Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.05.2016, 11:11
#121
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
"Собаки лают,караван идет." (С)

Отчет по состоянию дел на МАЙ.

Ситуация довольно напряженная, но не выходящая за пределы нормы.
Пул по прежнему в плюсе, на уровне себестоимости.

К сожалению хайпы приучили людей к постоянным выплатам и при любом снижении доходности такие "Ынвесторы" видят скам. Однако, классический инвестор должен быть готов к тому, что бизнес в кризис работает на грани себестоимости. И такие периоды могут длиться от нескольких месяцев до нескольких лет.
Все инвесторы об этом предупреждены на этапе переговоров. Прошу помнить об этом.

Люди получающие дивиденды от (ООО, ПАО и АО) подтвердят, что дивиденды в бизнесе выплачиваются не чаще чем раз в квартал, а обычно один раз в год. И основания для начисления дивидендов не возникает, если за отчетный год бизнес не принес прибыль.
Добро пожаловать в Мир Инвестирования.

"Цыплят по осени считают" (С)
Посмотрим как закроется год, и даже если он будет нулевым - я не расстроюсь, ибо: Мы на "долгосрок"* работаем, а не ежедневным финансовым онанизмом занимаемся.

_____________________________________
*Долгосрочные вложения, ликбез: 5-15 лет считается средним сроком окупаемости и вложений, а долгосрок это 20-40 лет.
Понимая реалии инвесторов, и свои, я работаю на дистанции 3-15 лет (опыт более 5 лет, сам в инвестировании уже лет 15).






p.s.
По всем вопросам я доступен по телефону и почте. Полностью погрузился в работу бара, и чаще нахожусь там.
Jensh жду в гости, можете договориться с ним и приехать вместе, пообщаемся.
Спасибо за внимание к проекту )))
AlexRover вне форума
Старый 26.05.2016, 12:03
#122
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Посмотрим как закроется год, и даже если он будет нулевым - я не расстроюсь
А вы сами тоже сосете лапу: не завтракаете, не обедаете, не ужинаете. Сколько уже голодаете? Какой у вас был вес в январе и сейчас в мае? Ну раз у вас, якобы, ноль. Все понимают, что тут под видом бизнеса идет сбор денег на собственные нужды.
ALargus вне форума
Старый 26.05.2016, 22:13
#123
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
ALargus, осторожно ! У Вас будет разрыв шаблона.

Все верно.
Мои доходы сейчас тоже в упадке, что усугублено тем, что это мой единственный источник дохода. Из средств пула оплачиваются служебные нужды: связь, некоторые поездки и прочее. Это отражено в договоре, следовательно инвесторы об этом знают.


На что живу:
- Как у человека финансово грамотного и опытного, на такой случай у меня есть Финансовая Подушка Безопасности. Худеет.
- «Левачу». Провел несколько сделок вне Пула и получил агентские. Инвесторы видели эту деятельность, некоторые в ней участвовали или участвуют. Станок такой случай.
- Оказываю услуги ИП. Не бесплатно конечно.
- Предлагали делать крышу на доме (5 лет назад вел мелкий "бизнес" по строительству и ремонту), отказался - занимаюсь баром.
Периодически обедаю в баре, могу себе позволить за ту работу, которую выполняю (В пределах разумного). У нас вкусный «Цезарь», пельмени в горшочке, чикен-бэнд … надо поработать над гарниром.
В остальном, мне мало надо – не в деньгах счастье, и даже не в их количестве ))

P.s. Поймите, не все занимаются Вашим ремеслом. Хотя ... может быть я единственный честный на Вашим пути, тогда Ваше смятение понятно )))
AlexRover вне форума
Старый 27.05.2016, 00:20
#124
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,080
Благодарностей: 814
Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
У нас вкусный «Цезарь», пельмени в горшочке, чикен-бэнд
Приятно читать позитивные новости! Должно быть не дорого. А карты принимаете?
JenSh вне форума
Старый 27.05.2016, 17:12
#125
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Да, езжай к нему, поешь хлеба, попей там водицы, потом возвращайся с рассказом о его работе сюда.
ALargus вне форума
Старый 29.05.2016, 23:45
#126
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Должно быть не дорого.
Салат Цезарь 190 руб, мясо в горшочке тоже.



Цитата:
А карты принимаете?
Специально взял объявление в маркете крупного сетевого ритейлера (магазины от Центра РФ и до Сибири).


Это Россия, это не Москва - здесь в цене наличка.
(Эквайринг дает серьезную наценку на товар, и повышает цену.)
Но решить вопрос можно мобильным банком.
AlexRover вне форума
Старый 29.05.2016, 23:49
#127
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,080
Благодарностей: 814
Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Это Россия, это не Москва - здесь в цене наличка.
Эквайринг дает серьезную наценку на товар, и повышает цену.
Саш, а сколько дерёт эквайринг? А то мы москвичи привыкли покупать всё с кредитных карт за откат в 3%.
JenSh вне форума
Старый 31.05.2016, 00:50
#128
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
JenSh, Конкретных цифр не знаю, у меня нет партнеров кто заключал бы договор эквайринга. Впрочем, думаю, 3% кэшбэка - банк платит не в виде благотворительности.



-><-><-><-><-><-><-><-><-



Предложение для Инвесторов.

Не бизнес, поэтому вне пула.

Доходность: 5-7 % в зависимости от суммы вложений.
Источник дохода: арбитражные ситуации, вилки.
Бюджет: ... доступный лимит 25 000 Euro, работать планируется по максимуму.
Срок: 3 месяца. Затем закрытие проекта и вывод всех средств. Откройте календарь спортивных событий и поймете почему 3 мес.
Риски: Объективно, самый критичный - арест или блокировка счетов. Через Суд блокировка снимается - но за это время деньги не работают.

Гарантии и подтверждения:
Любые разумные. Личная встреча. Идиотские требования отсеиваются сразу - никто не будет переписывать на инвестора квартиру, тем более из-за 500 тысяч.
Проект реализуется независимо от Вашего и моего участия - не хотят одни люди, находятся другие более шустрые и гибкие. Все как со станком - нашлись люди, которые вложились и получат профит по закрытию сделки.
Информация до всех доводится в одинаковом объеме - одним ее достаточно, другие жуют сопли ...

Все.
Контакты доступны.

p.s.
С черметом вопрос тоже актуален. Сейчас некогда созвониться с ИП, чтобы выдать расклад подробнее.
Доходность стандартная для займов 3%/мес.
AlexRover вне форума
Старый 31.05.2016, 09:12
#129
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,080
Благодарностей: 814
За 500 тыс можно взять в залог машину, если она стоит дороже.
JenSh вне форума
Старый 01.06.2016, 10:41
#130
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
За 500 тыс можно взять в залог машину, если она стоит дороже.
Это называется "я не хочу участвовать", как уже сказал - найдутся те кто хочет.
Условия понятны, конкретны и меняться не будут, детали можно уточнить.

добавлено через 13 минут
ЛикБез: "Вилки"

Арбитражный беттинг (Арбитражные ситуации, "вилки") - это система игры на разнице коэффициентов для того или иного рынка у нескольких букмекеров. Она обеспечивает прибыль игрока, поскольку комбинированные коэффициенты дают отрицательную маржу – маржу в пользу игрока.

Подробнее, развернуть. Счет Pinnacle Sports необходим каждому, кто заинтересован в арбитражных ставках, поскольку мы предлагаем лучшие коэффициенты с низкой маржей, а также высокие лимиты ставок.

Арбитражные ситуации обычно имеют место вследствие расхождения позиций букмекеров по конкретному рынку. Это происходит все чаще с неопределенными событиями. В этом случае разница маржи, предлагаемой разными букмекерами, увеличивается.

Компания Pinnacle Sports пользуется большой популярностью, поскольку предлагает лучшие коэффициенты в сети. К примеру, мы предлагаем коэффициенты в размере всего лишь 1,5% на футбольные и бейсбольные матчи, а также применяем правило низкой маржи на все публикуемые рынки.

Следовательно, каждый серьезный игрок на арбитражных ставках пользуется счетом Pinnacle Sports, и многие арбитражные программы/модули зачастую используют показатели Pinnacle Sports.

Пример арбитражной ставки
Чтобы объяснить принцип арбитражного беттинга, приведем простой пример. Рассмотрим коэффициенты ставок на теннисный матч между игроками А и Б, предлагаемые двумя условными букмекерами в таблице ниже.

Arbitrage Betting Example
------------------------------------------------ Player 1 ---- Player 2 ---- Market %
Odds Bookmaker A --------------------------------1.300 ----- 3.930 ------ 102.4%
Odds Bookmaker B --------------------------------1.420 ----- 2.900 ------- 104.9%
Arbitrage (Combining Player 1/BA & Player 2/BB)-----1.420 ----- 3.930 --------95.9% ------(4.1% profit margin)

Процент рынка указан для каждого букмекера. Сопоставляя коэффициенты ставок на Исход 1 у Букмекера А с коэффициентом ставок на Исход 2 у Букмекера Б, процент рынка превращается в прибыль игрока, обеспечивая гарантированный возврат в размере 4,1% (100 - 95,9 = 4,1).

Данный принцип применим к любому рынку ставок, включая ставки на спред. Он широко применяется в игре на ставках в режиме Live, где всегда существуют арбитражные возможности посредством покупки и продажи ставок в условиях непрерывно меняющегося рынка. Для получения гарантированной прибыли при наличии ограничений Вы также можете играть на арбитраже бесплатных бонусов.

Возможные недостатки арбитражного беттинга
Как и в любом другом виде ставок, арбитражный беттинг имеет свои недостатки.

Ограничение размера ставок и закрытие счета

Разные букмекеры предусматривают различные лимиты, которые могут ограничить Вашу возможность полноценно играть на арбитраже. Поэтому важно помнить о том, что компания Pinnacle Sports предлагает самые высокие лимиты в сети.

Отдельные букмекеры практикуют закрытие счетов стабильно выигрывающих игроков. Этого никогда не случается на сайте Pinnacle Sports. Мы приветствуем успешных игроков, поскольку они помогают укреплять наши коэффициенты.

Отмена ставок

Букмекеры могут аннулировать ставки, в которых были допущены ошибки, что может ослабить одну или несколько сторон Вашего арбитража. В результате Вы рискуете потерять прибыль за длительное время игры.

Сложность

Для полного раскрытия потенциала арбитражных ставок игрок должен иметь огромное количество оплаченных букмекерских счетов, а также располагать временем. Это предполагает массу организационных затрат и усилий. Многие занимаются арбитражным беттингом профессионально. В этом случае время следует рассматривать как часть затрат.

Обманчивость

Букмекеры непрерывно меняют коэффициенты и оценивают риски, поэтому длительность арбитража может сводиться к 15 минутам. А это значит, что время имеет огромное значение, а в стесненных условиях людям свойственно ошибаться. В этом случае может помочь арбитражное программное обеспечение, но его стоимость может отразиться на рентабельности.

Источник.


---

P.s.
И еще. Про бизнес, и про вилки в том числе.

Цитата:
ЛИВНИ ВО ФРАНЦИИ ОТМЕНИЛИ МАТЧИ РОЛАН ГАРОС
... Организаторы Открытого чемпионата Франции по теннису оценивают свои убытки в 2 млн евро.
2 дня отменяются матчи, и это риск "вилочника", он берет его на себя. Просто, чтобы Вы понимали.
Выше, в новости, сказано об убытках организаторов, это "риск бизнеса". То, почему, иногда, доход уменьшается или составляет ноль. И это нормально - это "бывает".
AlexRover вне форума
Старый 01.06.2016, 16:32
#131
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Условия понятны, конкретны и меняться не будут, детали можно уточнить.
Это не условия, это дайте без обязательств деньги + гонора выше крыши. Таких предложений и условий, в разделе Хайпы Мошенники - каждое 1.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Насчет подтверждений... Как вариант: Отчет с бара.



p.s.
По станку вопрос видел. Посмотрю, что можно выложить.
Простите и что означает? 189 - вижу четко, красиво. А толку?
Это уровень подтверждения или стеб над форумчанами.
Не, я понимаю, не Москва - да, Россия - но не Уганда же.
fomcow вне форума
Старый 01.06.2016, 17:01
#132
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Это уровень подтверждения или стеб над форумчанами.
Да, хотя бы уч. договор, что ему этот бар принадлежит что ли.
ALargus вне форума
Старый 01.06.2016, 23:05
#133
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Простите и что означает?
Во первых. Инвесторы в этом видят больше чем Вы.
Во вторых. Тут люди и тролли хотят "доказательств", а лучшие доказательства это первичные документы непосредственно из бизнеса - Потому что у кого попало их не бывает.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
С черметом вопрос тоже актуален. Сейчас некогда созвониться с ИП, чтобы выдать расклад подробнее.
Доходность стандартная для займов 3%/мес.
Созвонился. Сегодня встретились.
Весь расклад по бизнесу можно почитать тут: Сбор вторсырья.
На данный момент в наличии есть 12 тонн металла, закреплены "за нами" на словах. Естественно если металл не будет оплачен в разумные сроки, его сдадут другим сборщикам. Оставшийся объем нужно добирать.
Причем за последние 2 месяца много кому было отказано в приеме металла и сами они уже не позвонят и не предложат.
Партнер не может спрогнозировать, когда удастся набрать полную машину. Я его понимаю, и задавать идиотских вопросов не буду.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Источник дохода: арбитражные ситуации, вилки.
Бюджет: ... доступный лимит 25 000 Euro, работать планируется по максимуму.
Срок: 3 месяца.
Сегодня, конкретно сейчас (перед выходом мне позвонил).
Организатор пошел на встречу с инвесторами - переговоры на 1 млн.рублей.
Естественно оператора (специально для Вас видео снимать) не приглашали. Расписку выкладывать тоже никто не будет - дураков нет.

Продолжайте жевать ... Удачи на выбранном Пути.
AlexRover вне форума
Старый 02.06.2016, 12:22
#134
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Пришло в почту:
Цитата:
Я собираюсь открыть хостел по франшизе в г. Ростов-на-Дону. (население 1 119 875 человек)

Оптимальный размер инвестиций – 1 500 000 р.
Максимальная окупаемость – 12 месяцев.

На данный момент занимаюсь поиском помещения под хостел размером 150-200 квадратных метров.

Каковы условия сотрудничества с вами?
Заинтересовавшихся инвесторов прошу откликнуться.
Сведу Вас с инициатором, совершенно бесплатно.
AlexRover вне форума
Старый 02.06.2016, 22:48
#135
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Адрес: Samara
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 712
Благодарностей: 2,260
Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Сведу Вас с инициатором
Что нибудь в Самаре есть у Вас? Только не торговля, оптимально - семейное-женское (салоны, кафешки) или варианты которые можно рассмотреть до 6.5-7 млн рублей. Без партнеров и нахлебников, под выкуп и с прозрачной бухгалтерией, без долгов и обременений.
vrednot вне форума
Старый 04.06.2016, 11:12
#136
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Увы нет.
Далеко от меня.
AlexRover вне форума
Старый 16.06.2016, 21:41
#137
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 475
Благодарностей: 360
Последняя активность: Сегодня 11:20
Но почему-то ничего не отписал ТС. Интересно, много форумчан повелись на эти "предложения"?
Crasengover вне форума
Старый 16.06.2016, 21:52
#138
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,080
Благодарностей: 814
Цитата:
Сообщение от Crasengover Посмотреть сообщение
Но почему-то ничего не отписал ТС.
Наверное много работы по своим направлением от нанотехнологий до железных дорог.

добавлено через 3 минуты
У меня в договоре написано так:
3.4. Инвестор должен предупредить Адресата о желании изъять свой Взнос за три месяца.
6.2.3. Инвестор вправе расторгнуть Договор в одностороннем порядке и отозвать Взнос, предупредив об этом Адресата за три месяца.

Поэтому у Александра еще есть время: май, июнь, июль.
JenSh вне форума
Старый 18.06.2016, 14:20
#139
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
Запустите свой автобус? С Мосгортрансом и Тверьгортрансом уже согласовано? И с РЖД
Все гораздо проще.
Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Чего там с выплатой процентов-то?
Согласно отчетам, по-квартально.
Что касается Вашего вывода, мы все обсудили и согласно договору вывод производится 3 месяца и Ваш срок подходит в АВГУСТЕ 2016 года. Данный срок не истек. Верно ?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Ну и отдельно скажу, что 1.5 месяца жду вывода своих денег, а мне в ответ пишут сообщения, что нужно еще деньги под хз что.
Есть индивидуальные проекты, в которых помнится Вы тоже участвовали, и получили с них доход и полный вывод средств.
Верно ?
Прошу, напишите здесь размер прибыли полученный Вами по данным проектам.
Спасибо. Надеюсь на Вашу сознательность и честность.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
AlexRover комментарии будут, а лучше выплаты?
Комментировать троллей не вижу смысла.
Выплаты будут, когда по ним возникнет основание (доход, "выгода" по договору инвестирования)

Согласно условиям прописанным в договоре, а написано там что:
- распределяется реально полученная прибыль от деятельности, если по каким-то причинам нет прибыли - то, соответственно, распределять нечего.

2016 год оказывается достаточно трудным для экономики страны в целом и для многих частных проектов, да сборы в начале 2016 года существенно упали и это отражается на выплатах.
Однако, хочу заметить, что все инвесторы предупреждены о такой возможности на этапе заключения договора, а стратегия инвестирования подразумевает просадки в доходах на отдельных промежутках времени.
Это нормальное явление в бизнесе, и в инвестировании - "то густо, то пусто, а в среднем 30-40% годовых"


Напомню еще раз основы инвестирования, подходящие для всех сфер:

Вы потенциально можете заработать денег на инвестициях, если:

• Компания работает лучше, чем ее конкуренты.
• Другие инвесторы признают, что это хорошая компания, поэтому, когда приходит время продавать инвестиции, другие хотят купить их.
• Компания получает прибыль, то есть зарабатывает денег достаточно, чтобы выплачивать купоны по вашим облигациям, или, возможно, дивиденды по вашим акциям.

Вы можете потерять деньги, если:

• Конкуренты компании работают лучше.
• Потребители не хотят покупать продукцию или услуги компании.
• Руководство компании неудачно управляет бизнесом, они тратят слишком много денег, и их расходы превышают их прибыли.
• Другие инвесторы, которым вы должны продать акции, считают их слишком дорогими, с учетом производительности и перспектив.
• Люди, работающие в компании, непорядочны. Они используют деньги, чтобы покупать себе недвижимость, шмотки и отдых, вместо вложений в бизнес.
• Они лгут об особенностях бизнеса: утверждают недостоверные прошлые или будущие прибыли, рассказывают о контрактах на продажу своей продукции, которых нет, или выпускают недостоверную финансовую отчетность, чтобы обмануть инвесторов.
• Брокеры, которые продают акции компании, манипулируют ценой, и она не отражает истинную стоимость компании. После того как цена вздута, эти брокеры сбрасывают акции, цена падает, и инвесторы теряют свои деньги.
• По какой-то причине, вам приходится продавать свои активы, когда рынок упал.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Crasengover Посмотреть сообщение
Последняя активность: Сегодня 11:20
Нет смысла реагировать на троллей, а в теме в основном только они.
Пишите на почту, звоните на телефон - по всем контактам я доступен.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Мне всегда казалось, чтобы делать что-то хорошо - нужно делать это в 1 отрасли, а ТС как доска объявлений - от рельсов до нанотехнологий.
Моя отрасль одна и называется она инвестирование.
То на что идут инвестиции - требует диверсификации, это норма инвестирования.
В начале года показал себя недостаточный уровень диверсификации - что выразилось в просадке доходов. Они есть (доходы), просроченная задолженность обеспечена имуществом предпринимателей, и тем не менее - "живых" денег мало.
AlexRover вне форума
Старый 18.06.2016, 17:04
#140
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,080
Благодарностей: 814
Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Что касается Вашего вывода, мы все обсудили и согласно договору вывод производится 3 месяца и Ваш срок подходит в АВГУСТЕ 2016 года. Данный срок не истек. Верно ?
Всё верно, 3 месяца еще не прошло, прошло только половина срока по договору.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Есть индивидуальные проекты, в которых помнится Вы тоже участвовали, и получили с них доход и полный вывод средств.
Верно ?
Прошу, напишите здесь размер прибыли полученный Вами по данным проектам.
Эх, ну что же!
ТС брал у меня в конце декабря займ в размере 50 тыс. на 40 дней под 4%. Я его выдал. На мой взгляд, имхо, он пошел на выплату процентов участникам пула, так как до этого уже часто говорилось, что бизнес встал и денег на выплаты нет. Имхо. В день возврата денег мне поступил звонок с просьбой задержать на месяц какую-то часть. 10 тысяч что ли. Ну месяц, так месяц. Через месяц получил сверху 300 руб. Но осадок остался.

Далее ТС взял у меня займ еще на 50 тыс на 4 месяца под 10% в месяц. Однако через 2 недели предложил мне уменьшить %, добавить еще 50 тыс. и растянуть срок до полугода или года (я не помню). Я был против, поэтому только согласился на досрочное погашение займа. Но осадок остался.

Еще была ситуация в прошлом году, когда я предложил знакомого дизайнера для разработки ТС сайта. Сайт они вроде бы сделали, однако ТС до сих пор не заплатил человеку смешные 6 тыс. Уж не знаю, чем он от вечно был недоволен, мне тот же самый разработчик сделал хороший сайт за те же 6 тыс руб. и до сих пор мне помогает, чем может.

Короче говоря, я уже абсолютно не доверяю ТС, не могу с ним работать/сотрудничать, так как его моральные принципы идут полностью в разрез с моими. Сегодня мне было сказано по Viber, что хорошо бы с меня удержать штраф за то, что я порчу его репутацию и занимаюсь шантажом.

Таким образом, жду вывода денег, если кто-то хочет принять участие в его "шоу-бизнесе", принимайте решения сами.
JenSh вне форума
Тема закрыта
Метки
бизнес, доход в интернете, инвестиции, пассивный доход
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коллективные инвестиции и благотворительность INSE Инвестирование для начинающих 17 23.05.2017 07:09
Коллективные инвестиции Александр Нерин Инвестирование для начинающих 28 02.09.2015 13:13
Коллективные инвестиции Александр Нерин Электронная коммерция 9 03.06.2015 15:50