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 25.02.2011 11:12