Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,398 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здесь находятся конкурсы, которые когда-либо проводились на форуме, но уже завершены (неактуальны).
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.12.2012, 13:26
#121
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 959
Благодарностей: 102
Re: Предновогодний конкурс "Админ, дай порулить" (300$ от Metronome + 200$ от MMGP)

Форуму нужен независимый Арбитраж для разрешения финансовых и иных конфликтных ситуаций.
Сам сталкиваюсь с подобного рода проблемами в связи с необоснованными обвинениями отдельных товарищей не понятно в чем. А пожаловаться на них некуда, для принятия мер принудительного (этического) характера.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Solseller вне форума
Старый 20.12.2012, 21:01
#122
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Предновогодний конкурс "Админ, дай порулить" (300$ от Metronome + 200$ от MMGP)

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Yana007, на самом деле есть поддержка https://help.mmgp.ru , куда внимательные заблокированные пользователи нередко и жалуются на модераторов. .
Да, хелп вроде бы есть и вроде даже жалуются, ...но только оттуда не отвечают. Через тикет не достучишься никуда. Заблочили и не горюй.

Еще предложение, чтобы любые пользователи, даже не зарегенные или заблокированные всё равно имели возможность читать любые темы форума. А то ведь не все темы даже прочитать можно, пока не войдешь на форум.
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 20.12.2012 в 21:04.
Juliabest вне форума
Старый 21.12.2012, 00:13
#123
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Предновогодний конкурс "Админ, дай порулить" (300$ от Metronome + 200$ от MMGP)

Автор идеи: onuschenko_kol9

Название: Раздел благотворительность

Суть идеи (описание): Возникла у меня идея создать раздел на форуме о благотворительности. Деньги деньгами но не стоит забывать и о благих делах. Как и любая компания так и наше сообщество единомышленников, я считаю, должно иметь социальную миссию. К примеру если за месяц найдется 50 добровольцев и скинуться по 20$ получим 1000$ - деньги не большие но например в какой то приют можно купить 4-е 2х ярусные кровати. Или купить вещей игрушек и сладостей, спросить у администрации детского дома чего им не хватает. Только обязательно доводить всё до конца то есть если нужны им кроватки покупать их и привозить а не передавать деньги. Да и администрация форума может выделять допустим 5% от доходов в благотворительный фонд форума.

Возможные плюсы: Делающему добро оно вернется удвоившись, даже одна детская улыбка или простое человеческое спасибо порой дороже денег, к тому же организовав поездку с благотворительной целью можно скрыто рекламировать форум, банально флаг с символикой MMGP или же футболки, к тому же в зависимости от масштаба мероприятия возможно привлечение прессы и ТВ а это доп реклама для форума. Да и в любом случае в результате таких вот мероприятий определенное количество людей узнает о форуме, да и сразу же будет сформирован положительный имидж.

Возможные минусы: если у кого то язык повернется назвать расходами те деньги которые пойдут на благое дело, тогда это и будет минус.

================================================== ==================================================
Автор идеи: onuschenko_kol9

Название: Социальный маркетинг

Суть идеи (описание): Предлагаю форуму не упустить возможность дополнительного привлечения посетителей, благодаря очень актуальным на сегодня социальным сетям. По мимо этого Благодаря ним же можно создать довольно удобный инструмент для всех существующих форумчан. К примеру можно создать группу или публичную страницу в Вконтакте, где будут размещаться интересные тематические новости, интересные интервью, факты и прочая информация. Плюс к тому же можно добавить различные акции.

Возможные плюсы: привлечение новых посетителей относительно не дорогим способом, повышение узнаваемости и популярности. Повышение лояльности некоторых пользователей форума, кому станет интересно (кому не нравится никто не заставляет)

Возможные минусы: Маловероятно но всё же возможно что под влиянием не предвиденных факторов и глобальных изменений на самих социальных сетях расходы не окупятся. Увеличение нагрузки на модераторский составь в связи с довольно резким увеличением "навалы" новичков.

Последний раз редактировалось onuschenko_kol9; 21.12.2012 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 21.12.2012, 00:35
#124
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 196
Re: Предновогодний конкурс "Админ, дай порулить" (300$ от Metronome + 200$ от MMGP)

Отправил ТЗ,надеюсь на лояльность)) и как узнать,дошло ли оно вам или нет?)
Scherbachek вне форума
Старый 21.12.2012, 10:35
#125
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Предновогодний конкурс "Админ, дай порулить" (300$ от Metronome + 200$ от MMGP)

Цитата:
Сообщение от Scherbachek Посмотреть сообщение
и как узнать,дошло ли оно вам или нет?)
ТЗ получили. Ждите результатов.
morg вне форума
Старый 21.12.2012, 10:40
#126
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Предновогодний конкурс "Админ, дай порулить" (300$ от Metronome + 200$ от MMGP)

Для тех кто хочет участвовать в конкурсе есть правила оформления постов в условиях конкурса. А для предложений и пожеланий есть соответствующая тема.
morg вне форума
Старый 21.12.2012, 17:59
#127
IAM
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: 65°14′44.44″ ю. ш. 64°15′28.17″ з. д.
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 204
Благодарностей: 286
Re: Предновогодний конкурс "Админ, дай порулить" (300$ от Metronome + 200$ от MMGP)

Автор идеи: IAM

Название: Авторитет

Суть идеи (описание):

На форуме сотни и сотни участников и у каждого своё уникальное видение в области инвестирования. И, вроде бы, чуть ли не каждый второй из них, своими сообщениями на форуме, описывает умные вещи, советует стабильные площадки, надежные проекты; а в итоге, начинаешь понимать, что доверие к этому человеку уменьшается. Понимаешь, что его знания и опыт в инвестировании не такие уж и солидные, как это кажется на первый взгляд новичку или более-менее опытному инвестору, трейдеру.

продолжение...
По сему, предлагаю ввести новую опцию в личные данные (под аватарой) под названием «Компетентность», которая будет измеряться в баллах.

При виде количества баллов Компетентности у участника форума в личной инфе, случайному инвестору эта опция даст шанс проанализировать, насколько можно довериться его высказываниям, чтобы принимать его рекомендации на веру или, даже, регистрироваться под ним в проектах, ПАММах и т.п. с меньшей долей опаски, нежели доверятся участнику форума никем не рекомендованным.

Чтобы заработать саму только опцию «Компетентность» нужно иметь соотношение сообщений на форуме к спасибкам, в среднем, не меньше, чем одно «Спасибо» за одно сообщение*.
Это будет показывать, во-первых, что его сообщение принесло хоть кому-то пользу; во-вторых, - его сообщение не флуд; а в третьих, - что этот участник форума не погряз в проблемных программах, где отсутствие «Спасибок» будет понижать соотношение.
Уточняю, соотношение имеется ввиду, не чтобы к каждому сообщению на форуме было подкреплено, как минимум, одно «Спасибо», а к примеру:
Сообщений 100 Благодарностей 100 – появляется опция Компетентность с нулем баллов
Сообщений 101 Благодарностей 100 – исчезает (скрывается) опция
Сообщений 300 Благодарностей 200 – опция отсутствует

Значит, в третьем примере, чтобы заработать опцию, нужно постить полезные сообщения, - потенциальные для «Спасибок». Т.е. в плюс идут качественные посты, бесполезные – в минус.

Начислять баллы Компетентности смогут только Администраторы или доверенные лица.
Начисляться балл будет за полезную тему, за важный анализ, за толковое и, даже, вовремя сказанное «обычное» сообщение в обычной теме. Начисляться балл может, даже, тому, у кого соотношение не позволяет появиться этой опции. Т.е. участник форума, получивший балл, может не подозревать, что его оценили баллом (баллами), но, сможет он это увидеть, пока не выровняет соотношение между сообщениями и спасибками. После этого появиться опция и уже, возможно, с количеством баллов даже больше нуля.

В итоге, уровень Компетентности – это скорее признак эрудита, наличие знаний, опыта и интуиции, чем утверждение Администрации, что человек с баллами всё знает.
Администраторам, думаю, тоже не нужна ответственность, чтобы клеймить на профессионалов и неучей. Опция Компетентность – это всего лишь знак эрудиции. А каждый решает сам, кого и что выбирать. Ошибаются все. Только одни меньше, а другие больше.

* - Для модераторов опция Компетентность доступна по умолчанию. Т.е. соотношение сообщения/спасибки для них не применяется из-за их множественных «рабочих» сообщений на форуме, что, вероятно, будет его (соотношение) снижать.

Возможные плюсы: рьяные рефоводы, флудеры, оффтоперы и тролли не будут иметь истинного авторитетства (опции), т.к. у них соотношение сообщения/спасибки из-за их активной деятельности постами на форуме слишком неравномерно.


Возможные минусы: накрутка через фейковые скрины для множества спасибок за один пост.
В этом случае накрутка спасибок должна караться жестко. Так что накрутчик, надеясь, в будущем, на авторитетство, что по сути будет призрачным авторитетством, может вообще лишиться своей учетной записи под видом вечного бана. Вычислить будет не легко, но возможно.

Последний раз редактировалось IAM; 21.12.2012 в 18:24.
IAM вне форума
Старый 21.12.2012, 19:09
#128
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: Предновогодний конкурс "Админ, дай порулить" (300$ от Metronome + 200$ от MMGP)

IAM, спасибки тут слишком недостоверное мерило авторитета - пройдитесь по темам разных разделов, во многих темах любой депозит/выплата это 10+ спасибок
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Сказали спасибо:
Murad Ali (22.12.2012)
Старый 21.12.2012, 20:49
#129
IAM
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: 65°14′44.44″ ю. ш. 64°15′28.17″ з. д.
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 204
Благодарностей: 286
Re: Предновогодний конкурс "Админ, дай порулить" (300$ от Metronome + 200$ от MMGP)

Автор идеи: IAM

Название: Комментарии в посте


Суть идеи (описание):
Когда комментируется чья-то цитата в теме, скрипт вынуждает постить новое сообщение в ветке и когда постивший вначале участник начинает отвечать вопрошающему, опять же создается новое сообщение. Таких переспрашивалок (цитирований) множество в темах и не редко это переходит в личный разговор, а бывает, что и оффтоп и троллинг цитируется, а это всё новые сообщения в ветке.
Конечно же такое захламление не радует, к примеру, инвестора, который ценит своё время, чтобы читать недопонимания двух участников в теме, к которым подсоединится еще защитник, а потом защитник противника…. а потом уже пятые десятые лица зовут модератора для очистки.

Суть идеи заключается в том, чтобы цитируя кого-то, комментарий постился бы в самом сообщении хозяина в спойлере по умолчанию. А сама цитата окрашивалась бы в цвет.
Выглядит, вот так.

по умолчанию


после раскрытия спойлера


Окрашивается цитата, естественно, только тогда, когда открываешь спойлер. Потому что комментировать может несколько человек в сообщении и каждый комментирует "свою" цитату.

Просматривать комментарии могут все зарегистрированные, ведь, там может быть и важная информация, но уже комментировать их, а по сути влезать в разговор, - посторонние не могут.
Хотя, комментировать вообще, начав новую ветку комментария от своего уже имени, сторонние лица, конечно же могут.
Некие ограничения на «коммент на комент» или количество комментирующих участников в посте, думаю, должны быть. Но, это, пока, обсуждать не стоит.
Суть идеи, надеюсь, понятна.


Возможные плюсы:
1. Стороннему наблюдателю не будут резать глаза междусобойчики, которые будут всегда и зачастую банальный оффтоп, когда люди отходят от темы и начинают обсуждать что-то вне данной темы. Поэтому, стороннего участника, мониторящего ветку, не будут отвлекать «личные» комментарии, если он сам туда нос не всунет, раскрыв спойлер.

Возможные минусы: Если нашли, пишите в личку, а не здесь, в новых постах.

Последний раз редактировалось IAM; 21.12.2012 в 22:30.
IAM вне форума
Старый 21.12.2012, 23:15
#130
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 374
Благодарностей: 76
Re: Предновогодний конкурс "Админ, дай порулить" (300$ от Metronome + 200$ от MMGP)

feniks888
Угадай котировку!Конкурс!
Суть идеи:
Создать конкурс угадать валюту по любой из котировок, какая решит администрация, можно было бы чтобы проходило каждый день или раз в неделю, так же на усмотрения админа!На определёное время на следующий день, к примеру нужно угадать какая будет котировка в 18:00!!!Выплаты сделать, как вы в этом конкурсе или на ВебМани, или на счёт, много возможных способов!Если заинтересует пишите мне в личку, я по-дробнее описал бы что к чему и сколько возможных вариаций возможно создать!!!
Возможные плюсы:
Однозначно привлечение новых пользователей и не в малых количествах, даже для старых участников форума, попробывать свои силы в предугадывания развития рынка и точный результат!!!И при виде новыми участников результатов, участники обращались с просьбами бы научить совершать такие точные прогнозы, на реальном рынке!
Возможные минусы:
Я их впринципе не вижу, но смотря от ситуации и какая будет принята система конкурсы, могут вдруг появиться минусы!!!

То же не судите, выставил на показ свои мысли, есть ещё пару идей ниже ещё отпишу!!!)))

добавлено через 31 минуту
feniks888
Конкурс - Демотиваторы

Суть идеи:
Кто-то придумывает фразу (можно о трейдинге или о спонсоре, на усмотрение админов) и продолжает фразу с любой интересной картинкой, приз 3 места 1-ое 50$ к примеру, проходить будет в течение 1-ой недели, за участие каждому от 10$!
Возможные плюсы:
1) настоящие и новые трейдеры смогут поразвлечься во время работы и посмотреть интересные и смешные картинки и отдохнуть от рынка и торговли!
2)будут появляться новые участники!
3) интересный портал появиться в котором захотят все поучаствовать!
Минусы:
Всё зависит от админов какие они могут быть!

добавлено через 53 минуты
feniks888
Учись и улучшай свои навыки!
Суть идеи:
Создать отдельную тему, в которой будут созданы отельные подразделы (всё зависит от существующих трейдеров и партнёров), в которой каждый будут выкладывать взгляды, обзоры, торговые стратегии, и вообщем видимость рынка ( по любой валютной паре, которой создатель темы считает нужной) и каждый трейдер сможет для себя выбрать ту или иную стратегию или вообще ознакомиться, что происходит на рынке!!
Плюсы:
1)каждый трейдер может найти себе что-то новое и поменять что-то в своей торговле!
2) Найти учителя, если тот будет согласен
3)При виде хороших прогнозов, вложить в этого человека деньги!
4)кто отписывает, оттачивает свой опыт и находит возможных инвесторов!Или людей которым будет интересно за определенную получать прогнозы в личку!!!
5) и много много другого!
Минусы:
1)Всё зависит от заинтересующихся этой идей
2) могут большинство писать на угад, и это будет потенциальной угрозой для депозитов и участников интересующихся информацией!Поэтому по определеному времени и точности будут сортироваться особенные, которые в большинстве случаев, дают верные прогнозы!

П.С. Идей вообщем много!Все и не опишешь!!!!)))))Был бы рад если бы мои идеи заинтересовали админов и мне отписали я бы поделился ими в личке!!!!)))

Последний раз редактировалось feniks888; 22.12.2012 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
feniks888 вне форума
Старый 22.12.2012, 06:21
#131
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Предновогодний конкурс "Админ, дай порулить" (300$ от Metronome + 200$ от MMGP)

Цитата:
Сообщение от feniks888 Посмотреть сообщение
П.С. Идей вообщем много!Все и не опишешь!!!!)))))Был бы рад если бы мои идеи заинтересовали админов и мне отписали я бы поделился ими в личке!!!!)))
Наверное, тогда имеет смысл начать с проверки того, какие из "ваших" идей уже давно присутствуют на форуме.

Кстати, как ни странно, это касается немалого количества выложенных здесь "авторских" идей.
J.M. вне форума
Сказали спасибо:
morg (22.12.2012)
Старый 22.12.2012, 17:36
#132
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Предновогодний конкурс "Админ, дай порулить" (300$ от Metronome + 200$ от MMGP)

Напоминаю что завтра последний день конкурса когда можно предложить свои идеи.
morg вне форума
Старый 23.12.2012, 01:06
#133
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 374
Благодарностей: 76
Re: Предновогодний конкурс "Админ, дай порулить" (300$ от Metronome + 200$ от MMGP)

Админ, дело в том что, я не видел других записей!Так как только зарегестрировался и не показовывало только одну страницу, потом показало ещё 19 ((но как я отписал ещё много идей, и все их отписывать тяжело!!!!!!!))))))тем более на форуме я не видел, что такое проводится, а проводится совсем другое и очень редко зависящее от спонсоров, я не стал писать что если договоримся, то найду спонсоров, и буду обслуживать определённый портал!!
Так что подумайте!

добавлено через 7 минут
Тогда опишу ещё одну из идей, не знаю, присутствует она из предложенных , просмотреть столько страниц это капец!!!
Автор идеи: feniks888
Название: Объединение!
Суть идеи: С любым или некоторыми форума обьединиться и делиться пользователями!
Плюсы:
1)новые пользователи
2)обмен и нформацией
3)обмен возможными спонсорами
4) увеличение заинтересовавщихся в этом проэкте
5) не терять время на переходы, между кабинетами и результативности
6) и много-го чего ещё, устал писать!
Минусы:
1)нужна договорённость
2) сотрудничество!
Это всё только по началу!

Последний раз редактировалось feniks888; 23.12.2012 в 01:13. Причина: Добавлено сообщение
feniks888 вне форума
Старый 23.12.2012, 14:56
#134
Должник!!!
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Холмск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,062
Благодарностей: 328
Re: Предновогодний конкурс "Админ, дай порулить" (300$ от Metronome + 200$ от MMGP)

Всем привет! Очень приятно участвовать в конкурсе, который ты сам придумал да и получил за идею 20 баксов. Администрации большое спасибо, что быстро реализовали идею в жизнь! Надеюсь данный конкурс будет полезен Вам. Честно, не хотел участвовать в нем, так как все мои мысли, я думал, будут озвучены, но как оказалось нет. Ну чтож, попытка - не пытка, тем более, как мне кажется, мои идеи довольно полезны.
__________________________________________________ _______________
Автор идеи: dos1k
Название: Анонс (дайджест) происходящего на форуме

Суть идеи (описание): Форум постоянно развивается, появляются новые и интересные темы, способы заработка, конкурсы и акции, но к сожалению об этом никто не информирует народ. На форуме зарегестрированно очень большое количество людей, но многие о форуме просто забыли ( как и я до октября этого года). Так нужно им напоминать о форумах и конкурсах. Писать небольшой еженедельный дайджест с обзором текущих конкурсов, акций, интересных и обсуждаемых тем. Поверьте, вернутся те, кто давно забыл про форум. Тем более многие люби даже не просматривают другие разделы форума, а с помощью дайджеста их можно на это спровоцировать.

Возможные плюсы: Увеличение количества посетителей. Старые пользователи вспомнят о форуме и возможно вернутся в его среду обитания.

Возможные минусы: Написание и формирование дайджеста - это нагрузка, которая скорее всего как-то будет оплачена. То есть финансовые расходы на его составление и нагрузка на сервер ( если есть) на рассылку писем на эл почту

__________________________________________________ _______________
Автор идеи: dos1k
Название: Отображение уровня БЛ и количества претензий и жалоб под аватаром пользователя

Суть идеи (описание): Так уж повелось, что многие люди, которые совершают различные сделки, смотрят на бизнес уровень продавца/покупателя и на количество претензий и отзывов. Было бы не плохо на мой взгляд, чтобы под аватаром была строчка, которая показывала бы информацию по киперу участника. Это послужит дополнительным авторитетом ( мол я не боюсь показать вам свой кипер)

Возможные плюсы: Для самого форума я плюсов не вижу, но вот для форумчан - это экономия времени на поиск информации по киперу

Возможные минусы: Потребуется доработка скрипта

__________________________________________________ _______________
Автор идеи:dos1k
Название: Кредитная история на форуме

Суть идеи (описание): На данном форуме многие участники выступают частными заемщиками и берут кредиты у друг друга. Мое предложение - это сделать кредитную историю, которая будет отображается под аватаром. То есть как только произошла сделка, модератор добавляет информацию в данную историю, и там будет видно кто сколько у кого взял, когда должен был вернуть, сколько вернул и т.д

Возможные плюсы: Форумчане будут видеть историю кредитования форумчанина, и она может служить дополнительной репутацией

Возможные минусы: Потребуется разработка скрипта и модератору по каждой сделке придется заносить информацию, если нельзя будет сделать в аторежиме

__________________________________________________ _______________
Автор идеи: dos1k
Название: Создание рейтинга

Суть идеи (описание): Создать рейтинг ( по сути мониторинг) хайпов, памов, различных пулов и т.д. Вообщем те сайты и проекты, которые по мнению администрации приносят наибольший доход и самые надежные. Рейтинг вывести на отдельную страницу, либо же интегрировать в форуме в каждом разделе.

Возможные плюсы: Во первых в рейтинге будут реф ссылки, а следственно доход от рефералов. Во вторых, данный рейтинг просто своим наличием развивает форум и увеличивает его популярность, ведь согласитесь - это рейтинг от крупного форума, который не продаст в нем место, как мониторинги хайпа.

Возможные минусы: И опять же сам скрипт на рейтинг и человек (даже команда) которая будет вести его, хотя там можно и автоматически все настроить.

Вообщем, все что я описал, это не хватает лично мне и в моем видении это повлияло бы положительно на развитие форума. Всем спасибо!
dos1k вне форума
Старый 24.12.2012, 02:16
#135
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: Предновогодний конкурс "Админ, дай порулить" (300$ от Metronome + 200$ от MMGP)

Навеяно своим постом на форуме)
============================
Название: Медиа Концерн ММГП
-
Суть идеи (описание): Создание полномасштабной работоспособной Медиа Компании. Условно бесплатные услуги компании включают: Новостной канал. Инфо канал. Канал Аналитический. Тв Канал. Свои ведущие и журналисты. Открытие международных бюро, штат журналистов. Работы по разработке: бизнес почтовой системы, отвечающей времени соц сети бизнес контактов, бесплатный видео хостинг идр.. Возможно нужна разработка уникального продукта который можно будет реализовать и изымать прибыль как концерном так и его "пользователями",, Например, свой собственный "ммгп браузер с ручной настройкой для ведения бизнеса". Требуется создать устойчивую площадку для выгодных и долгосрочных инвестиций, возможно выпустить доходные акции концера, на российский фондовый рынок.
-
Возможные плюсы: Слишком много что бы пересчитывать.
-
Возможные минусы: Больший затраты.
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 24.12.2012, 16:25
#136
Должник!!!
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Холмск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,062
Благодарностей: 328
Re: Предновогодний конкурс "Админ, дай порулить" (300$ от Metronome + 200$ от MMGP)

Murad Ali - последний день приема работ - 23 декабря.

Теперь ждем вердикта!
dos1k вне форума
Старый 07.01.2013, 10:38
#137
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 374
Благодарностей: 76
Re: Предновогодний конкурс "Админ, дай порулить" (300$ от Metronome + 200$ от MMGP)

так когда будут результаты, интересно всё таки))))))))))С Праздничками заодно!!!!
feniks888 вне форума
Старый 07.01.2013, 17:50
#138
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 679
Благодарностей: 225
Re: Предновогодний конкурс "Админ, дай порулить" (300$ от Metronome + 200$ от MMGP)

Грызем остатки оливье и нервно ждем вердикта
zavulon вне форума
Сказали спасибо:
feniks888 (08.01.2013)
Старый 08.01.2013, 11:19
#139
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Предновогодний конкурс "Админ, дай порулить" (300$ от Metronome + 200$ от MMGP)

Цитата:
Сообщение от feniks888 Посмотреть сообщение
так когда будут результаты, интересно всё таки))))))))))С Праздничками заодно!!!!
Очень много работ - более 60-ти. Оглашение результатов немного сместиться по срокам.
morg вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alexkiev (15.01.2013), mk1984 (14.01.2013), zavulon (08.01.2013)
Старый 14.01.2013, 21:43
#140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 5
Re: Предновогодний конкурс "Админ, дай порулить" (300$ от Metronome + 200$ от MMGP)

Неприятно что я опоздал, но если идея воплотится в жизнь то я буду рад
Концепция не моя, увидал на другом не связанном форуме не относящимся к заработку

Название: Авторские блоги участников форума

Суть идеи (описание): Администрацией создается раздел с одноименным названием, где каждый пользователь может создать авторскую тему-блог. В первом посте вкратце расписывает о себе - чем он занимается, как зарабатывает на жизнь. По желанию финансовый оборот, активы, пассивы. Установливает свои жизненные цели. На длинной дистанции, на короткой. По мере развития своей темы публикует свои результаты, отчеты, графики. По мере роста популярности темы автор публикует все что пожелает нужным, что-то что ему интересно, что-то что у него происходит и касается его успеха.

Возможные плюсы:
Рост популярности форума. Саморазвитие участников благодаря поддержке от других участников, установленным жизненным целям, вытекающей отсюда мотивации и становления ценностей и приоритетов. Привлечение потенциальной аудитории форума благодаря росту популярности авторских блогов.
Отсутствие каких-либо финансовых вложений.

Возможные минусы:
Отсутствуют. За исключением, возможно, дополнительной оплаты модераторам за работу
escope вне форума
Тема закрыта
Метки
админ, конкурс, призы, спонсор
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс на лучший обзор о форуме MMGP.RU mysilver Завершенные конкурсы 57 07.04.2011 23:42
Конкурс на лучшую видео-презентацию форума MMGP.RU Aisller Завершенные конкурсы 19 22.03.2010 20:43