Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,258 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.04.2011, 10:28
#121
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от skiffi Посмотреть сообщение
А я не привык отходить от своих принципов и отходить от них не буду. Если 4х месячная работа на форуме Вас не устраивает и не является показателем, то просто не стоит вкладывать средства - все просто.
Свою торговую стратегию я не раскрывал, не раскрываю и раскрывать не буду.
Вы меня не правильно поняли, меня не интересует ваша стратегия, просто хотелось оценить риски, какой частью депозита торгуете, какие просадки бывают ну и так дальше... Я думаю любой серьезный инвертор сначало захочет увидеть во что конкретно он вкладывает. Так как 4 месяца для форекса ето не показатель. К тому же за ети 4 месяца я никаких отчетов о торговле не видел...

Последний раз редактировалось Andrey1701; 05.04.2011 в 10:30.
Andrey1701 вне форума
Старый 05.04.2011, 13:15
#122
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 159
Благодарностей: 331
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Andrey1701, Денис (skiffi) нормальный понимающий человек, при серьезной заинтересованности у Вас, советую пообщаться с ним в аське, скайпе или по телефону... в какой-то степени думаю удовлетворите свой интерес...
eugenepr вне форума
Старый 05.04.2011, 13:57
#123
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: РФ, Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 7,467
Автор темы Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
Вы меня не правильно поняли, меня не интересует ваша стратегия, просто хотелось оценить риски, какой частью депозита торгуете, какие просадки бывают ну и так дальше... Я думаю любой серьезный инвертор сначало захочет увидеть во что конкретно он вкладывает. Так как 4 месяца для форекса ето не показатель. К тому же за ети 4 месяца я никаких отчетов о торговле не видел...
Вы и не должны были видеть никаких отчетов, потому что на данный момент Вы "потенциальный инвестор". А мои основные уже существующие инвесторы имели инвесторский доступ. "Серьезных", как Вы выразились инвесторов у меня достаточно. Если бы я хотел посвящать посторонних людей в то, как именно я торгую, во все нюансы, такие как просадки, риски, части депозита. Я бы открыл ПАММ счет, где все это видно, но нет никакой гарантии от слива. Я такой информацией не делюсь, но вместо этого страхую инвесторские средства расписками и нотариальными договорами. И для моих инвесторов этого достаточно. И я не понимаю смысла даной дискуссии в теме. Если у Вас есть серьезные намерения и вопросы - Вы бы давно нашли способ со мной пообщаться в ICQ, Skype, по мобильному.
skiffi вне форума
Старый 05.04.2011, 15:24
#124
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 165
Благодарностей: 768
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Сделал вклад на 3 месяца с ежемесячной выплатой процентов.





Анкету отправил.
AlexanderI вне форума
Старый 05.04.2011, 15:28
#125
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: РФ, Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 7,467
Автор темы Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Здравствуйте, коллеги. Все зарезервированные (в том числе и с прошлого раза) вклады сделаны. На текущий момент свободно для вложений 3500. Следующее расширение 15-17 апреля.
Анкеты, отправленные до 1 апреля обработаны, сегодня вечером иду на почту отправлять расписки.
На будущее - исходя из текущих реалий и большой загруженности торговлей время отправления расписки будет составлять до 3х недель с момента получения анкеты.

Последний раз редактировалось skiffi; 05.04.2011 в 15:33.
skiffi вне форума
Старый 05.04.2011, 17:05
#126
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Денис, почему Вы не хотите создать ПАММ счет, ведь там можно скрыть ваши сделки и никто не узнает о вашей стратегии. К тому же многим было бы надежней вкладивать деньги сразу на счет, без посредников. При таких показателях торговли вы бы привлекли на много больше инвестиций, задумайтесь, к тому же не нужно писать никаких расписок, люди там понимают во что вкладывают.
Andrey1701 вне форума
Старый 05.04.2011, 17:41
#127
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: РФ, Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 7,467
Автор темы Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
Денис, почему Вы не хотите создать ПАММ счет, ведь там можно скрыть ваши сделки и никто не узнает о вашей стратегии. К тому же многим было бы надежней вкладивать деньги сразу на счет, без посредников. При таких показателях торговли вы бы привлекли на много больше инвестиций, задумайтесь, к тому же не нужно писать никаких расписок, люди там понимают во что вкладывают.
Данный вопрос еще раз доказывает, что Вы не читали ни одну, ни вторую мои темы, а если и читали, то наискоксок. Раз 5 наверное отвечал на этот вопрос. И мне абсолютно непоятно данная дискуссия в самой теме. Есть конкретные вопросы, которых Вы в ней не нашли - обращайтесь в личку - благо Выбор способов общения весьма богат - от е-мейла до мобильного.
skiffi вне форума
Старый 05.04.2011, 19:34
#128
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 105
Благодарностей: 249
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
Денис, почему Вы не хотите создать ПАММ счет, ведь там можно скрыть ваши сделки и никто не узнает о вашей стратегии. К тому же многим было бы надежней вкладивать деньги сразу на счет, без посредников. При таких показателях торговли вы бы привлекли на много больше инвестиций, задумайтесь, к тому же не нужно писать никаких расписок, люди там понимают во что вкладывают.
Уважаемый, Andrey1701! Вы могли бы озвучить публично свои конечные цели и мотивы, побуждающие Вас склонить Дениса к отказу от своих планов, озвученных им в предыдущих постах? Ваши мнение очень важно для нас (взял на себя смелость задать этот вопрос от имени инвесторов этой ветки), если уж Вы решили его обсудить открыто. Спасибо за честный, развернутый ответ. P.S. Я не исключаю, что Вы захотите ответить мне в личку.
feelin вне форума
Старый 05.04.2011, 20:11
#129
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от feelin Посмотреть сообщение
Уважаемый, Andrey1701! Вы могли бы озвучить публично свои конечные цели и мотивы, побуждающие Вас склонить Дениса к отказу от своих планов, озвученных им в предыдущих постах? Ваши мнение очень важно для нас (взял на себя смелость задать этот вопрос от имени инвесторов этой ветки), если уж Вы решили его обсудить открыто. Спасибо за честный, развернутый ответ. P.S. Я не исключаю, что Вы захотите ответить мне в личку.
Я не склоняю Дениса к отказу от своих планов, и вообще не совсем понял вопрос... Я здесь только с одной целью найти выгодное и главное надежное предложение по инвестированию. Но проблема возникла в том что я привык инвестировать в то что вижу и знаю, а не в "миф о супер трейдере" к тому же когда инвестирование проходит не на прямую на счет. Сейчас такое время что можно доверять только себе и своим глазам. К тому же настараживает то что Денис отказываеться работать с ПАММ счетами, так как там можно настроить любие условия которые ему выгодны и никто не узнает о его стратегии.
Andrey1701 вне форума
Старый 05.04.2011, 20:28
#130
WMG
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 12,571
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Да всё просто - человек работает на своем счету и не беспокоится, что какой нибудь "инвестор-паникёр" начнёт из ПАММа выдергивать свои средства.
Тем самым нарушая торговлю.
А так всё под контролем.
WMG вне форума
Старый 05.04.2011, 20:38
#131
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 105
Благодарностей: 249
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
Я не склоняю Дениса к отказу от своих планов, и вообще не совсем понял вопрос... Я здесь только с одной целью найти выгодное и главное надежное предложение по инвестированию. Но проблема возникла в том что я привык инвестировать в то что вижу и знаю, а не в "миф о супер трейдере" к тому же когда инвестирование проходит не на прямую на счет. Сейчас такое время что можно доверять только себе и своим глазам. К тому же настараживает то что Денис отказываеться работать с ПАММ счетами, так как там можно настроить любие условия которые ему выгодны и никто не узнает о его стратегии.
Спасибо за ответ! Если я правильно понял ваше намерение к выгоде и надежности - как у большенства инвесторов, тогда стоит озвучить эти критерии, которые могут стать для Вас определяющими при выборе проекта, в который Вы планируете вложить свои средства и спать спокойно. Для многих инвесторов расписка и нотариально заверенный договор являются таким элементом надежности, для кого-то личная встреча, для кого-то - посмотреть в глазки и увидеть ответную реакцию психики, чтобы прочитать язык тела, кому-то нужна возможность владеть информацией о точном месте проживания партнера. Если для Вас такими критериями являются возможность инвестирования в форме ПАММ-счета и отсутствие гарантий в правовом поле, тогда собственно и обсуждать нечего. Вы и Денис озвучили свои позиции вполне ясно и открыто. Мнениями обменялись - они не совпали. Так бывает... . Осталось пожать друг другу руки и поблагодарить за приятное общение. Спасибо.
feelin вне форума
Старый 05.04.2011, 20:57
#132
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
Да всё просто - человек работает на своем счету и не беспокоится, что какой нибудь "инвестор-паникёр" начнёт из ПАММа выдергивать свои средства.
Тем самым нарушая торговлю.
А так всё под контролем.
ето не проблема, можно запретить досрочный вывод средств.
Andrey1701 вне форума
Старый 05.04.2011, 21:02
#133
WMG
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 12,571
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

трейдер не может запретить досрочный вывод, он только может установить штраф за досрочный вывод - и это не препятствие.
WMG вне форума
Старый 05.04.2011, 21:15
#134
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от feelin Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Если я правильно понял ваше намерение к выгоде и надежности - как у большенства инвесторов, тогда стоит озвучить эти критерии, которые могут стать для Вас определяющими при выборе проекта, в который Вы планируете вложить свои средства и спать спокойно. Для многих инвесторов расписка и нотариально заверенный договор являются таким элементом надежности, для кого-то личная встреча, для кого-то - посмотреть в глазки и увидеть ответную реакцию психики, чтобы прочитать язык тела, кому-то нужна возможность владеть информацией о точном месте проживания партнера. Если для Вас такими критериями являются возможность инвестирования в форме ПАММ-счета и отсутствие гарантий в правовом поле, тогда собственно и обсуждать нечего. Вы и Денис озвучили свои позиции вполне ясно и открыто. Мнениями обменялись - они не совпали. Так бывает... . Осталось пожать друг другу руки и поблагодарить за приятное общение. Спасибо.
есть большое различие между работой с ПАММом и таким инвестированием которое предлагает Денис. В ПАММе трейдер заинтересован прибыльно торговать, чтоб самом хоть чтото заработать а в случае с Денисом, деньги он и так уже получил, так что может делать с ними что хочет, расписки ето не гарантия... Так что с Денисом возможно буду работать после изучения его торговли или если он все таки решит работать с ПАММом, так как не одну с причин которые он называл не считаю вообще за причину...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
трейдер не может запретить досрочный вывод, он только может установить штраф за досрочный вывод - и это не препятствие.
Я думаю выставив хотябы 90% штрафа за досрочный вывод многих остановит от данного действия.

Последний раз редактировалось Andrey1701; 05.04.2011 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
Andrey1701 вне форума
Старый 05.04.2011, 21:42
#135
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 427
Благодарностей: 327
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Andrey1701, ну что вы прикопались к человеку)
Да, я вполне Вас понимаю. Как то стремает вкладывать в историю трейдера. Просто в историю. Вполне понимаю что прецеденты, так называемые "гении финансового беттинга", которые плохо кончали.Но.
Вот например лично меня, как гарантия, устраивает расписка (нотариальный договор) намного больше чем ПАММ, потому что в случае чего есть перспектива взыскания долгов в правовом поле. А в ПАММе вообще нет перспективы по этому поводу. Плюс есть у человека определенная история выплат.
Лично меня такой принцип работы устраивает, и в недалеком будущем думаю сможем работать. Благо живем в одном регионе, и думаю всегда сможем найти время и встретиться лично.
calve вне форума
Старый 05.04.2011, 22:05
#136
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 159
Благодарностей: 331
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
есть большое различие между работой с ПАММом и таким инвестированием которое предлагает Денис. В ПАММе трейдер заинтересован прибыльно торговать, чтоб самом хоть чтото заработать а в случае с Денисом, деньги он и так уже получил, так что может делать с ними что хочет
правильно ли я Вас понял: Денис не работает с ПАММами поскольку не хочет прибыльно торговать, а хочет делать с деньгами что-то на свое усмотрение? это вытекает из Ваших слов, Andrey1701

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
расписки ето не гарантия
для Вас нет, а для меня да + доступ к торговым счетам + неоднократные личные встречи...
eugenepr вне форума
Старый 05.04.2011, 23:22
#137
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: РФ, Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 7,467
Автор темы Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
есть большое различие между работой с ПАММом и таким инвестированием которое предлагает Денис. В ПАММе трейдер заинтересован прибыльно торговать, чтоб самом хоть чтото заработать а в случае с Денисом, деньги он и так уже получил, так что может делать с ними что хочет, расписки ето не гарантия... Так что с Денисом возможно буду работать после изучения его торговли или если он все таки решит работать с ПАММом, так как не одну с причин которые он называл не считаю вообще за причину...

Я думаю выставив хотябы 90% штрафа за досрочный вывод многих остановит от данного действия.
Вы слишком часто произносите "я". Я знаю, я уверен, я не считаю. То что Вы считаете или не считаете, а также Ваши критерии оценки - это только Ваши критерии. Не надо навязывать свою точку зрения всем вокруг.
Я работаю с инвестициями уже 4 месяца, работаю честно, открыто, четко в сроки без жалоб и претензий со стороны вкладчиков. Работаю так, как я считаю нужным это делать по собственному бизнес плану. Пожалуйста, не стоит меня учить как мне вести бизнес.
Я всегда за диалог и компромиссы, я открыт перед инвесторами, но никогда не буду иметь дела с индивидами, которым "лень" проявить уважение, ознакомиться с материалом темы, найти возможность и пообщаться лично любым из перечисленных мной способов связи, обсудить все вопросы, получить ответы на них. Которые показушно проявляют ко мне неуважение в моей же теме, выливая на меня ушаты грязи и недоверия.
Вы не первый прохожий "великий гуру" в этой теме и не Вы последний. Скажу одно - наше с Вами сотрудничество не состоится в любом случае. Успехов в бизнесе.
С Уважением, Денис.
skiffi вне форума
Старый 05.04.2011, 23:30
#138
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Удачи в торговле... Без обид, я конкретно против вас ничего не имею.
Andrey1701 вне форума
Старый 05.04.2011, 23:44
#139
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: РФ, Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 7,467
Автор темы Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
Удачи в торговле... Без обид, я конкретно против вас ничего не имею.
Имеете или не имеете, но Вы пришли в мой дом на этом форуме (в мою тему), полили меня грязью, попытались навязать мне и коллегом свою абсолютно алогичную, ничем кроме фраз "я знаю", "я думаю", точку зрения. Ведь для Вас нотариальный договор и расписка в бумажном виде, составленная на основе банковского перевода - это не гарантия, предоставление инвесторских паролей - не гарантия, история выплат - не гарантия, неоднократные личные встречи с инвесторами - не гарантия. Зато вложения в ПАММ с закрытыми данными по торговле, который пару месяцев показал прибыль, но человека стоящего за этим ПАММом Вы и в глаза не видели - вот это для Вас гарантия.
Хотя если бы Вы удосужились прочитать обе темы хотя-бы бегло - Вы бы увидели все причины, по которым я с ПАММ счетами не работаю, а также что я не исключаю для себя перспектив в ближайшем будущем начать работу с ПАММ счетами в Адмирале, когда они там появятся. Но Вам было недосуг.
Ваше право выбирать свои гарантии. А пока Вы это делаете - я буду делать себе и своим инвесторам прибыль. И у меня это отлично получается без постороних советов и научений.
С Уважением, Денис.
skiffi вне форума
Старый 06.04.2011, 00:08
#140
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта

Еще раз извините, если я Вас чемто обидел. Я только хотел увидеть Вашу торговлю перед инвестированием, расписки мне не очень важны, были уже трейдеры которые их предоставляли, принимали деньги через лимиты доверия webmoney, в общем все гарантии которые только хотите, но потом все заканчиваеться сливом, и ничего с трейдера не возьмешь, потому что у него ничего не осталось. Я не думаю что в вашем случае такое будет, но такие случаи многому учат... Потому я и инвестирую в ПАММы так как для меня главное торговля а не всякие там гарантии. Потому как на форексе никаких гарантии давать нельзя...
Andrey1701 вне форума
Тема закрыта
Метки
skiffi, частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16