Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 22.02.2012, 17:22
#1381
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 44
Re: E-Forex - e-forex.su

Приехать и показать да. фотать офис да. Но не выкладывать на все общее обозрение.
FXsalmin вне форума
Старый 22.02.2012, 17:23
#1382
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от FXsalmin Посмотреть сообщение
зато есть крупные счета, которые я показывал. которые оформлены на меня либо моих сотрудников, я легко могу открыть ордер и показать что счет реален. проблем то мониторинг показать нет. только ты потом будешь объяснять какого хрена я показал?
Не понятна логика: если есть чего показывать, то почему не показывается, а показывается только убытки, а если они показываются, то любой здравомыслящий человек наоборот для себя долгом выставит цель что бы показать что всё серьёзно и есть реальная деятельность.
Так в чём проблема что бы замониторить самый профитный или долгоработающий счёт?

Последний раз редактировалось Bes; 22.02.2012 в 17:26.
Bes вне форума
Старый 22.02.2012, 17:26
#1383
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 44
Re: E-Forex - e-forex.su

Да потому. Я те говорю, ты потом будешь на вопросы не нужные за меня отвечать? И так же отстаивать и доказывать?
FXsalmin вне форума
Старый 22.02.2012, 17:33
#1384
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от FXsalmin Посмотреть сообщение
Да потому. Я те говорю, ты потом будешь на вопросы не нужные за меня отвечать? И так же отстаивать и доказывать?
Больше похоже на то что показать нечего. Вы вопросом на вопрос всегда отвечаете либо молчите, так как сказать нечего так же как и показать.
Bes вне форума
Старый 22.02.2012, 17:35
#1385
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: E-Forex - e-forex.su

FXsalmin, скажите, а почему серьезным ДУ ничего не мешает показывать свои мониторинги торговли для всеобщего обозрения? И я уверен. что у них есть и своя секретность и своя безопасность. Даже частные ДУ без сайтов , в которых только по одному трейдеру, создавая здесь темы. указывали ссылки на мониторинги своей торговли. Так что ваши придуманные версии, о каких-то секретностях и безопасностях никак не проходят
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц

Последний раз редактировалось Pankrat; 22.02.2012 в 17:48.
Pankrat вне форума
Старый 22.02.2012, 17:50
#1386
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от FXsalmin Посмотреть сообщение
зато есть крупные счета, которые я показывал. которые оформлены на меня либо моих сотрудников
на сумму заявленного ляма?
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 22.02.2012, 17:50
#1387
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: г.Сургут
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 150
Благодарностей: 21
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
FXsalmin, скажите, а почему серьезным ДУ ничего не мешает показывать свои мониторинги торговли для всеобщего обозрения? И я уверен. что у них есть и своя секретность и своя безопасность. Даже частные ДУ без сайтов , в которых только по одному трейдеру, создавая здесь темы. указывали ссылки на мониторинги своей торговли. Так что ваши придуманные версии, о каких-то секретностях и безопасностях никак не проходят
а толку то - вона владимир с неметчины вовсю мониторит свои два счёта а как был в соседней веточке так и будет ибо не в договорняках с имеющим право перенести в ДУ.
Игорь Полишко вне форума
Старый 22.02.2012, 17:51
#1388
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от FXsalmin Посмотреть сообщение
Но не выкладывать на все общее обозрение.
а в чём сопсно проблема?
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 22.02.2012, 17:52
#1389
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
а почему серьезным ДУ ничего не мешает показывать свои мониторинги торговли для всеобщего обозрения?
Отвечу за них, ибо они ДУ, а ефорекс хайп обычный
sucub вне форума
Старый 22.02.2012, 17:52
#1390
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Игорь Полишко Посмотреть сообщение
а толку то - вона владимир с неметчины вовсю мониторит свои два счёта а как был в соседней веточке так и будет ибо не в договорняках с имеющим право перенести в ДУ.
именно потому, что мониторит, там нету таких вопросов, которые подняли здесь!
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 22.02.2012, 18:11
#1391
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
именно потому, что мониторит, там нету таких вопросов, которые подняли здесь!
Аналогично, так как спрашивать нечего: есть два моника, видно было вводы выводы и саму торговлю, да и сказок на сайте про супер секретность и 18 супер трейдеров нету, всё максимально прозрачно. Здесь же всё враньём поросло.
Bes вне форума
Старый 22.02.2012, 18:14
#1392
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от FXsalmin Посмотреть сообщение
Да потому. Я те говорю, ты потом будешь на вопросы не нужные за меня отвечать? И так же отстаивать и доказывать?
За вас уже здесь отвечают, так как вам по существу то ответить нечего. Жаль.... Хотелось бы конечно от вас ответы здесь увидеть, а не от людей, которые вообще не имеют отношения к е-форекс.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 22.02.2012, 18:17
#1393
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: г.Сургут
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 150
Благодарностей: 21
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Аналогично, так как спрашивать нечего: есть два моника, видно было вводы выводы и саму торговлю, да и сказок на сайте про супер секретность и 18 супер трейдеров нету, всё максимально прозрачно. Здесь же всё враньём поросло.
ну звиздец-а раз тама усё так кристально ясненько,что не хайп то каково рожна в ДУ админ не перенёс и где гарантии,что и тут при таких же откровениях вплоть до видео онлайн о каждой сделочке в хайпах до скончания дней не прокиснуть...

вот попу то и не рвёт ибо толку 0-плетью обуха не перешибёш !
Игорь Полишко вне форума
Старый 22.02.2012, 18:25
#1394
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Игорь Полишко Посмотреть сообщение
ну звиздец-а раз тама усё так кристально ясненько,что не хайп то каково рожна в ДУ админ не перенёс и где гарантии,что и тут при таких же откровениях вплоть до видео онлайн о каждой сделочке в хайпах до скончания дней не прокиснуть...

вот попу то и не рвёт ибо толку 0-плетью обуха не перешибёш !
Вы вообще о чем?
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 22.02.2012, 19:53
#1395
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: г.Сургут
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 150
Благодарностей: 21
Re: E-Forex - e-forex.su

О несчастном ДУ управляющем эмигранте в дойчланд Владимире,который в соседней веточке кантуется то бишь в статусе хайп(финпирамида) но при этом свято мониторит свои два счёта практически онлайн.

Вот и представьте себе картину-Павел буквально по примеру этого дойчланд ДУ свои счета выкладывает и...а и ничего,тут же найдутся ещё сотни почему не ДУ а пирамидон как и у соседа.
Игорь Полишко вне форума
Старый 22.02.2012, 20:09
#1396
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Игорь Полишко Посмотреть сообщение

Вот и представьте себе картину-Павел буквально по примеру этого дойчланд ДУ свои счета выкладывает и...а и ничего,тут же найдутся ещё сотни почему не ДУ а пирамидон как и у соседа.
Здесь обсуждается только этот проект, а не другие. Было бы что выложить никто бы лапшу на уши не вешал про секретность. Вот и сейчас как только пошли вопросы почему нельзя сделать мониторинг, так называемый "директор", сразу же, очень быстро, практически мгновенно ретировался, может ушёл счета мониторить или стейты новые составлять для тарифа Раньте, так и не ответив на элементарный вопрос:
"Почему нельзя замониторить хотя бы 1 счёт?" Сколько раз не задавался этот вопрос, внятного ответа так и не прозвучало, лишь ерунда про какую то секретность и то только сейчас, с горяча видимо сказал что это коммерческая тайна. Такой бред, противоположность на противоположности: то секрет, стейт и памм с центо счётом и непонятно кому принадлежащем замониторенным счётом показывают. Не понятно каким боком этот счёт здесь вообще у него название 409320_NFP , а не Е-Форекс, да и инфы нету, обычно все пишут что нибудь про проект в описании, а в случае с этой конторой то и памм рекламой увешан, а здесь на таком профитном счёту ничего не написали, как говорится концы с концами не сходятся. Факт дезинформации и как следствия мошеннических действий на лицо.
Bes вне форума
Старый 22.02.2012, 20:32
#1397
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: г.Сургут
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 150
Благодарностей: 21
Re: E-Forex - e-forex.su

Не факт.Ваше чисто субьективное мнение опровергается чисто субьективными мнениями других пользователей.
Игорь Полишко вне форума
Старый 22.02.2012, 20:58
#1398
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 84
Благодарностей: 15
Re: E-Forex - e-forex.su

Уважаемые коллеги, вы всё еще думаете, что мы понзи или хайп, ну поймите же вы , что вам дали посмотреть на всеобщее обозрение 2 реальных счёта. вы просто посчитайте на калькуляторе и приведите этот расчёт. После это Посмотрим, что у вас получится.
sypper-pit вне форума
Старый 22.02.2012, 21:09
#1399
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: E-Forex - e-forex.su

Счет чей и за какой период?
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц

Последний раз редактировалось emerald; 22.02.2012 в 21:57.
Pankrat вне форума
Старый 22.02.2012, 21:51
#1400
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от sypper-pit Посмотреть сообщение
что вам дали посмотреть на всеобщее обозрение 2 реальных счёта.
Вы опять бредите, такое ощущение, что вы привыкли к своему стаду млмному, которое всё глотает, отвечать вам и объясмнять ничего уже людям выступающим тут, просто на каждый ваш *****оидный ответ говорить вам, идите вон отсюда и не вводите людей в заблуждение со своим мошенническим проектом e-forex.su Хвалебные оды самому себе великому пойте на сайте и жалуйтесь там вместе с Каримом вашей собачкей на ммгп!!Хотя на долго ли хватит там людей, как я и говорил вашей главной задачей надо захват именно ммгп,как бы вы не хаяли форум уж вы то прекрасно знаете, что это самый посещаемый ресур, но мы вам мошенникам не дадим обмануть большое количество людей!!! Надо отдать должное администрации ММГП, за борьбу с мошенниками!
sucub вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финансовая компания Forex-Broker: На FOREX снова бегство от рисков. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 18.04.2011 10:16
Компания Forex-Broker: FOREX: наблюдается фиксация прибыли по рискованным активам. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 12.04.2011 10:16
Финансовая компания Forex-Broker: Динамика FOREX в преддверии заседаний трех ЦБ. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 07.04.2011 10:07
Финансовая компания Forex-Broker: В Японии - выходной. FOREX в узких диапазонах. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 21.03.2011 11:09
Финансовая компания Forex-Broker: Forex отражает динамику цен на нефть. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 25.02.2011 11:12