Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,360 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 18.02.2013, 00:42
#121
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 179
Благодарностей: 66
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Ruslion Посмотреть сообщение
Итак пора положить этому конец!!!
Надеюсь администрация меня поддержит, ибо правду надо высказывать
Я, Руслан Николаев, являюсь президентом RVD Markets, также диверцифицирую риски ищу талантливых трейдеров
Вышел сам на Сергея Перфилова, он же Парамон-сливатор, он же дилетант-трейдер, шарлатан и мошенник рунета по теме форекса уже около 10 лет как.
Этот непорядочный товарищ предлагает наивным инвесторам вложить в форекс, представляясь профессиональным трейдером, а на самом деле этот человек
пишу большими буквами
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТРОЛЬ !!!
на форекс форумах, зарабатывающий себе дешевый авторитет обсерание всех и вся
в качестве подтверждения выкладываю слитые счета Сергеем Перфиловым у нас в конторе, где проводился кастиниг трейдеров без стейтментов
Я лично выступал инвестором!!! поэтому я имею на это право!!!
https://zalil.ru/34251536
Оставляю за собой право выкладывать все документы, подтверждающие преступную деятельность Сергея Перфилова
Пусть неповадно будет подобному мошеннику пиарить и вводить в заблуждение непросвещенных в теме инвестиций новичков
Этот трейдун, нарушал неоднократно все договоренности по максимальной просадке депозита в процессе торговли.
P.S также Парамон является злостным неплательщиком по кредитам в системе Webmoney и скрывается повсеместно от кредиторов
Я Сергей Перфилов. Что за ерунда здесь происходит?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось bvn; 18.02.2013 в 12:38. Причина: Заменил мат на литературное слово
paramon вне форума
Старый 18.02.2013, 00:56
#122
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
Я Сергей Перфилов. Что за херня здесь происходит?
Так почитайте, всё же ясно. Это самое закончилось с блокировкой зачиньщика "беспорядков".
П.С. Всё-таки я был прав.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 18.02.2013, 01:11
#123
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 179
Благодарностей: 66
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Так почитайте, всё же ясно. Это самое закончилось с блокировкой зачиньщика "беспорядков".
П.С. Всё-таки я был прав.
А что мне блокировка Руслана?
Я буду весьма признателен, если все участники, включая Руслана, объяснят мне, почему я весь в ****е, благодаря вашим совместным усилиям?

добавлено через 3 минуты
Мало того, что форум в состоянии крестового похода против проблемных заемщиков, он еще превращается в откровенную помойку...

добавлено через 16 минут
Пытаюсь получить объяснения у Руслана по скайпу rvd_ceo
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось paramon; 18.02.2013 в 01:27. Причина: Добавлено сообщение
paramon вне форума
Старый 18.02.2013, 09:10
#124
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 87
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Здравствуйте Сергей. Наверное я должен вам принести свои извинения, так однажды, имел неосторожность зарегистрировать схожий ник-нейм. Поверьте, без какого либо злого умысла и не зная о вашем существовании. Я не мог подозревать, что в умишках некоторых людей, это послужит поводом идентифицировать нас как одного человека. Так же, я не мог подозревать, что задавая "неудобные", разоблачающие вопросы, буду этими же людьми обвинен в троллизме, что послужит для них поводом вылить на человека столько грязи.
Paramonof вне форума
Старый 18.02.2013, 10:38
#125
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 179
Благодарностей: 66
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение
Здравствуйте Сергей. Наверное я должен вам принести свои извинения, так однажды, имел неосторожность зарегистрировать схожий ник-нейм. Поверьте, без какого либо злого умысла и не зная о вашем существовании. Я не мог подозревать, что в умишках некоторых людей, это послужит поводом идентифицировать нас как одного человека. Так же, я не мог подозревать, что задавая "неудобные", разоблачающие вопросы, буду этими же людьми обвинен в троллизме, что послужит для них поводом вылить на человека столько грязи.
К Вам у меня претензий нет. Ваше право излагать Вашу точку зрения об RVD (и в частности о Руслане Николаеве) в любой форме, которую позволяет данный ресурс.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
paramon вне форума
Старый 18.02.2013, 14:02
#126
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

paramon что разблокировали себя после пожизненой блокировки что бы отмыться , причем из не откуда и вы уже в теме, да ладно понятно уже все.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1361180517-clip-61kb.jpg
Просмотров: 70
Размер:	60.9 Кб
ID:	57567  
Stanislav Mironov вне форума
Старый 27.02.2013, 21:23
#127
RVD
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Новая платежная система Единая касса

Сообщаем о подключении новой платежной системы Единая касса Данный сервис позволяет принимать как платежи по кредитным картам, так и осуществлять прямые переводы с кошелька W1. При переводе средств напрямую через кредитную карту с вашего банковского счета будет списана комиссия около 2.5%, которая будет компенсирована (но не более 50 USD) вам на торговый счет по нашей акции
Также возможны переводы напрямую с кошелька W1. Обратите внимание, что пополнить кошелек W1 вы можете различными способами: банковский перевод, наличными через платежные терминалы и сети Евросеть и Связной, с мобильного телефона и прочее. Обратите внимание, что в большинстве случае пополнение кошелька W1 без комиссии, в иных случаях компания не компенсирует комиссии при вводе средств на ваш кошелек.
На данный момент система работает только на ввод. В ближайшее время будет доступен и вывод.
Напоминаем, что компания RVD Markets не взимает каких-либо комиссий за ввод средств и компенсирует все комиссии платежных систем при вводе средств.
RVD вне форума
Старый 06.03.2013, 00:44
#128
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Отличное исполнение ордеров,низкий спред(почти всегда 0.1-0.3~),хорошо чувствует себя скальпирование,я думаю это то,что я и искал.
Другим брокерам далеко до таких же условий,составить конкурецию могут разве что 2-3брокера(названия не называю,все-же тема о RVD),но выбор пал на этот брокер из-за памм системы,с полной прозрачностью для инвесторов.
Рекомендую
SergeyFX вне форума
Старый 07.03.2013, 15:35
#129
RVD
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Уважаемые клиенты компании, спешим сообщить вам хорошую новость.

Уведомляем о подключении вывода средств на кошелек Единой кассы. Теперь вы можете совершать операции ввода\вывода используя кошелек Единой кассы, который в свою очередь можно пополнить и вывести с него средства различными способами Способы оплаты товара в интернет-магазине | W1 - Единая касса | Принимает к оплате наличные, безналичные и электронные деньги

В связи с введением новых систем ввода\вывода напоминаем, что приоритетными системами вывода будут являться те, по которым вы пополняли ваш счет. В спорных ситуациях вывод осуществляется только на банковский счет.
RVD вне форума
Старый 12.03.2013, 05:51
#130
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Здравствуйте. Хотелось бы увидеть у вас возможность ввода и вывода средств, с помощью ликпей или вывод на карту, но не свифт платеж. Какие планы у компании и сроки реализации. Спасибо
stasargo вне форума
Старый 13.03.2013, 10:05
#131
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

RVD, я полгода назад мониторил ваши ПАММ-счета, помню у вас на площадке было несколько счетов Мега-профита, а сейчас остался один... Что случилось с другими, они слили? Есть ли архив памм-счетов?
31583158 вне форума
Старый 13.03.2013, 14:57
#132
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
RVD, я полгода назад мониторил ваши ПАММ-счета, помню у вас на площадке было несколько счетов Мега-профита, а сейчас остался один... Что случилось с другими, они слили? Есть ли архив памм-счетов?
Читал на форуме у них, в ветке Mavr, управляющий объяснял причину слива одного счета, вроде из за того, что брокер на новогодний период снизил плечо, а потом не вернул его к прежним размерам, ну или что то в этом роде. Там еще спор был управляющего с представителем.

добавлено через 16 часов 6 минут
Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
RVD, я полгода назад мониторил ваши ПАММ-счета, помню у вас на площадке было несколько счетов Мега-профита, а сейчас остался один... Что случилось с другими, они слили? Есть ли архив памм-счетов?
Вот так это было:
Mavr:
"Я управляющий данным счетом. Все достаточно плохо. Брокер ухудшил условия и снизил плечо до 1:50, из-за чего не хватило свободных средств чтобы открыть сделку и закрыть все ордера в плюс. Поэтому в настоящий момент просадка по эквити примерно 50%."
4-го декабря пришло сообщение:" Сообщаем, что с сегодняшнего дня уменьшается плечо для депозитов свыше 50000 USD. Плечо будет равным 1:50 в рабочие дни, а также на выходные. Снижение плеча связано с понижением ликвидности и ухудшением маржинальных требований у наших контрагентов в предверии новогодних праздников. Данная мера вынужденная и временная. Приносим извинения за доставленные неудобства!" Ни слова о том, что эти условия так и останутся после новогодних праздников. Видимо, привлеченные мною люди делают слишком маленький объем (4-е место в рейтинге), потому можно крутить как хочешь и без предупреждения менять условия. Кстати, теперь нам надо куда-то девать оставшиеся средства, ведь если сумма больше 100 000 на один личный кабинет, то плечо падает до 1:50. В данной ситуации ладно я потеряю много денег, мне не жалко, я привык к этому, далеко не первый год на форексе, людей жалко, которые квартиры продавали и машины, чтобы вложиться и жить безбедно.

RVD TM: А вы половину января торговали не заметили, что плечо 50? Будьте ответственнее и читайте в т.ч. клиентское соглашение, можем и 10 сделать, это же у любого брокера так, а то что Вам где то еще дадут спокойно торговать как у нас - сомнительно...
Что касается ограничения 100к на кабинет - будем постепенно улучшать, определяя границы допустимых рисков и прошу не заниматься экспериментами с 50-ю кабинетами, удачи в торговле!

MavR: Писать надо внятно и понятно, строка "на новогодние праздники" вовсе не означает "навсегда", половину января без проблем торговали, просто везло. А размер плеча при запуске терминала у меня не высвечивается как ни странно (или у кого-то высвечивается???)...Потому я его случайно обнаружил в тридесятой папке в личном кабинете. Я все прекрасно понимаю, что Вы такие единственные незабвенные, потому и торгую в том числе и у Вас, так что не надо тыкать этим в каждом своем сообщении, будьте вежливее.
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться

Последний раз редактировалось Игорь Замуруев; 14.03.2013 в 07:04. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Замуруев вне форума
Старый 24.03.2013, 17:34
#133
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 179
Благодарностей: 66
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
Пытаюсь получить объяснения у Руслана по скайпу rvd_ceo
А воз и ныне там...
Господа топ-менеджеры RVD, не плюйте в колодец...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
paramon вне форума
Старый 14.04.2013, 19:10
#134
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

претензии очень редкие, смотрю как преподноситься здесь и удивляюсь, в компании торговать очень удобно, не надо только выворачивать все на изнанку и вообще новый год был веселый, возможно кому то и досталось, но надо понимать риски которые могут быть в торговле

добавлено через 1 минуту
сейчас условия по предоставлению кредитного плеча стали лучше

Новые уровни плеч для счетов в валюте USD:
1:1000 - до 5000
1:500 - до 15000
1:200 - до 30000
1:100 - до 300000
1:50 - от 300000

Последний раз редактировалось Slava Kardanov; 14.04.2013 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
Slava Kardanov вне форума
Старый 17.04.2013, 00:43
#135
Любитель
 
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 16
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Я у других брокеров при таких суммах не видел такое плечо там вродебы до 100000 баксов
loki1 вне форума
Старый 22.04.2013, 17:46
#136
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Действует бессрочная акция для партнеров.

Выплаты партнеру за привлеченных трейдеров увеличены: при объеме торгов до 100 лотов - 20%, от 101 до 1000 - 40%, от 1001 - 60%. Надеемся, данное предложение позволит вам привлечь в компанию гораздо больше трейдеров. Акция на данный момент бессрочная. Более подробно с нашими партнерскими программами вы можете ознакомиться на оф сайте , а также обсудить акцию на нашем форуме
Stanislav Mironov вне форума
Старый 22.04.2013, 20:03
#137
Любитель
 
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 16
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Отличная новость как раз хотел подключить партнерку.
loki1 вне форума
Старый 28.04.2013, 14:42
#138
Любитель
 
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 16
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Недавно Алексей Стрекие при поддержки RVD Markets выступавшия официальным партнёром клуба BJJ Athletic Chisinau и спонсором Алексея Стрекие занял второе место в самом престижном турнире Abu-Dhabi World Pro Jiu-Jitsu Championship 2013 проходившего в ОАЭ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 006.jpg
Просмотров: 22
Размер:	62.8 Кб
ID:	66695   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001.jpg
Просмотров: 19
Размер:	73.8 Кб
ID:	66696   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 010.jpg
Просмотров: 17
Размер:	59.8 Кб
ID:	66697  
loki1 вне форума
Старый 30.04.2013, 09:18
#139
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 78
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

положительные проскальзывания появились, хоть это конечно и мелочи, но приятно.

добавлено через 1 минуту
не забывайте что в RVD есть лучший на данный момент в интернет эксперт по торговли в один клик, скачать его можно в разделе торговые утилиты

Последний раз редактировалось traderssss; 30.04.2013 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение
traderssss вне форума
Старый 01.05.2013, 12:23
#140
RVD
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Рады сообщить о подключении нового поставщика ликвидности Boston Prime! В связи с вводом нового поставщика можно ожидать улучшение исполнения и снижения среднего значения спреда по валютным парам.

Boston Prime обеспечивает ликвидность институционально класса для участников валютного рынка. Компания использует инновационный механизм аггрегации, который позволяет предоставить ликвидность без ограничения объема. Boston Prime сотрудничает с провайдерами ликвидности ТОП уровня, такими как Citi Bank, Deutsche Bank, Nomura и др, обеспечивая тем самым доступ к конкурентоспособным ценам через ВВО (Best Bid / Best Offer) системы.

В связи с подключением нового поставщика наши специалисты также обновили ПО исполнения ордеров. С этого момента в тестовом режиме реализовано положительное проскальзывание лимитных ордеров.

Удачных торгов!
RVD вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Nutellonka:31495 (RVDmarkets) Uniorsis Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 94 01.07.2015 21:24
ПAMM-счет Turbo: 90684 (RVDMarkets) Predator84 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 10 13.06.2015 15:26
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 09.12.2014 23:25
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 17.10.2014 23:27
Advanced Сurrency Markets - ru.ac-markets.com maksvel506 Каталог Брокеров на Форекс 1 19.09.2011 06:53