Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,401 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.04.2012, 19:10
#121
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Как вы задолбали со своей дистанцией, мля.... Сколько не задавал этот вопрос - так ни от вас , ни от кого то не получил ответа про её длину и расстояние.
Дистанция показывает способность человека зарабатывать на ставках. Единственный возможный способ заработать именно в игре, это искать валуи. Дистанция нужна, для того, чтобы понять, может ли человек искать валуи. Для кого-то по ставкам сразу видно, способен человек, зарабатывать на ставках или нет.
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ну, каждый думает в меру своей ....
По поводу так называемых этих....как их, мать..." проф. капперов" - где вы их здесь видите? Здесь люди , просящие денег у других людей, с объяснениями , что рублёвые вклады им не нужны, они не выгодны, но вдруг , ставять в г...ноконторах почему то рубли. Логика в словах этих людей где? Ну, нравится им ставить в этих конторах, пускай ставят - ага, кыф там выше на 5 сотых
Я просто высказал своё мнение по поводу 5-ти сотых, то что человек делает правильно.
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А вот когда у вас попросили показать , как вы тиками зарабатываете, хотя бы видео снять - ваш ответ был, я ни кому ни чего показывать не буду.
Я торгую рынок 10-20 часов, при этом постоянно переключаюсь между рынками, ставками почтой, форумом и т.д. О каком видео может идти речь? Ладно, здесь не об этом.
Artur74 вне форума
Старый 22.04.2012, 19:13
#122
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Хорошо, не об этом...
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 22.04.2012, 19:58
#123
Любитель
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

James Lebron, не нам решать профессионалы ли мы или нет. Но...

Мой брат работает на БК, поддерживает форум WinBetting, автор популярных тем про букмекерство, автор популярного блога про спорт, ныне не работающего - VladimirSergeev.com.
Я один из основателей и прогнозистов проекта BetsClub.ru, в этом году получаю диплом математика в МГУ, два года потратил на изучение теории статистики и мат. прогнозирования.

Есть такое понятие, как честь и уважение, для меня эти слова не чужды. Поэтому


Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Как вы задолбали со своей дистанцией, мля.... Сколько не задавал этот вопрос - так ни от вас , ни от кого то не получил ответа про её длину и расстояние.
Значит дистанция...

Каппер Lokki, профессиональный НБАшник.
Сайт - https://lokki-bet.ru/. Больше года на betonsuccess - он давал хорошие ставки на НБА бесплатно, но потом пошла череда неудачных месяцев, и закончилось всё плачевно - банк был слит, рассылка закрыта. Есть множество других капперов - профессионалов с похожими примерами, дистанция - это не месяц, и не два, и даже не год. Дистанция каппера - это вся его жизнь, жизненный опыт, никто не застрахован от поражений и неудач.


Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Про кабанчиков - привёл вам пример 365-ти дневной беспроигрышной серии , а вы говорите - это не показатель. Триста слишнем ставок и ни одной в проигрыш - мало, надо, как вы предложили 10 000.
Это про Рекса? Отличный результат, осторожная игра, насколько понимаю БАНК был увеличен в раза 3, и каждый раз при ставке Рекс ставил на кон весь банк. Ставки с низками кэфами - 1.02, 1.03, редко бывают валуйными, рассмотрим почему - предположим что Шанс что матч закончится с счётом 0:0, равен 10%, вычислим вероятность, того что два матча закончатся со счётом 0:0 -> 1%. Грубо говоря, если бы БК не брало маржу то кэф был бы на это 1.01. Реально же, например это:



кэф - 1,003170677573798. Что больше соответствует 5 - 6% шансам на 0 : 0, и шансам примерно 0.25 - 0.36, что в двух событиях счёт будет 0:0. По закону больших чисел устремим количеств ставок в бесконечность, это означает, что примерно в 1000 раз будет проскакивать 2 - 3 ставки, которые не пройдут. Эта 1000 ставок, и всего 2 -3 ставки => 300 ставок не показатель для такой стратегии. Со всем уважением к РЕКСУ!


Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
обороты у них тысячами ставок совершаются, но вопрос - что в этих конторах, Марике и Ситях, нет доллоровых счетов? Есть, так почему рубли то?
Спасибо за подсказку, зарегистрируем долларовые счета в этих конторах( про PanBet знаем ).


Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
ага, кыф там выше на 5 сотых,
Со всем уважением, все рассуждения Артура74 я считаю очень адекватными, мы планируем работать ни день, два - а за год, такая стратегия с лихвой окупит затраты на управление дополнительными конторами.


Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
правда и самих ставок мы особо тут ненаблюдаем
Это ответственность перед клиентами, как мы может отдавать что - то на обозрение другим, если кто - то за это платит деньги?



Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
О профессионализме каких то капперов, который они и не очень то хотят подтвердить - речи тут не может идти.
По каким критериям вы сделали такие выводы? Мы свои рассуждения здесь не выкладывали, ставками не делились, а вот результаты работы - на bos, на форумах неплохие. Да, может мы не очень хорошие организаторы данного ДУ, но что вам позволило так резко судить нас как капперов?

Последний раз редактировалось Николай Сергеев; 22.04.2012 в 20:01.
Николай Сергеев вне форума
Старый 22.04.2012, 20:23
#124
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Замечательно всё: и про образование ( о котором надо было написать, наверное, в первом посту, чтоб вопросов не возникало лишних), про Локки ...
...я его помню ещё 19-20 летним парнишкой, когда он писал бредовые "аналитические" прогнозы про теннис на разных форумах,....
Цитата:
Каппер Lokki, профессиональный НБАшник

он, что - в НБА играет? да не смешите - если прочитают это люди с БЮВа, да и сам он - ему просто не удобно станет от таких слов....ваш критерий о нём , как о профессиональном каппере - он "профессиональный" модератор на куче форумах, в том числе и на форуме вашего брата, который успешно почит в лету, ещё найдётся с пять точно форумов, где он "достойно" модерирует. Не удачный пример с Локки - но мысль мне , вообщем , понятна.
Про Рекса - вот я не могу понять людей , которые ведут там кучу блогов, расписывают о какой то там дистанции в ставках ( вы не как не поймёте одного - человек играл на свои деньги, играл - играючи, ни кому ни чего не стремясь доказать и не беря на себя отвественности ни перед кем), математическими формами доказывают . как правильно надо играть - короче, приводят огромное кол-во совсем не нужных фактов , убеждая в первую очередь других людей, как им не следует играть, при этом с таким багажом знаний и познаний, ни как не могут научиться сами зарабатывать на ставках.
Если у вас всё так замечательно - за чем вы здесь? А раз уж пришли сюда - будьте добры не только выслушивать . но уметь предоставлять свои знания и умения, то бишь , свой товар в обмен на деньги чужих людей, которые хотят вам поверить.
Цитата:
Это ответственность перед клиентами
Клиенты - это вам в парихмахерскую или прачечную. Тут люди хотят и желают стать долгосрочными партнёрами с людьми, которые могут проявить свои способности в таком виде зароботка, как ставки на спорт и торговля на рынке спортивных ставок. А клиенты, это как вы выразились у "профессиональных капперов" - там дорога в одностороннем направлении: покупайте мои отличные прогнозы, правда сам я на них не ставлю....денег нет, но вы , наши клиенты, останетесь довольны их качеством.

И последнее....Пока от вас не будет той открытости , как про вас лично, так и , возможно, в ставках - ваша боязнь ухода их на сторону - детский лепет, на серьёзные какие то инвестиции расчитывать не придётся.
Людям абсолютно не важны ваши математические формулы на ставки в длинною:
Цитата:
это вся его жизнь
писать чушь не надо - нет такой профессии в ТК РФ - профессиональный каппер. Эту замануху придумали продавцы прогнозов.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 22.04.2012, 20:38
#125
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Про Рекса - вот я не могу понять людей , которые ведут там кучу блогов, расписывают о какой то там дистанции в ставках ( вы не как не поймёте одного - человек играл на свои деньги, играл - играючи, ни кому ни чего не стремясь доказать и не беря на себя отвественности ни перед кем), математическими формами доказывают
James Lebron, а чем Рекс занялся сейчас? В курсе, я думаю
И какие отзывы в его теме ближе к истине по этому поводу, одному Богу известно.
Цитата:
Сообщение от Николай Сергеев Посмотреть сообщение
Да, может мы не очень хорошие организаторы данного ДУ, но что вам позволило так резко судить нас как капперов?
В этом и есть основная проблема.
Такие ДУ хорошо ведёт "школота", забегающая сюда на месяц-другой, в итоге сливающая банки или исчезающая с баблом. За редкими исключениями.
dragline вне форума
Старый 22.04.2012, 20:47
#126
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Со вчерашнего дня запустил нового кабана - попаны требовали, даже скинулись на кабанчика....в своей теме отписывается...
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 22.04.2012, 20:49
#127
Любитель
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
И последнее....Пока от вас не будет той открытости , как про вас лично, так и , возможно, в ставках - ваша боязнь ухода их на сторону - детский лепет, на серьёзные какие то инвестиции расчитывать не придётся.
Если будут результаты, будут и клиенты. Правило всегда срабатывало, сработает и в этот раз.


Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Если у вас всё так замечательно - за чем вы здесь?
Врядли для того, чтобы кто - то оценивал наш профессионализм, вспомните историю отставки Хомутова из Барыса, когда его хотели лишить наработанных денег, обвиняя в непрофессионализме? А ведь это тренер не только клуба, но с сборной.

Я про Рекса ничего не говорю, УВАЖАЮ таких людей, которые что - то ДЕЛАЮТ. Просто говорю, что нет там валуя. Вот и всё.
Николай Сергеев вне форума
Старый 22.04.2012, 21:27
#128
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Цитата:
Сообщение от Николай Сергеев Посмотреть сообщение
Просто говорю, что нет там валуя. Вот и всё.
Валую...РОИ...

А вообще, не надо зацикливаться на валуях, процентах с оборота, процентах с банка и прочей энциклопедической забубенции. Основной показатель - это, когда у тебя денег в итоге больше, чем ты проставил. А как это будет называться: валуи, математическое ожидание, эт уже не важно.
Хитрые слова были придуманы учеными, чтобы показать, что они чем-то заняты.
Вот Ньютон, к примеру, откупорил бутылек, хлебнул, под деревце в теньке присел, чтобы на колхозниц нагнувшихся попялиться. Ему яблоко по голове шмякнуло, бац! и он прозрел. Сразу же какой-то закон физический придумал (видать нехило его яблоко по голове шмякнуло).
Или возьмем, к примеру, Архимеда. Пришел бухой в дупель домой. Жара неимоверная, Греция все-таки. Головоа трещит, какие там открытия, тут бы не ласты склеить как надо думать. Еле-еле до ванны дополз, да как в холодненькую, родименькую бултых! И от этого освежающего, так сказать, душа, мигом протрезвел, да прозрел. И тоже там какой-то закон физический надумал. А тут все валуи, да рои...
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 23.04.2012, 14:47
#129
Любитель
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Результаты за прошлую неделю:

- Valerenga/Sogndal Over 2.5 2.110 0 : 2
- Ст. Джонстон - Данди 2.15 Пинка 0 : 2
- Сассуоло - Губбио 2.1 БетСити 0 : 2
+ Ньюкасл - Сток Сити 2.02 Марафон 3 : 0
- Порт Вейл - Бристоль 2.05 Bet365 1:0
- Кальмар - Гефле 2.21 (1/2) Сбобет + 2.2 188 Bet 0:1
- Тун - Грассхоперс 2.08 Сбобет 0:0
+ Льерс - Серкль Брюгге 2.24 Пинка 2:2
- Брюгге - Андерлехт 2.01 Пинка 0:1
+ Хонефосс - Олесунд 2.19 Пинка 3:1
- Аик - Сундсваль 2.29 188Bet 1:1

Итоги 4 недели:
Всего операций: 11

В результате баланс на конец недели: 7084,83$
Доля инвесторов: 3584.83$
Доля управляющего: 3500$

Прибыль: -13.65%

В результате баланс на конец недели: 6117,75$
Доля инвесторов: 3095.5$
Доля управляющего: 3022.25$

Вначале недели обсуждали, о том что делать в случае долгой полосы просадки, и решили часть банка пустить в подстраховочный фонд.

Условия следующие - компенсация 50% просадки при сроке вклада не менее 3 месяцев. Предложение будет действовать до конца лета, то есть все вклады принятые до конца августа, идут с таким Бонусом.

Введено инвесторами: 0$
Выведено инвесторами: 0$










Николай Сергеев вне форума
Старый 23.04.2012, 16:01
#130
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Цитата:
что делать в случае долгой полосы просадки, и решили часть банка пустить в подстраховочный фонд.
критический % просадке на сколько допустим?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 23.04.2012, 21:20
#131
Любитель
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Думаю, правильно будет при 50% - вести жёсткую фильтрацию ставок, а 70% - уже закрывать ДУ.
Николай Сергеев вне форума
Старый 28.04.2012, 13:59
#132
Любитель
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Николай Сергеев вне форума
Старый 29.04.2012, 16:00
#133
Любитель
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Николай Сергеев вне форума
Старый 29.04.2012, 17:46
#134
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Как вы делаете скрин-шоты - ни чего ж не видно.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 29.04.2012, 19:43
#135
Любитель
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

В следующий раз будет больше, картинка с высоким разрешением получается, можно вроде скачать и посмотреть
Николай Сергеев вне форума
Старый 29.04.2012, 20:13
#136
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 717
Благодарностей: 537
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Как вы делаете скрин-шоты - ни чего ж не видно.

тут требуется мастерство)


можно так:




а можно вот так:


BigMac вне форума
Старый 29.04.2012, 20:18
#137
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Цитата:
Сообщение от BigMac Посмотреть сообщение
тут требуется мастерство)
Мастерство ни где не помешает!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 29.04.2012, 21:25
#138
Любитель
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Сегодня две ставки сыграли, в минус так бы отличная неделя получилась

Результаты этой недели:

Итоги 5 недели:
Всего операций: 7

В результате баланс на начало недели: 6117,75$
Доля инвесторов: 3095.5$
Доля управляющего: 3022.25$

Прибыль +330.15$( +4.5% )



В результате баланс на конец недели: 6447,9$
Доля инвесторов: 3262$
Доля управляющего: 3185.9$
Николай Сергеев вне форума
Старый 29.04.2012, 21:46
#139
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Всё равно ни чего не видно на скринах тогда спрошу - сколько ставок за неделю, раз взяли такой отчётный период делаете? Делаете только по выходным дням?
А...заметил - 7 операций каких то - это ставки так называете?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 29.04.2012, 22:12
#140
Любитель
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

7 ставок было, попробовал сохранить рисунок, увеличить, ставки вроде видны. Сегодня две игры в 2 : 0 закончились, обидно, так бы отличная неделя была, и проигрыш на прошлой неделе почти перекрылся, работаем дальше.
Николай Сергеев вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Akovt. Доверительное управление на валютном рынке. Akovt Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 12 16.10.2009 10:57