Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,000 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 21.10.2013, 18:25
#1381
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 917
Благодарностей: 574
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна Афанасьева, ещё раз Вам поясняю что трейдер торгует и пользуется показаниями терминала МТ. Компания сознательно подставляет трейдера внося бонусы в терминале в баланс а вот в кабинете этого не делая. Трейдеры работают с терминалом и пользуются его показаниями, а если компания не может настроить клиентскую часть терминала для отображения корректных показаний, то должна признать это и вернуть потерянные средства трейдера по вине компании.
Или компания сознательно подставляет трейдера или там работают низкоквалифицированные специалисты.
Компания Mill Trade поставляет некорректные данные в терминале для торговли в результате чего позиции закрываются по Stop Out
Научитесь сначала предоставлять реальные данные в терминале и тогда не будет к Вам вопросов.
Сделки закрытые по Stop Out должны быть аннулированы а средства зачислены на баланс трейдеров, так как компания давала некорректные данные.

добавлено через 2 минуты
Guerman, в ЦРОФР уже написал, сейчас и в КРОУФР напишу на эту кухню.
Посмотрю как будут реагировать данные организации.
Также написал и в МОФТ, хотя там тоже мало надежды...

Последний раз редактировалось Spezialist; 21.10.2013 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
Spezialist вне форума
Старый 21.10.2013, 18:41
#1382
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 4
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Spezialist Посмотреть сообщение
Также написал и в МОФТ, хотя там тоже мало надежды...
В МОФТ это ошибочка). Там официальный генеральный мега супер партнер кухня ММСИС.... дальше думаю объяснять не нужно)).
Зеп вне форума
Старый 21.10.2013, 18:47
#1383
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Spezialist, КРОУФР достаточно объективно рассмотрел претензии двух трейдеров к Миллтрейду -уверен,что того же подхода члены этой комиссии будет придерживаться и в отношении представленной Вами как аргументации так и документации.
Guerman вне форума
Старый 21.10.2013, 18:50
#1384
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Spezialist Посмотреть сообщение
[b]Компания сознательно подставляет трейдера внося бонусы в терминале в баланс а вот в кабинете этого не делая. Трейдеры работают с терминалом и пользуются его показаниями...
да что вы так кричите то!? правила читали? по умолчанию должны были. так вот там написано, что компания зачисляет бонусы и что с ними можно делать. конечно компания не указывает, что если будет просадка, то бонусы только ухудшат итак плачевное состояние - просадку. поэтому я, когда ХОТЕЛ торговать в компании, после внесения депо в размере 10к, написал в службу безопасности, чтобы они списали внесенные компанией бонусы, т.к. знал к чему это может привести. и они бонусы списали. после чего я торговал только на свой депо без всяких бонусов.
если вы этого не знали, то это не вина компании, а ваша и вы еще спасибо должны сказать за науку, что в следующий раз уже не попадете в такой просак.
бонусы можно оставить при соотношении 5-10% к депо. но когда они 30% и более, то от них тупо надо отказываться.

если вы подумаете, что я защищаю компнаию, то нет. я попрежнему уверен, что компания не выводит сделки в межбанк, что компания дает задержку исполнения ордеров (от 5 сек) для прибыльного трейдера. это лично мне очень мешает, поэтому я вывел депо и сижу на заборе.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 21.10.2013 в 18:55.
-BUCH- вне форума
Старый 21.10.2013, 19:32
#1385
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MillTrade - Milltrade.net

Согласен с Spezialist, компания такими бонусами умышленно вводит трейдеров в заблуждение.
Вот цитата с сайта Milltrade "Правила начисления и использования бонусов"
Цитата:
Бонусные средства начисляются в качестве кредита сразу после пополнения счета.

Вы не имеете права сразу же снять бонус со счета, но можете использовать его в торговле.

Торговля с использованием бонусов возможна, если на Вашем счете имеются средства, доступные для снятия. В противном случае счет будет временно заблокирован, до следующего пополнения.
Читая эти правила, согласитесь не совсем понятно, что бонус нельзя проиграть, об этом лишь говорит "средства начисляются в качестве кредита". Всё зависит от того насколько опытен трейдер и насколько внимательно читает витиеватые формулировки. Конечно, можно говорить, что компания таким образом доходчиво объяснила суть бонусов, но оказывается можно и еще лучше!

Вот цитата с сайта другого ДЦ
Цитата:
** Кредитный бонус зачисляется в поле "Кредит" торгового счета (при этом значение поля "Баланс" не меняется), и дает возможность увеличить объем совершаемой сделки. При достижении суммы средств равной сумме кредитного бонуса, происходит списание кредитного бонуса и автоматическое закрытие открытых позиций.
Неправда ли формулировка то будет получше А ещё интересно что за "поле "Кредит" торгового счета", судя по этому в терминале то можно и разделить средства трейдера и кредит (может что и не правильно понимаю, но разъяснение по бонусу уж точно лучше)
fxkurg вне форума
Старый 21.10.2013, 19:33
#1386
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 905
Благодарностей: 534
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Spezialist Посмотреть сообщение
Татьяна Афанасьева, ещё раз Вам поясняю что трейдер торгует и пользуется показаниями терминала МТ. Компания сознательно подставляет трейдера внося бонусы в терминале в баланс а вот в кабинете этого не делая. Трейдеры работают с терминалом и пользуются его показаниями, а если компания не может настроить клиентскую часть терминала для отображения корректных показаний, то должна признать это и вернуть потерянные средства трейдера по вине компании.
Или компания сознательно подставляет трейдера или там работают низкоквалифицированные специалисты.
Компания Mill Trade поставляет некорректные данные в терминале для торговли в результате чего позиции закрываются по Stop Out
Научитесь сначала предоставлять реальные данные в терминале и тогда не будет к Вам вопросов.
Сделки закрытые по Stop Out должны быть аннулированы а средства зачислены на баланс трейдеров, так как компания давала некорректные данные.

добавлено через 2 минуты
Guerman, в ЦРОФР уже написал, сейчас и в КРОУФР напишу на эту кухню.
Посмотрю как будут реагировать данные организации.
Также написал и в МОФТ, хотя там тоже мало надежды...
Вот не въезжаю - ну не нравится торговать в этой компании - торгуйте в другой. В чем проблема-то? А с бонусами в любых компаниях черт ногу сломит. Не надо доводить уровень маржи до 250% тогда и нервы будут целее. Сколько там бонусных средств, сколько своих, можно ли считать бонусные средств в качестве обеспечения и до какого уровня - это масса спорных вопросов. Вам надо было тогда внимательно изучать на сайте документы по бонусным средствам или консультироваться до совершения сделок. После драки кулаками не машут.
msm2000 вне форума
Старый 21.10.2013, 19:33
#1387
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 917
Благодарностей: 574
Re: MillTrade - Milltrade.net

-BUCH-, компания должна предоставлять в кабинете реальные данные по всем показателям и уровню в том числе. Если этого не происходит то это только вина компании и никого другого.
Ваши расчеты про какие-то 5-10% депо и т.д тут абсолютно не уместны.
Какой тут межбанк может быть в этой кухне

добавлено через 1 минуту
msm2000, до какого уровня мне доводить я уж сам разберусь со своей стратегией. Ещё один защитник кухоньки объявился

Последний раз редактировалось Spezialist; 21.10.2013 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
Spezialist вне форума
Старый 21.10.2013, 19:37
#1388
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 905
Благодарностей: 534
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Spezialist Посмотреть сообщение
-BUCH-, компания должна предоставлять в кабинете реальные данные по всем показателям и уровню в том числе. Если этого не происходит то это только вина компании и никого другого.
Ваши расчеты про какие-то 5-10% депо и т.д тут абсолютно не уместны.
Какой тут межбанк может быть в этой кухне

добавлено через 1 минуту
msm2000, до какого уровня мне доводить я уж сам разберусь со своей стратегией. Ещё один защитник кухоньки объявился
Ну так выводите средства и торгуйте в другом месте. Не вижу проблемы. Ну закрылись по стоп-ауту, добавьте средств и переоткройтесь если уж на то пошло. Потеряете на спреде, сэкономите массу времени строча тут надуманные претензии. А то создается впечатление что тут некоторые специально провоцируют ситуации со спорными моментами чтобы потом тут крик подымать.

Последний раз редактировалось msm2000; 21.10.2013 в 19:46.
msm2000 вне форума
Старый 21.10.2013, 19:39
#1389
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

fxkurg, по мне что в том, что в другом дц все эти пояснения запутаны и если бы я не разобрался в этом вопросе и был новичком, то точно уж бы не стал туда соваться с этими бонусами, пока полностью не понял бы механизм использования этих бонусов, для чего есть и тех.поддержка и темы на оф.сайте, где эти бонусы уже обсудили наверное досконально.
ddmaster вне форума
Старый 21.10.2013, 19:43
#1390
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 917
Благодарностей: 574
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от msm2000 Посмотреть сообщение
Ну так выводите средства и торгуйте в другом месте. Не вижу проблемы.
Ну так пусть компания аннулирует сделку по закрытую по Stop Out из-за некорректного отображения уровня а списанные средства начислит на депозит и я уйду. Или может Вы готовы компенсировать
Spezialist вне форума
Старый 21.10.2013, 19:50
#1391
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 905
Благодарностей: 534
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
fxkurg, по мне что в том, что в другом дц все эти пояснения запутаны и если бы я не разобрался в этом вопросе и был новичком, то точно уж бы не стал туда соваться с этими бонусами, пока полностью не понял бы механизм использования этих бонусов, для чего есть и тех.поддержка и темы на оф.сайте, где эти бонусы уже обсудили наверное досконально.
Вот именно! С использованием этих бонусов масса спорных моментов как недосказанных так и досказанных и масса возникающих вопросов. Нужно консультироваться досконально прежде чем их использовать в торговле. В конце концов никто личные средства не присвоил в результате этого и это - главное.

Последний раз редактировалось msm2000; 21.10.2013 в 19:56.
msm2000 вне форума
Старый 21.10.2013, 19:57
#1392
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

msm2000, я вообще рекомендовал бы с одной стороны Миллтрейду аннигилировать практику бонусных начислений,а трейдерам,если компания все же их оставит - просто от них отказываться. Это будет компромиссный вариант.
Guerman вне форума
Старый 21.10.2013, 20:22
#1393
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Spezialist Посмотреть сообщение
-BUCH-, компания должна предоставлять в кабинете реальные данные по всем показателям и уровню в том числе. Если этого не происходит то это только вина компании и никого другого.
Ваши расчеты про какие-то 5-10% депо и т.д тут абсолютно не уместны.
Какой тут межбанк может быть в этой кухне
не 5-10% депо, а если бонусы составляют 5-10% от реальных денег, тогда можно работать и с бонусами в придачу. они не повлияют стоп при просадке. а вот 30% бонусов от реальных денег уже могут натворить делов. что собственно и произошло.

в кабинете отражаются только реальные деньги, бонусы и сумма реального бабла с бонусами. уровень отражается в терминале и он включает бонусы. у вас скорее всего при уровне 250, реальных денег уже было меньше, чем бонусных, вот и стопанули вас.

короче это я к чему, уже писал об этом - на бонусы лучше не торговать, тогда видно реальную картину и если уровень составляет 250, то это реальный уровень и не надо заморачиваться на пересчеты всякие.

и вряд ли вы что-то докажете. но попытка не пытка.
-BUCH- вне форума
Старый 21.10.2013, 20:27
#1394
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 917
Благодарностей: 574
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от msm2000 Посмотреть сообщение
В конце концов никто личные средства не присвоил в результате этого и это - главное.
вот именно что средства списаны в карман компании, так как никакого межбанка тут нет да и даже своих поставщиков ликвидности компания отказывается назвать-это страшная тайна)))
Spezialist вне форума
Старый 21.10.2013, 20:43
#1395
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Spezialist Посмотреть сообщение
так как никакого межбанка тут нет да и даже своих поставщиков ликвидности компания отказывается назвать-это страшная тайна
Ну,на данном этапе эта информация имеет конфиденциальный статус,а на Вашем месте я все же бы дождался решения хотя бы арбитражной комиссии.
Guerman вне форума
Старый 22.10.2013, 12:38
#1396
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Spezialist, повторюсь, что на сайте компании предоставлена вся необходимая информация относительно работы с бонусными средствами. Она находится в свободном доступе и я настоятельно рекомендую с ней ознакомиться перед началом работы в нашем дилинговом центре.
Как я говорила, в MetaTrader4 не предусмотрена функция разделения баланса Клиента на доступные к выводу средства и не отработанный бонус.
Мы предоставляем все необходимые расчётные формулы, а также калькулятор трейдера, с помощью которых клиент имеет возможность самостоятельно контролировать состояние своего торгового счёта. Напомню, что в личном кабинете эти данные отображаются отдельно. Mill Trade полностью соблюдает свои обязательства перед клиентам и работает в соответствии с установленным регламентом.
Что касается поставщика ликвидности дилингового центра, то данная информация является конфиденциальной. Её будет освещать европейское подразделение компании, которое уже находится в стадии формирования.
-BUCH-, терминал компании работает корректно, приказы исполняются согласно заявленным торговым условиям. Обратите внимание, что мы предоставляем несколько типов торговых счетов с различным методом исполнения ордеров. Более детально с торговыми условиями компании можно ознакомиться на официальном сайте. Если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада ответить!
Наша компания прилагает максимум усилий для предоставления комфортных и выгодных условий сотрудничества!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 22.10.2013, 13:39
#1397
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Spezialist Посмотреть сообщение
и даже своих поставщиков ликвидности компания отказывается назвать-это страшная тайна)))
А вы что лучше торговать будете зная поставщиков ликвидности ? Компания имеет право не разглашать эту информацию , что практикуют кстати большинство ДЦ .
Makvel вне форума
Старый 22.10.2013, 14:19
#1398
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну,на данном этапе эта информация имеет конфиденциальный статус
Какая же непрозрачная компания эта компания МиллТрейд. Как же так можно скрывать эту информацию от своих клиентов? Есть, что прятать? Ну я хотя бы надеюсь, что результаты ежегодных аудитов доступны для клиентов, ведь вы, такой осторожный инвестор, вряд ли пойдёте в компанию которое скрывает эту информацию.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Компания имеет право не разглашать эту информацию , что практикуют кстати большинство ДЦ
Какие ещё брокеры скрывают своих поставщиков ликвидности?
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель

Последний раз редактировалось MoneyTeam; 22.10.2013 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
MoneyTeam вне форума
Старый 22.10.2013, 14:32
#1399
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
Какая же непрозрачная компания эта компания МиллТрейд. Как же так можно скрывать эту информацию от своих клиентов? Есть, что прятать? Ну я хотя бы надеюсь, что результаты ежегодных аудитов доступны для клиентов, ведь вы, такой осторожный инвестор, вряд ли пойдёте в компанию которое скрывает эту информацию.

добавлено через 1 минуту

Какие ещё брокеры скрывают своих поставщиков ликвидности?
брокеры не скрывают, а вот кухни скрывают
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 22.10.2013, 14:45
#1400
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
брокеры не скрывают, а вот кухни скрывают
Так в милке и не называют себя брокером - это дилинговый центр, если не знаете в чем разница - гугл вам в помощь.
ddmaster вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58