Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,208 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2014, 11:40
#121
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Друзья, один я вижу седого пожилого человека или этот дедушка действительно с черными волосами?
И сколько это так называемое лечение вышло по деньгам дедушке?
Александр Шеин вне форума
Старый 01.02.2014, 12:31
#122
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
А Вы хотели увидеть Антонио Бандераса ??
Anastas, у человека и усы и волосы на голове седые. Хватит тут комедию разыгрывать. Есть еще адепты Вашего проекта? Пригласите их в тему. Дедушку я забраковал.
Александр Шеин вне форума
Старый 01.02.2014, 13:56
#123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

На этом фото видно, что у моего дедушки волосы были абсолютно седыми. Фото сделано в 2011 году в сентябре, на свадьбе моего двоюродного братишки. А предыдущее фото было сделано в конце января 2012 года.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_3642.JPG
Просмотров: 45
Размер:	66.7 Кб
ID:	91036  
Ерлан Думанулы вне форума
Старый 01.02.2014, 15:34
#124
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Смотрите фото и читайте о концерте на московском сайте.
https://mng.rs.gov.ru/ru/node/6110
Anastas вне форума
Старый 01.02.2014, 15:56
#125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Ерлан Думанулы Посмотреть сообщение
В-первую очередь, я сотрудничаю с компанией так, как убедился в результативности продукции. Мои бабушка и дедушка получили хорошие результаты по здоровью: у дедушки на 14-ый день стали темнеть седые волосы,
ВОЛОСЫ НАЧАЛИ ТЕМНЕТЬ, а не стали черными черными.
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Я вам задал вопрос: дедушка на фото седой или черный?
Александр, я вам сделаю видео, как только мой дедушка приедет с деревни. В прикрепленном файле я прикрепил еще фото ДО и ПОСЛЕ. Справа два маленьких фото - это после.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: im5jmX_nmKM.jpg
Просмотров: 31
Размер:	59.2 Кб
ID:	91040  
Ерлан Думанулы вне форума
Старый 01.02.2014, 19:57
#126
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Большинство партнеров стремятся быть по рангу ДИРЕКТОРОМ, так как по маркетинг плану ДИРЕКТОРА имеют массу привилегий. Тогда приведем пример, что Вы построили международную организацию и они делают ежемесячную активность на 60$ согласно рангу ДИРЕКТОРА. Итак Ваш доход с 6 уровни:
Уровни: Кол-во партн. % Ваш чек
I 5 5% 3$ = 5x3$ = 15$
II 25 6% 3,8$ = 25x3,8$ = 90$
III 125 7% 4,2$ = 125 x 4,2$ = 525$
IV 625 8% 4,8$ = 625x 4,8$ = 3000$
V 3125 9% 5,4$ = 3125 x 5,4$ = 16 850$
VI 15 625 10% 6$ = 15 625x6$ = 93 750$
Ежемесячно суммарно с 6 уровни Вы получаете 115 000$
Если партнеры, начнут делать активность по 100$, Ваш чек увеличится в 1,5 раза
Цитата:
Сообщение от Ерлан Думанулы Посмотреть сообщение
Сам суть бизнеса MLM - это получать гонорары от однажды созданной структуры, которые приобретают товары повседневного пользования у своей компании, а не с традиционного магазина. Сейчас ведутся переговоры с заводами, чтобы производить продукции по уходу за полостью рта. Крема и шампуни уже имеются. И конечно же наши витаминно-минеральные комплексы. Задача каждого партнера согласно по маркетинг плану ПОДТВЕРЖДАТЬ СВОЮ ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ АКТИВНОСТЬ, приобретая продукцию от 40-60$ и выше.

Приведем пример, что Вы построили международную организацию и они делают ежемесячную активность на 60$ согласно рангу ДИРЕКТОРА. Итак Ваш доход с 6 уровни:
Уровни: Кол-во партн. % Ваш чек
I _____5_______5%____3$ = 5x3$ = 15$
II_____25______6%____3,8$ = 25x3,8$ = 90$
III____125_____7%____4,2$ = 125 x 4,2$ = 525$
IV____625_____8%____4,8$ = 625x 4,8$ = 3000$
V____3125_____9%____5,4$ = 3125 x 5,4$ = 16 850$
VI___15 625___10%____6$ = 15 625x6$ = 93 750$
Ежемесячно суммарно с 6 уровни Вы получаете 115 000$
Если партнеры, начнут делать активность по 100$, Ваш чек увеличится.
Меня очень мотивирует наш СТРУКТУРНЫЙ бонус. Поставил цель делать акцент на этот вид бонуса и сделать реальный подъем на рынках Казахстана, России, Кыргызстана, Монголии, Украины, Азербайжана и других стран.
Ерлан Думанулы вне форума
Старый 02.02.2014, 00:37
#127
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Если Вы сомневаетесь во всем, что говорит Ерлан , тупо набивая здесь посты - какой толк будет от видео ? Скажете, что дедушка специально покрасил волосы или надел парик , или ещё какой бред , как во всех темах пишите...
Anastas, от Вас с Ерланом можно всего ожидать. Доверяй, но проверяй.
Вы уже рассказывали про уникальность Вашей продукции, доказывая то, что только Ваши препараты содержат несколько ингредиентов. На самом деле оказалось, что несколько ингредиентов содержат препараты и других сетевых компаний. Их довольно много.
После этого случая всю Вашу информацию я стал проверять более тщательней.
Александр Шеин вне форума
Старый 02.02.2014, 07:22
#128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Состав продукции Forever Living:

Стабилизированный гель Алоэ Вера (96,3%).

Дополнительные ингредиенты (природного происхождения)
Сорбит, аскорбиновая кислота (витамин С), лимонная кислота, сорбат калия, бензоат натрия, ксантановая камедь, токоферол (витамин Е) из овощей и проростков пшеницы.

Сок XanGo состоит из мякоти цельного фрукта мангустина. Мангустин содержит в себе большое количество фитонутриентов – ксантоны, катехины, проантоцианидины, полисахариды и др.

Компоненты продукции MLS от APL
Тимьян
Шамбала
Кора крушины
Подорожник
Плоды кориандра
Розмарин
Корица
Шелковица
Спорыш
Свити
Папайя
Мандарин
Эхинацея
Корни копеечника чайного
Клевер
Хвощ полевой
Корень солодки
Корень лопуха
Трава володушки
Цветы липы
Пижма
Цветки бессмертника
Листья смородины черной
Сабельник
Соссюрея
Листья артишока
Эфирномасличные экстракты мяты перечной
Эфирномасличные экстракты ромашки аптечной
Экстракт косточек дикого грейпфрута
Клюква
Гвоздика
Чеснок
Масло чайного дерева
Грейпфрута
Орегано
Расторопша
Одуванчик
Фенхель
Имбирь
Куркума
Кожура черного ореха
Кожура грецкого ореха

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Вы уже рассказывали про уникальность Вашей продукции, доказывая то, что только Ваши препараты содержат несколько ингредиентов.
Александр? специально для Вас процитирую текст нашего общения с предыдущих страниц
Цитата:
Сообщение от Ерлан Думанулы Посмотреть сообщение
Компания Xango делает продукцию из фрукта МОНГУСТИН и также делает многомиллиардный товарооборот и стабильно развивается на мировом рынке, создавая все больше и больше миллионеров. Компания Forever Living Products создает свои продукции из растения Алоэ. Очень успешная компания, в которой сейчас успешно работают многие Топ-Лидеры из AmWay. И таких компании, которые на основе одного растения, фрукта или ягоды создают продукции и делают серьезный товарооборот очень много. Компания APL смогла объединить экстракты монгустина, асаи, алоэ, и других полезных растений объединить в одном драже
В своем тексте я не говорил, что ТОЛЬКО APL делает витамины из нескольких растений. Там написано: таких компании, которые на основе одного растения, фрукта или ягоды создают продукции и делают серьезный товарооборот очень много
Цитата:
Сообщение от Ерлан Думанулы Посмотреть сообщение
Способ применения также отличается от других БАДов. Всем известно, что под языком расположены много сосудов, которые доставляют компоненты препаратов в кровь мгновенно, поэтому врачи при сердечной недостаточности больному валидол дают под язык и он быстрее приходит в себя. Этот же метод используется при применении витаминно-минеральных комплексов нашей компании. Основные преимущества в этом, Александр!
Прошу Вас потихоньку не переделывайте мои слова под себя. Здесь все сохраняется.

Давайте теперь уже поговорим о маркетинг плане компании APL

Последний раз редактировалось Ерлан Думанулы; 02.02.2014 в 07:32. Причина: Добавлено сообщение
Ерлан Думанулы вне форума
Старый 02.02.2014, 11:32
#129
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Ерлан, я по Форевер Ливинг предоставлял состав двух продуктов. Они не состоят только из геля Алое. Просмотрите внимательней мои сообщения.
Также я Вам рекомендую посмотреть в Википедии определение слова "уникальность". После полученных знаний об этом слове мы сможем дальше весть дискуссию.
К маркетинг плану переходить еще рано. Мы не проверили работает продукт или нет.
Дедушка на фото седой, а не темный. И это факт.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Согласен, вижу, что Александр не намеревается пробовать нашу продукцию
Anastas, я боюсь их пробовать. Пока Вы не доказали, что продукт работает и безопасен на все 100%.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 02.02.2014 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 02.02.2014, 11:51
#130
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Для тех, кому удобнее читать на форуме привожу текст статьи:

https://mng.rs.gov.ru/ru/node/6110

Благотворительный концерт для детей-сирот детских домов Монголии



27 января 2014г. в большом зале Российского центра науки и культуры состоялся благотворительный концерт, организованный РЦНК в Улан-Баторе, Посольством Казахстана в Монголии, Союзом казахских женщин Монголии и компанией NEW APL.

В концерте, кроме российских и монгольских мастеров искусств, приняли участие детские творческие коллективы из 8-ми детских домов монгольской столицы: “Унур бүл”, “Манай гэр”, “СОС –Хотхон”, “Хуухэд хугжил”, “Хамгаалал тув”, “Донбаско”, “Родиуем хаус международной организации “World vision”, “Нархан”, “Центр обучения и воспитания детей”. Сборы от благотворительного концерта переданы в детские дома и благотворительный фонд, который будет оказывать помощь детям-сиротам.

С приветственным словом к собравшимся обратился руководитель представительства Россотрудничества в Монголии Евгений Михайлов, который поблагодарил организаторов и участников концертной программы за их благородный жест доброй воли и выразил уверенность в том, что средства собранные от концерта, безусловно, помогут детям стать немного счастливей, а мир от этого станет чуточку добрее. От Посольства Казахстана в Монголии выступил советник Оскар Абдурахман, который передал в подарок детскому дому «Большая семья» компьютер.

В качестве информационных спонсоров выступили Национальное общественное телевидение Монголии “MNB”, TV9 и “АИСТ Монголия”. Концерт будет транслироваться на телеканале “MNB”.

добавлено через 6 часов 59 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
После этого случая всю Вашу информацию я стал проверять более тщательней.
И что еще удалось накопать , делитесь

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Anastas, я боюсь их пробовать. Пока Вы не доказали, что продукт работает и безопасен на все 100%.
__________________
Аналогичная ситуация с Вашими продуктами

добавлено через 10 часов 16 минут
У меня ВКонтакте есть видео-альбом с записями школ по здоровью, которые я посещал пару лет назад - читает моя знакомая ТОП-лидер и основатель собственной Веллнесс МЛМ-компании. Там идет речь о продуктах компании, с которой мы сотрудничали ранее, в Петербурге она читала лекцию по этой теме, на которой я также присутствовал ( возможно самые внимательные углядят или услышат меня там).

https://vk.com/video?section=album_42001049

https://video.yandex.ru/external/4611...dencirclegrand
https://video.yandex.ru/external/4611...dencirclegrand
https://video.yandex.ru/external/4611...dencirclegrand
https://video.yandex.ru/external/4611...dencirclegrand

Приятного и полезного просмотра

Последний раз редактировалось Anastas; 02.02.2014 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
Anastas вне форума
Старый 02.02.2014, 22:33
#131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Анастас, нужно найти 15 руководителей на каждое направление нашего молодежного движения NEW APL. Проверь почту я тебе скинул текст объявлений. В Астане на досках объявлений вчера разместил, а сегодня уже 52 кандидатов в области спорта, моды, музыки, танцев, и других направлений скинули свои резюме. Не забывай про нашу цель: БЛИЖАЙШИЙ ГОД в 300 ГОРОДАХ СНГ ПРОВОДИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ ТАЛАНТОВ.
Ерлан Думанулы вне форума
Старый 02.02.2014, 22:36
#132
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Ерлан Думанулы Посмотреть сообщение
Анастас, нужно найти 15 руководителей на каждое направление нашего молодежного движения NEW APL. Проверь почту я тебе скинул текст объявлений. В Астане на досках объявлений вчера разместил, а сегодня уже 52 кандидатов в области спорта, моды, музыки, танцев, и других направлений скинули свои резюме. Не забывай про нашу цель: БЛИЖАЙШИЙ ГОД в 300 ГОРОДАХ СНГ ПРОВОДИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ ТАЛАНТОВ.
Ерлан,
Я не забываю о ней , спасибо

Как раз об этом я беседовал в пятницу с миллионером, занимающемся масштабированием любого бизнеса через сеть франшиз по всей России , мы обсудили возможность совместного продвижения социальных проектов

Последний раз редактировалось Anastas; 02.02.2014 в 22:46.
Anastas вне форума
Старый 03.02.2014, 21:42
#133
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни


Уникальная презентация компании APL теперь доступна каждому партнеру! Это видео - незаменимое подспорье в работе с новичками. Знакомые лица, ценная информация, полезные данные и многое другое - все это в ролике-презентации от APL!
Подробности на https://www.aplgo.com
Anastas вне форума
Старый 04.02.2014, 20:49
#134
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Клуб путешествий APL: Мальдивы и Шри Ланка 2014


Компания APL подарила лето своим партнерам и лидерам, выполнившим условия акции! 23 января более 50 партнеров приземлились на сказочный остров, настоящий райский уголок - Sun Island (Мальдивы), место, где солнце покрывает вашу кожу ровным загаром, влажный ветер играет с волосами, а вокруг бескрайний Индийский океан, отдающий всеми оттенками синего и зеленого. А впереди несколько дней среди богатой и удивительной культуры Шри Ланки, нам есть, что рассказать и показать!

Как прошло путешествие APL - смотрите в новом видео!

добавлено через 14 часов 11 минут
В начале 2011 года я участвовал в тренинге по постановке целей, который проводили ТОП-лидеры компании, с которой в то время сотрудничали.

Во время тренинга прозвучала интересная фраза, кого стоит приглашать в свой бизнес - тех, кого Вы хотите видеть рядом с собой на Канарском пляже .

Так вот , я и планирую приглашать именно таких людей , при этом предпочтение отдаю своим хорошим знакомым , друзьям и близким

добавлено через 16 часов 22 минуты
New APL

Молодежное движение New APL – это ответы, которые ты искал!


О молодежном движении:

Сегодня это большой креативный коллектив, который работает для вас, уважаемые граждане от 18 и до 28 лет!

Главное отличие NEW APL – это реальность! Эти ребята все превращают в реальность. Они не просто сподвигнут тебя на действие, они предоставят реальную возможность изменить жизнь. NEW APL - это реальные дела и реальные проекты!

NEW APL - это целеустремленные, уверенные в себе и своих возможностях молодые люди, которые не боятся ставить перед собой цели и идти напролом.

NEW APL – проект, созданный для тех, кто хочет изменить толщину своего кошелька. Это молодежное движение, развивающее способность мыслить продуктивно, позитивно и ДЕНЬГОприносяще.

Главное отличие NEW APL – это реальность! Мы все превращаем в реальность. Не просто сподвигаем тебя на действие, мы даем реальную возможность изменить свою жизнь. NEW APL - это реальные дела и реальные проекты.

Мы с тобой, ты с нами!

https://newapl.com/

Последний раз редактировалось Anastas; 05.02.2014 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
Anastas вне форума
Старый 06.02.2014, 23:33
#135
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Сегодня получил извещение - продукты доставили на почту

Первая партия сочных фотографий от клуба путешествий APL уже доступна на нашем фотосайте! Окунитесь вместе с нами в яркие краски лета, лазурные волны Индийского океана и прекрасные виды Мальдивских островов.

https://fotoapl.com/glavnyie-sobyitiy...e/maldivi.html



добавлено через 21 час 8 минут
А вот и новая партия продуктов получена

Присоединяйтесь


Последний раз редактировалось Anastas; 07.02.2014 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
Anastas вне форума
Старый 08.02.2014, 00:07
#136
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы NEW APL

Ты молод?

Активен?

Не хочешь ждать, хочешь действовать?

Мечтаешь?

Исполняй свои мечты вместе с New APL!

Не жди пока кто-то сверху даст себе шанс - бери свою жизнь в свои руки!

Зарабатывай прямо сейчас!

Все зависит только от тебя!

Вступай в нашу группу https://vk.com/myfreedomway и узнавай последние новости молодежного движения!


добавлено через 18 часов 8 минут
Увидеть Париж и… вдохновиться на новые подвиги!

Откройте для себя Францию, и Вы вновь обретёте joie de vivre – радость жизни! Франция – страна, вдохновившая Моне на эксперименты с цветом, Дебюсси – на создание изысканных и туманных гармоний в своей музыке… Она соблазняет наш вкус кулинарными изысками, захватывает воображение курортами. Именно Франция подарила миру шампанское и сыр камамбер, Тур де Франс и Эйфелеву башню; и за свой соблазнительный образ жизни её называют Douce France – Милая Франция!

Мечта — увидеть сердце Франции Париж и «умереть» — владеет сердцем и умом каждого человека. APL дарит своим партнерам возможность осуществить еще одну сокровенную мечту! По итогам промоушена самым активным Лидерам посчастливится побывать на Неделе высокой моды в Париже! Вместе с руководством APL костяк компании посетит один из крупнейших музеев мира Лувр, Собор Парижской Богоматери (Нотр-дам де Пари), знаменитое кабаре «Мулен Руж», полюбуется на Триумфальную арку, прогуляется по Елисейским полям и многое другое….

УСЛОВИЯ ПРОМОУШЕНА:

1 шаг: Сделайте сверхактивность на 300 долларов до 14 февраля 2014 года включительно.
2 шаг: Подтвердите или откройте заново квалификацию Управляющий Директор в феврале 2014 года (то есть создайте НОВЫЙ товарооборот в малых ветках на 10000 PV).

Срок действия промоушена: с 01.02.2014 по 28.02.2014 включительно.

УЧАСТНИКИ:

1. Все дистрибьюторы, зарегистрировавшиеся до 14.02.2014 года включительно, независимо от статуса вхождения в бизнес.

2. Новые дистрибьюторы, зарегистрировавшиеся с 15.02.2014 по 28.02.2014 включительно, могут участвовать в промоушене, если они сделают сверхактивность 300 долларов до 28.02.2014 года включительно.

Не пропустите промоушен – проведите отдых с французским шармом и посмотрите на мир с Эйфелевой башни!

ПРИМЕЧАНИЯ:

Активность в феврале 2014 года продлевается до 10.02.2014 года до 12.00 МСК.

Обратите внимание! 140 долларов экономии!

У Вас есть возможность сэкономить 140 долларов при покупке 4 упаковок ALT по цене вторичной закупки! Платите за покупку четырех упаковок антиаллергенного продукта не 240 долларов, а всего 100!

ВНИМАНИЕ:

Для поездки по этим промоушенам участнику необходимо будет получить шенгенскую визу в консульстве принимающей страны. За выдачу виз Компания APL ответственности не несет.

Вылеты осуществляются из аэропортов столичных городов стран, выполнивших промоушен (при наличии прямых вылетов. Пример: Кыргызстан – место отправления: аэропорт города Бишкек; Казахстан - место отправления: аэропорт города Астана; Россия - место отправления: аэропорт города Москвы).




https://aplgo.com/news/promo/070220141/

Последний раз редактировалось Anastas; 08.02.2014 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
Anastas вне форума
Старый 09.02.2014, 16:44
#137
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - APL Новая эпоха в МЛМ !

Изготовитель продукции Acumulit SA PALLAS S.A. 27, Kritis str., GR-164 54 Agriroupoli, Athens, Greece

Продукт изготовлен по эксклюзивному заказу ООО "Эйджео Продукт Лайн"

Пищевая ценность :углеводы 12 г.; энергетическая ценность ( калорийность) в расчете на 100г. продукта - 480 Ккал

Последний раз редактировалось Aisller; 10.02.2014 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Anastas вне форума
Старый 10.02.2014, 22:39
#138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Всем привет! Пару недель назад обещал скинуть видео результат моего родного дедушки, у которого через 2 недели применения продукции компании APL, стали с корня расти темные волосы. Он применял GRW, SLD, GTS, NRM по одному драже через каждые 2-3 часа. Мой дедушка приехал с поездки в нашу деревню и мне сегодня удалось записать видео. Попрошу Анастас загрузить ссылку на видео. А также смотрите фото ДО и ПОСЛЕ!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Результат дедушки.jpg
Просмотров: 26
Размер:	76.8 Кб
ID:	91663  
Ерлан Думанулы вне форума
Старый 10.02.2014, 22:47
#139
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Ерлан Думанулы Посмотреть сообщение
Попрошу Анастас загрузить ссылку на видео. А также смотрите фото ДО и ПОСЛЕ!
А вот и видео https://www.dropbox.com/s/dcvgzg4zeuiwziv/IMG_9274.MOV


Жаль А.Шеин не может прокомментировать здесь этот ролик , для него ведь старались


Коротко обо мне https://vk.com/wall-43944993_626.

Предоставляем Профессиональные рекрутинговые инструменты для нашей команды https://PutKSvobode.ru
https://YourBestway.ru

Последний раз редактировалось Anastas; 11.02.2014 в 20:52.
Anastas вне форума
Старый 12.02.2014, 16:19
#140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

7 марта 2014 года в Астане, Москве, Улан-Баторе, Бишкеке, Воронеже, Калининграде и Санкт-Петербурге состоится ВРАЧЕБНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ в честь Международного женского дня. Чуть позже мы сообщим имена докторов медицинских наук, врачей высшей категории, которые расскажут КАК СОХРАНИТЬ ЗДОРОВЬЕ?! Следите за новостями...
Ерлан Думанулы вне форума
Метки
здоровье, интернет-магазин, млм бизнес, путешествия со скидкой
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рассуждалки о жизни. Колесо жизни, что такое счастье, как быть объективным и прочее! Volgovod Курилка 19 09.03.2018 14:47
Ирония Жизни (или в Жизни? ;)) vezunchik-89 Юмор 6 19.10.2014 10:48
Как лучше монетизировать сайт, на тему вегитарианство и здорового образа жизни NVsanya Сайтостроение: общий форум 8 26.08.2013 10:14
Китайские товары msradu Курилка 5 23.08.2011 19:02