Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,578 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.04.2015, 23:58
#14021
Интересующийся
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 123
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Из последних новостей за 17 число порадовало больше всего вот это :Инвестируйте в сельское хозяйство вместе с хедж фондом Extranet Investment Accumulative Fund. Все только начинается!
А ведь раньше они не писали ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
marinakama вне форума
Старый 22.04.2015, 00:07
#14022
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Сев.Кавказ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 459
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

А ведь раньше они не писали ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
Согласен!!Тоже немного насторожило!
Константин Пряхин вне форума
Старый 22.04.2015, 00:30
#14023
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 58
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Константин Пряхин Посмотреть сообщение
Согласен!!Тоже немного насторожило!
чем же насторожило?
Smok123 вне форума
Старый 22.04.2015, 00:42
#14024
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Сев.Кавказ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 459
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

А ведь раньше они не писали ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
Согласен!!Тоже немного насторожило!
Слова эти!Странно как то звучат...движения никакого не видно,хотя многие говорят что им структуру строят,выплат нет пока...И что самое главное почему же,закрыта вторая программа???Фонду что деньги уже и не нужны совсем?
Константин Пряхин вне форума
Старый 22.04.2015, 01:06
#14025
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Сергей Жигалов Посмотреть сообщение
Мой главный логин в проекте money5
Сергей , загляните в кабинет.
saleksa вне форума
Старый 22.04.2015, 01:41
#14026
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Константин Пряхин Посмотреть сообщение
почему же,закрыта вторая программа???Фонду что деньги уже и не нужны совсем?
Они могут в этом месяце не открывать ее вовсе. А в следующем месяце придется платить со штрафом. Таким образом снимется часть нагрузки по обязательствам и штрафные средства пойдут в активы фонда.
Trafplus вне форума
Старый 22.04.2015, 02:15
#14027
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Азия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 224
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

главное сейчас – распределение ИМ инвесторов и подписание ИМ фонда. Но как только все будет расставлено, выплаты моментально будут ускорены.

добавлено через 1 час 31 минуту
думаю весь апрель кабинеты будут открыты в 1 программе в мае кабинеты закроют поставят места фонда и запустят начисления

Последний раз редактировалось Alexander mikroinvestor; 22.04.2015 в 03:47. Причина: Добавлено сообщение
Alexander mikroinvestor вне форума
Старый 22.04.2015, 04:32
#14028
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от ra68 Посмотреть сообщение
кто не отвечает на письма?
__________________
Леонид Антипов, логин 24blazer98642
Личные средства: -14.00
Инвест. средства: 91.00

добавлено через 1 час 0 минут
Цитата:
Сообщение от ra68 Посмотреть сообщение
кто не отвечает на письма?
__________________
Леонид Антипов [24blazer98642]
Личные средства: -14.00
Инвест. средства: 91.00

У меня в расставленных еще в марте структурах кое-где зеленеет. Хотелось бы надеяться, что всю красноту уберут. Скорей всего весь апрель кабинеты в 1-й программе будут открыты, а в мае их закроют, уберут неоплаченные, поставят места фонда и запустят начисления. Как только все будет расставлено, выплаты моментально ускорят, ведь было дано достаточно времени на устранение недочетов в безопасности наших кошельков. Хочется верить, что каждый из нас проводит время в ожидании компрессионных результатов с пользой для себя и своего бюджета.

Последний раз редактировалось Svet5813; 22.04.2015 в 05:32. Причина: Добавлено сообщение
Svet5813 вне форума
Старый 22.04.2015, 08:33
#14029
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от saleksa Посмотреть сообщение
Сергей , загляните в кабинет.
saleksa, спасибо Вам огромное! Вы молодцы! Сейчас я смогу озеленить все свои места. После выхода в компрессию верну Вам обратно хеджи. Ещё раз спасибо Вам огромное!!!

добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Svet5813 Посмотреть сообщение
Леонид Антипов, логин 24blazer98642
Личные средства: -14.00
Инвест. средства: 91.00

добавлено через 1 час 0 минут


Леонид Антипов [24blazer98642]
Личные средства: -14.00
Инвест. средства: 91.00

У меня в расставленных еще в марте структурах кое-где зеленеет. Хотелось бы надеяться, что всю красноту уберут. Скорей всего весь апрель кабинеты в 1-й программе будут открыты, а в мае их закроют, уберут неоплаченные, поставят места фонда и запустят начисления. Как только все будет расставлено, выплаты моментально ускорят, ведь было дано достаточно времени на устранение недочетов в безопасности наших кошельков. Хочется верить, что каждый из нас проводит время в ожидании компрессионных результатов с пользой для себя и своего бюджета.
Леонид Антипов у меня в друзьях в одноклассниках. Он примерно заходил в тоже время как и я. У него 45 мест в 1 программе и 1 во 2 программе. Он как и я только всё время вкладывал в проект, деньги не выводил. Сейчас у него трудности с оплатой мест. Его страничка в одноклассниках httpубрать пробел)//ok(поставить точку)ru/profile/356711185502 Ему 52 года, он из Окуловки, Россия. В одноклассниках бывает почти каждый день.
__________________

Последний раз редактировалось Сергей Жигалов; 22.04.2015 в 09:03. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Жигалов вне форума
Старый 22.04.2015, 09:31
#14030
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 85
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Сергей Жигалов Посмотреть сообщение
saleksa, спасибо Вам огромное! Вы молодцы! Сейчас я смогу озеленить все свои места. После выхода в компрессию верну Вам обратно хеджи. Ещё раз спасибо Вам огромное!!!
Очень рада за партнёров, кому помогли с проплатой ИМ! А я, кому только не обращалась, пишут: извините уже раздали. Очень жаль! Может быть, у кого-нибудь всё таки остались свободные хеджики? Буду рада и благодарна любой сумме! И обязательно верну долг! Спасибо!
rumrost вне форума
Старый 22.04.2015, 10:13
#14031
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Несколько слов о так называемом скайпчате кассы взаимопомщи. Внес им в кассу 14 долларов, по их словам я должен был получить 140 хэджей. Помощи ждал неделю. За это время видел что несколько логинов получали помощи по несколько раз. На мои законные вопросы почему они получают помощь несколько раз я в ответ получал хамство и грубость. Со стороны Сергея и Светланы. После того как мне кое - как выплатили 70 хэджей из 140 с меня потребовали отчет о расходовании средств. Я, вполне законно, попросил с них отчет о поступлении денег в кассу и расходовании их из кассы. В ответ опять получил хамство и грубость. В итоге меня удалили из чата и оставшиеся 7 долларов мне не вернули. В итоге, что я хочу сказать. Чат Светланы Пузриной и Сергея полный лохотрон! Раз они не предоставляют отчет о поступлении и расходовании средств значит им есть что скрывать! Не ведитесь на их призывы!
__________________
Майнинг https://invest-pf.ru
shm вне форума
Старый 22.04.2015, 10:18
#14032
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Олег,Вы хотя бы понимаете,что пишете? " Внес 14,получил 70, а 7 не вернули" Побойтесь бога и не смешите людей
adel1003 вне форума
Старый 22.04.2015, 10:26
#14033
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от adel1003 Посмотреть сообщение
Олег,Вы хотя бы понимаете,что пишете? " Внес 14,получил 70, а 7 не вернули" Побойтесь бога и не смешите людей
О, а вот и Светлана появилась Вы обещали давать за 7 долларов взноса в кассу 70 хэджей. Вы это пишите везде. Я внес вам 14, по вашим правилам я должен получить 140. Не важно как это. раз вы это обещали, вы их должны дать. В противном случае не давайте обещаний!!! То что ваша касса лохотрон понятно сразу. Так что вы побойтесь Бога обворовывая людей в момент когда они попали в трудное положение! И отчет о поступлении и расходовании средств вы обязаны давать пайщикам. Придумали способ как свои места на халяву проплатить! Я не против помочь, но когда в наглую отбирают без моего согласия - этого я не люблю! А вы в наглую забрали мои 7 долларов не взирая на совесть, которой у вас нет, и даже на СВОИ ЖЕ правила!
__________________
Майнинг https://invest-pf.ru

Последний раз редактировалось shm; 22.04.2015 в 10:31.
shm вне форума
Старый 22.04.2015, 10:29
#14034
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 85
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от adel1003 Посмотреть сообщение
Олег,Вы хотя бы понимаете,что пишете? " Внес 14,получил 70, а 7 не вернули" Побойтесь бога и не смешите людей
Мы тоже внесли по 7 долл. До нас очередь не дошла, но если даже не дойдёт в апреле, я буду рада что я смогла кому то помочь на данный момент! Хотя самой очень нужна помощь.

Последний раз редактировалось rumrost; 22.04.2015 в 10:52.
rumrost вне форума
Старый 22.04.2015, 10:32
#14035
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
В итоге меня удалили из чата и оставшиеся 7 долларов мне не вернули
Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
А вы в наглую забрали мои 7 долларов не взирая на совесть
Я, как понимаю, если Вы порываете работу с ними, они Вам выплатили лишнего 56 хеджиков. Вы же их возвращать не собираетесь?
А лучше успокойтесь и ждите очереди. Кто Вам нахаляву предложит больше. Вы же не хотите потерять свои места?
Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
То что ваша касса лохотрон понятно сразу.
Раз понятно, то кто Вас толкал вступить в нее?
__________________

Последний раз редактировалось Volar; 22.04.2015 в 10:35.
Volar вне форума
Старый 22.04.2015, 10:34
#14036
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Поймите правильно, я не против помочь, но добровольно. А когда это делается обманом в нарушение ДАЖЕ СВОИХ ПРАВИЛ это уже наглость и воровство! В начале в правилах было сказано, что при взносе в кассу 7 долларов я получаю помощь 70 хэджей. Я по ЭТИМ ПРАВИЛАМ внес 14 долларов, согласно правилам должен был получить 140 хэджей. У меня в планах было вернуть 40 в кассу в качестве ДОБРОВОЛЬНОЙ помощи. Но с мне в наглую не дали то что положено и после этого еще и удалили из кассы!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Volar Посмотреть сообщение
Я, как понимаю, если Вы порываете работу с ними, они Вам выплатили лишнего 56 хеджиков. Вы же их возвращать не собираетесь?
А лучше успокойтесь и ждите очереди. Кто Вам нахаляву предложит больше. Вы же не хотите потерять свои места?

Раз понятно, то кто Вас толкал вступить в нее?
Надеялся на совесть людей! И ждать не получается - меня просто удалили из чата присвоив в наглую половину моего взноса.
__________________
Майнинг https://invest-pf.ru

Последний раз редактировалось shm; 22.04.2015 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение
shm вне форума
Старый 22.04.2015, 10:36
#14037
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Очередь не остановится. Касса будет работать до завершения компрессии.В мае,получившие помощь смогут ее вернуть ( кроме таких,как Олег) и работа продолжится. Впереди у нас еще май и июнь компрессионные,помощи потребуется много. Спасибо за поддержку!
adel1003 вне форума
Старый 22.04.2015, 10:38
#14038
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
И ждать не получается - меня просто удалили из чата присвоив в наглую половину моего взноса.
Я понимаю, что Вас удалили из чата, но не из кассы. Это так, руководители кассы?
__________________
Volar вне форума
Старый 22.04.2015, 10:41
#14039
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от adel1003 Посмотреть сообщение
Очередь не остановится. Касса будет работать до завершения компрессии.В мае,получившие помощь смогут ее вернуть ( кроме таких,как Олег) и работа продолжится. Впереди у нас еще май и июнь компрессионные,помощи потребуется много. Спасибо за поддержку!
А на каком основании вы меня удалили из очереди? Вам слабо дать отчет? Вероятно есть что скрывать, поэтому не даете его. Конечно ваш лохотрон будет работать, вам же еще нужно и дальше свои места проплатить, а может еще и вторую программу открыть. На халяву то почему бы и не сделать? Я не против, взяли на вооружение один из способов Остапа Бендера - ваша совесть пусть спит. Если вы честные - верните остаток моего взноса! Но вы его не вернете, потому что вы обманщики!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Volar Посмотреть сообщение
Я понимаю, что Вас удалили из чата, но не из кассы. Это так, руководители кассы?
Неужели вы не понимаете, что я больше с них нечего не получу? Они меня подчистую удалили с присвоением остатка взноса!
__________________
Майнинг https://invest-pf.ru

Последний раз редактировалось shm; 22.04.2015 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
shm вне форума
Старый 22.04.2015, 10:54
#14040
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Volar Посмотреть сообщение
Я понимаю, что Вас удалили из чата, но не из кассы. Это так, руководители кассы?
повторяю еще раз, если очередь, то должна получить она (я не против), потом я и остальные, а потом ОПЯТЬ она. Это было его требование,что бы получали не сразу. Некоторые вносили и по 35 и более.
А насчет того,что бы оставить его в кассе,как Вы это себе представляете? Он же даже эти нам не вернет,а касса должна работать на кругообороте. По окончании компрессии мы еще должны вернуть тем,кто оказал помощь. А с такими,как Олег, хеджей мы обратно явно не увидим. Отчет мы требовали только для того,что бы быть уверенными,что помощь идет на проплату мест,а не на перепродажу.
adel1003 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход