Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,304 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Результаты опроса: Сколько вы зарабатываете на буксах в месяц?
Считаю это тратой времени. 41 50.00%
1-10$ 15 18.29%
10$ 6 7.32%
>50 20 24.39%
Голосовавшие: 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 03.11.2016, 00:29
#121
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 8
Заработок на буксах

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Я вообще не считаю, что нужно тратить свое время на такие виды заработков, как работа на буксах.
Категорически не согласен. Просто уметь надо там работать и приглашать активных рефералов, желательно знакомых, тех, кто реально будет работать. Я например игрунов активно приглашаю - им всегда нужны деньги на электронный кошелёк для любимой игры.
Знаю людей, которые неплохо на буксах зарабатывают - мне конечно до таких ещё далеко, но постоянно учусь и развиваюсь.

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Ну еще школьникам можно попробовать, так сказать, чтобы просто знать, что это такое.
Бюджетникам с небольшой зарплатой, наличием свободного времени и интернета на рабочем месте, тоже самое то.
Olegbsss вне форума
Старый 03.11.2016, 00:32
#122
Интересующийся
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 112
Благодарностей: 0
Заработок на буксах

что такое вообще Букс?

добавлено через 1 минуту
можно ли на этом вообще зарабатывать?

добавлено через 6 минут
что это вообще такое?
rashid2014 вне форума
Старый 03.11.2016, 00:46
#123
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Заработок на буксах

Цитата:
Сообщение от curators Посмотреть сообщение
Я вообще не считаю, что нужно тратить свое время на такие виды заработков, как работа на буксах.
Молодец! Не трать! Это действительно для школьников!
Я тоже начинал с буксов. Буксы для меня - это один из первых способов заработка в сети. Хороших денег там и вправду не заработаешь (50-100 долларов в месяц этож так, карманные расходы). Но выполняя задания узнаешь много о новых способах заработка. Ведь буксы рекламируют множество сайтов направленных именно на онлайн заработок. Плюс смотришь как зарабатывают рекламодатели на буксах (на каких партнерках и т.п.), черпаешь у них идеи. Вообщем я бы не сказал что букс это бесполезная трата времени. Отнюдь...
Fjuto вне форума
Старый 03.11.2016, 01:05
#124
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Заработок на буксах

Цитата:
Сообщение от Fjuto Посмотреть сообщение
Я тоже начинал с буксов.
Да многие начинали с них! У меня даже свой букс был и не один!
А что касается полезной инфы о заработке там это бывает, как раз и узнаешь из рекламы! Не спорю!
curators вне форума
Старый 03.11.2016, 01:12
#125
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Заработок на буксах

Кстати благодаря буксам можно зарабатывать больше, чем какой нибудь трудяга, вкалывающий по 12 часов в реале. Например рекламодатели, накручивающие с помощью буксов партнерку adsense. Да, многих блокируют, но скорее самых жадных. Кто с умом подходит, те зарабатывают месяцами.
Fjuto вне форума
Старый 03.11.2016, 01:43
#126
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Заработок на буксах

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Приглашая или покупая рефералов, вы не знаете как они будут работать в вашей команде. Поэтому, не совсем понятно, почему вложения в приглашения более эффективные. И второе, если вы знаете, что вам продают лентяев и ботов, то, о какой покупке вообще может идти речь?
Это я как раз и имел в виду, если заниматься покупкой рефералов на ярмарке. Есть рефералы, которым просто необходимы конкурсы ( соревнования ), а без них они не будут работать. Есть те, кто хочет максимальный рефбек себе.

Приглашать дело необходимое, без рефералов заработок то копеечный
Alcest вне форума
Старый 03.11.2016, 13:58
#127
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Заработок на буксах

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
А сейчас где работаете? Какой заработок считаете достойным?
Сейчас по большей части пишу, но не могу сказать, что сильно довольна своим доходом, я постоянно пытаюсь развиваться и добиваться чего-то нового. Но все таки это лучше, чем копейки на буксах. Да что так говорить, если бы я вообще не смогла в сети зарабатывать, но все равно не стала бы на буксы свое время тратить.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Olegbsss Посмотреть сообщение
Знаю людей, которые неплохо на буксах зарабатывают - мне конечно до таких ещё далеко, но постоянно учусь и развиваюсь
Думаю, что должно очень много времени пройти, прежде чем люди начинают там с нуля зарабатывать. Мне кажется, что это время лучше посвятить чему-то другому, обучению тому, что действительно выгодно, я так считаю.
ArisKa вне форума
Старый 22.11.2016, 22:12
#128
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Заработок на буксах

Цитата:
Сообщение от Olegbsss Посмотреть сообщение
Думаю, что должно очень много времени пройти, прежде чем люди начинают там с нуля зарабатывать.
На сайтах активной рекламы можно зарабатывать с первого дня регистрации на проекте. Однако, чтобы зарабатывать прилично, действительно потребуется много времени и труда для получения высокого статуса на проекте.

Можно набрать не одну сотню рефералов, но если ваш статус на проекте невысок, вы получите мизер от их заработка, который не покроет затрат на их привлечение.
bat59 вне форума
Старый 23.11.2016, 05:52
#129
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 1
Заработок на буксах

если бы было обещание
ВСЕ РЕФЕРАЛЫ ТРУДЯГИ - ОНЛАЙН 24/7
Сйт надежнее гугла
То только тогда я бы в ложил в сие...
stejnovell вне форума
Старый 23.11.2016, 17:32
#130
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Заработок на буксах

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Можно набрать не одну сотню рефералов, но если ваш статус на проекте невысок, вы получите мизер от их заработка, который не покроет затрат на их привлечение.
Д тут не количество рефералов влияет на основной доход, а именно качество рефералов и сколько они выполняю заданий. Просто абсолютное большинство это пустышки, которые после регистрации не появляются.
zlobikus вне форума
Старый 23.11.2016, 23:53
#131
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Заработок на буксах

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Д тут не количество рефералов влияет на основной доход, а именно качество рефералов и сколько они выполняю заданий.
Вы правы, именно работающие рефералы приносят доход, но если ваш статус на проекте "Рабочий", вы получаете от 3 до 5 процентов от их дохода. Если же ваш статус "Магнат" или "Финансист", то в этом случае вы получаете от 60 до 70 процентов от дохода рефералов. Как видите, разница существенная.
bat59 вне форума
Старый 24.11.2016, 00:49
#132
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Заработок на буксах

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Вы правы, именно работающие рефералы приносят доход, но если ваш статус на проекте "Рабочий", вы получаете от 3 до 5 процентов от их дохода. Если же ваш статус "Магнат" или "Финансист", то в этом случае вы получаете от 60 до 70 процентов от дохода рефералов. Как видите, разница существенная.
На Сеоспринте очень тяжело набирается рейтинг, помню рвался к магнату очень, потом попустило... Бизнесмены очень хорошо зарабатывают на рефералах, а если еще конкурсы НЕ проводить, так вообще
Alcest вне форума
Старый 24.11.2016, 17:00
#133
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Заработок на буксах

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Вы правы, именно работающие рефералы приносят доход, но если ваш статус на проекте "Рабочий", вы получаете от 3 до 5 процентов от их дохода. Если же ваш статус "Магнат" или "Финансист", то в этом случае вы получаете от 60 до 70 процентов от дохода рефералов. Как видите, разница существенная.
Это вы про какой такой ресурс говорите? Просто процент сильно большой, возможно это процент от комиссии, которую получает с пользователя данный почтовик. Просто по сути двойная оплата за задания почтовику не выгодна
zlobikus вне форума
Старый 25.11.2016, 07:55
#134
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Заработок на буксах

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Это вы про какой такой ресурс говорите? Просто процент сильно большой, возможно это процент от комиссии, которую получает с пользователя данный почтовик. Просто по сути двойная оплата за задания почтовику не выгодна
На любом сайте активной рекламы есть раздел посвященный карьере. В данном разделе можно узнать какой процент от дохода реферала можно получить в зависимости от вашего статуса на проекте. Названия статусов могут быть разными, но смысл один; чем выше статус - тем выше отчисления.

Что касается выгоды почтовика от двойной оплаты за задания, то здесь все просто - такой двойной оплаты нет. На всех почтовиках реферальные отчисления от выполненных заданий выделены из общей суммы и максимальный процент по ним не превышает 10-11.

Также, если говорить о выгоде почтовика, следует отметить, что если не поощрять работу реферала при помощи конкурсов или бонусных заданий, в большинстве случаев их работа прекращается сразу после регистрации. С каждого бонусного задания и конкурса почтовик имеет свой процент.

В интернете все как в жизни - в магазине или на рынке вам делают скидку, если вы покупаете много. Доход продавца все равно будет выше за счет ускорения оборота средств.
bat59 вне форума
Старый 26.11.2016, 12:37
#135
Заблокированный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 724
Благодарностей: 38
Заработок на буксах

Если работать только на заданиях, то небольшое финансовое подспорье будет. на кликах и серфинге у меня выходит в месяц 500 рублей. на интернет хватает) у меня 5 буксов и она полуавтоматическая программа по серфу
Mashunya25 вне форума
Старый 27.11.2016, 03:00
#136
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Заработок на буксах

Цитата:
Сообщение от Sollaes Посмотреть сообщение
1) Прежде всего необходимо приобрести golden аккаунт на год. Стоить это будет 80$.
2) Дальше нужно купить рефералов. Лучше всего покупать по 100 в месяц. Каждый стоит 0.2$.
Та Вы знаете почти даром... Я никогда еще не встречала буксы, на которых нужно платить за золотой аккаунт. И вообще откуда у человека такие бабки, если он пришел заработать а не потратить. Вообще как-то не вяжется это в голове, не развод ли это часом)). Простите уж меня за мое мнение.
Aless33 вне форума
Старый 27.11.2016, 11:12
#137
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Заработок на буксах

Цитата:
Сообщение от Mashunya25 Посмотреть сообщение
Если работать только на заданиях, то небольшое финансовое подспорье будет. на кликах и серфинге у меня выходит в месяц 500 рублей. на интернет хватает) у меня 5 буксов и она полуавтоматическая программа по серфу
Смотря, где Вы живете. Если брать москвичей, где и на 60 тыс рублей трудно прожить, то эти 500 рублей разве что перекусить в бургерной хватит
Alcest вне форума
Старый 27.11.2016, 16:22
#138
Заблокированный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 724
Благодарностей: 38
Заработок на буксах

эээ, нет) в Москве сейчас кассир детского мира получает 27 тыс. рублей в лучшем случае(если не вычли с ревизии), в обувном магазе по 17-22. сейчас зп снизили, это правда. а цены например в Ашане нормальные. куры по 110 рублей, бизнес ланч 270-300 рублей, картошка-1кг=19 рублей, пекинская капуста 37 рублей. вот проезд дорогой, 50 рублей. но если брать проездной, то пойдет) ну и снимать дорого, а если есть свое жилье, то Москва-самое то
Mashunya25 вне форума
Старый 07.01.2017, 06:21
#139
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Заработок на буксах

Ну ещё соглашусь, что на прямых рефералах ещё возможно заработать, потому как они регистрируются для того, что бы работать. А вот арендованные рефералы частенько даже не отрабатывают их стоимость.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 07.01.2017, 13:02
#140
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Заработок на буксах

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну ещё соглашусь, что на прямых рефералах ещё возможно заработать, потому как они регистрируются для того, что бы работать.
Прямые рефералы на буксах далеко не всегда остаются там работать когда опробуют клики/серфинг/задания и поймут как мало получили денег при том что потратили много времени
zlobikus вне форума
Метки
заработок без вложений, заработок на буксах, заработок на заданиях, заработок на почтовиках
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход