Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,250 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Правила форума. Важные объявления. Общие вопросы по форуму и т.п. Пожалуйста, прочитайте Правила Форума, прежде чем Вы начнете писать!
Результаты опроса: Будем ли мы высокопроцентные хайпы (только "от 61% в месяц") называть HYIP Игры?
да (это поможет предупредить новичков, т.к. там 100% пирамиды) 45 75.00%
нет! не хочу ничего менять 15 25.00%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.04.2011, 15:35
#121
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: HYIP. Нововведения

bond777, почему нереально? Технически это не так уж трудно, имхо.
silv33 вне форума
Сказали спасибо:
INVEST01 (08.04.2011)
Старый 08.04.2011, 15:36
#122
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: HYIP. Нововведения

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
кроме администрации мало кто заинтересован в прозрачности тем на форуме.
а как же вкладчики, они тоже я думаю хотят получать достоверную инфу.
Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
в мутной воде легче рыбачить.
А кто рыбачит и кому выгодна мутная вода очевидно.
morg вне форума
Сказали спасибо:
INVEST01 (08.04.2011)
Старый 08.04.2011, 15:43
#123
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: HYIP. Нововведения

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
кроме администрации мало кто заинтересован в прозрачности тем на форуме. в мутной воде легче рыбачить.тенденция -некоторые пишут больше чем знают, либо знают больше чем пишут,что символизирует .
кстати почему сразу во всем виноват форум? (ну так некоторые частенько говорят)
я вот например вообще считаю, что форум это зеркало местного общества, и реально здесь много разных рыбаков... реклама конечно рекламой, халатность может когда или запары бывают, но! мутная вода не всегда полезна для форума.. она вообще для такого крупного ресурса не полезна. Но вот некоторым падальщикам очень она нужна, ну и конечно многим другим пока она нравиться.. ведь другой они пока еще не пробовали...


Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
bond777, почему нереально? Технически это не так уж трудно, имхо.
технически это выглядит вот так:

делается второй раздел хайп, повторяю второй хайп раздел, пилотный проект:
1. темы открывает админ или представитель проекта
2. + дает аудиоинтервью представителю форума ммгп
3. в разделе по примеру аналитического агенства добавляется сервис для каждой открытой темы где выкладывается техническая информация проекта и т.п..
4. возможно дополнительно помимо обсуждения в форуме делается сервис с комментариями группы специалистов, тоже как у аналитического агенства например

это чисто общие предложения, детали конечно шлифуются


старый раздел, пусть пока будет -- но здесь конечно надо будет что-то другое придумать, и с фастами может както поступить особо, и всякие банеры возможно сделать.. эта тема еще открыта и конечно очень не проста.

но новый такой хайп раздел делать надо -- это реально уникальное решение, которого нет еще в интернете -- и оно реально реализуемо.

Последний раз редактировалось INVEST01; 08.04.2011 в 16:57.
INVEST01 вне форума
Сказали спасибо:
Vadim Kazanskiy (08.04.2011)
Старый 08.04.2011, 16:32
#124
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: HYIP. Нововведения

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Как вариант можно запретить открытие тем всем, кроме представителей проектов.
По идее, если темы фондов будут открывать только представители, то хлама должно резко поубавиться, поскольку админ, идя на форум будет осознавать, что сейчас его будут рвать. Соответственно, и готовиться будет по взрослому. Мысль родилась по ходу пьесы, толком не обдумал еще, поэтому не уверен, что она толковая. Выкладываю ее так... на обсуждение.
Тогда половине англоязычных проектов доступ на форум будет закрыт. В то же время увеличится количество админов русскоязычников
xag197911 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
INVEST01 (08.04.2011), silv33 (08.04.2011)
Старый 08.04.2011, 16:53
#125
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: HYIP. Нововведения

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
а как же вкладчики, они тоже я думаю хотят получать достоверную инфу.
так я и написал что мало кто заинтересован,наверное забыл добавить кроме новичков , но большинство новичков вообще не понимают что происходит и ориентируются на посты старожилов , которые зачастую либо сводят счеты в борьбе за свои темы , либо в погоне за укреплением своего "авторитета" не брезгают и диффамацией.
Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
кстати почему сразу во всем виноват форум? (ну так некоторые частенько говорят)
я вот например вообще считаю, что форум это зеркало местного общества, и реально здесь много разных рыбаков... реклама конечно рекламой, халатность может когда или запары бывают, но! мутная вода не всегда полезна для форума.. она вообще для такого крупного ресурса не полезна. Но вот некоторым падальщикам очень она нужна, ну и конечно многим другим пока она нравиться.. ведь другой они пока еще не пробовали...
а где я написал про вину форума ? мутной воды не слить,слишком много интересов -есть совладельцы хайпов среди форумчан.

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 08.04.2011 в 17:09.
Vadim Kazanskiy вне форума
Сказали спасибо:
INVEST01 (08.04.2011)
Старый 08.04.2011, 17:19
#126
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: HYIP. Нововведения

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
В то же время увеличится количество админов русскоязычников
Да, это верно. Как-то не сообразил
silv33 вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (08.04.2011)
Старый 08.04.2011, 17:28
#127
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: HYIP. Нововведения

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
а где я написал про вину форума ? мутной воды не слить,слишком много интересов -есть совладельцы хайпов среди форумчан.
да честно говоря я не совсем про тебя конкретно, я и про себя тоже говорю этим...
я ведь тоже любитель повыступать по делу и на всякий случай
у меня например 20 банов, больше половины красных, много раз закрывался доступ на разное время. Я тогда как ленин в ссылке ресурс свой делал и от форума отдыхал этого))))

но! я здесь - это раз. форум преображается, например Алексей, Женя и другие сделали несколько хороших тем -- эта например, или про Современный хайп. Есть и другие позитивы, пусть и не такие прям видные.

Конечно есть и совладельцы мониторов и хайпов, и к сожалению и скамов. хайп и скам это все таки не одно и тоже. я даже фильм делаю основанный на этом неравенстве, и так активно в этой теме и других участвую.

безусловно нужно красивое решение, соломоновое я его называю.
я уверен, форум очень уже взрослый и сможет решить эту непростою задачу, которая сделает форум еще более великим. рунетовским таким

p.s. чтобы мы могли как этот директор говорит про свою компанию -- тоже както так сказать про этот форум.



добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Тогда половине англоязычных проектов доступ на форум будет закрыт. В то же время увеличится количество админов русскоязычников
сделать надо удобно и грамотно для всех. решение найти можно

добавлено через 35 минут
перефразирую еще все таким образом, чисто кратенько, просто вдумайтесь.

новый раздел, это для админов и представителей хайп бизнеса, кто согласен на такие условия

например, все мы знаем, что есть 1% настоящего хайп бизнеса на проекте, не скам бизнеса, которого масса - а хайп бизнеса.

вот например Кинсер -- неужели он не согласился бы быть в новом разделе, вести его, отвечать на вопросы вкладчиков, своих партнеров, и дать например интервью?
полюбому нашлись бы и проекты-сайты и их админы -- желающие быть в таком новом хайп разделе с такими условиями. как в разделе форекс -- полноже представителей своих компаний, и риск там есть -- но все более по честному.

а старый, существующий сейчас хайп раздел пусть тоже будет, продумать для него конечно что-то надо, но новый раздел -- это нечто другое -- это и есть ХАЙП Бизнес.

ну как-то так..

Последний раз редактировалось INVEST01; 08.04.2011 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
INVEST01 вне форума
Сказали спасибо:
Vadim Kazanskiy (08.04.2011)
Старый 08.04.2011, 18:11
#128
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В учение Понци
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 1,114
Благодарностей: 372
Re: HYIP. Нововведения

А какой админ признется что он Понзик?
YoYoYo вне форума
Старый 08.04.2011, 18:15
#129
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Адрес: Украина Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 441
Re: HYIP. Нововведения

Цитата:
Сообщение от YoYoYo Посмотреть сообщение
А какой админ признется что он Понзик?
это "по умолчанию" в 99.99%
__________________
Ирина777 вне форума
Старый 08.04.2011, 18:18
#130
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: HYIP. Нововведения

Цитата:
Сообщение от YoYoYo Посмотреть сообщение
А какой админ признется что он Понзик?
здесь вопрос даже не в том чтобы админ скама признался что он понзи, здесь просто предложена хорошая альтернатива -- два раздела.
в один он попадет через моник,
в другом ему придется самому постить и говорить за свой проект, отвечать на разные вопросы, и дать интервью. пусть и голос его послушают люди)

т.е. это такое добровольное для хайп и скам биза предложение, которым я уверен многие воспользуются, а также мы увидим хорошие проекты.

мониторы и участники пусть как и раньше в старом постят темы. действительно есть и буржуйные проекты.

ну блин все написано)
INVEST01 вне форума
Старый 08.04.2011, 18:23
#131
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В учение Понци
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 1,114
Благодарностей: 372
Re: HYIP. Нововведения

ответа на вопрос не последовало -
никакой разумный админ не будет палить свою работу или ее отсуствие!
даже лишь потом что не ненужны конкуренты в копипасте его работы.
Пример тому Девлани.

добавлено через 1 минуту
Кто будет проверять реальность?
А не подумали что проверяющему могут СУНУТЬ 1000-2000-3000 ЛР за пазуху? ММ?
Многие хайпы на это пойдут. Незабываем в какой стране мы живем!

Последний раз редактировалось YoYoYo; 08.04.2011 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
YoYoYo вне форума
Старый 08.04.2011, 18:30
#132
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: HYIP. Нововведения

Цитата:
Сообщение от YoYoYo Посмотреть сообщение
Кто будет проверять реальность?
А не подумали что проверяющему могут СУНУТЬ 1000-2000-3000 ЛР за пазуху? ММ?
Многие хайпы на это пойдут. Незбываем в какой стрне мы живем!
про проверки речи нет,да и не все в этой стране живут.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 08.04.2011, 18:46
#133
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В учение Понци
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 1,114
Благодарностей: 372
Re: HYIP. Нововведения

Единственное верное решение здесь существующиее это "страховки Юмакса". Вот и все.
А мониторинги покупаются, они и не будут смотреть на проэкт, если он у него листинг не купит, у них работы вал без этого, зачем им "вася-инвест" который не купил у них листинг? Пальцем не пошевелят.


Vadim Kazanskiy, страна осталась таже самая СССР, да распилили на границы лагерь Союзный, только чтобы разворовать в тихоря, а люди то теже самые остались!
YoYoYo вне форума
Старый 08.04.2011, 18:59
#134
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: HYIP. Нововведения

YoYoYo, почему вы не хотите вникнуть в предложенное решение.
тема страховки тоже неплоха, но не стоит всех людей или СССР приплетать сюда таким образом. сейчас уже 21 век, очень много нового, вы просто верьте в лучшее, это же интернет, обсуждаем бизнес онлайн и очень хорошую идею:
Цитата:
Сообщение от mmgp.ru
HYIP. Нововведения
INVEST01 вне форума
Сказали спасибо:
Vadim Kazanskiy (08.04.2011)
Старый 08.04.2011, 19:16
#135
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Re: HYIP. Нововведения

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
технически это выглядит вот так:

делается второй раздел хайп, повторяю второй хайп раздел, пилотный проект:
1. темы открывает админ или представитель проекта
2. + дает аудиоинтервью представителю форума ммгп
3. в разделе по примеру аналитического агенства добавляется сервис для каждой открытой темы где выкладывается техническая информация проекта и т.п..
4. возможно дополнительно помимо обсуждения в форуме делается сервис с комментариями группы специалистов, тоже как у аналитического агенства например

это чисто общие предложения, детали конечно шлифуются
INVEST01, мне Ваше предложение очень нравиться, НО!
Вам надо пролистать ветку в самое начало и еще раз прочитать - речь идет о высокопроцентниках. Несложными математическими операциями мы приравниваем это к пирамиде. Фаст-хайп уже по определению пирамида! Какой админ такого проекта будет давать интервью, если он заранее знает, что выплаты будут только 2-3 дня первым вложившимся вкладчикам?! Это нереально реализовать на фастах, речь о разделе которых и идет в данной ветке!
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Father вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
INVEST01 (08.04.2011), xag197911 (08.04.2011)
Старый 08.04.2011, 19:20
#136
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: HYIP. Нововведения

если грамотный админ то даст интервью для ПР проекта.Мэт Пауэл из эрнплаза например, и не он один давали интервью на МN
Vadim Kazanskiy вне форума
Сказали спасибо:
INVEST01 (08.04.2011)
Старый 08.04.2011, 19:26
#137
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: HYIP. Нововведения

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
новый раздел, это для админов и представителей хайп бизнеса, кто согласен на такие условия

например, все мы знаем, что есть 1% настоящего хайп бизнеса на проекте, не скам бизнеса, которого масса - а хайп бизнеса.

вот например Кинсер -- неужели он не согласился бы быть в новом разделе, вести его, отвечать на вопросы вкладчиков, своих партнеров, и дать например интервью?
полюбому нашлись бы и проекты-сайты и их админы -- желающие быть в таком новом хайп разделе с такими условиями. как в разделе форекс -- полноже представителей своих компаний, и риск там есть -- но все более по честному.

а старый, существующий сейчас хайп раздел пусть тоже будет, продумать для него конечно что-то надо, но новый раздел -- это нечто другое -- это и есть ХАЙП Бизнес.

ну как-то так..
Долго думал над Вашей этой фразой. Такое впечатление, что тот, кто дал Вам аудиоинтервью, он входит в в этот 1 %. По крайней мере Вы об этом намекаете.

Но на самом деле все не далеко так радужно. В интервью можно так все расписать, что плакать захочется услышав слова админа.

Возьмите например Абсолюта. Год назад ему многие поверили.

Цитата:
Сообщение от Father Посмотреть сообщение
INVEST01, мне Ваше предложение очень нравиться, НО!
Вам надо пролистать ветку в самое начало и еще раз прочитать - речь идет о высокопроцентниках. Несложными математическими операциями мы приравниваем это к пирамиде. Фаст-хайп уже по определению пирамида! Какой админ такого проекта будет давать интервью, если он заранее знает, что выплаты будут только 2-3 дня первым вложившимся вкладчикам?! Это нереально реализовать на фастах, речь о разделе которых и идет в данной ветке!
Абсолютно верно. Коллеги, давайте не отходить от темы топика. Не стоит забывать, что на нас смотрят те, кто сейчас в модераторской должен принимать решение. Мы можно сказать так, формируем общественное мнение.

Последний раз редактировалось xag197911; 08.04.2011 в 19:30.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
INVEST01 (08.04.2011)
Старый 08.04.2011, 19:48
#138
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: HYIP. Нововведения

Цитата:
Сообщение от Father Посмотреть сообщение
Вам надо пролистать ветку в самое начало и еще раз прочитать - речь идет о высокопроцентниках.
я с самого начала в этой теме, и даже еще раньше. тема уже переименована не раз. по фастам все понятно, предложенное решение относиться к более серьезным и разумным преобразованиям.


Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Долго думал над Вашей этой фразой. Такое впечатление, что тот, кто дал Вам аудиоинтервью, он входит в в этот 1 %. По крайней мере Вы об этом намекаете.
нет, ни каким образом не связываете сказанное здесь с тем проектом, я ни грамма не ручаюсь за тот проект. предложение высказанное здесь -- пилотный проект нового хайп раздела, с очевидными отличиями, но тоже рисками как например есть в разделе форекс и других на этом проекте.
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Абсолютно верно. Коллеги, давайте не отходить от темы топика. Не стоит забывать, что на нас смотрят те, кто сейчас в модераторской должен принимать решение. Мы можно сказать так, формируем общественное мнение.
безусловно мы все должны активно высказывать разные мнения так как именно так формируется общественное мнение, важное!!! - для принятия правильных модераторских решений.

добавлено через 4 минуты
я за активный диалог и разумные своевременные решения -- разве вы против этого?

Последний раз редактировалось INVEST01; 08.04.2011 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
INVEST01 вне форума
Сказали спасибо:
Vadim Kazanskiy (08.04.2011)
Старый 08.04.2011, 20:16
#139
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: HYIP. Нововведения

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
я за активный диалог и разумные своевременные решения -- разве вы против этого?
Нет, я том, что в этом топике нужно обсуждать на данный момент высокопроцентники.

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
кстати, хороший вопрос по поводу высокопроцентников. сейчас вынесу это в отдельное обсуждение и продолжим
xag197911 вне форума
Старый 08.04.2011, 20:35
#140
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: HYIP. Нововведения

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Нет, я том, что в этом топике нужно обсуждать на данный момент высокопроцентники.
хорошо, обсуждаем -- что с ними будем делать и как?
INVEST01 вне форума
Сказали спасибо:
Vadim Kazanskiy (08.04.2011)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вконтакте. Какие нововведения были сделаны за 4 года nethead Дайджест блогосферы 0 29.10.2010 13:33