Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,000 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 24.09.2015, 18:21
#121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от Sergi2 Посмотреть сообщение
Зарегистрировался, верифицировался (пришло подтверждающее письмо в течении суток), пообщался в чате со службой поддержки (два раза на английском и раз на русскоязычного оператора попал). Писал и в русскоязычный саппорт, на е-майл -ответ получил также на русском.
Ещё через сутки пришло письмо с номером счёта и логином в МТ4. Залогинился, а там бонус (кредит $50). Сделал две сделки (без пополнения счёта своими $), одна в +, другая в -. Никто не звонил, денег не требовал, советов не давал...
Чисто технически сделки нормально исполнились, но там "маркап", т.ё. спэд, что вы видите на мониторе и постановка ордера немного отличается, особо сегодня тестировать брокера некогда было, но в целом не худшее предложение на рынке.
Будут новости отпишусь.
Как Ваши успехи? Вы уже пробовали вывод?
MoneySearcher вне форума
Старый 05.10.2015, 03:20
#122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Re: MXTrade - mxtrade.com

Ах-х, я чутку слился там, осталось $4 на счёте, но в том чисто моя просчётливость. Но я предупреждал, что торговал на бонусные $50 - предоставленные при регистрации. Своих не вносил. Я и хотел по быстрому отработать, что бы потом отписаться.
Чисто технически, терминал нормально работал, торговать не мешали (шёл в +), но на новость влез, объём не рассчитав...
Ещё, был сбой какой то (у меня наверно), писал в поддержку, отзвонились - уточнили, что к чему, через два дня всё работало (скорей всего сам и накосячил, т.к. пароль новый пришлось вводить)
На бонусные пробуйте если ещё есть, там отработка вроде как 5 лотов ...
P.S. По форумам не часто хожу, потому ответ с задержкой.
Sergi2 вне форума
Старый 21.10.2015, 03:32
#123
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от splinterofsky Посмотреть сообщение
10 000. а теперь не дают вывести, говорят мол отработайте торговый объем. что делать в этой ситуации?
вранье про торговый объем, почитайте текст договора в разделе "Бонус"
Там написано, что если деньги наторгованы с участием бонусных средств, то они вам больше не принадлежат, так что не парьтесь. Это я уже проходила.
Anna Tretyakova вне форума
Старый 11.11.2015, 23:07
#124
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Компания MXTrade - ПСЕВДОМОШЕННИКИ!!!

Компания MXTrade - ПСЕВДОМОШЕННИКИ!!!

А теперь по-порядку.

30 августа 2015 года мне позвонил незнакомый номер. Молодой человек представился сотрудником компании MXTrade. Рассказал про компанию. Меня зацепили фраза про минимальную сумму, всего $100.
Я решил рискнуть. Зарегистрировался, вложил $100, в подарок получил еще столько же.
На следующий день позвонил финансовый консультант и предложил первую сделку на золоте. Я все выполнил и через 2 дня сделка закрылась в плюсе. Вторая сделка тоже была в плюсе.
После этого мне сказали, что пора переходить на другие инструменты, для этого нужно внести еще $1200, чтобы купить 1 лот. Я отказался вносить деньги и рискнул купить 0,1 лота.
Сделка закрылась в плюс, причем в очень хорошем. Я на свой страх и риск провел еще пару сделок. Были и плюсы и минусы.
Через несколько дней опять звонит советник и говорит, чтобы я больше так не поступал и слушал его советы!
Предложил внести еще $1800, Я опять отказался. Решил попробовать вывести деньги. Поставил на вывод $120, Мне одобрили только $100/
Деньги я получил, то есть вернул свои вложения.
К этому моменту на счету у меня было около $590.
Я решил вывести еще $400. Поставил на вывод и тишина. Прошло две недели результата нет. И доступ к разделу заявок закрыт!
Стал общаться с техподдержкой... Оказалось я нарушил их правила и стал Скальпером. Они проверили мой аккаунт и выяснили, что я однажды закрыл сделку менее, чем через 5 минут от открытия.
После этого мой счет закрыли и денег не дают!

Я понял одно, что с этой компанией можно либо торговать в минусе, либо быть их марионетками и выполнять все, что Вам говорят.
Никакая самостоятельность не поощряется.

Скажу пару слов о себе... С этой компанией у меня связан первый опыт самостоятельной торговли. До этого я инвестировал в ПАММ-счета (кстати, очень неудачной оказалась компания Пантеон Финанс). А торговать пробовал только тут.
Никаких торговых советников и роботов я не использовал, еще не знал, что такие есть. Да и про Скальпинг мало, что слышал. А оказалось, что я преступник!

Господа, делайте выводы сами, торговать с этой компанией или нет!
Ниже привожу письмо из финотдела. Для особо интересующихся могу выложить переписку с техподдержкой!

If the Company notice any Scalping activity or other high
speed trading activity, the trading account of the Client shall be disabled without prior notice. Moreover, the Company reserves the right to cancel and delete any transaction/pending order execute with the scalping account.
For further information as to the execution of order refer to the “Execution Policy”.

Hello
Alexander Sukhanov,

According to your illegal trading on your trading account 8024938
Using trading adviser, robot and illegal Scalping activity.
We are returning you your invested funds.
Please kindly do not continue any further movements on your MxTrade Account.
AlexVX вне форума
Старый 16.11.2015, 15:25
#125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: MXTrade - mxtrade.com

Я подал на вывод в субботу, на неделе будет ясно выводят или нет!
MoneySearcher вне форума
Старый 16.11.2015, 18:39
#126
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: MXTrade - mxtrade.com

Соблазнился на 100$, тоже было закинул на прошлой неделе минималку, в пятницу попробовал поторговать, платформа неплохая, уже небольшой плюс наработал
Godjsha вне форума
Старый 16.11.2015, 22:01
#127
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Я На их платформе заработал за месяц примерно 500%! Вложил $100, бонус $100. Через месяц на балансе стало $596. Только они отказались мне их выдавать. Выдали мои $100 и закрыли торговый счет
AlexVX вне форума
Старый 17.11.2015, 15:35
#128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: MXTrade - mxtrade.com

Вчера деньги вывели.
Завтра выведут оставшуюся часть. Прикрепляю скрин. Всем удачи.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин вывода 500.jpg
Просмотров: 32
Размер:	16.0 Кб
ID:	142346  
MoneySearcher вне форума
Старый 18.11.2015, 16:51
#129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Ознакомился со всей темой, так как буквально позавчера позвонил мне представитель MXTrade... я его послушал в полуха... была ещё какая-то контора с подобным подходом... я был не сколько удивлен что не сказали сразу иди за комп открывай сайт, сейчас зарегистрируемся и сразу внесем стартовый депозит.... (бывали уже такие предложения). Ответил говорю хорошо вроде предложение интересное... на другом конце ответили что перезвонят в среду... перезвонили... мы погуляли по их сайту... после чего я сказал товарищу, что мне надо посмотреть о них информацию в интернете и так далее.... здесь я и нашел её))))
Полное как говорится разводилово... ни за какие коврижки и уговоры баснословной прибыли не поведусь....
Всем спасибо за отзывы.
DrakonMar вне форума
Старый 01.12.2015, 15:22
#130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от MoneySearcher Посмотреть сообщение
Вчера деньги вывели.
Завтра выведут оставшуюся часть. Прикрепляю скрин. Всем удачи.
Миниатюры
Как Ваши успехи? Заказывали второй вывод?
Godjsha вне форума
Старый 01.12.2015, 17:17
#131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Re: MXTrade - mxtrade.com

Раньше я думал вот найду хорошую компанию, вложу денег, и получай себе потихоньку дивиденды. Думал, что при правильном подходе можно не плохо заработать. Вопрос только не попасть на мошенников. Демо счета сливаю один за одним, но так даже интересно. А когда перешел на реальный счет, то наоборот пока только в прибыли. Перепробовал разные торговые стратегии, нечего не выходило пока не разработал свою (но правда в этом мне немного помог Павел мой личный брокер). На сегодняшний день у меня, пусть небольшой но доход есть, разок уже заказывал вывод (деньги пришли на карту через 2 дня, 730 дол.). Так, что о компании ничего плохого пока сказать не могу, вроде все нормально идет. Но хотелось бы дать совет, учитывая свой небольшой, но все же опыт, на счет учебы, что с кем бы профи вы не работали, все равно нужно рассчитывать на себя и потихоньку вникать в торговлю самостоятельно, а без знаний нечего и пихаться.
Safroon вне форума
Старый 01.12.2015, 19:20
#132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от Godjsha Посмотреть сообщение
Как Ваши успехи? Заказывали второй вывод?
Вывел, все норм на мою карту сбербанка. Только вот был один эпизод, не знаю с чемс это было связано, подождал пару дней, так как в прошлый раз на второй день уже были на карте и начал писать в саппорт. Оказалось, что возникла проблема со стороны банка, но после обращения в поддержку до конца дня уже все было зачислено. Понервничать немного пришлось.

добавлено через 2 минуты
Safroon, Согласен! Я когда-то тоже думал о форексе как легкий заработок. но со временем понял что это совсем не так)

Последний раз редактировалось MoneySearcher; 01.12.2015 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
MoneySearcher вне форума
Старый 01.12.2015, 20:19
#133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: MXTrade - mxtrade.com

Safroon, gолностью согласен с вами. Люди не изучая и не придерживаясь основных правилам торгов пытаются заработать а потом когда сливают, грешат на всех
Godjsha вне форума
Старый 01.12.2015, 20:30
#134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: MXTrade - mxtrade.com

Кто умеет работать тот работает, сначала читайте договор, учите правила, методы анализа а потом торгуйте. И тогда почувствуете что такое биржевая торговля. Но, а если не получается не переживайте, по статистике всего 10% успешные.
MoneySearcher вне форума
Старый 01.12.2015, 22:19
#135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Добрый день.
Не буду долго расписывать как сюда попал, моя история аналогична. Проблема в следующем.
Решил оформить возврат по карте Visa. Много читал про этом и искал верную форму заявления.
В голове все смешалось, но я приступил и допустил несколько ошибок:
1) Я указал в причине возврата – мошенничество. Это ошибка в данному случае, так как данные карты никто не крал, мы сами их вбиваем на сайте.
2) Я написал всю правду, как всё это было. А отсюда получается, что мы сами себя кидаем. Так как в оферте прописано что ответственность за риски несет только клиент. Мы же сами, хотели заработать в обход налоговой и санкциям. Вот отсюда и получается – что сам виноват.

Было бы хорошо, если бы всё мое действие закончилось простым отказом в возврате.
Но кроме этого, моими действиями заинтересовался Сбер и налоговая.
Сбербанк заморозил мой счет, на период выяснения деталей по данному процессу, предметом которого был мой не задекларированный доход! Представляете? Меня кинули, а из-за того что я не правильно написал бумагу и из-за того что были два вывода средств на мою карту из зарубежа – я получился не добропорядочным гражданином и уклонялся от налогов. В налоговой был один раз, написал кучу бумаг с разъяснениями. Сказали ждать звонка… ВСбере мой счет до сих пор заморожен
Может у кого-то случалась подобная ситуация. Как вы ее решали?
Deka вне форума
Старый 02.12.2015, 14:48
#136
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от Deka Посмотреть сообщение
Добрый день.
Не буду долго расписывать как сюда попал, моя история аналогична. Проблема в следующем.
Решил оформить возврат по карте Visa. Много читал про этом и искал верную форму заявления.
В голове все смешалось, но я приступил и допустил несколько ошибок:
1) Я указал в причине возврата – мошенничество. Это ошибка в данному случае, так как данные карты никто не крал, мы сами их вбиваем на сайте.
2) Я написал всю правду, как всё это было. А отсюда получается, что мы сами себя кидаем. Так как в оферте прописано что ответственность за риски несет только клиент. Мы же сами, хотели заработать в обход налоговой и санкциям. Вот отсюда и получается – что сам виноват.

Было бы хорошо, если бы всё мое действие закончилось простым отказом в возврате.
Но кроме этого, моими действиями заинтересовался Сбер и налоговая.
Сбербанк заморозил мой счет, на период выяснения деталей по данному процессу, предметом которого был мой не задекларированный доход! Представляете? Меня кинули, а из-за того что я не правильно написал бумагу и из-за того что были два вывода средств на мою карту из зарубежа – я получился не добропорядочным гражданином и уклонялся от налогов. В налоговой был один раз, написал кучу бумаг с разъяснениями. Сказали ждать звонка… ВСбере мой счет до сих пор заморожен
Может у кого-то случалась подобная ситуация. Как вы ее решали?
Банк предлагает какие-либо варианты решения этой ситуации?
Может стоит пойти на отделение, написать заявление.
Если деньги вносили Вы и бояться Вам нечего, более того, не должно быть каких-либо проблем, если Вы не совершали ничего противоправного.
А вот а налоговой, боюсь не так все просто закончиться, не одним посещением
MoneySearcher вне форума
Старый 02.12.2015, 19:10
#137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Заявление на разблокировку написала. Сказали так, в течении 30 дней ждите ответ на это заявление, если разблокируют то отдадим. Так же банк заблокировал меня от и до - я не могу вообще пользоваться услугами банка.
Deka вне форума
Старый 02.12.2015, 19:24
#138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: MXTrade - mxtrade.com

С банками вечно возникнут какие-то вопросы. Поэтому, мое мнение лучше работать через электронные кошельки. Пока у меня лично проблем не возникало)
MoneySearcher вне форума
Старый 02.12.2015, 21:04
#139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от MoneySearcher Посмотреть сообщение
С банками вечно возникнут какие-то вопросы. Поэтому, мое мнение лучше работать через электронные кошельки. Пока у меня лично проблем не возникало)

Согласен. Мне тоже больше нравится пользоваться кошельком, но с ним тоже проблем не меньше. Во первых, очень много случаев, я читал о том, что они взламываются. Во вторых, что самое неприятное, это снятие комиссии и при пополнении карты и при снятии с карты. А еще один неприятный момент, это очень высокий курс при конвертации валюты.
Deka вне форума
Старый 03.12.2015, 19:29
#140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: MXTrade - mxtrade.com

Цитата:
Сообщение от MoneySearcher Посмотреть сообщение
С банками вечно возникнут какие-то вопросы. Поэтому, мое мнение лучше работать через электронные кошельки. Пока у меня лично проблем не возникало)
Для работы с этой компанией, для ввода или вывода средств, есть значение какой именно картой работать и в какой валюте лучше эту карту иметь?
Godjsha вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход