Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,228 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 11.06.2013, 01:09
#121
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Португалия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 3
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Георгий1974 Посмотреть сообщение
Ведь получается, что человек купил пакет, но заработать ничего не сможет
Получается, Вы не разобрались в маркетинге и сейчас пишите откровенную ЧУШЬ! Т.к. абон платы о которых Вы говорите начисляются за объявления которые нужно ставить. Учите мат часть прежде чем клеветать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ptz Посмотреть сообщение
Во-первых, ему нечего будет сдавать компании,
Вы прежде чем писать подумайте какую ерись несёте. По Вашим словам мы покупаем у компании абон платы услуги, чтобы им же их сдать?)) Вы в своём уме?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ptz Посмотреть сообщение
Форумчанам можно запудрить мозги
Советую в следующий раз при инвестиции денег куда-либо не бежать сломя голову незнама куда, а ознакомиться с маркетингом и подходить к выбору спонсора более ответственно. Это Ваши деньги и ни кто кроме Вас о них думать не станет. В нашей команде проблем с тех поддержкой нет. Я знаю язык бразильцев (португальский) и без проблем решаю любой вопрос. Есть доступ даже к Карлушу Коште (вице-президенту компании) Относитесь к жизни ответственно и тогда однажды незаметно для себя обнаружите, что перестали пускать сопли и обвинять всех во круг себя во всех своих бедах. Удачи!

Последний раз редактировалось Илья Василиогло; 11.06.2013 в 01:15. Причина: Добавлено сообщение
Илья Василиогло вне форума
Старый 11.06.2013, 11:04
#122
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Если все в нашей команде так хорошо с тех поддержкой , тог-да почему моя проблема с регистрацией никак нерешаема. с Уважением Volodymyr Kidanetskyy логин rosomaha ,спонсор Bugera Yuriy , вы Илья мой вышестоящий спонсор. Заплатил деньги через Приват банк (интернет карта) с Украины , деньги сняло, скрины всех транзакций отправил в компанию и Вам. Ответа " 0 ". Прошло уже 10 дней с момента проплаты. Очень хочу работать в компании, компания мне нравится, Если еще за неделю мне никто не поможет разрешить мою ситуацию, то я проплачу регистрацию повторно. причина почему моя регистрация не зафиксировалась компанией, это нестабильная работа сайта в момент оплаты, но несмотря на это - деньги с моей банковской карты списаны компанией TELRXFREE в размере 339$.
kidkidvova вне форума
Старый 11.06.2013, 12:20
#123
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 2,617
Благодарностей: 42
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Георгий1974 Посмотреть сообщение
вовсе не обязательно писать на форумах. Не проще ли обратиться в рабочий чат
Форум, это не доска объявлений а место для обсуждения, в чатах очень часто одни "зомби" (наша компания супер а кто не с нами тот .....) и через какое то время за черезмерную активность могут и удалить. Обсуждения на форуме для того и существуют, что бы человек мог принять первоначальное решение и видел возможный негатив с самого начала, а не когда уже...... А так компания конечно интересная.
Rianon вне форума
Старый 11.06.2013, 14:40
#124
ptz
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 981
Благодарностей: 776
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Георгий1974 Посмотреть сообщение
если спонсор Ваш,Кира, отказывается с Вами общаться!
Я смотрю вы за меня уже все решили, и спонсора мне приписали. Компания интересует меня давно, но я до сих пор не присоединилась к ней. Что-то все время останавливает. Так что, это
Цитата:
Сообщение от Илья Василиогло Посмотреть сообщение
Советую в следующий раз при инвестиции денег куда-либо не бежать сломя голову незнама куда
не по адресу.

Я смотрю в команде самые весомые аргументы - это ерунда, чушь и ересь. А также жалобы на неугодные сообщения.

Цитата:
Сообщение от Илья Василиогло Посмотреть сообщение
Вы прежде чем писать подумайте какую ерись несёте. По Вашим словам мы покупаем у компании абон платы услуги, чтобы им же их сдать?)) Вы в своём уме?
А на костре не желаете меня сжечь, как еретика?

Я задала конкретный вопрос, как решаются проблемы с теми, кто при оплате пакета не получил программы 99telexfree? То, что мои рассуждения могут быть не совсем корректны, допускаю, изнутри бэк-офис не видела, но суть главного вопроса от этого не меняется.

Цитата:
Сообщение от Георгий1974 Посмотреть сообщение
Еще раз приглашаю Вас, Кира , на вебинары
Спасибо за приглашение.
ptz вне форума
Старый 11.06.2013, 15:17
#125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

как решаются проблемы с теми, кто при оплате пакета не получил программы 99telexfree? То, что мои рассуждения могут быть не совсем корректны, допускаю, изнутри бэк-офис не видела, но суть главного вопроса от этого не меняется.

Интересно почему изнутри бек-офис не видели? Если так, то как вы утверждаете что у вас нет 99telexfree. Если у вас действительно их нет,то
проблема с программами 99telexfree на данный момент существует, происходит это в основном у тех, кто делает абгрейд, то есть это какой-то системный баг и он будет исправлен в ближайшее время. Данные и логин отправляйте через своего спонсора. Мы передаем все Илье, он уже передает через доверенного лица в тех поддержку компании. На решение всех проблем уходит время и нужно просто иметь терпение и ждать.
Надеюсь объяснил.
faktmany вне форума
Старый 11.06.2013, 15:23
#126
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Скажите пожалуйста, а как долго нужно ждать ответа от тех поддержки?
kidkidvova вне форума
Старый 11.06.2013, 16:23
#127
ptz
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 981
Благодарностей: 776
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от faktmany Посмотреть сообщение
Интересно почему изнутри бек-офис не видели?
Смотрите пост выше.

Цитата:
Сообщение от faktmany Посмотреть сообщение
Надеюсь объяснил.
Да, спасибо, все понятно.
ptz вне форума
Старый 12.06.2013, 02:36
#128
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Португалия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 3
Re: telexfree.com - telexfree

Вова. Было предупреждение от компании, что будут вестись технические работы. Зачем было платить в этот момент для меня конечно загадка. Не смотря на это Ваш вопрос решается и если Вы не в курсе, что именно по Вашему вопросу наш человек в Бразилии ездил в пятницу в офис TelexFREE, то сообщаю Вам, что Ваш вопрос решается. Поднятый здесь Вами вопрос абсолютно противоречит Вашему желанию зарабатывать с TelexFREE.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kidkidvova Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а как долго нужно ждать ответа от тех поддержки?
Вова, в суботу и воскресенье у техподдержки выходной. В понедельник был большой праздник.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ptz Посмотреть сообщение
А на костре не желаете меня сжечь, как еретика?
на это не нашли аргумента и решили снова бред написать?)

Последний раз редактировалось Илья Василиогло; 12.06.2013 в 02:39. Причина: Добавлено сообщение
Илья Василиогло вне форума
Старый 12.06.2013, 18:48
#129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

возможно ли с этой программы звонить в Украину ?
vitek15 вне форума
Старый 12.06.2013, 18:56
#130
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от vitek15 Посмотреть сообщение
возможно ли с этой программы звонить в Украину ?
По идее в любую страну можно.

Меня интересует когда прога будет с андроидом работать
moremiya вне форума
Старый 12.06.2013, 19:23
#131
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Португалия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 3
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от vitek15 Посмотреть сообщение
возможно ли с этой программы звонить в Украину ?
привет. на сегодняшний день связь с Украиной не работает. то есть, из Украины можно звонить, но в Украину нельзя.

Цитата:
Сообщение от moremiya Посмотреть сообщение
Меня интересует когда прога будет с андроидом работать
прога лежит на гугл плей и эпл стор с января 2013 года

добавлено через 5 минут
В прошлый вторник человек делал запрос на банк. В среду деньги уже были на счету. Как положено 1 неделя. И пожалуйста, любители вложиться в хайпы - тусите в другом месте. Юр лицо компании Геральд Нера всю свою жизнь посвятил защите МЛМ компаний от пирамидальности маретинга. Он был директором коллегии адвокатов в Эмвей, работал на IBM у него консультировались прежде чем запускать свой маркетинг такие компании как Herbalife не для того, что бы всякие клоуны приравнивали TelexFREE к хайпам и играм демонстрируя всем на показ свою недалёкость. Вобщем, вот скрин из Казахстана. И сегодня получили ребята на Украине снова. Скрины будут на днях. В банк для этого нужно идти за распечатками.

Последний раз редактировалось Илья Василиогло; 12.06.2013 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
Илья Василиогло вне форума
Старый 13.06.2013, 11:54
#132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 51
Благодарностей: 6
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Илья Василиогло Посмотреть сообщение
привет. на сегодняшний день связь с Украиной не работает. то есть, из Украины можно звонить, но в Украину нельзя.
Добрый день ИЛЬЯ . А не знаете почему такая проблема с УКРАИНОЙ и решают они ее или нет . ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ И ПОНИМАНИЕ С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСАНДР . Хотелось бы что бы у нас тоже все работало ;-)
Lagwww вне форума
Старый 13.06.2013, 14:53
#133
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Португалия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 3
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Lagwww Посмотреть сообщение
Добрый день ИЛЬЯ . А не знаете почему такая проблема с УКРАИНОЙ и решают они ее или нет . ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ И ПОНИМАНИЕ С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСАНДР . Хотелось бы что бы у нас тоже все работало ;-)
Добрый день, Lagwww. Проблемы ни какой нет. Просто связи ещё нет с Украиной. И пожалуйста, не дублируйте на всех ресурсах один и тот же вопрос. Давайте уважать время друг друга.
Илья Василиогло вне форума
Старый 15.06.2013, 05:05
#134
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Португалия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 3
Мой доход за сегодня. Вот такие пироги ребята.



добавлено через 1 минуту
А это рост посещаемости моего сайта за месяц с 200 до 2800 реальных посещений в день.
Команда растёт на 3-11(%) в день и составляет на сегодняшний день 720 человек. Посчитайте сколько будет к концу года, поделите на два и умножьте на 100 - получите мой доход в $ по бинару.
Те кто с нами - держитесь крепче мы взлетаем! Остальные - прозябайте дальше


Последний раз редактировалось Илья Василиогло; 15.06.2013 в 05:11. Причина: Добавлено сообщение
Илья Василиогло вне форума
Старый 15.06.2013, 05:36
#135
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: Мой доход за сегодня. Вот такие пироги ребята.

Цитата:
Сообщение от Илья Василиогло Посмотреть сообщение
Команда растёт на 3-11(%) в день и составляет на сегодняшний день 720 человек. Посчитайте сколько будет к концу года, поделите на два и умножьте на 100 - получите мой доход в $ по бинару.
~327272,72$
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 16.06.2013, 00:15
#136
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Уважаемые друзья! Много вопросов о работе компании Телексфри? Приходите на вебинары. Там Вы сможете задать вопросы вживую, разобраться в работе и продуктах компании, условиях сотрудничества в рамках партнерской программы.
Есть ли технические проблемы? Да, случаются , но не имеют систематический характер. Решаются ли они? Да. Иногда это занимает много времени. Вот почему сейчас активно работаем чтобы организовать работу с техподдержкою напрямую через бразильскую сторону.

И не злые у нас партнеры. Просто хочется обсуждать или отвечать на вопросы когда человек уделил время на изучение компании, а не пользуется слухами.

До встречи на вебинарах.
Алексей Чиженко вне форума
Старый 17.06.2013, 12:51
#137
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

В ближайшее время Илья Василиогло совершит поездку в офис компании Telexfree в Бразилии. Зачем это надо? Для того чтобы решить вопросы нашей русскоязычной команды и обратить внимание компании в нашу сторону.

добавлено через 4 минуты
Господа инвесторы !!!
Компания Telexfree сегодня дает возможность расширить свой инвестиционный портфель очень качественным и высокодоходным продуктом.
200% годовых чистого дохода, с высокой степенью надежности вложений.
Готов ответить на вопросы в личной общении в Скайпе (alexchiz).

Последний раз редактировалось Алексей Чиженко; 17.06.2013 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Чиженко вне форума
Старый 17.06.2013, 20:50
#138
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Португалия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 3
Re: Мой доход за сегодня. Вот такие пироги ребята.

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
327272,72$
не верно посчитали там больше двух миллионов долларов будет
Илья Василиогло вне форума
Старый 18.06.2013, 17:50
#139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 250
Благодарностей: 19
Re: telexfree.com - telexfree

В Узбекистан можно звонить? Если да, какой код набирать?
Rem116 вне форума
Старый 18.06.2013, 20:46
#140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Rem116 Посмотреть сообщение
В Узбекистан можно звонить? Если да, какой код набирать?
Можно код 0011
faktmany вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход