Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,241 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 15.01.2017, 22:07
#121
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Просто лишний раз уже перестраховываешься. Ведь хайпов в сети много, только не каждый из этих проектов длительный период времени радует своей прибылью. Вот и опасаешься даже на неделю в него входить.
Я порой даже уже задумываюсь может это я такая "везуччая" как захожу на старте так и скам то без выплат, то даже депо не отбиваться, если не захожу наблюдаю, то обязательно работает.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.01.2017, 22:22
#122
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Я порой даже уже задумываюсь может это я такая "везуччая" как захожу на старте так и скам то без выплат, то даже депо не отбиваться, если не захожу наблюдаю, то обязательно работает.
Честно говоря, когда я только знакомилась с ПАММами, у меня такая же ситуация происходила. Наблюдаю - управляющий торгует в профит, но стоит только внести минимальную сумму, как он просадку делает))
Александра 81 вне форума
Старый 16.01.2017, 08:09
#123
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Просто лишний раз уже перестраховываешься. Ведь хайпов в сети много, только не каждый из этих проектов длительный период времени радует своей прибылью. Вот и опасаешься даже на неделю в него входить.
Вот только потом почему то работает долго тот хайп,которого мы обошли из за мысли что он уже не первый день работает.Закон подлости.
maxsus вне форума
Старый 16.01.2017, 12:30
#124
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
Вот только потом почему то работает долго тот хайп,которого мы обошли из за мысли что он уже не первый день работает.Закон подлости.
Нет - это просто наше неумение правильно оценивать возможности попавшегося хайпа. Пока мы не научимся их грамотно анализировать, то возможности заработка будут проходить мимо нас стороной.
Александра 81 вне форума
Старый 16.01.2017, 14:32
#125
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Честно говоря, когда я только знакомилась с ПАММами, у меня такая же ситуация происходила. Наблюдаю - управляющий торгует в профит, но стоит только внести минимальную сумму, как он просадку делает))
У меня с ПАММсчётом произошла аналогичная ситуация, уже решила с ними больше не связываться.
Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
Вот только потом почему то работает долго тот хайп,которого мы обошли из за мысли что он уже не первый день работает.Закон подлости.
У многих так и получается, и по другому не назовёшь как закон подлости не дремлет. Или бывает пару кругов и выходишь, а хайп ещё пашет))
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 17.01.2017, 06:23
#126
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Это точно таких мониторингов много, есть и серьёзные стоящие, а есть и со всяким шлаком.
По мониторам можно отследить новые хайп проекты, но не всегда на них все появляются, часть может быть, а часть проектов может не быть, я предпочитаю несколькими ресурсами пользоваться для поиска новых хайпов.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 17.01.2017, 11:27
#127
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
У многих так и получается, и по другому не назовёшь как закон подлости не дремлет. Или бывает пару кругов и выходишь, а хайп ещё пашет))
Ничего страшного. Главное, что вы сумели с прибылью деньги вывести. Хайп сегодня работает, а завтра может уже заявки на вывод и не обрабатывать. Так что в любом случае надо радоваться полученной сумме прибыли и не сожалеть о не полученных %.
Александра 81 вне форума
Старый 17.01.2017, 18:03
#128
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
По мониторам можно отследить новые хайп проекты, но не всегда на них все появляются, часть может быть, а часть проектов может не быть, я предпочитаю несколькими ресурсами пользоваться для поиска новых хайпов.
Я тоже в пару, тройку монов заглядываю и не только в поисках новых хайпов, а чтобы знать платит ли хайп, они ж чаще выводят))
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Ничего страшного. Главное, что вы сумели с прибылью деньги вывести. Хайп сегодня работает, а завтра может уже заявки на вывод и не обрабатывать. Так что в любом случае надо радоваться полученной сумме прибыли и не сожалеть о не полученных %.
Тоже такого мнения, что маленький плюс гораздо лучше минуса или нуля))
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 17.01.2017, 19:54
#129
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Тоже такого мнения, что маленький плюс гораздо лучше минуса или нуля))
Так что лучше не унывать, а заниматься поиском свежеиспеченного хайпа. Как раз он может принести те проценты прибыли, которые не успели заработать в предыдущем действующем хайпе. Пока инвесторам этот инструмент интересен, новые проекты обязательно будут на онлайн просторах появляться.
Александра 81 вне форума
Старый 17.01.2017, 20:06
#130
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Так что лучше не унывать, а заниматься поиском свежеиспеченного хайпа. Как раз он может принести те проценты прибыли, которые не успели заработать в предыдущем действующем хайпе. Пока инвесторам этот инструмент интересен, новые проекты обязательно будут на онлайн просторах появляться.
Но в свежеиспечённых хайпах тоже есть риск нарваться на баблосборник, тоже не угадаешь, что лучше со старта заходить или подождать пару деньков.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 18.01.2017, 17:02
#131
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 54
Благодарностей: 4
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
тоже не угадаешь, что лучше со старта заходить или подождать пару деньков
Пробовал и так и так, результат то плюс, то минус. Надо мне лучше разобраться, а не просто наугад участвовать
Вторин Вячеслав вне форума
Старый 18.01.2017, 20:10
#132
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от Вторин Вячеслав Посмотреть сообщение
Пробовал и так и так, результат то плюс, то минус. Надо мне лучше разобраться, а не просто наугад участвовать
О да, подобные качели не неотъемлемая часть заработка на хайпах, да и тут хоть разбирайся, хоть не разбирайся, а без минусов не получится, даже опытные участники бывают в минусах.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 18.01.2017, 21:04
#133
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
да и тут хоть разбирайся, хоть не разбирайся, а без минусов не получится,
Не получиться у опытных минусов в рамках одного проекта, но вот в рамках целого инвестиционного портфеля это сильно надо постараться. к примеру на последних успешных 10 проектов в январе я попал в 1 скам, он уже давно окупился. И даже если скамнут все те в которых есть депозиты.
gandler вне форума
Старый 18.01.2017, 23:39
#134
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Не получиться у опытных минусов в рамках одного проекта, но вот в рамках целого инвестиционного портфеля это сильно надо постараться. к примеру на последних успешных 10 проектов в январе я попал в 1 скам, он уже давно окупился.
Ну так это же не маленькую сумму, для того, что собрать проекты для инвестиционного портфеля, да и надо уметь выбрать среди множества проектов, те которые будут работать.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 18.01.2017, 23:56
#135
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну так это же не маленькую сумму,
Если вкладывать допустим везде 10-20 уе, то она не такая уж и большая выходит. Выбирать, ну это нужно учиться, е спорю, часто бывает так что в портфеле появляются проекты , которые работают 20-12 месяцев а то и больше, просто ты их не замечал.
gandler вне форума
Старый 19.01.2017, 12:48
#136
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Но в свежеиспечённых хайпах тоже есть риск нарваться на баблосборник, тоже не угадаешь, что лучше со старта заходить или подождать пару деньков.
Я пришла к выводу, что для работы с хайпами полагается подготавливать специальную сумму для тестирования проекта. Ее процент должен быть незначительным, чтобы в случае быстрого скама проекта финансовая потеря особо не ощутилась.
Александра 81 вне форума
Старый 19.01.2017, 15:53
#137
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 141
Благодарностей: 21
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

От людей с хорошей репутацией.
Versa5 вне форума
Старый 19.01.2017, 16:30
#138
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Если вкладывать допустим везде 10-20 уе, то она не такая уж и большая выходит. Выбирать, ну это нужно учиться, е спорю, часто бывает так что в портфеле появляются проекты , которые работают 20-12 месяцев а то и больше, просто ты их не замечал.
Ну допустим для новичков сумма и в 10 долларов не является маленькой, а если ещё и не в один хайп одновременно может и не потянуть.
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Я пришла к выводу, что для работы с хайпами полагается подготавливать специальную сумму для тестирования проекта. Ее процент должен быть незначительным, чтобы в случае быстрого скама проекта финансовая потеря особо не ощутилась.
Только так, потому как в один проект вкладывать не выгодно, а для пары, трёх больше денег надо.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 19.01.2017, 16:33
#139
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
а если ещё и не в один хайп одновременно может и не потянуть.
Что значит ,а если?!) нельзя инвестировать просто только в 1 хайп , это уже нарушение правил, хорошо если их минимум 5. И то с учетом начальных познаний можно пролететь и со всеми 5ти.
gandler вне форума
Старый 19.01.2017, 17:34
#140
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Пособие для новичков: как и где найти новый хайп?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Что значит ,а если?!) нельзя инвестировать просто только в 1 хайп , это уже нарушение правил, хорошо если их минимум 5. И то с учетом начальных познаний можно пролететь и со всеми 5ти.
Новички не знают многих правил инвестирования в хайпах, а тема вроде как для новичков, вот уж не думаю, что новичок знает о диверсификации в таком деле.))
ЛИЛИЯ31 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход