Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 29.01.2010, 13:04
#121
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Ну все в общем то, 12 00
Новостей нет.
Можно подождать еще конечно минут 10
Но думаю все же то что администрация не держит свое слово. И это будет дорого ей стоить.

Так как с каждым разов все большеи больше угасают лучики доверия даже тех, кто до последнего верил.
(про топик пастеров я не беру в расчет)
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 29.01.2010, 13:07
#122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 85
Благодарностей: 4
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Ну все в общем то, 12 00
Новостей нет.

Ну вот зря Вы так...
Новости есть.
На форуме Привата остался только один раздел — обмен валют.
__________________
Покупаю прибыльные он-лайн проекты.
Дорого.
Krosh вне форума
Старый 29.01.2010, 13:08
#123
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Обмен электронных валют (просматривают: 9)
Обсуждаются вопросы работы нашего обменного пункта RBK-Money. Вот такой...
от Valeriy971 Сегодня 07:42 6 114
Работа инвестиционного фонда (просматривают: 66)
Обсуждение работы инвестиционного фонда
Так держать!
от den Сегодня 08:41 12 785
Предложения по работе форума (просматривают: 1)
Вопросы и предложения по работе этого форума
Обращение...
от Mihalich Вчера 06:02 4 43
Мусор (просматривают: 5)
Темы, не представляющие интереса
Что то вы путаете.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 29.01.2010, 13:09
#124
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA, Крым, Симферополь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 586
Благодарностей: 48
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

оп-оп
админ на форуме, надеюсь сейчас опубликует новости

Итак, цитирую:

Цитата:
29 января 2010

Уважаемые клиенты Приват-Инвеста!

Думаю, уже ни для кого из вас не будет новостью то, что в последнюю неделю Приват–Инвест выполняет заявки на вывод средств медленнее, чем обычно. Да, наши клиенты получают выплаты, в том числе и крупные выплаты, но я не буду скрывать и того, что сегодня, 28 января, есть несколько невыплаченных заявок, например, за 22 января (при этом есть немало выплаченных заявок за вчера и немного за сегодня).

В чем причина такого нетипичного для Приват-инвеста состояния и что будет дальше?

Основная причина в действиях системы WebMoney, которая произвела блокировку множества кошельков Приват-Инвеста, резервов Приват-Инвеста в чеках Паймер, а также блокировку сотен кошельков наших клиентов.
Это произошло на следующий день после проведения нами обменной операции между ЛР и ВМ на 160 тыс.долларов. Операция прошла успешно, клиент получил свои деньги, а мы успели получить свою прибыль, но после этого и начались эти проблемы. Разумеется, после – не значит «в следствие», но совпадение странное. Мы к таким действиям были готовы и это была не первая блокировка, но в первый раз были затронуты также и клиенты Приват-Инвеста.

К основным кошелькам, которые используются для обменных операций, они не добрались. Но для избегания значительный финансовых потерь мы были вынуждены отменить вывод средств в Вебмани. А эта мера, в свою очередь, вызвала резкий рост заявок на вывод в ЛР и ПМ. Выплатив все эти заявки, мы бы остались без оборотных средств и возможности зарабатывать свою норму прибыли. Потому мы были вынуждены минимально необходимый для обменных операций объем средств оставить, а все, что свыше, направлять на выплаты, что и привело к появлению очереди заявок.

Кроме этого, сотни подконтрольных или купленных системой Вебмани пользователей настойчиво пытаются узнать кошельки, используемые для обменных операций для их блокировки. Они используют разные персональные данные и IP-адреса, создают сотни заявок на обмен и ввод средств, тем самым дезорганизовывая работу операторов поддержки и обменного пункта. Работая по прежней схеме работы, мы рискуем иметь постоянные проблемы с наличием ЛР и ПМ (или нести большие потери на комиссии, покупая эту валюту). Кроме того, мы рискуем постоянными блокировками ВМ кошельков, из-за чего вынуждены нести затраты на дополнительные транзакции, аттестаты и пр.

Самое для меня странное – благодаря небольшой оперативной комбинации установлено, что сообщают системе Вебмани о наших новых кошельках в том числе и некоторые наши клиенты, которые пользуются обменником и получают прибыль в инвестфонде. Это уже за гранью понимания и было последней каплей, после которой я решил, что так дальше продолжаться не может. Отсюда вывод – при изменении условий должна меняться и бизнес-схема. Пришло время менять ее и Приват-Инвесту.

Я старался максимально учитывать интересы инвесторов. Это для меня важно по следующим причинам: чисто по человечески я не хочу быть человеком, не выполняющим свои обязательства. Не так воспитан.
Я не хочу, чтобы люди, которые откликнулись на мое предложение, жалели об этом, я хочу, чтобы они были горды тем, что являются инвесторами моего проекта.

У меня, в точности по закону Парето, 20% клиентов делают 85% прибыли. Среди них есть те, которым для их бизнеса в реале нужна анонимная переброска средств в другие юрисдикции, но большинство из них ведут бизнес в интернете. С некоторыми из них мы общались в реале, с некоторыми работаем еще с 2008 года, когда я делал первые шаги на ниве бизнеса с электронными платежными системами и я не хочу подрывать свою репутацию в их глазах тем, что не выполню взятые на себя обязательства. Кроме моральных факторов, которые для меня играют не последнюю роль, это будет способствовать и оттоку клиентов по обмену и вполне материальным потерям.

Поэтому для нормализации ситуации вводим план финансовой санации сроком на один месяц, который будет включать в себя следующие мероприятия:
Процентные ставки на этот период устанавливаются как минимально возможные по договору для определенного вида вклада.
Действие партнерской программы ВРЕМЕННО прекращается.
Для защиты от сотрудников Вебмани, их добровольных и оплаченных помощников и прочих моральных ****** вводится следующая мера – для доступа к любым операциям в аккаунте отныне необходимо будет ввести пароль инвестора. Пароль предоставляется на платной основе (иначе в нем не будет никакого смысла-его будут получать все, кому не лень). Стоимость пароля – 100 долларов, для его приобретения открыт интерфейс в личном кабинете. Эти 100 долларов автоматически размещаются на вкладе Gold на условиях этого вклада.
Этот пароль также обеспечивает доступ и к полному набору услуг обменного пункта.
Важная деталь: приобретение пароля возможно только за ЛР и ПМ, после его приобретения возможно и использование Вебмани.
Для недопущения резкого оттока финансов из фонда оборотных средств на период санации вводятся лимиты на вывод средств, которые зависят от суммы на вкладах клиента. На период с 29.01. по 9.02 лимиты следующие: Сумма средств на вкладах клиента Лимиты на вывод
До 1000 3 доллара в день
До 3000 5 доллара в день
До 5000 10 доллара в день
До 10000 15 долларов в день
Свыше 10000 50 долларов в день

Средства, размещаемые в качестве оплаты за пароль, зачисляются на отдельный вклад Gold на условиях этого вклада. Выплаты по этим средствам не входят в сумму лимитов на вывод. По окончанию периода санации лимиты будут отменены. В течение периода санации возможно увеличение лимитов для всех категорий вкладчиков.
На указанный период возможность реинвестирования с баланса будет закрыта

Возможно, принятое решение об изменении схемы работы понравится не всем; но это единственный путь вернуться к той стабильной работе Приват-Инвеста, которую он демонстрировал с августа.
proph3t вне форума
Старый 29.01.2010, 13:09
#125
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 738
Благодарностей: 253
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Все разделы на месте...

добавлено через 1 минуту
И впрямь админ пришел. С замиранием ждем новостей ))

Последний раз редактировалось deto32; 29.01.2010 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
deto32 вне форума
Старый 29.01.2010, 13:10
#126
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Автор темы Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Официальная новость на сайте:
Цитата:
29 января 2010

Уважаемые клиенты Приват-Инвеста!

Думаю, уже ни для кого из вас не будет новостью то, что в последнюю неделю Приват–Инвест выполняет заявки на вывод средств медленнее, чем обычно. Да, наши клиенты получают выплаты, в том числе и крупные выплаты, но я не буду скрывать и того, что сегодня, 28 января, есть несколько невыплаченных заявок, например, за 22 января (при этом есть немало выплаченных заявок за вчера и немного за сегодня).

В чем причина такого нетипичного для Приват-инвеста состояния и что будет дальше?

Основная причина в действиях системы WebMoney, которая произвела блокировку множества кошельков Приват-Инвеста, резервов Приват-Инвеста в чеках Паймер, а также блокировку сотен кошельков наших клиентов.
Это произошло на следующий день после проведения нами обменной операции между ЛР и ВМ на 160 тыс.долларов. Операция прошла успешно, клиент получил свои деньги, а мы успели получить свою прибыль, но после этого и начались эти проблемы. Разумеется, после – не значит «в следствие», но совпадение странное. Мы к таким действиям были готовы и это была не первая блокировка, но в первый раз были затронуты также и клиенты Приват-Инвеста.

К основным кошелькам, которые используются для обменных операций, они не добрались. Но для избегания значительный финансовых потерь мы были вынуждены отменить вывод средств в Вебмани. А эта мера, в свою очередь, вызвала резкий рост заявок на вывод в ЛР и ПМ. Выплатив все эти заявки, мы бы остались без оборотных средств и возможности зарабатывать свою норму прибыли. Потому мы были вынуждены минимально необходимый для обменных операций объем средств оставить, а все, что свыше, направлять на выплаты, что и привело к появлению очереди заявок.

Кроме этого, сотни подконтрольных или купленных системой Вебмани пользователей настойчиво пытаются узнать кошельки, используемые для обменных операций для их блокировки. Они используют разные персональные данные и IP-адреса, создают сотни заявок на обмен и ввод средств, тем самым дезорганизовывая работу операторов поддержки и обменного пункта. Работая по прежней схеме работы, мы рискуем иметь постоянные проблемы с наличием ЛР и ПМ (или нести большие потери на комиссии, покупая эту валюту). Кроме того, мы рискуем постоянными блокировками ВМ кошельков, из-за чего вынуждены нести затраты на дополнительные транзакции, аттестаты и пр.

Самое для меня странное – благодаря небольшой оперативной комбинации установлено, что сообщают системе Вебмани о наших новых кошельках в том числе и некоторые наши клиенты, которые пользуются обменником и получают прибыль в инвестфонде. Это уже за гранью понимания и было последней каплей, после которой я решил, что так дальше продолжаться не может. Отсюда вывод – при изменении условий должна меняться и бизнес-схема. Пришло время менять ее и Приват-Инвесту.

Я старался максимально учитывать интересы инвесторов. Это для меня важно по следующим причинам: чисто по человечески я не хочу быть человеком, не выполняющим свои обязательства. Не так воспитан.
Я не хочу, чтобы люди, которые откликнулись на мое предложение, жалели об этом, я хочу, чтобы они были горды тем, что являются инвесторами моего проекта.

У меня, в точности по закону Парето, 20% клиентов делают 85% прибыли. Среди них есть те, которым для их бизнеса в реале нужна анонимная переброска средств в другие юрисдикции, но большинство из них ведут бизнес в интернете. С некоторыми из них мы общались в реале, с некоторыми работаем еще с 2008 года, когда я делал первые шаги на ниве бизнеса с электронными платежными системами и я не хочу подрывать свою репутацию в их глазах тем, что не выполню взятые на себя обязательства. Кроме моральных факторов, которые для меня играют не последнюю роль, это будет способствовать и оттоку клиентов по обмену и вполне материальным потерям.

Поэтому для нормализации ситуации вводим план финансовой санации сроком на один месяц, который будет включать в себя следующие мероприятия:

1. Процентные ставки на этот период устанавливаются как минимально возможные по договору для определенного вида вклада.
2. Действие партнерской программы ВРЕМЕННО прекращается.
3. Для защиты от сотрудников Вебмани, их добровольных и оплаченных помощников и прочих моральных ****** вводится следующая мера – для доступа к любым операциям в аккаунте отныне необходимо будет ввести пароль инвестора. Пароль предоставляется на платной основе (иначе в нем не будет никакого смысла-его будут получать все, кому не лень). Стоимость пароля – 100 долларов, для его приобретения открыт интерфейс в личном кабинете. Эти 100 долларов автоматически размещаются на вкладе Gold на условиях этого вклада. Этот пароль также обеспечивает доступ и к полному набору услуг обменного пункта. Важная деталь: приобретение пароля возможно только за ЛР и ПМ, после его приобретения возможно и использование Вебмани.
4. Для недопущения резкого оттока финансов из фонда оборотных средств на период санации вводятся лимиты на вывод средств, которые зависят от суммы на вкладах клиента. На период с 29.01. по 9.02 лимиты следующие:
Сумма средств на вкладах клиента Лимиты на вывод
До 1000 3 доллара в день
До 3000 5 доллара в день
До 5000 10 доллара в день
До 10000 15 долларов в день
Свыше 10000 50 долларов в день
5. Средства, размещаемые в качестве оплаты за пароль, зачисляются на отдельный вклад Gold на условиях этого вклада. Выплаты по этим средствам не входят в сумму лимитов на вывод. По окончанию периода санации лимиты будут отменены. В течение периода санации возможно увеличение лимитов для всех категорий вкладчиков.
6. На указанный период возможность реинвестирования с баланса будет закрыта

Возможно, принятое решение об изменении схемы работы понравится не всем; но это единственный путь вернуться к той стабильной работе Приват-Инвеста, которую он демонстрировал с августа.
J.M. вне форума
Старый 29.01.2010, 13:10
#127
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от proph3t Посмотреть сообщение
оп-оп
админ на форуме, надеюсь сейчас опубликует новости

Итак, цитирую:
Ждемс с нетерпением лимитов на вывод
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 29.01.2010, 13:11
#128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 85
Благодарностей: 4
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Что то вы путаете.
И точно.
Под мозиллой глюк какой то.
Под сафари все работает.
__________________
Покупаю прибыльные он-лайн проекты.
Дорого.
Krosh вне форума
Старый 29.01.2010, 13:15
#129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

новости вышли читаем на форуме
grey74 вне форума
Старый 29.01.2010, 13:16
#130
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Опа.

Все как я и ожидал.

Лимиты на вывод, отмена партнерской программы, новый безлимитный вклад.

Почитайте мой пост за вчера.

Все это было предсказано.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 29.01.2010, 13:18
#131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

простите на сайте
grey74 вне форума
Старый 29.01.2010, 13:19
#132
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Опа.

Все как я и ожидал.

Лимиты на вывод, отмена партнерской программы, новый безлимитный вклад.

Почитайте мой пост за вчера.

Все это было предсказано.
Михайло оказался прав. Впрочем, ничего сверхестественного в этом нет.
Dav1d вне форума
Старый 29.01.2010, 13:19
#133
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: во все выгодное
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 176
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Даже и обещанных 3 доллара в день я все равно на счету не наблюдаю.
francc вне форума
Старый 29.01.2010, 13:19
#134
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Официальная новость на сайте:
ужас, какие длинные ноги у мужика безголового с последней новостью стали
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 29.01.2010, 13:20
#135
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 738
Благодарностей: 253
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Теперь нет сомнений что приват самый банальный понзи-хайп который возможно еще и связан с инсадом и дц
deto32 вне форума
Старый 29.01.2010, 13:20
#136
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 658
Благодарностей: 778
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Пишет, что есть НЕСКОЛЬКО не выплаченных заявок, например за 22 января. И здесь лукавит. У меня с 21.01 нет выплат

Короче, что бы получить свои кровные я должен еще отдать $100

Последний раз редактировалось gorka; 29.01.2010 в 13:27.
gorka вне форума
Старый 29.01.2010, 13:22
#137
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Я поздравляю Приват-инвесторов. Могли бы ведь и сканы паспортов потребовать....
Dav1d вне форума
Старый 29.01.2010, 13:22
#138
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,517
Благодарностей: 224
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

вряд ли эти 100$ отобьются, еще и лимиты
MechaniCS вне форума
Старый 29.01.2010, 13:27
#139
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Ну а вы как хотели уважаемые? Администрации нужно сохранить средства в проекте, поддержать платежеспособность хайпа, и привлечь новые средства.

ТУт выход только один - лимиты на вывод.

А вообще - радуйтесь.
С лимитами он протянет еще пару недель, за это время вы сможете вывести еще сотню баксов.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 29.01.2010, 13:27
#140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 113
Благодарностей: 13
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Да уж!
Интересно девки пляшут!
dolgoff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход