Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,387 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 17.12.2017, 15:53
#121
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
tradecoinclub.com - TradeCoinClub

Кто в "теме" больше пол года, подскажите. По пакету 0,3 в конце термина отдают "тело" то-есть 50% от вклада? Или только то что наторговано?
mukolajovich вне форума
Старый 17.12.2017, 16:25
#122
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 1,573
Благодарностей: 281
Автор темы tradecoinclub.com - TradeCoinClub

Цитата:
Сообщение от mukolajovich Посмотреть сообщение
По пакету 0,3 в конце термина отдают "тело" то-есть 50% от вклада? Или только то что наторговано?
Они ни чего не отдают . Всё точка. У меня закончился контракт уже как месяц и я не могу вывести свои заработанные . Вначале заходишь в кабину они спрашивают Хотите закончить контракт ? нажимаю на ОК . переводит на страницу выплаты остатков . Нажимаю на выплатить своих 0,034 а там потом пишет Дулю Вам большую у вас нет минимума для выплаты . а минимум 0,09 . Специально увеличили лимит чтоб ни кто не мог выплаты своих сделать вот и всё сказке конец.
Саппорт тоже пропал , куда писать не известно.
viko30 вне форума
Старый 17.12.2017, 16:49
#123
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
tradecoinclub.com - TradeCoinClub

У меня тоже самое. Остаток торгов вывести нереально. То что раньше выводил, в сумме составило чуть больше половины вложенного.
Хотя, ранее я обращался в техподдержку, мне писали что в конце контракта возвращается и Exchange wallet.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от viko30 Посмотреть сообщение
Они ни чего не отдают . Всё точка. У меня закончился контракт уже как месяц и я не могу вывести свои заработанные . Вначале заходишь в кабину они спрашивают Хотите закончить контракт ? нажимаю на ОК . переводит на страницу выплаты остатков . Нажимаю на выплатить своих 0,034 а там потом пишет Дулю Вам большую у вас нет минимума для выплаты . а минимум 0,09 . Специально увеличили лимит чтоб ни кто не мог выплаты своих сделать вот и всё сказке конец.
Саппорт тоже пропал , куда писать не известно.
У меня тоже самое. Остаток торгов вывести нереально. То что раньше выводил, в сумме составило чуть больше половины вложенного.
Хотя, ранее я обращался в техподдержку, мне писали что в конце контракта возвращается и Exchange wallet.
mukolajovich вне форума
Старый 20.12.2017, 04:39
#124
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
tradecoinclub.com - TradeCoinClub

Я так же попал, контракт был на 0.3 хрен че выведешь этот самый остаток.... Но проблемы кстати не только у компании но и у битка....
(Биткоин так же хорош, как бесполезен, заявил технический директор одного из крупнейших сайтов о криптовалюте, пула и кошелька Bitcoin.com - Эмиль Ольденбург, который продал свои биткоины и полагает, что другие сделают то же самое, когда поймут, насколько неликвиден этот рынок. Действительно, по некоторым подсчетам комиссионные сборы за транзакции в биткоинах (в долларовом эквиваленте) удваиваются каждые три месяца. портал Ars Technica сообщает, что в последнее время комиссия достигла $26 за сделку. Однако, удорожание транзакций в долларах связано не столько с проблемами сети, сколько с ростом курса биткоина. Технически загруженность сети удерживается на одном уровне практически весь 2017 год, и и переполнение пула транзакций возникает после юбого крупного события, вынуждающего пользователей массово совершать транзакции с различными целями.

Ольденбург считает, что будущее криптовалют за Bitcoin Cash.)
venik55 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход