Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,031 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 14.05.2014, 22:13
#121
Должник!!!
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Los Angeles
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 358
Re: Вопрос про HYIP и mmgp

DepecheM, думаю не важно, когда был сделан вклад
Главное, что сделан и выплаты свежие имеются.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Laslo Brown вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
DepecheM (14.05.2014), muzprofi (15.05.2014)
Старый 15.05.2014, 22:34
#122
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Germany
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 572
Re: Вопрос про HYIP и mmgp

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
А вот играет ли роль дата открытия вклада относительно к дате создания темы, т.е. вклад на момент старта темы обязательно должен быть "свежим"
Интересный вопрос. Правильно конечно было-бы, акцентировать внимание (администрации) форума, на то, когда был сделан вклад - и когда создана тема.
impulseinv вне форума
Старый 15.05.2014, 22:40
#123
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 2,755
Благодарностей: 1,855
Re: Вопрос про HYIP и mmgp

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
А вот играет ли роль дата открытия вклада относительно к дате создания темы, т.е. вклад на момент старта темы обязательно должен быть "свежим" или это не важно и он может быть хоть двухмесячной давности?
Аналогично думаю, что не влияет. Ведь для создания темы главное подтвердить, что вы вложили в нее свои деньги. Когда уже не столь важно. Но в любом случае, конечно, лучше у модераторов спросить.

В правилах есть только пункт касательно выплат, касательно вкладов ничего не указано:
Цитата:
Пост о выплате должен содержать скрин или сообщение платежной системы со сроком давности не более 48 часов. Посты о выплатах, полученных более 48 часов назад, будут удаляться! Сообщайте только свежую информацию!
Serugan вне форума
Старый 16.05.2014, 10:29
#124
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Вопрос про HYIP и mmgp

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Может не в той теме интересуюсь, но тем не менее, хотел бы узнать следующее:
По правилам форума топикстартер при создании темы обязан указать сумму своего вклада. А вот играет ли роль дата открытия вклада относительно к дате создания темы, т.е. вклад на момент старта темы обязательно должен быть "свежим" или это не важно и он может быть хоть двухмесячной давности?
Кто-нибудь это знает или может мне данный вопрос лучше адресовать модераторам...
я знаю.
неважно, когда депозит сделан ТС-ом, главное, чтоб он был активным на протяжении всего периода размещения темы от данного ТС-а.
если ТС-м закрывает депозит, выводит полностью с проекта, то тема переносится в подраздел "Под вопросом".
но продолжить вести тему может любой другой из пользователей вкладчиков, имеющий активный депозит в проекте и подавший заявку модераторам на размещение своей рефссылки в стартовом посте, тогда тема снова переносится в основной раздел.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
DepecheM (16.05.2014), Infolist (16.05.2014), leshikvtumane (17.05.2014)
Старый 24.11.2015, 14:04
#125
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.09.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 12
Re: Вопрос про HYIP и mmgp

Да я бы не сказал. Есть люди, которые валят проекты, рекламируя те, в которых они заинтересованы.
hartberty вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к держателям HYIP! Зачем Вы это делаете? VladShara Псевдоинвестиции: общий форум 183 21.09.2014 14:12
rent Signatures at mmgp.ru and other big hyip forum 1goldscom Ссылки 5 09.03.2011 17:45
Вопрос по HYIP Manager Pro Змiй Веб-программирование 1 04.07.2008 14:46