Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,221 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.01.2015, 23:19
#121
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 122
Благодарностей: 34
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Дмитрий Львович, да я вообще то писал совсем о другом, я писал об условиях страхования, зафиксированных в "Правилах страхования финансовых рисков". При чем здесь занимается ли компания реальной деятельностью или нет
Да, я этим хотел сказать, что если даже наступят предположим форс-мажорные обстоятельства, то в этом случае компания не пропадет, а пойдет по определенным процедурам, определенными законодательством РФ, которые подпадает под правила страхования финансовых рисков, что дает возможность получить страховое возмещение.
Дмитрий Львович вне форума
Старый 23.01.2015, 22:46
#122
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 122
Благодарностей: 34
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Информация с анонса проводимой 24 января конференции:

Инвестиционные проекты, перспективные направления развития компании.
Бармин Вячеслав Владимирович, зам. директора по инвестиционным проектам, г. Ижевск
Блинов Алексей Федорович, директор представительства ООО «Удобно-Сбережения» г. Ижевск
Загребин Дмитрий, нач. управления экономического развития Завьяловского района Удмуртской Республики
Бодриков Владимир Васильевич, директор ООО «Форос» г. Ижевск
Куртеев Алексей Петрович, директор «Эковата-Иж»
Варламов Геннадий Витальевич, директор «ЦСТ 18»
Санников Александр Юрьевич, ген. Директор ООО «Технорынок»
Вдовин Анатолий Михайлович, директор авиакомпании «Урал-В Аэро»
Зямаев Игорь Иванович, зам. директора институт ЭМВФ
Смирнова Вера Владимировна, руководитель благотворительного фонда «Эра милосердия»
Цыкунова Татьяна Васильевна, директор ООО «Регион Союз НН», г. Балахна

Вот Вам и лица инвестиционных проектов компании Удобно-Сбережений. Реальные люди. Смотрите в новостях на сайте. Проводят конференцию в Ижевске. Кто-то еще сомневается в реальной работе проекта?
Дмитрий Львович вне форума
Старый 25.01.2015, 14:20
#123
Мастер
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 867
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

было много фирм, КПК в городе, завоевав доверие поработав год, потом всех киданули, своих работников тоже когда люди понесли миллионы...
volodole вне форума
Старый 25.01.2015, 22:04
#124
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Львович Посмотреть сообщение
Да, я этим хотел сказать, что если даже наступят предположим форс-мажорные обстоятельства, то в этом случае компания не пропадет, а пойдет по определенным процедурам, определенными законодательством РФ
Вообще интересно, как можно рассуждать на тему "что будет если..." Ну только разве что когда имеешь прямое отношение к проекту...
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 27.01.2015, 08:07
#125
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 122
Благодарностей: 34
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Вообще интересно, как можно рассуждать на тему "что будет если..."
А разве мы все не рассуждаем с этой позиции, что будет если... Именно так и составляются прогнозы на будущее.
Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Ну только разве что когда имеешь прямое отношение к проекту...
Конечно имею... у меня с Удобно-сбережениях 10 открытых договоров на разные сроки и суммы.

Последний раз редактировалось Дмитрий Львович; 27.01.2015 в 08:12.
Дмитрий Львович вне форума
Старый 29.01.2015, 11:51
#126
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Киров
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 889
Благодарностей: 145
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Полностью разделяю вашу точку зрения, это замаскированный Хайп, без реальной деятельности или почти без нее, закат такого проекта предречен, вопрос как долго они смогут протянуть и как много собрать бабла.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Львович Посмотреть сообщение
Да, я этим хотел сказать, что если даже наступят предположим форс-мажорные обстоятельства, то в этом случае компания не пропадет, а пойдет по определенным процедурам, определенными законодательством РФ, которые подпадает под правила страхования финансовых рисков, что дает возможность получить страховое возмещение.
А если компания просто решит закрыться, без банкротства, имеет же собственник право закрыть бизнес - тогда под страховой случай уже не попадешь. Если не ошибаюсь, в компании РусИнвест то же страховались вклады - вкладчики уже пол года не могут получить свои деньги у страховой - хороший повод задуматься о подобных инвестициях.
__________________

Последний раз редактировалось dimzu; 29.01.2015 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
dimzu вне форума
Старый 29.01.2015, 16:23
#127
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Цитата:
Сообщение от dimzu Посмотреть сообщение
А если компания просто решит закрыться, без банкротства, имеет же собственник право закрыть бизнес - тогда под страховой случай уже не попадешь.
dimzu, вот и я о том же. Как с позиций рядового вкладчика можно так уверенно заявлять о том, что
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Львович Посмотреть сообщение
компания не пропадет, а пойдет по определенным процедурам, определенными законодательством РФ
Кто вообще будет координировать действия, связанные с процедурой банкротства? Думаю не надо объяснять почему для страховой признание компании банкротом совсем не выгодно.
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 30.01.2015, 00:14
#128
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 122
Благодарностей: 34
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Цитата:
Сообщение от dimzu Посмотреть сообщение
А если компания просто решит закрыться, без банкротства, имеет же собственник право закрыть бизнес
Компания не выполнившая свои обязательства не может просто так закрыться
Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Кто вообще будет координировать действия, связанные с процедурой банкротства? Думаю не надо объяснять почему для страховой признание компании банкротом совсем не выгодно.
Компания осуществляющая реальную деятельность (а компания показывает свою реальную деятельность и я лично подтверждаю это, так как много информации собрал про компанию), либо выполняет свои обязательство, тогда все счастливы, либо-нет, тогда она будет вынуждена будет пройти процедуру банкротства.
Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Кто вообще будет координировать действия, связанные с процедурой банкротства
А это регламентируется Федеральным законом от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"
А вообще, почему такой пессимизм. Посмотрите новостную ленту Компании, посмотрите информацию о 1-й конференции в Ижевске, посмотрите кто в ней участвовал, компания цветет и пахнет, компания в стадии бурного роста. Показывают инвестиционные проекты, показывают первых лиц этих проектов, есть даже сайты проектов. Потрудитесь хотя бы перепроверить информацию. Я проделал этот путь, поэтому я в проекте с марта 14 и не разу не пожалел об этом.
Давайте посмотрим риски. Риск закрытия проекта на данной стадии минимальный. Ежемесячные выплаты процентов, уменьшают наши риски. Глядя на размах проекта, мое мнение, что проект проживет как минимум еще один год, а дальше посмотрим по ситуации.
Поправте меня если я не прав, главная задача инвестора определить точку входа и точку выхода из проекта, а не сейчас ли хорошее время для входа?
Дмитрий Львович вне форума
Старый 31.01.2015, 12:58
#129
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Львович Посмотреть сообщение
Компания не выполнившая свои обязательства не может просто так закрыться
Вы наверное никогда не сталкивались со схемами закрытия проблемных компаний.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Львович Посмотреть сообщение
А вообще, почему такой пессимизм.
Дело не в пессимизме, а в том, что тема проекта была создана администратором (заметьте именно администратором, а не вкладчиком, как обычно бывает) именно в разделе, где содержатся мошеннические проекты, о чем даже имеется предупреждение со стороны форума.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Львович Посмотреть сообщение
Поправте меня если я не прав, главная задача инвестора определить точку входа и точку выхода из проекта
Это скорее главная задача хайпера при игре в хайпы, а тут вроде как реальная деятельность
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 03.02.2015, 02:33
#130
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Киров
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 889
Благодарностей: 145
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Львович Посмотреть сообщение
А вообще, почему такой пессимизм. Посмотрите новостную ленту Компании, посмотрите информацию о 1-й конференции в Ижевске, посмотрите кто в ней участвовал, компания цветет и пахнет, компания в стадии бурного роста. Показывают инвестиционные проекты, показывают первых лиц этих проектов, есть даже сайты проектов. Потрудитесь хотя бы перепроверить информацию. Я проделал этот путь, поэтому я в проекте с марта 14 и не разу не пожалел об этом.
Давайте посмотрим риски. Риск закрытия проекта на данной стадии минимальный. Ежемесячные выплаты процентов, уменьшают наши риски. Глядя на размах проекта, мое мнение, что проект проживет как минимум еще один год, а дальше посмотрим по ситуации.
Поправте меня если я не прав, главная задача инвестора определить точку входа и точку выхода из проекта, а не сейчас ли хорошее время для входа?
Все проекты пока вилами на воде и к стати среди них не вижу бизнеса, который смог бы покрыть выплачиваемые проценты. Некоторые ООО открыты давно и в своем ОКАТО имеют чуть ли не все виды деятельности, что наводит на мысль о использовании их как подставных фирм.
Вообще, если фирма серьезная, с длинными планами, то почему бы ей не увеличить уставной капитал.
Кстати о стадии бурного роста - пирамиды, как правило, на этом этапе и схлопываются.
Ежемесячные выплаты риски уменьшают - тут я соглашусь на 100%.
А главная задача инвестора - сохранить деньги, а уже потом приумножить их и получить пассивный доход.
Думаю более-менее гарантировано можно говорить о сроке жизни проекта в пол года, летом будет больше отток капитала и если собственники решат, что просадка выходит слишком серьезная, то их решение будет очевидным. Да и срок регистрации сайта истекает в сентябре 2015 и был выкуплен на 1 год - верный признак "серьезности" проекта. Так что до нового года вклады скорее всего не доживут.
__________________
dimzu вне форума
Старый 04.02.2015, 08:38
#131
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 122
Благодарностей: 34
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Цитата:
Сообщение от dimzu Посмотреть сообщение
Вообще, если фирма серьезная, с длинными планами, то почему бы ей не увеличить уставной капитал.
Соглашаюсь, могли бы УК порядком увеличить.
Цитата:
Сообщение от dimzu Посмотреть сообщение
среди них не вижу бизнеса, который смог бы покрыть выплачиваемые проценты
У моего товарища небольшое производство аналогичное "Регион Союз НН", указанное на сайте, своих площадей нет, оборудование арендованное, так по его словам от затраченных средств он получает до 500% чистой прибыли в год. Так почему же это не может например покрыть выплачиваемые проценты?
Цитата:
Сообщение от dimzu Посмотреть сообщение
Думаю более-менее гарантировано можно говорить о сроке жизни проекта в пол года
Пол года - уже хорошо, но я думаю, что срок жизни проекта более долгосрочный, чем ваш прогноз. Размах проекта рассчитан явно не на год жизни!
Дмитрий Львович вне форума
Старый 13.02.2015, 11:29
#132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 93
Благодарностей: 2
Автор темы Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

9 февраля 2015 года двери нашего офиса открылись для жителей города Нефтеюганск! Обратившись к нашим специалистам в 7мкр. д. 2А. Вы можете получить подробные ответы на вопросы о деятельности нашей Компании и инвестиционных проектах, менеджеры помогут Вам правильно понять тарифную сетку и выбрать оптимальные условия для размещения Ваших денежных средств. Новые финансовые возможности, которые Компания принесла в Ваш город, обеспечат Вам стабильный доход! Подробности по тел. 8(3463) 266-888
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-10-02-15-18%3A09.jpeg
Просмотров: 34
Размер:	305.4 Кб
ID:	119345   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-10-02-15-18%3A09-4.jpeg
Просмотров: 26
Размер:	153.2 Кб
ID:	119346   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-10-02-15-18%3A09-6.jpeg
Просмотров: 32
Размер:	162.2 Кб
ID:	119347  
memfiss вне форума
Старый 13.02.2015, 11:30
#133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 93
Благодарностей: 2
Автор темы Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

14 февраля в 14 часов на первом этаже ТЦ МЕГА МОЛЛ (правое крыло) в г.Чебоксары пройдёт презентация Компании "Удобно-Сбережения"!

В преддверии годовщины работы Компании и в день Всех Влюблённых Вас ждёт выступление наших артистов и заряд положительными эмоциями на весь weekend!

В праздничной программе:
- беспроигрышная лотерея
- танцевальный коллектив
- популярная музыка поколений
- выступление руководителя

Подробности по тел. 44-22-55 и 8-800-700-68-61
memfiss вне форума
Старый 17.02.2015, 18:47
#134
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 122
Благодарностей: 34
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Цитата:
Сообщение от memfiss Посмотреть сообщение
9 февраля 2015 года двери нашего офиса открылись для жителей города Нефтеюганск!
С размахом работают ребята, уже 15-й офис открывают!
Дмитрий Львович вне форума
Старый 18.02.2015, 16:25
#135
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

У Татгеоресурс, который указан в проекте удобно- сбережения, уставной капитал согласно гуглу 10000 рублей)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2015-02-18-15-24-46.png
Просмотров: 43
Размер:	165.0 Кб
ID:	119830  
altaiel вне форума
Старый 19.02.2015, 16:47
#136
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

altaiel, ну так у 99% из всех ООО (если не больше) такой уставной капитал.
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек

Последний раз редактировалось DepecheM; 19.02.2015 в 16:53.
DepecheM вне форума
Старый 19.02.2015, 18:14
#137
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 370
Благодарностей: 13
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Ну что кто нибудь получил выплату за последний месяц?
__________________
https://goo.gl/qdxIdQ Быстрый заработок в 7800$ без риска и продаж!
Skyter85 вне форума
Старый 20.02.2015, 09:59
#138
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 592
Благодарностей: 251
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
altaiel, ну так у 99% из всех ООО (если не больше) такой уставной капитал.
Не все ООО деньги в долг берут ))
__________________
Возврат реферальных по любым проектам. Вопросы в личку.
Staw26 вне форума
Старый 20.02.2015, 15:33
#139
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Staw26, конечно же не все. Но те кто берут, как правило, также имеют уставной капитал размером 10 000.
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 20.02.2015, 20:25
#140
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 592
Благодарностей: 251
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Staw26, конечно же не все. Но те кто берут, как правило, также имеют уставной капитал размером 10 000.
Согласен , уставной капитал это ерунда . Делается просто : открываешь счёт , кладёшь на него цифру которую хочешь показать, а дальше когда зафиксировал её в органах деньги снимаешь . А вот дальше схема уже у всех разная.
__________________
Возврат реферальных по любым проектам. Вопросы в личку.
Staw26 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции и сбережения - куда сколько? psygnosis Курилка 15 15.02.2022 22:34
Как уберечь сбережения жителям Донбасса? Fed9i Инвестирование для начинающих 48 01.04.2015 13:58
Минфин научит граждан делать сбережения VictorSamus Новости в банковской сфере и страховании 19 19.11.2014 15:12
Чиновники советуют накапливать сбережения в рублях Animal79 Новости в мире финансов и инвестиций 38 10.06.2014 06:50