Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,219 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 25.07.2012, 01:15
#1381
Интересующийся
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Alex-k10 Посмотреть сообщение
зато результат виден, и понятно ради чего что-то делаешь

Каждый стоит столько, сколько стоит то, о чем он хлопочет. (с)

в проекте 2 друга за 3 дня 3580рублей. Это с 90 рублей. = 3490 Вот и суди сам
killah82 вне форума
Старый 25.07.2012, 07:04
#1382
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 130
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

День 29 ... ТИ-ШИ-НА. Продолжаем ожидать.
Lord Dence Sh вне форума
Старый 25.07.2012, 07:14
#1383
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 127
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Lord Dence Sh, Вы еще не получили ни одного реферала?
29 дней?

добавлено через 2 минуты
Нариман Абдулов 134127673, Они только с Payza работают?

Последний раз редактировалось Teymur88; 25.07.2012 в 07:17. Причина: Добавлено сообщение
Teymur88 вне форума
Старый 25.07.2012, 07:34
#1384
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 130
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Teymur88 Посмотреть сообщение
Lord Dence Sh, Вы еще не получили ни одного реферала?
29 дней?
Ну в общем то у меня их 3 , но все приглашенные - это проверенно. Система пока в коме и как было обещано на сайте, пока никого не предоставила (+ в параллельных ветках 4 друзей, практически такая же положуха).
Поэтому на Ваш вопрос с уверенностью могу ответить - нет, не получил ни одного реферала.
В целом уже наплевать, но до жути интересно когда же будет эта жертва аборта от системы.
Lord Dence Sh вне форума
Старый 25.07.2012, 08:04
#1385
Любитель
 
Имя: Евгения
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 387
Благодарностей: 168
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Lord Dence Sh Посмотреть сообщение
Ну в общем то у меня их 3 , но все приглашенные - это проверенно. Система пока в коме и как было обещано на сайте, пока никого не предоставила (+ в параллельных ветках 4 друзей, практически такая же положуха).
Поэтому на Ваш вопрос с уверенностью могу ответить - нет, не получил ни одного реферала.
В целом уже наплевать, но до жути интересно когда же будет эта жертва аборта от системы.
Теперь уже никогда. Потому что своими сообщениями вы отпугнули всех возможных участников.
E.Shulman вне форума
Старый 25.07.2012, 08:34
#1386
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 130
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Apise Посмотреть сообщение
Теперь уже никогда. Потому что своими сообщениями вы отпугнули всех возможных участников.
Не знал, что мои юмористичные сообщения настолько весомы для возможных участников.
С учетом того, что народ не сдается, и запущенно как минимум 4-5 параллельных проектов Бесконечного баланса с супер активными ветками , у возможных участников еще есть шанс стать миллионерами, правда до этого обогатив еще несколько вышестоящих челов, и не в коем случае не сидеть на месте - а приглашать, приглашать, приглашать.
"Все будет хорошо, система работает!"
Lord Dence Sh вне форума
Старый 25.07.2012, 09:08
#1387
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Lord Dence Sh Посмотреть сообщение
у возможных участников еще есть шанс стать миллионерами, правда до этого обогатив еще несколько вышестоящих челов, и не в коем случае не сидеть на месте - а приглашать, приглашать, приглашать.
А в МММ в январе 2011 ребята пришли по зову Мавроди, вкинули бабок, присели и им все посыпалось прямо с неба))!!!

А народ их так "любил" в начале когда они им предлагали вступать, такой был "добрый" к ним и шел к ним и шел, аж табунами...! И нах.. не посылал.

Да вы ребята разбалованы уже всеми подобными проектами, где вкинув 5000р считаете себя "царями и богами", а вам за них, кто-то должен попу порвать и вас таких реальных пацанов обогатить на миллионы.

Там где можно уже было ничего не делать и все шло само собой и рухнуло в итоге. А на начале однако надо усилия приложить. Помоему это любому гражданину понятно должно быть.

Последний раз редактировалось Виталий-888; 25.07.2012 в 09:16.
Виталий-888 вне форума
Старый 25.07.2012, 09:51
#1388
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 517
Благодарностей: 73
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Ребята - простое правило
или немного вкладывай и привлекай
или сделай приличный вклад и можешь тогда ждать процентов и не привлекать

меня эти однодневки уже достали
где обещают, что привлекать не нужно, система все сделает сама - дулю с маком система сделает - все делают участники
Александр МП вне форума
Старый 25.07.2012, 10:18
#1389
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 130
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Виталий-888 Посмотреть сообщение
... кто-то должен попу порвать и вас таких реальных пацанов обогатить на миллионы.
под сталом
Lord Dence Sh вне форума
Старый 25.07.2012, 13:22
#1390
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 518
Благодарностей: 3
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

В бесконечном балансе с самого начала матрица работала не правильно,поэтому и рефералов многим не давали.Сейчас наладили-но время ушло!У самого более 60 активных рефералов,но ветка встала,никто работать не хочет-хотят только получать!
Вышел сейчас на проект Город даров-старт в конце августа.Тема похожая на б.б. ,но без косяков(программисты серьезные) и +международный формат(менекси и сбер.).Вход в проект не маленький-зато и выхлоп серьезный.Сейчас ветка лидера,самое начало,идет предрегистрация,конференции онлайн каждый день в 21.00(мск).Кому интересно пишите в скайп svetasmak13 все расскажу.В сентябре система заявит о себе очень громко.Будьте первыми,проект выходит надолго!
svetasmak вне форума
Старый 25.07.2012, 14:07
#1391
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от svetasmak Посмотреть сообщение
Сейчас наладили-но время ушло!
Куда ушло? Месяц ровно проекту )))) В общем везде хорошо где нас нет - это точно!

Что вы с этим началом везде накручиваете? Куда не плюнь у всех начало, успевай торопись, покупай живопись ))

Господа только не надо тут шапками кидаться и ругательства устраивать, но таких как вы называют верхушечники.

Именно вы сидите на стреме, где что нового, тут же моментально туда впрыгиваете, снимаете кусочек и поехали дальше в какой-нибудь новый проект, при этом о-б-о-с-р-а-в предыдущий. Мол не пошел и не поехал это *****, а это хорошо. Вы же даже вникать не стремитесь и не успеваете, но выводы шпарите четкие.

Каждый из вас таких в 2друга, ББ и еще паре аналогичных проектов одновременно сидит. Нет, это не запрещается конечно, но только не надо тогда писать херь всякую где что едет, а где нет. Снимаешь мелочевочку на автомате, снимай ради бога.

Практически у каждого сайт на халявном поддомене, потому что даже лень и жалко потратить 150р. Либо вообще сайты одностраничники, либо *****-видео на ютубе на пару минут на тему: бегом, начало, торопись и пр.

Я лично считаю это полным неуважением к потенциальным участникам.

Вы крутанете быстренько тему в инете, народ придет к вам, вы потом валите, а людей на произвол бросаете в этих структурах.
А еще проще вам сказать, что тема не пошла и этот же народ тянуть и переводить в новый проект еще раз разводя его на бабки.

А они потом начинают сидеть и глумиться какая система херовая и т.д. Обращаться к другим за помощью, и кричать что мне делать теперь, помогите?

А ТЫ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ УЧАСТНИК ЧИТАЮЩИЙ ЭТИ СТРОКИ - открой браузер набери запрос "бесконечный баланс" хоть в гугле, хоть яндексе и посмотри какие там сайты и видео в 90% вариантах висят?


А тебе действующий участник ССВ Бесконечный баланс, попавший к таким "товарищам" скажу - не повезло, не туда попал к сожалению. Я бы считал что это опыт, а он не теряется никогда и стоит гораздо дороже 5000р. Так что тебе решать - "умереть" или обрести новую жизнь, с теми кто ее развивает!

И вот проанализировав и взвесив как положено решите уже каждый для себя, с кем вам по пути!

И да, конечно я дам ссылку https://balans888.net для того самого сравнения.

Последний раз редактировалось Виталий-888; 25.07.2012 в 14:14.
Виталий-888 вне форума
Старый 25.07.2012, 14:08
#1392
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 309
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

svetasmak, написал в скайпе
igabidullin вне форума
Старый 25.07.2012, 14:20
#1393
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 518
Благодарностей: 3
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Виталий-888 я продолжаю работать в б.б. и дальше,соскакивать не собираюсь,но всем своим 60 рефералам находить других и чтобы у всех поперло не смогу физически и даже морально!В отличии от других из своих на произвол никого не кидаю.А то что матрица работала не правильно вы должны это знать-раз являетесь участником.Это вы распыляетесь красивыми словами,а люди идут туда,где лучше и надежнее.У каждого свое мнение-разве я не прав?!
svetasmak вне форума
Старый 25.07.2012, 14:24
#1394
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от svetasmak Посмотреть сообщение
Это вы распыляетесь красивыми словами,а люди идут туда,где лучше и надежнее.У каждого свое мнение-разве я не прав?!
Прав! Не воспринимайте то что я написал лично, за державу как говорится обидно. Просто мне непонятно, почему в структуре 60чел не идет развитие. Как она формировалась, как шел процесс регистрации людей?
Виталий-888 вне форума
Старый 25.07.2012, 14:29
#1395
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 518
Благодарностей: 3
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Я сам лично пригласил 72 человека из которых ко мне в структуру попало не более 30,куда делись остальные вопрос?Потом система ставила по 18 чел. на второй линии вместо 9,дальше все скакали по линиям и получилась каша
svetasmak вне форума
Старый 25.07.2012, 14:31
#1396
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от svetasmak Посмотреть сообщение
Я сам лично пригласил 72 человека из которых ко мне в структуру попало не более 30,куда делись остальные вопрос?
Вот это происходило при регистрации людей по реф.ссылке или мэйлу?
Виталий-888 вне форума
Старый 25.07.2012, 14:45
#1397
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 214
Благодарностей: 17
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Apise Посмотреть сообщение
Теперь уже никогда. Потому что своими сообщениями вы отпугнули всех возможных участников.
Конечно, лучше громко кричать о том, как ты быстро получил огромную прибыль в проекте
Жасмин17 вне форума
Старый 25.07.2012, 14:49
#1398
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 518
Благодарностей: 3
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

по реф.ссылке
svetasmak вне форума
Старый 25.07.2012, 15:04
#1399
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от svetasmak Посмотреть сообщение
по реф.ссылке
Значит ссылка не постоянно срабатывала и люди "улетали" напрямую в систему.

Ну даже если так было на начальном этапе, то ведь сейчас все как часы работает, к чему заключения что не пошло. Не пошло если бы не исправили.

И простите меня, но не пошло именно у вас, и именно тогда, а не в самом проекте целиком и по настоящее время. Давайте это уточнять пожалуйста это важно, особенно если вы и дальше продолжаете участвовать в проекте.
Виталий-888 вне форума
Старый 25.07.2012, 15:14
#1400
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 518
Благодарностей: 3
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Система продолжает работать и закрываться не собирается,только улучшаться(как обещали добавить другую платежную систему кроме сбера,чтоб иностранцев подтянуть!).А на счет сбоев не у меня одного это было.Вобщем -ребята хотите участвовать-милости просим.Развивать проект надо вместе!
svetasmak вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра Баланс Sergesss Игры 11 30.03.2017 00:16